Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Kaga - японский премиумный авианосец VIII уровня [0.9.1]

Выбираем модернизации в нынешних реалиях:  

444 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 605 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв
В 12.06.2021 в 14:00:44 пользователь MIrall сказал:

Угу. А наши забугорные игроки из топкланов предлагают такой билд:
 

  Скрыть содержимое

image.png.b3e584ba0f6a426000db49ad3eaab2ea.png

 

Защита от разрывов не взята потому что от них нужно уметь уклонятся + не заходить на толпу противников т.к. это ошибка.

Это не ошибка, это необходимость в нынешних реалиях, когда в 90% боев 2 группы кораблей в 2 точках.  Если есть желание влиять на результат, конечно. В конексте винрейта, естественно, не про альфы. А с билдом согласен. Но взял-бы и защиту от разрывов.

Изменено пользователем AbeltDessler
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ROME]
Участник
6 публикаций
33 804 боя

купил кагу 3 дня опять поиграл счастливый и опять на тебе обновление ,штурмы можно выкинуть из игры вообще (навёлся на эсма, пуск штурм поднимается к верху прицел уходит стреляют пулемёты 5сек ,эсмин ушёл и ракетный залп в пустоту,попытка 2 наёлся на эсма за ранее пуск, просто эсмин отвернул и ушёл в другую сторону ракеты в пустоту опять) верните обратно нормальных штурмов,злость так и берёт от такого просто издевательство какой *** это придумал пулемёты которые всё портят

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 12:17:52 пользователь Grom_t34_ сказал:

,штурмы можно выкинуть из игры вообще

  Штурмовики Каги, можно, и нужно было выкидывать, и до введения пристрелки! Так же как и на А.Роял.

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 07:42:10 пользователь AbeltDessler сказал:

Это не ошибка, это необходимость в нынешних реалиях, когда в 90% боев 2 группы кораблей в 2 точках.  Если есть желание влиять на результат, конечно. В конексте винрейта, естественно, не про альфы. А с билдом согласен. Но взял-бы и защиту от разрывов.

А я беру на кагу инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 12:53:59 пользователь EvilFrog сказал:

А я беру на кагу инвиз.

Зря! За счёт инвиза ухудшать свою авиацию, которая и так не айс???!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:07:08 пользователь Disellok сказал:

Зря! За счёт инвиза ухудшать свою авиацию, которая и так не айс???!!!!

Инвиз беру в модерку, а не перком.
Засвет торперов становится около 6км. Можно внезапно выскочить уже в атаке на стояльца.

Самолетов у Каги и так выше крыши.

Изменено пользователем EvilFrog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 10:35:59 пользователь Disellok сказал:

Штурмовики Каги, можно, и нужно было выкидывать, и до введения пристрелки!

не знаю. на мой взгляд у них было самое точное сведение в центр прицела. Даже если эсм стоял носом к атакующей эскадрилье, можно было загнать 3к с выбитыми модулями. А бортом так и вообще вкусно. сегодня еще не смотрел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 13:09:50 пользователь EvilFrog сказал:

Инвиз беру в модерку, а не перком.

Ну так тогда так и надо писать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 16.06.2021 в 15:24:37 пользователь _Vikingr_ сказал:

е знаю. на мой взгляд у них было самое точное сведение в центр прицела. Даже если эсм стоял носом к атакующей эскадрилье, можно было загнать 3к с выбитыми модулями. А бортом так и вообще вкусно. сегодня еще не смотрел.

У меня в точности наоборот: даже в борт в половине случаев я не мог хотя бы 3-5к вытянуть, не говоря уже в нос.

В 16.06.2021 в 14:35:59 пользователь Disellok сказал:

Так же как и на А.Роял

А вот здесь не правда. Доп. оружие для эсминцев(было) и основное для крейсеров

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 02:35:16 пользователь xStep31 сказал:

У меня в точности наоборот: даже в борт в половине случаев я не мог хотя бы 3-5к вытянуть, не говоря уже в нос.

