Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Последний шанс приобрести праздничные товары!

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 10:01:06 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну дамажкау  него наибольшая среди ЛК-6. Аризона мне показалась более комфортной, хотя и более скучной.

Не знаю, наверное как и к любому кораблю к нему нужно привыкнуть, но желания нет никакого, не интересным показался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 093 боя
В 18.12.2019 в 12:31:10 пользователь OlegK сказал:

 

Кстати в танках тоже дроп порезан по сравнению с прошлым годом, на вскидку раза в 2 как минимум.

В кораблях -28 коробок и ни одного корабля.В танках- 20 коробок и 5 прем танков , из них два 8 уровня.Плюс в танках из 1,5 баксов стоимости подарка доллар возвращается гарантировано в виде голды.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 15:14:37 пользователь Kade_t сказал:

Никак не въеду, каким образом этот корабль поможет ускорить прохождение трёх директив? Может кто объяснить?:Smile_sad:

В каждой директиве 3-4 относительно несложных задачи персонально на Горицию, их можно даже в коопе выполнить. Ещё одна крейсерская выполняется попутно..... в общем за день другой  легко выполняется минимальное количество пунктов для получения судостроительных жетонов.

Учитывая что дублоны обещали вернуть то покупка в общем имеет прямую выгоду если Пэй-2-Рико хотите наверняка успеть построить. :Smile_veryhappy:

 

Но чтобы вернуть дублоны и за Горицию - придется 3-ю выполнить полностью, что конечно уже не так просто.:Smile_amazed:

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 17.12.2019 в 14:26:00 пользователь Isulf сказал:

А, т.е. вы хотели купить Горицию за дублоны со скидкой 30% по купону, потом по легкому пути выполнить на ней быстренько 3 директивы из ивента, и получить дублоны в полной стоимости корабля обратно в качестве компенсации за Горицию из ивента?

Хммм..... Оригинально! 

Это новое слово в игровой индустрии! 

:Smile_trollface:

Компенсация в серебре же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 093 боя
Сегодня в 19:15:23 пользователь WordHearts сказал:

Компенсация в серебре же

Новости читать не пробовал? 
Если Gorizia уже есть у вас в Порту, вы получите компенсацию его стоимости в дублонах, командира и слот в Порту.

Сегодня в 18:52:32 пользователь BloodySword сказал:

Но чтобы вернуть дублоны и за Горицию - придется 3-ю выполнить полностью, что конечно уже не так просто.:Smile_amazed:

Почему полностью?Там 13 заданий, делается 6.Муторно, но вполне реально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 20:25:06 пользователь Mordor_Commander сказал:

Новости читать не пробовал? 
Если Gorizia уже есть у вас в Порту, вы получите компенсацию его стоимости в дублонах, командира и слот в Порту.

Почему полностью?Там 13 заданий, делается 6.Муторно, но вполне реально.

В новостях было в серебре это еще стримеры обстебывали " хочешь успеть сделать директиву купи прем, получишь компенсацию с директивы в серебре"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 093 боя
Сегодня в 19:37:54 пользователь WordHearts сказал:

В новостях было в серебре это еще стримеры обстебывали " хочешь успеть сделать директиву купи прем, получишь компенсацию с директивы в серебре"

Может тогда скриншот приложишь про серебро? Я например прикреплю про дублоны, что сейчас на сайте варшипс выложено.
goriz.thumb.jpg.3142e02b2beae11fea207932ae022584.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 964 боя
Сегодня в 20:25:06 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему полностью?Там 13 заданий, делается 6.Муторно, но вполне реально.

Да, я ошибся. :Smile_ohmy: 6 пунктов обязательно, а остальные по возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
В 18.12.2019 в 13:50:19 пользователь OlegK сказал:

И то, по сути коробки выгодны только если у тебя мало премов, если премов много то корабли практически не падают.

Не надо рассказывать, у меня не хватало Бенхема и Фрисленда и я их в первых коробках и выбил:Smile_sceptic:

В 18.12.2019 в 17:41:41 пользователь Ben_Uragan сказал:

Интересно, Энтерпрайз кому нибудь попался?

