Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.0

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 18.12.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Гонка вооружений

«Гонка вооружений» — это режим боя, в котором в центральной части карты и на флангах появляются специальные зоны с бонусами. Если вы успеете зайти в зону и активировать её раньше противника, то вся команда получит бонус к боевым характеристикам до конца боя. При активации ещё одной точки с аналогичным бонусом эффективность возрастает.

Спустя некоторое время после начала боя в центре карты появится контрольная точка, размеры которой со временем уменьшаются. За её захват вы быстро получите превосходство по очкам и одержите победу, если зазевавшиеся противники ретируются для восстановления сил и упустят возможность вступить в бой.

только что с теста.в рандоме 2 или 3 раза попался режим ГВ . если вам так хочется ГВ ну сделайте отдельный режим, или тогда сделайте чтоб была строка не играть ГВ. ну не заставите вы меня насильно играть ГВ. есть игроки кому этот режим нравиться пусть играют я только рад за них, но мне не нравиться этот режим и играть я в ГВ не буду.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

спасибо, что хоть даете время спокойно докачать модернизации существующие, а ГВ место в хэлоуинах и космобоях, а не в рандоме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
13 272 боя

На тесте была ситуация в которой венеция на лоу хп и одейшес отбились от клебера и двух авиков 10 лвл только за счёт бешеного отхила,т.е. теперь корабля с хилкой будут иметь ещё большее преимущество над теми у кого её нет.Тяжело было придумать больший бред,чем гонка вооружений в ранговых боях,но Леста смогла

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.12.2019 в 18:48:47 пользователь Fillota сказал:

А, что раньше то мешало на нем играть?:cap_yes:

Люблю историчность,неестественный камуфляж раздражал,плюс не фармил.А я люблю экономить время,и проводить бои с максимальной отдачей.

Теперь,после обновы,будет выглядеть исторично и фармить.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
16 публикаций
14 489 боёв

Прочитал первую и последнюю страницы, но осуждаю все равно. Мое мнение такое отобрать и поделить тем кто взял задачи на уникальные модернизации надо дать их закончить. это раз. Заработав кучу клонов Миоко, оставил один для коллекции, но теперь они становятся премами, то есть я продал кучу премов, так как не могу предвидеть генеральную линию партии. Окай. Жду выхода подводных лодок и перманентного циклона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 926 боёв

Ребят, добрый день.

Уточните пожалуйста дату выхода обновления 0.9.0?

Что-то не по теме пробежал не увидел. Нашёл только про 0.9.1 и 0.9.2

Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 14:44:13 пользователь Rag_Bag сказал:

Ребят, добрый день.

Уточните пожалуйста дату выхода обновления 0.9.0?

Что-то не по теме пробежал не увидел. Нашёл только про 0.9.1 и 0.9.2

Заранее благодарю.

Ну, исходя из верфи - 15.01.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 18.12.2019 в 15:46:30 пользователь Lutgarnikov сказал:

Прощай бессрочность задач на уникальные модернизации, прощай спокойствие и знание что задачи никуда не убегут. Здравствуй кнут в виде нависшей угрозы не получить ценное имущество/лишиться прогресса в частично выполненных задачах. Арбайтен, онлайн повышайтен, шнеля-шнеля! Пятнацт побед! 40000 чистого! И так по каждый из дюжина задач! До марта! Хто не успейт тот платить (уголь?) и сбрасывайт ветка!

Тебе больше года дают на их выполнение ) Этого мало ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:46:58 пользователь Kalestia сказал:

Тебе больше года дают на их выполнение ) Этого мало ?

Это было написано до того как разработчики смилостивились и отодвинули срок до конца года. Первоначальным сроком было 11 марта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×