Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
13 минуты назад пользователь Se7enWinds сказал:

Это же клановые бои, а не ранговые.

и что? 

просто они это делают для повышения количества игроков в клановых …

видимо прошлый сезон был не айс , почему и новостей об итогах не могу добиться уже почти 2 месяца … они молчат наглухо … не было 7-го сезона … всем показалось ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 571 бой
18 минут назад пользователь p2k_int сказал:

и что? 

Тут есть выбор у клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 140
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 536 публикаций

Хороших нам клановых боев.И пусть удача всегда будет с вами.

Сталь лишней никогда не бывает 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
32 минуты назад пользователь Se7enWinds сказал:

Тут есть выбор у клана.

это для кланов где у игроков нет или мало 10-к .. вот для повышения количества играющих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
42 минуты назад пользователь Se7enWinds сказал:

Тут есть выбор у клана.

:Smile_honoring:

Солидарен!!! Бойцы учатся, работают, отдыхают - да мало ли что ещё... Варшипс - не главное!!! А вот ждать шестерым одного по пол часа...

 

Кстати, несколько раз специально выходили  на арендных, их же уже по составу видно. В чате: "стручня зялёная, ща мы вас парвём, чо вы здесь плаваете и пр..."  Не всегда, но "хитрость" удавалась!  Было прикольно...:cap_look:

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
2 часа назад пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

читай - почти в самом верху новости...

 

спс.. а то на автомате проскакиваешь инфу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 648
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 260 публикаций
29 252 боя
6 часов назад пользователь LeopoldBloom сказал:

Особенности сезона: гарантированное появление циклона на картах «Горная цепь», «Огненная земля» и «Север».

198.gif

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

дайте новых клановых активностей кб задолбали!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
16 часов назад пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я конечно дико извиняюсь но награды придут в клановую казну а из неё х-р-е-н что получишь , так что мимо !

Приветствую!

Основные награды за выполнение БЗ приходят сразу на ваш аккаунт. А если вас не устраивают распределения казны в текущем клане - то всегда можно найти другой.

14 часа назад пользователь p2k_int сказал:

видимо прошлый сезон был не айс , почему и новостей об итогах не могу добиться уже почти 2 месяца … они молчат наглухо … не было 7-го сезона … всем показалось ...

Сезон был, вам не показалось. И если вам интересны итоги можно как вариант заглянуть вот сюда - https://proships.ru/stat/ru/clans/7/all/1000 там и глобальный рейтинг, и количество кланов участвовавших в сезоне, и отдельная статистика по альфа/браво составам.

 

И кстати, разработчики где то обещали публиковать результаты каждого сезона? Судя по тому, что принимали участие, по версии прошипс, более 3700 кланов сезон прошёл практически так же как шестой (~4100 кланов) и пятый (~4000 кланов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
1 час назад пользователь Kirito______ сказал:

1. Сезон был, вам не показалось. И если вам интересны итоги можно как вариант заглянуть вот сюда - https://proships.ru/stat/ru/clans/7/all/1000 там и глобальный рейтинг, и количество кланов участвовавших в сезоне, и отдельная статистика по альфа/браво составам.

 

2. И кстати, разработчики где то обещали публиковать результаты каждого сезона? Судя по тому, что принимали участие, по версии прошипс, более 3700 кланов сезон прошёл практически так же как шестой (~4100 кланов) и пятый (~4000 кланов).

1. это я знаю ,  моя фраза была сарказмом ..

очень интересно , что вы меня отсылаете на сторонний ресурс, для того чтобы увидеть результаты ... спасибо, я там уже был, читал ... результаты опубликованные там по другим сезонам не совпадают с публикациями на сайте.

желательно получить информацию, в сопоставимом виде.

 

2. да,  разработчики ничего не обещают. это не новость,  :Smile_Default:

но все предыдущие сезоны это было, информационную картину создавало .. а тут вдруг "не обещали ..."

исходя из вашей позиции,  можно вообще ничего не публиковать ...

но логично будет если уж вы что-то начали делать и об этом рассказали , то о завершении надо тоже рассказать ... подвести итоги,  да?

 

итоги каждого сезона из публикаций на сайте:

сезон кланы участники бои команды уровень 
1 4022 74837 589732 7х7 10
2 5081 80024 701588 7х7 10
3 5745 75828 529566 7х7 10
4 6732 89841 833732 7х7 10
5 6304 76235 596380 7х7 10
6 6440 72684 541928 6х6 8

 

Есть такой термин "свидетельство канарейки"  - "способ передачи информации, осуществляемый через молчание или отрицание."

я из молчания сделал вывод ... а вы дали еще один аргумент в подтверждение ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
2 минуты назад пользователь p2k_int сказал:

1. это я знаю ,  моя фраза была сарказмом ..

