Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 542 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
1 196 боёв

А подскажите мне новичку, почему у меня нет желания заходить в игру? Хотя играю только на премах? Барт, Джорджия. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв

Что-то в порту "Гаваи" яркость и особенно контрастность слишком накрутили (аж, глаза режет).
Особенно заметно на кораблях с ярким камуфляжем (типа ARP Takao).

Скрытый текст

shot-20_03.11_13_44.19-0572.thumb.jpg.a012df2957e7e59892a937d3133adbf2.jpg

 

И при работе с контейнерами на судне поддержки.

Особенно заметно на границе света и тени (на портовых объектах, на самом контейнере и т.д.).

Скрытый текст

shot-20_03.11_13_44.41-0512.thumb.jpg.eb902e556c1a8a3930a566b0455e0b37.jpg

 

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ULN]
Участник
11 публикаций
14 796 боёв

здравствуйте! подскажите пожалуйста, не обновился клиент, вгц установлен.

Изменено пользователем PashTeT73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 13:48:44 пользователь PashTeT73 сказал:

здравствуйте! подскажите пожалуйста, не обновился клиент, вгц установлен.

Я решил запуском проверки клиента на целостность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В ‎10‎.‎03‎.‎2020 в 16:19:50 пользователь Katyaoveskina сказал:

Последнее время замечаю что "тестирование"="идет в патч". 

Что сигма линкоров, что время повторной атаки после сброса - все это реальный нерф и он сказался на динамике положительно чтоб эти цифры оставили как есть?

Закопайте уже Цепелина чтоб не брыкался...Всегда наверное мечтали люди откидаться, развернуться и сидеть на кд на сброс, бесполезно летая в ПВО и даря самолеты.

Арк Рояль уже из-за времени подготовки с 5 до 7 секунд не въезжает в радиус и дарит самолеты ПВО без регистрации и СМС.

Там и так самолеты - обнять и плакать. Единственной крутой фишкой Рояля было развернуться на пятке и выдать вторую охапку бомб. Теперь - нет.

 

И вот стоит вопрос - а нужно ли вообще теперь покупать авики типа Рояля или Каги с такими худосочными мухами? Ведь всё нормально работало.

Получается, только один нормальный авик остался - Индомит. У него время подготовки к атаке осталось 5 секунд, а значит, можно сохранять звенья и не остаться к середине боя

в трусах и ведре на голове. 

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.03.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

В связи с изменением навыка «Инерционный взрыватель», с момента выхода версии 0.9.2 и до 10:00 (МСК) 16 марта вы сможете бесплатно перераспределить навыки командиров. Для получения скидки воспользуйтесь кнопкой ниже.

 

Сегодня утром 2/3 моих кораблей превратились в тыкву. Мне нужно не просто сбросить перки командиров, а пересадить их на что-то, что еще осталось играбельным. Как на счет скидки на пересадку командиров? 

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:01:26 пользователь Quidak сказал:

Арк Рояль уже из-за времени подготовки с 5 до 7 секунд не въезжает в радиус и дарит самолеты ПВО без регистрации и СМС.

Там и так самолеты - обнять и плакать. Единственной крутой фишкой Рояля было развернуться на пятке и выдать второй веер или вторую охапку бомб. Теперь - нет.

Заберите Рояль обратно, верните нам деньги!!!

И вот стоит вопрос - а нужно ли вообще покупать авики типа Рояля или Каги с такими худосочными мухами?

Получается, только один нормальный авик остался - Индомит. У него время подготовки к атаке осталось 5 секунд, а значит, можно сохранять звенья и не остаться к середине боя

в трусах и ведре на голове. 

"Средства личной гигиены, обмену и возврату не подлежат"

Сегодня в 15:10:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Сегодня утром 2/3 моих кораблей превратились в тыкву. Мне нужно не просто сбросить перки командиров, а пересадить их на что-то, что еще осталось играбельным. Как на счет скидки на пересадку командиров? 

Бал кончился :))

Скрытый текст

7knJ.gif

 

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Привыкнем, конечно. Жаль, что слингшоты и развороты на пятке на авиках с тощими мухами уже никак. ИВ всё равно придется ставить на Атланте и Смоле, без оного мало капает урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Поиграл пару часиков сегодня, что могу сказать... Директивы после ПР не сложные, прохожу левой ногой не отвлекаясь от работы особо. Я так не понял где выдают жетоны для раннего доступа к европейским эсминцам. Кремль понерфили в хлам, стал вообще не играблелен, за весь бой набил 22 к всего, отпилили ему ГК совсем - теперь и вблизи мажет. Яму видимо тоже - любое попадание не более 1400 к, или не пробития со сквознякаи, на любое расстояние, супер модка у меня на нем стоит, если что.. Из хорошего - очень красивый порт Фьорды, очень понравился, за него отдельное спасибо. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Математически целесообразно брать ИВ при шансе поджога менее 9% и одновременно взятом взрывотехнике.

