Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jN2PyK7wol8r

Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

Опрос  

705 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 765 боёв
Сегодня в 13:02:59 пользователь mesosaurus сказал:

Ну, как бы они классные :)))
Висбю и Сконе, на которых я играл - отличные эсминцы! Вестерос, как по мне, ничего, но не супер. Из тех, что я видел в боях, в основном, результат очень достойный, если не тупить.

Я не буду спорить,что это не так. Только,когда их станет много,боюсь статистика у них будет не лучшая среди эсминцев. Возможно,кроме 5-6 и 7. Правда сужу по себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 312 боёв
Сегодня в 13:24:51 пользователь 4ekucT_Ha_Bcer9a сказал:

Я не буду спорить,что это не так. Только,когда их станет много,боюсь статистика у них будет не лучшая среди эсминцев. Возможно,кроме 5-6 и 7. Правда сужу по себе.

Вполне возможно. Всё-таки играть без дымов на эсминцах непросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Халланд в целом весьма неплох. Со Смоландом не вижу смысла сравнивать, концептуально разные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Я не эсминцевод ниразу,но вот из-за таких моментов "Halland" понравился

IMG-20200410-WA0000.jpeg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Да ниче такова вон смоланд тоже говорили а рандом показал ! вон юянг тоже 77 узлов торпы можно разогнать !  на шимки 8 км шотать можно ! по факту холанд гк такое се ! на мой взгляд самая большая проблема засвет и пол лица нет  !! юянга на маневре попробуй попади !!  ВСЕ СКРИНЫ КТО ВЫЛОЖИЛ ДОМАЖИЛИ НА МАКСИМАЛЬНОЙ ДАЛЬНОСТИ ТОРП !! ( На каманду забив вражеских эсм не контрили как говорится в зеленой зоне !!)  ВОТ ОТСЮДА И ТОП 1 !!  насчет Пво скажу одно Нармальный Ав спакойно законтрит и утопит Да потеряет немало но УТОПИТ !  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 472 боя

У всей ветки нет фишки. Конкретно про 10 - гиринг лучше во всем, торпы дамажней, ГК дамажней, заградка есть, дымы отличные для себя и союзника спрятать, инвиз лучше. У дэринга- дым для себя есть, хабар занерфлен, клебер - скорость, Шима -торпедаст с хорошим уроном. А это творение зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 496 боёв
В 10.04.2020 в 16:46:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ага, были времена три года назад. Сейчас у меня  более 15К боев

И судя по тому, что статистика скрыта, остальные цифры не улучшились.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
В 11.04.2020 в 23:24:58 пользователь Se7enWinds сказал:

И судя по тому, что статистика скрыта, остальные цифры не улучшились.

еще как улучшились:

shot-20_04.12_09_36.53-0773.thumb.jpg.116950924616dd6ce05cf6992998c920.jpg

 

как видно, уже 54% средний, а чисто за последний год выше 60%

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 028 боёв
В 08.04.2020 в 17:40:06 пользователь N0vichok_ сказал:

это конечно сильно

Таки Гиринг/Дэринг/Z52 не говоря о лидерах,  его на *кусь разбирают тк он от них даже уйти или скрыситься в дымы не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 10.04.2020 в 12:51:53 пользователь 4ekucT_Ha_Bcer9a сказал:

скрины в студию,что не донатите и леста вам не благоволит,если таких нет, то вы мир дверь мяч. На счет продвижения игры было сказано в точку,как раз данная ветка евроэсмов и доказательство,практически о каждом новом эсме хвалебные отзывы,какие они классные.