3-5к это в небитый/не крашенный скорее всего. У меня к концу боя по 0.7 - 2к вынимали эти штурмы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ROME]
Участник
6 публикаций
33 804 боя

вы ребята не поняли может быть)) у авиков (штурмовики) пулемёты придумали ,ты свёлся точно но штурмы вначале поднимаются к верху потом пуляют из пулемётов и потом уж кидают ракеты, но в пустоту эсмин уже далеко

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ANIME]
Старший бета-тестер
8 публикаций
12 678 боёв

Короче всё что я писал раньше про кагу уже полный бред и не актульно. После патча стало абсолютно невозможно убивать эсминцы ни штурмами, которые танцуют какой-то брачный танец перед тем как пустить ракеты, ни даже бомбардировщиками у которых разброс бомб от Москвы до Камчатки. Остаётся только торпедоносцами ловить но это уже совсем капут. Жаль что нельзя уже деньги вернуть ибо теперь для меня кага превратилась в тыкву, которая только и может топить крейсера да линкоры пока эсминец не увидел и не отымел нас.

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 12:14:37 пользователь Captain_Rezus сказал:

3-5к это в небитый/не крашенный скорее всего.

Я как раз таки эти цифры вынуть редко могу, даже в начале боя. Я смотрю на количество попавших ракет прямо в борт и поражаюсь: по 4-5 штуки. То есть от половина от всех ракет - это при их правильном использовании. Но сейчас это уже не важно, потому что все штурмы сейчас - мусор

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

С обновой штурмовики вообще бесполезные стали. Сводишься чуть не на корпус впереди эсминца, но с этой "пристрелкой" время атаки растянулось нереально. Эсминец успевает либо отвернуть,либо тупо проплывает мимо. Гениальный ход, великолепное изменение. Торпеды медленные, штурмы бесполезные, бомбардировщики тоже так себе, авиагруппы картонные, постоянно бои с 10 лвл где вообще бессмысленно кого-то атаковать.В общем, копаем яму на дне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
В 17.06.2021 в 22:19:00 пользователь qwerty84 сказал:

С обновой штурмовики вообще бесполезные стали. Сводишься чуть не на корпус впереди эсминца, но с этой "пристрелкой" время атаки растянулось нереально. Эсминец успевает либо отвернуть,либо тупо проплывает мимо.

Да

В 17.06.2021 в 22:19:00 пользователь qwerty84 сказал:

Торпеды медленные, бомбардировщики тоже так себе, авиагруппы картонные, постоянно бои с 10 лвл где вообще бессмысленно кого-то атаковать.В общем, копаем яму на дне.

Нет

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя

Хотел купить Кагу или Козака долго не мог выбрать, но спасибо разработчикам вовремя выпустили патч, теперь выбор очевиден. 

p.s. отдам назад в преммагазин  сайпана по себестоимости

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 10:13:57 пользователь iddest сказал:

Хотел купить Кагу или Козака долго не мог выбрать, но спасибо разработчикам вовремя выпустили патч, теперь выбор очевиден. 

p.s. отдам назад в преммагазин  сайпана по себестоимости

Кага ещё ничего, живая. Есть игроки, кто штурмов вообще не использует на ней. Глобально для Каги мало что поменялось.

 

Могу ошибаться, но думаю, что задержку на штурмах слегка уменьшат в следующих обновлениях. Не верю, что уберут вообще, но уменьшить по идее должны.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:17:27 пользователь Chelicera сказал:

Кага ещё ничего, живая. Есть игроки, кто штурмов вообще не использует на ней. Глобально для Каги мало что поменялось.

Однако мы имеем устойчивую негативную динамику по отношению к целому классу.

В противовес этому Козак пострадал только от перепила ИВ, и все равно остался таким же комфортным как на момент выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя
Сегодня в 10:17:27 пользователь Chelicera сказал:

Кага ещё ничего, живая. Есть игроки, кто штурмов вообще не использует на ней. Глобально для Каги мало что поменялось.

Я играл на штурмах на любых авиках и я мог на них. Я и сейчас могу попадать почти всегда на штурмах после нерфа, но делать это стало очень некомфортно. Покупать корабль с одной почти не играбельной опцией не хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 111
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:08:57 пользователь iddest сказал:

Покупать корабль с одной почти не играбельной опцией не хочется. 

Купите Цеппелин, там теперь 2 не играбельные опции.:Smile_trollface:

 

Нет, штурмы можно было поднимать ради Эсмов, по крайней мере, они были не столь рандомными как бомберы, урон ракет был плох, но компенсировалось точностью и более мелким прицелом. 

Теперь эти прицел с точностью стали не преимуществом, а диким балластом...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×