Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:00:02 пользователь Poker_Ace сказал:

просто лень искать (да и потерто , наверное, многое) те простыни про Кремль

в которых авторы неопровержимо, как дважды два доказывали , что Кремль полное Г.

...

а его уже второй раз нерфят.

вот это и есть "опыт" , который показывает.

и в том числе показывает цену форумым умникам

 

Так же говорили и за Репу - мол брони нет и это не ЛК а толстый КР зачем оно нужно - а так Репа в топах по влиянию на бой из ЛК и дамажке.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Отдельное спасибо разработчикам за то, что появилась функция отключать всякие сказочные камуфляжи - типа новогодних, хеллоуниских  и прочих. Теперь корабли в них стали выглядеть кораблями, а не персонажами из фентези. Спасибо!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:08:48 пользователь Chipolino84 сказал:

Так же говорили и за Репу - мол брони нет и это не ЛК а толстый КР зачем оно нужно - а так Репа в топах по влиянию на бой из ЛК и дамажке.

вот вот!

Сегодня в 14:10:32 пользователь Evas_Hammer сказал:

Отдельное спасибо разработчикам за то, что появилась функция отключать всякие сказочные камуфляжи - типа новогодних, хеллоуниских  и прочих. Теперь корабли в них стали выглядеть кораблями, а не персонажами из фентези. Спасибо!

полностью согласен!

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
Сегодня в 16:10:32 пользователь Evas_Hammer сказал:

Отдельное спасибо разработчикам за то, что появилась функция отключать всякие сказочные камуфляжи - типа новогодних, хеллоуниских  и прочих. Теперь корабли в них стали выглядеть кораблями, а не персонажами из фентези. Спасибо!

закопать стюардессу, откопать стюардессу, закопать стюардессу ....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:58:19 пользователь p2k_int сказал:
Скрытый текст

 

1. вы слишком безаппеляционны и не сдержаны в выражениях,  ну это обычно у большинства людей с возрастом проходит ...

еще раз повторюсь, я не играю в азартные игры и не ведусь на детские заявления ...

оставьте это для другой аудитории ...

 

2. ну кремль, как и любой корабль в игре, в боях,  показывает себя по разному  даже у одного и того же игрока, при этом большую роль играет команда ...

будь вы хоть семи пядей ... если на 5-ой минуте боя нет половины вашей команды, то единственно что вам остается набить побольше дамага ...

при засвете  от авика пока  кремль доедет до боя, а 20км  дальности это не очень много на 10-ках,  до половины хп сносят крейсеры и тот же авик.

я на йошино или коне жгу кремля , наряду с другими линкорами, дальности хватает, и если другие  ЛК все-таки стреляют в ответ, то кремль ничего сделать не может, просто горит ... часто сгорает ...

 

3. это не "цену форумным умникам" показывает -  это личный опыт каждого игрока, у кого то он положительный у кого отрицательный ...

ну насчет "нерфят"... недавний пример гинденбург - "занерфим, потом начнем поднимать ..."  :Smile_Default:


 

 

вот вы явно хороший человек.

и логикой владеете.

а вот диалектикой нет

почитайте в этой теме в чем разница:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/136453-народу-нащет-гинденбургу-и-диалектического-матерьялизьму/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[PVKGB]
Участник
42 публикации
24 063 боя

чёт контейнеры за первую БЗ зимнего сезона не пришли . в первом этапе выполнил .  странно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
В 15.01.2020 в 19:13:16 пользователь XAPOH117 сказал:

И британский кэп который тычет пальцев в стиле " ты записался марафон..  добровольцем" уж очень напоминает Николая 2. То ли святого, то ли кровавого. По мне так, слабовольного. Не замечал за Лестой, ничего монархического....:cap_cool:

 

А ты смешной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 15.01.2020 в 19:51:42 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Я знаю что против Хабаря делать, так как на Хабаре играл и знаю его плюсы и минусы.
Что касаемо Смоленска, смотри на скриншоты, может всё же дойдёт зачем Смоленску (и Хабаровску) ИВ:
 

  Скрыть содержимое

shot-20_01.15_19_47.10-0986.thumb.jpg.1d235abb8a8c6c71eb2b4faca688e468.jpgshot-20_01.15_19_48.07-0127.thumb.jpg.2590ae4d524c8b11851bb2eafd21f5dc.jpgshot-20_01.15_19_48.29-0077.thumb.jpg.f0fe2c6bc2fe24927dcb0fc74512412a.jpg