Позволю себе не согласиться. Изначально открыв эти эсмы долго думал - Зачем они вообще нужны в игре. После просмотра видео Джедая - поменял стиль игры и подход к их реализации. Возможно мне ближе его манера игры, чем другим игрокам, но ничего не мешает им проанализировать мнение и сделать свои выводы. Показатель статистики ПП вообще таковым не считаю так как он не зависит лично от меня (личное мнение).  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Не понравился. Урон впитывает как губка, Минотавр с двух залпов с 10 км разбирает. На Неустрашимом я бы только почесался, а тут сразу на дно. И хилка не помогла. С авиками не попадал пока. Как на Удалом или Хабаровске без дымов не получится играть - стреляет недалеко и живучесть с маневренностью не те. Мутный тип, короче. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Реально корабль НИ О ЧЕМ. Просто бесполезный и беззадачный кусок ***. У него нет НИЧЕГО - ни скорости, ни торпед, ни ГК, ни дымов, ни инвиза - одно лишь ПВО - оно да, хорошее. Точнее было хорошее первые 2-3 дня после выхода ветки, пока народ не прочухал - теперь же даже 45% рачье тупо облетает стороной. И как-то резко наступил трындец - догнать никого не можешь, все кому надо просто сбегают от тебя, сам по себе сарай еще тот - урона при засвете огребаешь мама не горюй, торпеды без урона, к тому же с такой заметностью, что никакой ГАП не нужен, да и у самого корабля заметность ДАЛЕЕЕЕКОООО не самая сильная сторона. А, и да, ГК косое до безобразия - 1 на 1 на буквально любой дистанции его перестреливает, наверное, любой другой ЭМ 10лвл, ну, может, кроме шимы, и то не факт.

Сплошное разочарование. При этом да, он куда лучше собратьев 8 или 9 лвл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 02:07:42 пользователь RussianNumenor сказал:

Реально корабль НИ О ЧЕМ. Просто бесполезный и беззадачный кусок ***. У него нет НИЧЕГО - ни скорости, ни торпед, ни ГК, ни дымов, ни инвиза - одно лишь ПВО - оно да, хорошее. Точнее было хорошее первые 2-3 дня после выхода ветки, пока народ не прочухал - теперь же даже 45% рачье тупо облетает стороной. И как-то резко наступил трындец - догнать никого не можешь, все кому надо просто сбегают от тебя, сам по себе сарай еще тот - урона при засвете огребаешь мама не горюй, торпеды без урона, к тому же с такой заметностью, что никакой ГАП не нужен, да и у самого корабля заметность ДАЛЕЕЕЕКОООО не самая сильная сторона. А, и да, ГК косое до безобразия - 1 на 1 на буквально любой дистанции его перестреливает, наверное, любой другой ЭМ 10лвл, ну, может, кроме шимы, и то не факт.

Сплошное разочарование. При этом да, он куда лучше собратьев 8 или 9 лвл.

Странно его забалансили. Я хоть и играю на нем, но он потный очень, я игрок ниже среднего и он для меня и большинства игроков тяжелый в применении! Пара боев была действительно потрясающими, но на этом - все. Если не дали дымы и инвиз, так дайте скорость! Да и торпеды с видимостью 1.8 - фуфло. Они роляют на близкой дистанции 6-8 км а дальше уже рулетка. А отобрать все, оставив как фишку ПВО - это феерично! ОТ ГК не поиграешь, а торпеды очень ситуативны и не эффективны. А так да, нормальная лодка))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

как и ожидалось, все больше негативных отзывов про такой классный эсминец)

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 22:17:20 пользователь alexvonl сказал:

Что по перкам? Пеленгация нужна ему?

в видео все есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 682 боя
Сегодня в 22:21:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в видео все есть

В каком видео? Я всю тему просмотрел, ничего не увидел. Просто ответить сложно что ли?

А, вижу, с премиумным кэпом. У меня такого нет. Меня казуальная раскачка интересует.

Изменено пользователем alexvonl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
В 17.04.2020 в 23:49:38 пользователь alexvonl сказал:

А, вижу, с премиумным кэпом. У меня такого нет. Меня казуальная раскачка интересует.

точно так же

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 753 боя
В 17.04.2020 в 22:17:20 пользователь alexvonl сказал:

Что по перкам? Пеленгация нужна ему?

Для этого эсминца пеленг чрезвычайно полезен. Засвет в 6 км, отсутствие дымов подразумевает максимальную готовность к встрече с противником с нужного направления. Меня он очень выручает. Радиопеленгация стоит только на Halland, но на нем я так привык к этому умению кэпа, что играя на других эсминцах без "пеленга" начал ощущать себя немного неуютно). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 439 боёв

корабль отстой, впрочем как и вся ветка. Пушек нет, торпы слабые, сам картон. 

ради пво - ну нафиг, сейчас 1 из 5 бой с авиком, остальные надо с эсмами рубиться, а в этом смысле халанд никакой.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×