Ага, сначала все авики упали, а потом уже ценный лут в виде девяток:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[P-R-N]
Участник
337 публикаций
11 282 боя

Из 20 самых больших коробок выпал китаец 6 лвл. и куча ненужного барахла.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Кстати Гориция реально нужна только для прохождения первых 3х директив, но для этого ее нужно купить, но по директивам далее она не нужна уже!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 09:08:54 пользователь Evas_Hammer сказал:

Кстати Гориция реально нужна только для прохождения первых 3х директив, но для этого ее нужно купить, но по директивам далее она не нужна уже!

Как уже много раз писали - кто купил, после закрытия 3-ей директивы, обретет дублоны в количестве 8500. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

20 гиганских:

- Huanghe 6-ур

- 2000 * 3 = 6000 дублонов

- Arizona 6-ур

- Hill 5-ур

 

остальное влажные сигналы и комуфляж.

 

Я понимаю глупо надеяться на 9-ки, но можно же в гиганские ящики подкидывать корабли хотя бы не ниже 7-уровня и конечно поменьше флажков, уж лучше бы голду и прем аккаунт.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 943 боя
Сегодня в 04:51:56 пользователь ScorpionDS сказал:

Я понимаю глупо надеяться на 9-ки, но можно же в гиганские ящики подкидывать корабли

Конечно . Можно всё ,  но зачем? (с)

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.12.2019 в 20:51:56 пользователь ScorpionDS сказал:

20 гиганских:

- Huanghe 6-ур

- 2000 * 3 = 6000 дублонов

- Arizona 6-ур

- Hill 5-ур

 

остальное влажные сигналы и комуфляж.

 

Я понимаю глупо надеяться на 9-ки, но можно же в гиганские ящики подкидывать корабли хотя бы не ниже 7-уровня и конечно поменьше флажков, уж лучше бы голду и прем аккаунт.

 

Корабли дают "снизу вверх" - по идее пока не получишь все мелкопремы вплоть до 6 уровня - 7 уровни выпадать не будут.

Это наблюдение игроков. Возможно это неверное наблюдение, но пока что подтверждается.

Хотя исключения наверное бывают.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 09:53:37 пользователь OlegK сказал:

Корабли дают "снизу вверх" - по идее пока не получишь все мелкопремы вплоть до 6 уровня - 7 уровни выпадать не будут.

Это наблюдение игроков. Возможно это неверное наблюдение, но пока что подтверждается.

Хотя исключения наверное бывают.

У меня так с боевыми задачами на новые ветки, всегда выпадают снизу вверх, только один раз была пропущена 5-ка.

 

И есть еще момент:
"Если выпадет корабль, который уже находится у вас в Порту, то новогодний подарок будет заменён на суперконтейнер. Из него вам выпадет другой корабль из списка со слотом и командиром с 10 очками навыков;"

 

получается, если повезло и тебе выпал к примеру Миссури 9-ур, но он у тебя есть, то запускается рандом по списку и тебе выпадает к примеру Exeter 5-ур.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Заинтересовался "премом на весь год". Прочитал содержимое, по вашему "контент". Где же этот прем? Зрение? Невнимательность? Одна реклама на то, что уже известно. Ну хотелось купить, если кошелек позволил бы, вроде скидка 50% обещана где-то в новостях была! Может автор для незрячих подсветит инфо об акции?

 

Нашел "акцию" в другом месте. Светить инфо не надо. За эту сумму с моей пенсии даже с этой скидкой дорого, не куплю.  Я в России живу, где пенсия позволяет лишь уплатить налоги и мзду за конуру проживания. Могли бы сделать подарки для ветеранов жизни, а не игры.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

если шанс выпадания корабля   во всех коробках одинаковый , почему пишут что у гигантских он еще выше ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 10:53:37 пользователь OlegK сказал:

Корабли дают "снизу вверх" - по идее пока не получишь все мелкопремы вплоть до 6 уровня - 7 уровни выпадать не будут.

выпал Ленин и кучка беспонтового барахла типа комков. причем я, тупой вася, кораблик полутал с первого гигантского конта за шаровую голду... но купил еще несколько коробок, с которых, естессно, не полутал вообще ничего толкового.

Изменено пользователем peaceofheller
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[FTIME]
Участник
186 публикаций

Если у меня остается еще 81 день корабельного премиум аккаунта с прошлого года и я сейчас покупаю новый корабельный на год, то эти 81 день пропадут или суммируются к новому?

Изменено пользователем full_time
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×