Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.0

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация

Прощай бессрочность задач на уникальные модернизации, прощай спокойствие и знание что задачи никуда не убегут. Здравствуй кнут в виде нависшей угрозы не получить ценное имущество/лишиться прогресса в частично выполненных задачах. Арбайтен, онлайн повышайтен, шнеля-шнеля! Пятнацт побед! 40000 чистого! И так по каждый из дюжина задач! До марта! Хто не успейт тот платить (уголь?) и сбрасывайт ветка!

  • Плюс 32
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

На Общем тесте версии 0.9.0 «Гонка вооружений» будет одним из режимов случайных боёв Х уровня.

Трешак подкрадывается.

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв
Сегодня в 15:37:33 пользователь Antony25 сказал:

ответьте внятно про старые уникальные модернизации пожалуйста)

  • получить задачи на уникальные модернизации можно до выхода обновления 0.9.1, т. е. до 12 февраля 2020 года.
  • датой окончания действия уже полученных задач станет дата выхода обновления 0.9.2, а именно 11 марта 2020 года. Вот тебе даты , 1 ая до которой можешь получить задание на модерку, 2 ая до которой тебе надо сделать это задание. Не успеешь в тогда в бюро за сброс.
Изменено пользователем hokum_064

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Опять таки, если модернизацию можно будет получить только за сброс веток, то получить ее смогут не только лишь все. Мало кто сможет... :Smile_great:

И опять перекос: у новичка и мало играющего все плохо, у спеца и гриндильщика все гуд. Как-то не очень дружелюбно.

Все, поныл)))

Подождем разъяснений.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Есть несколько приятных моментов..

 

А камуфляжам Арпов не хотите добавить бонусы, соответственно постоянным камуфляжам других кораблей? (уменьшение расходов, бонус к опыту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 249 боёв
Сегодня в 15:47:48 пользователь RavingBeast сказал:

Опять таки, если модернизацию можно будет получить только за сброс веток, то получить ее смогут не только лишь все. Мало кто сможет... :Smile_great:

И опять перекос: у новичка и мало играющего все плохо, у спеца и гриндильщика все гуд. Как-то не очень дружелюбно.

Все, поныл)))

Подождем разъяснений.

 Так вроде они вообще говорили, что  это последний год когда можно получить модерки,   они и так их продлили на год.  Получается кто не успел ((( теперь только в бюро.((

Изменено пользователем hokum_064

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7e VII Southern Dragon, flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Eastern Dragon и ARP-корабли становятся премиум кораблями, поэтому они получат повышенную доходность в кредитах.

Для камуфляжей премиум кораблей до 8-го уровня стандартные параметры -10% к ремонту и + 50% к опыту. У АРП так же будет или только боевые на инвиз и рассеивание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

Мне вот интересно стало:

 

а кому-нибудь вообще нравится этот бред режим "Гонка вооружений"? Есть те, кому он, что называется, "зашел"?

 

может какой-либо опрос был на подобную тему (который показал что ГВ - хорошо и нравится игрокам) и я этот (опрос) пропустил или не заметил?

 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:51:06 пользователь hokum_064 сказал:

 Так вроде они вообще говорили, что  это последний год когда можно получить модерки,   они и так их продлили на год.  Получается кто не успел ((( теперь только в бюро.((

В принципе ...ть их так. Перепрокачивать ветки врядли когда буду.

Просто это ведет к тому самому расслаиванию кораблей на обычные и не совсем.

Может, по неопытности мне только так кажется.

Кто опытный в плане модерок, подскажите, ультимативно ли они улучшают корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
Сегодня в 22:46:30 пользователь Lutgarnikov сказал:

Прощай бессрочность задач на уникальные модернизации, прощай спокойствие и знание что задачи никуда не убегут. Здравствуй кнут в виде нависшей угрозы не получить ценное имущество/лишиться прогресса в частично выполненных задачах. Арбайтен, онлайн повышайтен, шнеля-шнеля! Пятнацт побед! 40000 чистого! И так по каждый из дюжина задач! До марта! Хто не успейт тот платить (уголь?) и сбрасывайт ветка!

ОИ жи ... с учетом того что ИБ нафиг не нужно то модерки станут вообще неполучаемы

Сегодня в 22:57:27 пользователь RavingBeast сказал:

ультимативно ли они улучшают корабль?