Получается, что ИВ теперь стОит 7 очков.

Атланта, Флинт, Смола и Коля. Может быть, несчастные советские артэсмы уровней 8+, и то не фaк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 296 боёв
Сегодня в 16:29:00 пользователь Evas_Hammer сказал:

Поиграл пару часиков сегодня, что могу сказать... Директивы после ПР не сложные, прохожу левой ногой не отвлекаясь от работы особо. Я так не понял где выдают жетоны для раннего доступа к европейским эсминцам. Кремль понерфили в хлам, стал вообще не играблелен, за весь бой набил 22 к всего, отпилили ему ГК совсем - теперь и вблизи мажет. Яму видимо тоже - любое попадание не более 1400 к, или не пробития со сквознякаи, на любое расстояние, супер модка у меня на нем стоит, если что.. Из хорошего - очень красивый порт Фьорды, очень понравился, за него отдельное спасибо. А так все, игра умирает....

Жетоны в Европейских контейнерах,которые выдают за директивы(финальная награда каждого этапа).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Косяков в обнове особых нет. Тут не в косяках дело же. Тут смена парадигмы легких крейсеров и артэсмов. И, до кучи, авикам и Кремлю  досталось.

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:23:40 пользователь Laska_Nk сказал:

Не буду писать, что на 475 попаданий у меня за бой был 1 пожар, это мелочи... 

Не буду писать, что коэффициент пробоя как был 1 к 10 (на одно пробитие десять "не") так и остался...

Не буду писать, что "Демон" фугасным залпом снес мне 10800 очков боеспособности...

Не буду писать, что "Сиэттл" фугасным залпом нанес мне 7800 в лобовую проекцию... 

Не буду писать, что теперь в принципе не бывает сквозных пробитий и рекошетов...

Не буду писать, что эта @#$%@! лодка стала неиграбельной!!!!

 

Да уж не пиши. Лучше собирай плюсики на волне хейта и прями руки

 

Скрытый текст

 

shot-20_03.11_16_22.05-0698.thumb.jpg.f131b16147c0fa7ea6546a13837c1681.jpg

 

 

Дамажку и количество поджогов на скрине надеюсь сможешь прочитать )) Кеп - без взрывотехника 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:38:50 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

А подскажите мне новичку, почему у меня нет желания заходить в игру? Хотя играю только на премах? Барт, Джорджия. 

Может из тебя варят суп?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 13:23:40 пользователь Laska_Nk сказал:

Я для себя сделала вывод:

1. Никогда не заниматься в этой игре какими либо "ивентами" или прочими "замарочками" для получение корабля. Его ТТХ все равно будет изменены в следующих патчах.

2. Никогда не покупать премиальные корабли в этой игре, так у Вас нет на них права "собственности" и его ТТХ все равно будет изменены в следующих патчах.

3. Никогда не вкладывать в эту игру реальных денег ни под каким предлогом, так как нет желания спонсировать развитие игры, если это развитие какое-то странное и мутное...  

 

Я так после верфи с П-Рико решил. :cap_viking:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 14:29:00 пользователь Evas_Hammer сказал:

Яму видимо тоже - любое попадание не более 1400 к, или не пробития со сквознякаи, на любое расстояние, супер модка у меня на нем стоит, если что.

Это было еще до обновы, тоже полный залп в борт по ватерлинии либо промахивается, либо незначительные повреждения 1480, либо рикошеты. Да что там, я вчера Конкверору дважды цитадель порвал и за каждую дали всего 13к дамага. Разработчики какбэ говорят тебе "Чувак, ты же не думаешь что 460-мм/45 орудие действительно способно кому-то повредить? Ой, да не слушай ты этих историков, мы вот тут всё посчитали, смотри..."

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв

"День, когда они убивали корабли"
 

Скрытый текст

image.thumb.png.bfca00c1c9db4ac7f1c35bd4ecec341d.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя

из 16 страниц нашлось только 2 относительно нейтральных отзыва о патче-это об новом порте. ну хоть что-то удалось сделать-нарисовать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв
В 10.03.2020 в 16:24:16 пользователь Ko_MSORG сказал:

Уважаемые разработчики! В связи с нерфом перка ИВ - ответьте пожалуйста, что будет с Colbert? 127 мм - такого калибра нет в Вашей таблице с пояснениями! Вы фановый крейсер просто в хлам превращаете! Который дорого достался. Он без ИВ бесполезный корабль в рандоме! И поджог у него -7% только. Всё нормально?

 И вот результат!
127mm орудия (Atlanta, Flint, Colbert) изменено с 20mm/27mm на 21mm/26mm. Ухудшение ИВ — больше не наносит урон по оконечностям немецких и американских тяжелых крейсеров! 
А без ИВ он пробивает только надстройки.
Ну спасибо! Ну обрадовали! Главное разработчикам нравится! А игроков никто не спрашивает, это же всё для них!
Как там говорится - "мы следим за ситуацией":cap_horn:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×