 

Точность. и еще раз точность. У вас на 16 км круг разброса 120 х 60 метров, на 12-13 км это 80-90 на 35-40 метров  + шикарная баллистика. Зачем вам тратить 4 перка  и терять шанс поджога если вы и так без проблем попадаете  в надстройку .На эти 4 перка можно взять дальность что бы не брать её в модерках 

Сегодня в 05:22:17 пользователь ravencoff сказал:

Хабаровск не апали, его таким уже выпустили

А что тогда это? Смотрите в 0.6.2, патч который сделал его имбой

1975724812_2020-1-16_15-8-21_313.thumb.jpg.a861755acac516830a71c4efbf55dd94.jpg686486366_2020-1-16_15-8-7_410.thumb.jpg.6b8add69895541430a6319639f81140e.jpg

Изменено пользователем anonym_NFxqfxPrWf7r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 13:29:26 пользователь Poker_Ace сказал:

это не вы случаем возглавляли хор мальчиков, поющих - "какое же редкое Г ветка советских линкоров"?

ничему жисть не научила?

 

Сегодня в 16:00:02 пользователь Poker_Ace сказал:

...

просто лень искать (да и потерто , наверное, многое) те простыни про Кремль

в которых авторы неопровержимо, как дважды два доказывали , что Кремль полное Г.

...

а его уже второй раз нерфят.

вот это и есть "опыт" , который показывает.

и в том числе показывает цену форумым умникам

 

Цену форумным умникам показывает в первую очередь неспособность различать ветку и топ ветки.

Объясните метод ведения ближнего боя на линкоре с башнями, разворачивающимися через спину?)

Танкование "Лениным"?)

То что топ перебаффали писали сразу.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 11:41:11 пользователь Mebius_lW сказал:

Просто распакуйте архив в папке res_mods: 0.9.0.0.zip

Не помогло. ГК без звука.

Зато колокол трезвонит по мозгам....

Сделаете звук-звоните в колокол.

Я поиграю пока в другие игры.

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:10:32 пользователь Evas_Hammer сказал:

Отдельное спасибо разработчикам за то, что появилась функция отключать всякие сказочные камуфляжи - типа новогодних, хеллоуниских  и прочих. Теперь корабли в них стали выглядеть кораблями, а не персонажами из фентези. Спасибо!

ОК. А я и не знал об этой новости.Тоже рад!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:41:59 пользователь Roman_13_ua сказал:

Не помогло. ГК без звука.

Пришлите пожалуйста отчёт WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30560/30566/30567/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:15:29 пользователь Terramorpher сказал:

 

 Объясните метод ведения ближнего боя на линкоре с башнями, разворачивающимися через спину?)

Танкование "Лениным"?)

То что топ перебаффали писали сразу.

к сожалению, я не понял, что вы сказали.

не могли бы объяснить более развернуто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
В 16.01.2020 в 22:59:00 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Точность. и еще раз точность. У вас на 16 км круг разброса 120 х 60 метров, на 12-13 км это 80-90 на 35-40 метров  + шикарная баллистика. Зачем вам тратить 4 перка  и терять шанс поджога если вы и так без проблем попадаете  в надстройку .На эти 4 перка можно взять дальность что бы не брать её в модерках 

А что тогда это? Смотрите в 0.6.2, патч который сделал его имбой

1975724812_2020-1-16_15-8-21_313.thumb.jpg.a861755acac516830a71c4efbf55dd94.jpg686486366_2020-1-16_15-8-7_410.thumb.jpg.6b8add69895541430a6319639f81140e.jpg

И?

0.5.2 - Шелуха ибо опыт, ПВО у хабы и не было и не появилось

0.5.6 - ПВо как то не появилось

0.5.7 - Шелуха

0.5.12 - первый жесткий нерф ГК - ниочемная дальность и перезарядка

0.6.2 - ВСЕМ СОВЕТАМ повысили урон на ОФ (однако до этого, внезапно, им всем убили урон с ББ, которое перестало нормально пробивать). Это не ап конкретно Хабы, если что

В каком сесте он стал имбой интересно? Фугасоплюйка которую лопают даже ленивые на таких коротких дистанциях (или вы не знали что об него ББ взводятся по самое не балуй?)

