Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.9.0

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Не совсем понял по модернизациям. Объясните пожалуйста. Т.е. теперь, что бы получить модернизацию на единственную 10-ку в порту, надо будет прокачать еще пару веток до 10-к, потом их сбросить, пройти заново (для получения очков исследования) и только потом поставить модернизацию на первую 10-ку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:32 пользователь Stogramm сказал:

За это спасибо. Теперь "Такао" равен "Атаго". 

Во как.Мечты сбываются.Всегда хотел "Атаго".:Smile_Default:

Отлично,что в своё время замутил "Такао",теперь пыль с него сотру,застоялся в порту.

P.S.Хотя, 8 лвл навряд ли сделают премиумным.Хорошо,если я ошибаюсь.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 18:36:03 пользователь Apa6ecka сказал:

Во как.Мечты сбываются.Всегда хотел "Атаго".:Smile_Default:

Отлично,что в своё время замутил "Такао",теперь пыль с него сотру,застоялся в порту.

P.S.Хотя, 8 лвл могли и не сделать премиумным.

Да он давно как Атаго только прибавки к "фарму" нет.

У меня как стояли в порту так и стоять будут.

 

Когда замутили БЗ на "Такао" было много постов: Я купил Атаго а теперь его бесплатно раздают...

Что не вижу пока в этой теме.

(У меня есть все АРП и Атаго "если чо")

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв
Сегодня в 17:02:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы не обещали, что эти боевые задачи на уникальные модернизации будут постоянными и более того возможность их получения уже продлевали. 

а если я предоставлю доказательства,где вы подобное говорили?

Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Гонка вооружений

«Гонка вооружений» — это режим боя, в котором в центральной части карты и на флангах появляются специальные зоны с бонусами. Если вы успеете зайти в зону и активировать её раньше противника, то вся команда получит бонус к боевым характеристикам до конца боя. При активации ещё одной точки с аналогичным бонусом эффективность возрастает.

Спустя некоторое время после начала боя в центре карты появится контрольная точка, размеры которой со временем уменьшаются. За её захват вы быстро получите превосходство по очкам и одержите победу, если зазевавшиеся противники ретируются для восстановления сил и упустят возможность вступить в бой.

 

Люди ждут возвращения убранных операций и новых, так и боев в виде заданий подобных в операциях, но не это.

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 19:32:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Прогресс задач не будет переноситься в новую систему получения уникальных модернизаций. Но мы сейчас обсуждаем варианты компенсации достигнутого прогресса (особенно, если вы были очень близки к получению модернизации), точный размер и варианты сейчас под вопросом. Мы поделимся деталями, как только они будут готовы. Остальные подробности о изменениях, которые произойдут уникальными модернизациями будут опубликованы также немного позже.

компенсируйте в процентах...сколько достигнуто...столько скидка в новом варианте + промежуточные награды( флажки  ит.д.)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

«Гонка вооружений»

По моим наблюдениям в последнее время идет "Гонка бестолковых обновлений" ...что ни обновление так дичь какая то...

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 18:15:39 пользователь Grobvater сказал:

 

Люди ждут возвращения убранных операций и новых, так и боев в виде заданий подобных в операциях, но не это.

разные люди ждут разное....знаю таких которые упоролись в директивы и которые на них забили совсем

получил контейнер с верфи- 50 флажков. вопрос знатокам: сколько еще флажков из контейнеров с верфи я успею получить?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:24:59 пользователь inzeneer сказал:

разные люди ждут разное....знаю таких которые упоролись в директивы и которые на них забили совсем

получил контейнер с верфи- 50 флажков. вопрос знатокам: сколько еще флажков из контейнеров с верфи я успею получить?:Smile_trollface:

в верфи наведи курсор на количество очков в минуту над лентой очков прогресса строительства и покажет до какого этап сможете дойти , после чего найти нужный этап и посмотреть какие награды причитаются до него

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 18:36:03 пользователь Apa6ecka сказал:

Во как.Мечты сбываются.Всегда хотел "Атаго".:Smile_Default:

Отлично,что в своё время замутил "Такао",теперь пыль с него сотру,застоялся в порту.

P.S.Хотя, 8 лвл навряд ли сделают премиумным.Хорошо,если я ошибаюсь.