нет, там говорят парочка еще нормальных, большинство хлам, потому особо никто и не торопится их получать

сделается - ну сделается - пофиг - ни холодно ни жарко

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 907 боёв
Сегодня в 15:06:43 пользователь utka_v_tapkah сказал:

Т.е. уникальные модернизации я теперь просто не успею получить и надо будет либо срочно гриндить их по черному либо покупать. А я так смотрю у Лесты прям новая политика партии пошла, все одно к одному

Мы не обещали, что эти боевые задачи на уникальные модернизации будут постоянными и более того возможность их получения уже продлевали. При этом мы предупреждали, что в будущем появятся модернизации для кораблей у которых их нет, также будут переработаны старые. С момента первого релиза этих модернизаций и до момента окончания выполнения задач почти ровно 20 месяцев, это достаточно большой срок, чтобы выполнить боевые задачи. Не считая этого, была возможность получить уникальные модернизации за временные ресурсы в Адмиралтействе. Да и после марта 2020 года они никуда не исчезнут, и станут доступными за очки исследования в Адмиралтействе.

Сегодня в 15:28:27 пользователь Kranmer сказал:

Что там с модернизациями для авианосцев? Как обычно, да?

Как мы обещали ранее планируем обновить существующие и добавить новые, так что следите за новостями.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 14:39:01 пользователь RavingBeast сказал:

Подходят, без проблем на все АРП-корабли

 

 

Сегодня в 14:42:49 пользователь utka_v_tapkah сказал:

Пока подходят, что в обновлении прилетит не знаю.

Понял. Спасибо. Пропустил изменения. Раньше не подходили. Девки какие-то были. Школьницы, что ли. Не упомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:59:02 пользователь WarXed сказал:

нет, там говорят парочка еще нормальных, большинство хлам, потому особо никто и не торопится их получать

сделается - ну сделается - пофиг - ни холодно ни жарко

Спасибо, котик, плюсанул. Аж от души отлягло.

Все, пойду поработаю малость потом опять на подработку на верфь...

А то на подарки денег не хватит)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 15:57:27 пользователь RavingBeast сказал:

В принципе ...ть их так. Перепрокачивать ветки врядли когда буду.

Просто это ведет к тому самому расслаиванию кораблей на обычные и не совсем.

Может, по неопытности мне только так кажется.

Кто опытный в плане модерок, подскажите, ультимативно ли они улучшают корабль?

 

в текущем их варианте - нет.

 

они сейчас работают так: что-то улучшается при этом какие-то другие хар-ки ухудшаются.

 

но суть даже не в этом. Сейчас они ставятся в слоты, где есть реально полезные обычные модернизации, например - система маскировки.

многие ли готовы пожертвовать маскировкой ради сомнительных бустов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 18.12.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Визуальные и прочие улучшения

flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7e VII Southern Dragon, flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Eastern Dragon и ARP-корабли становятся премиум кораблями, поэтому они получат повышенную доходность в кредитах.

из всего обновления только это и радует,а то стоят в порту просто так, хорошо что я в свое время их не продал.все какие были в порту стоят.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В дальнейшем мы планируем обновить существующие модернизации и добавить новые. Следите за новостями!

вот это было бы хорошо

  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:05:19 пользователь bardachniy сказал:

 

в текущем их варианте - нет.

 

они сейчас работают так: что-то улучшается при этом какие-то другие хар-ки ухудшаются.

 

но суть даже не в этом. Сейчас они ставятся в слоты, где есть реально полезные обычные модернизации, например - система маскировки.

многие ли готовы пожертвовать маскировкой ради сомнительных бустов?

Мои страхи навеяны чтением профильных тем по кораблям, которые у меня есть или на подходе.

Фразы типа "модерка маст хев" убеждают в безальтернативности оной...

Кроме того, уже то, что они идут в БИ, тоже напрягает (а вдруг их сделают еще круче? )))

В любом случае, всем спасибо за ответы :cap_like:, буду думать что подойдет больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:05:19 пользователь bardachniy сказал:

в текущем их варианте - нет.

 

они сейчас работают так: что-то улучшается при этом какие-то другие хар-ки ухудшаются.

 

но суть даже не в этом. Сейчас они ставятся в слоты, где есть реально полезные обычные модернизации, например - система маскировки.

многие ли готовы пожертвовать маскировкой ради сомнительных бустов?

не знаю у меня очень хорошо зашли на MINOTAUR,GEARING и YAMATO.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
Сегодня в 16:02:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Да и после марта 2020 года они никуда не исчезнут, и станут доступными за очки исследования в Адмиралтействе.

 

Условия получения "очков исследования" тоже поменяете или нужно будет снова сбрасывать ветку и страдать качая десятку заново?

Или может сделаете отдельный ресурс который фармится ток на десятках и на который можно купить ток особые модернизации для них

 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×