0.6.4 - Жесткий нерф рулей превративший хабу еще и в НЕПОВОРТЛИВОЕ КОРЫТО

0.6.8 - Еще и торпеды заменили на КОРОТКИЕ, от которых практически нет толку

0.6.11 - Шелуха

0.6.12 - Всем эсмам дали засвет в дымах - это так то нерф

0.6.13 - Всем эсмам уменьшили пожары

 

У меня есть хаба - и назвать его имбой не могу ... вообще ... НИКАК

Если он и имбовал, то задолго до того как его нерфили в первый раз, заставляя подходить близко

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:03:37 пользователь Poker_Ace сказал:

к сожалению, я не понял, что вы сказали.

не могли бы объяснить более развернуто?

то что вайн был на ветку целиком а не на один топ.

И с авиками то же самое было - плач авиководнов на песке и миде и плач от авиководов в топе.

И со французами тоже - бол в песе и полупеске и "борисхренпопадёшь" в топе

И с итальянцами - непонятно как готовить эти медленные башни в миде, и настоящая головная боль от Брундизиев и Венеций в топе.

То же и с советской веткой - кремль нагибает а Измаил может достать до врага только в упор - и причем при смене галса башни разворачиваются через корму а не через нос.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:25:55 пользователь Terramorpher сказал:

то что вайн был на ветку целиком а не на один топ.

И с авиками то же самое было - плач авиководнов на песке и миде и плач от авиководов в топе.

И со французами тоже - бол в песе и полупеске и "борисхренпопадёшь" в топе

И с итальянцами - непонятно как готовить эти медленные башни в миде, и настоящая головная боль от Брундизиев и Венеций в топе.

То же и с советской веткой - кремль нагибает а Измаил может достать до врага только в упор - и причем при смене галса башни разворачиваются через корму а не через нос.

спасибо, теперь понял.

но ....ну не то что не согласен... я статистику по сов лк по всей ветке не смотрел, ориентируюсь только на личные ощущения.

так  по личным ощущениям вся ветка кроме девятки мне очень понравилась.

(а на девятке толком не играл, потому не знаю., прошел ее за свободку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 15.01.2020 в 19:37:26 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Вертел не пробивая их?. Особенно на Даринге, который ловит 2-3 каждым залпом а сам попробуй попади. О Цетке вообще молчу, Что-то может только  в борт, у фугасов урона нет 

Это ничего не изменит ИВ нужен Смоле только в фулл дальность.Ближе 15 км он не решает, у тебя баллистика + точность эсминца у 16 орудий,

Ты наверное не в курсе что есть инерционный взрыватель??? :Smile_veryhappy:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ILLF]
Старший бета-тестер
8 публикаций
7 089 боёв

Здравствуйте,сегодня установив обновление игры обнаружилась ошибка,игра совсем не запускалась,проверил клиент на целостность,после этого что-то установилось лополнительно,игра стала запускаться но замирает на загрузочном экране без каких либо продвижений((( До этой обновы все было хорошо( Что мне делать?Ибо я расстроен (!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кстати, знаете что не нравится в новых британцах и что скорее всего не смогут апнуть?

Надстройка высоченная, издалека можно по ней насовывать.

Надеюсь, хоть этой компенсируется большим радиусом обзора.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 15.01.2020 в 22:42:45 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

А что может Гинда против Хабы? Что может Зао против Хабы, Что ты сделаешь Хабе на Демоне? Что ты сделаешь на Вустере, Минотавре? Ну вот что ты сделаешь Хабе? Расскажи ка мне как убивать Хабу который не рашит на тебя а играет от дистанции 

 

В 15.01.2020 в 17:41:26 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

А к чему здесь Смоленск когда мы говорим о такой занерфленной и убитой какахе как Хаба который практически не получая урон убивает любой крейсер кроме Москвы и Сталика, я уж молчу о том что он творит с эсминцами типа Грозы, Гири, Цетки, Янга. Скажи кому далекому от игры, так не поверит что такое может быть какахой 

я с вас смеюсь,к минотавру хаб в жизнь не подойдет.а то что вы пишите бред,вы не пробовали стрелять по хабу не фугасами а бб.так вот открою вам тайну, бб очень хорошо заходят в хаб,с любых кораблей. или вы не знаете как фугасы переключить на бб.и да если мне не изменяет память то по хабу и Daring оставили старое пробитие бб,если я не прав то поправьте меня.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×