очень интересно , что вы меня отсылаете на сторонний ресурс, для того чтобы увидеть результаты ... спасибо, я там уже был, читал ... результаты опубликованные там по другим сезонам не совпадают с публикациями на сайте.

желательно получить информацию, в сопоставимом виде.

В отсутствии информации "сторонний ресурс" тоже информация, точные данные там конечно получить нельзя, но сравнить сезоны вполне можно.

9 минут назад пользователь p2k_int сказал:

2. да,  разработчики ничего не обещают. это не новость,  :Smile_Default:

но все предыдущие сезоны это было, информационную картину создавало .. а тут вдруг "не обещали ..."

исходя из вашей позиции,  можно вообще ничего не публиковать ...

но логично будет если уж вы что-то начали делать и об этом рассказали , то о завершении надо тоже рассказать ... подвести итоги,  да?

Мне вот интересно, что вам даст эта инфографика? Я как участник всех сезонов КБ никогда не интересовался сколько же кланов участвовало, ибо мне было интересно только два вопроса - какие успехи у моего клана, и кто лидирует в сезоне. На игру и достижения моего клана никак не влияет участвуют в сезоне 4000 или 8000 кланов, поэтому практически всегда официальные итоги сезона я пропускал мимо. Может быть (это мое личное предположение, ничем не подкрепленное) как раз разработчики и увидели низкую популярность у этих статей и не стали продолжать? В общем вариантов причины не публикации итогов можно придумать массу, но не значит что хоть один из них будет правильным.

18 минут назад пользователь p2k_int сказал:

я из молчания сделал вывод ... а вы дали еще один аргумент в подтверждение ...

Я высказал свое мнение как игрок и участник всех сезонов КБ, не более того. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв
1 час назад пользователь Kirito______ сказал:

И кстати, разработчики где то обещали публиковать результаты каждого сезона?

Классная логика, по аналогии можно продолжить, что разработчики и не обещали бесперебойной работы сервера пять дней кряду без пинга 1000-2000 :)

 

У нас не так уж и много активностей, чтобы единственный клановый ивент оставить без внимания. Достаточно затруднительно написать пару строчек, вбить лого первых трех кланов с каждого сервера, хотя тут уже перегибаю, вбить лого первых трех кланов с СНГ сервера, копирнуть статью Медузко, чтобы коричневые ребята вдохновились подвигам и тактическим изыскам, и отправиться дальше всем коллективом на защиту серверов от ДДОС атак.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
7 часов назад пользователь xxB_E_D_Axx сказал:

дайте новых клановых активностей кб задолбали!!!!

 

А нельзя как то проводить КБ без сбора клановцев,  ( постоянно не набираем нужного количества или одна команда соберётся а тебе уже места нет в " пролёте " ! ) Нельзя как то засчитывать индивидуальные результаты в рандоме за клановые например на кораблях уровня клановых боёв ?! Я понимаю что возможно это смешно но другого выхода не вижу чтоб поучаствовать и не менять калан !

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 20.01.2020 в 14:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Особенности сезона: гарантированное появление циклона на картах «Горная цепь», «Огненная земля» и «Север».

 

То есть, вероятность появления циклона на других картах присутствует?

Изменено пользователем anonym_xKqwFBbFLkhz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
33 391 бой

И всё с начала)))) За чем выдавать те арендные корабли, которые уже есть у игрока? И здесь разрабы просто не хотят приложить какие либо усилия(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 21.01.2020 в 08:35:29 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Основные награды за выполнение БЗ приходят сразу на ваш аккаунт. А если вас не устраивают распределения казны в текущем клане - то всегда можно найти другой.

Сезон был, вам не показалось. И если вам интересны итоги можно как вариант заглянуть вот сюда - https://proships.ru/stat/ru/clans/7/all/1000 там и глобальный рейтинг, и количество кланов участвовавших в сезоне, и отдельная статистика по альфа/браво составам.

 

И кстати, разработчики где то обещали публиковать результаты каждого сезона? Судя по тому, что принимали участие, по версии прошипс, более 3700 кланов сезон прошёл практически так же как шестой (~4100 кланов) и пятый (~4000 кланов).

пришло сообщение что правила КБ изменены...на форуме ничего не нашёл...в чём изменения?

2020-01-22.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
В 22.01.2020 в 08:00:22 пользователь ZoRG150rus сказал:

И всё с начала)))) За чем выдавать те арендные корабли, которые уже есть у игрока? И здесь разрабы просто не хотят приложить какие либо усилия(

они же есть не просят, какая разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв

Модернизации с прокатных кораблей после окончания проката бесплатно перемещаются на склад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×