А, что раньше то мешало на нем играть?:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 705
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Событие «Британские крейсеры» - снова арка и директивы :Smile_trollface:

Гонка вооружений - а корабли 9 уровня не будут участвовать что ли :Smile_sceptic:

Визуальные и прочие улучшения - отлично что VII Southern Dragon, VII Eastern Dragon и ARP-корабли становятся премиум кораблями :cap_like:

Обновлена схема бронирования корабля в Порту, а также отображение брони на корабле. Теперь для отображения разных толщин используется больше цветов. Добавлены новые группы бронирования: «Оконечности корабля» и «ПТЗ». - нормально :fish_aqua:

Под новую модель освещения и улучшенную технологию HDR обновлены карты «Путь воина», «Окинава», «Море надежды», «Атлантика» и «Ловушка» - хорошая картинка глазам приятнее :Smile_Default:

Уникальные модернизации - да их и так сейчас не легко получить,а надо играть на этом корабле много времени :Smile_playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 19:10:45 пользователь Tarindel сказал:

Вполне возможно что озвученные новые модернизации будут более ультимативны и будут "маст хев", но пока о них нет никаких данных,  можно только гадать.

Вот именно! Все, кто тут кричит, что уникалки в балансе, забывают а) на что первоначально было нацелено ИБ б) что уникалок на новые ветки ещё нет в) что старые будут переделывать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Скажите,а что -это какой-то реальный Британский капитан? Просто, ну точь в точь, мой старшина-украинец в 1995 году :Smile_honoring:

imageproxy.jpg

Изменено пользователем PUSY_PIRAT
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 17:43:36 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Надеюсь, разработчики понимают, что "Гонку вооружений" нельзя делать одним из режимов в случайных боях?

Не надейтесь. Эльфизм "по многочисленным просьбам игроков" это официальный курс развития игры.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 18:40:36 пользователь S____T сказал:

в верфи наведи курсор на количество очков в минуту над лентой очков прогресса строительства и покажет до какого этап сможете дойти , после чего найти нужный этап и посмотреть какие награды причитаются до него

я про контейнеры и флажки из них:Smile_trollface: вот где интрига!!!:Smile_trollface: с остальными наградами все понятно

Сегодня в 19:03:28 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Скажите,а что -это какой-то реальный Британский капитан? Просто, ну точь в точь, мой старшина-украинец в 1995 году :Smile_honoring:

imageproxy.jpg

фуражка  по форме на поварской колпак похожа:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 20:04:30 пользователь inzeneer сказал:

фуражка  по форме на поварской колпак похожа:Smile_trollface:

Не,ну в этом плане жизнь меня научила абсолютной толерантности. В зависимости от предыдущего места службы,и рода войск, повидал фуражек, по одной только пружине: пружина обычная, пружина нарощенная, пружина обрезанная (у меня на фото такая), вообще без пружины (когда фуражка похожа на фуражку немецкого летчика,сбитого над Северным морем).А уж комбезов и  камуфляжей,мама дорогая...:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 19:36:16 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Не,ну в этом плане жизнь меня научила абсолютной толерантности. В зависимости от предыдущего места службы,и рода войск, повидал фуражек, по одной только пружине: пружина обычная, пружина нарощенная, пружина обрезанная (у меня на фото такая), вообще без пружины (когда фуражка похожа на фуражку немецкого летчика,сбитого над Северным морем).А уж комбезов и  камуфляжей,мама дорогая...:Smile_trollface:

image.thumb.png.af5b48042e8e655c7d1bbc2567c4c1b6.png

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 20:10:45 пользователь Tarindel сказал:

Вы слишком преувеличваете ценность этих модернизаций. Те которые сейчас в игре ни разу не имба, без них вполне можно играть (а для ряда кораблей эти модернизации наоборот вредят).

Вполне возможно что озвученные новые модернизации будут более ультимативны и будут "маст хев", но пока о них нет никаких данных,  можно только гадать.

дело не в ценности, а в способе получения контента

Я не буду заниматься такой ерундой: прокачка ради прокачки. Еще раз - не та игра, это не диабло, не PoE и не корейская ***ня. 

Я вообще против существования бюро исследований. Не знаем чем занять игрока - а пусть прокачается еще раз! :cap_win: прокачка не должна быть хай-энд контентом, она должна вести к нему и подготавливать

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация
Сегодня в 20:44:39 пользователь inzeneer сказал:

image.thumb.png.af5b48042e8e655c7d1bbc2567c4c1b6.png

Ну, да ради Бога. Лишь бы профессионал своего дела был, пользующийся авторитетом у личного состава. Из простого, у меня был сослуживец, нетрадиционной ориентации (среди своих не охотился, конечно :Smile_trollface:) который был КМС по боксу. Но,его никто на эту тему не подкалывал...Совпадение? Не думаю )) P.S. с этого момента предлагаю дальше про патч. Отвлеклись,улыбнулись. Далее, по-делу.

Изменено пользователем PUSY_PIRAT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×