Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование 0.9.7. Американские линкоры

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

(меланхолично) А дать реальные исторические "Лексингтоны" не судьба?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 22:02:28 пользователь Dilandualb сказал:

(меланхолично) А дать реальные исторические "Лексингтоны" не судьба?

Так может они хочють отдельную вЭтку ЛКР в будущем слепить? :Smile_smile: Как нарисуют "Лексингтонов" 1912, 1916, 1917 и 1919 годов... :Smile_smile:В гипотетических модернизациях...

200px-SaratogaBuilding.jpeg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:02:28 пользователь Dilandualb сказал:

(меланхолично) А дать реальные исторические "Лексингтоны" не судьба?

Если хорошо постараться как минимум полуветка наберётся...

А если подтянуть КБ "Леста", то можно и целую насобирать, что справедливо и для немцев, и для британцев, и для японцев...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:10:40 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Если хорошо постараться как минимум полуветка наберётся...

А если подтянуть КБ "Леста", то можно и целую насобирать, что справедливо и для немцев, и для британцев, и для японцев...

та ну.. они здоровые и картонные, светятся на пол-карты..

Лучше "Лекса" сбросить на 6й уровень как прем.АВ с ПМК 203мм на 11-12 км (ну и группу Ренджеровскую дать конечно), а чудо в прокачке переименовать в "Саратогу" (как и надо сделать в любом случае)

Скрытый текст

a6hizwyf2zax.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 18:24:11 пользователь Shepke сказал:

а чудо в прокачке переименовать в "Саратогу" (как и надо сделать в любом случае) 

А зачем переименовывать?

Ведь до февраля 1942, когда у "Сары" скрутили 8" башни, они были считай что одинаковые... :)

Пусть будет прем-АВ "Саратога" - 99,9% ЦА без разницы. :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:02:28 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Ведь до февраля 1942, когда у "Сары" скрутили 8" башни, они были считай что одинаковые... :)

Так зато, когда "Лекс" ушел на дно, у него не было такого рефита ПВО как в игре, не дожил бедняга.. а во "Сара" да..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

Единственная ветка которую не качал это американские ЛК, так как начиная с Арканзаса почти все приемы имеются.. и эти утюги опять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 19:15:16 пользователь Shepke сказал:

Так зато, когда "Лекс" ушел на дно, у него не было такого рефита ПВО как в игре, не дожил бедняга.. а во "Сара" да..

Ну это да...
Но если загонять его со старой артиллерией, то какая разница? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[NIM]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
13 574 боя

Ветка не янки, а конфедератов) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 04.07.2020 в 01:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Линкоры новой подветки обладают очень высоким весом залпа при долгой перезарядке (например, Vermont Х вооружен 12 457-мм орудиями), низкой скоростью и сравнительно слабым бронированием. 

Наконец просто добрый анонс. Просто новые красивые и мощные кораблики. Спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 19:15:16 пользователь Shepke сказал:

Так зато, когда "Лекс" ушел на дно, у него не было такого рефита ПВО как в игре, не дожил бедняга.. а во "Сара" да..

Он ушел вообще без башен, 8" уже сняли, а 5" еще не поставили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:31:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Он ушел вообще без башен, 8" уже сняли, а 5" еще не поставили

 

я в курсе.. а так как Мк32 у нас стоит и на топом корпусе и даже на стоковом - то сами всё понимаете какой амер.АВ8 у нас в ветке прокачки. :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[-O_K-]
Участник
136 публикаций
17 777 боёв
В 04.07.2020 в 23:44:41 пользователь Olga_Odessa сказал:

За реализмом - в музей или военкомат. У нас игра, бессмертные корабли в игре не нужны

кулстори, только после такой плюхи летит по 8к и меньше, а в нос вообще 1700

Неправильно думаешь, концепцию того же Эгира поменяли очень сильно

ну так пойди постреляй по нему и по Ташкенту, например, в тренировке. Одному прилетает с Зао 12 фугасов на 5к, другому на 10, совсем не заметно

 

Давайте договоримся , что мы общаемся на Вы и без посылов в любом направлении .

Я знаю механику нанесения урона всеми снарядами . Если я ей недоволен - я об этом прямо пишу . То что это ничего не изменит , я тоже знаю , но и запретить высказывать мне свое недовольство , тоже никто не сможет . 

Вся проблема в том , что на форуме никто не ведет полемику с игроками . Разработчики просто спускают плебсу свои решения из Поднебесной . Наше дело - ознакомиться и все . Про Эгир - не знаю , но на Ютубе про Паоло Эмилио видео смотрел . Увеличили презарядку  ГК до 12 сек , увеличили скорость корабля , добавив дымов  , понерфили торпы до 4 км и спутили с 10-го на 9-й уровень . Вот , когда такое происходит - мой мозг просто отказывается это все понимать . Получается , что первоначальная концепция была изначально ошибочна и не реализуема на практике , а тот кто ее подал - получил зарплату ).

 

И вот теперь вернемся к нашим новым линкорам . Разработчики вполне могут ознакомить игроков с  концепцией кораблей в самых - самых общих чертах и спросить совета у игроков как это реализовать . Идей накидают море , причем бесплатно. Линкоры выставили , а игроки их назначения не уловили .На них не продавить фланг из- за плохого КД и точности  и не убежать из-за плохой скорости . Это просто плавучие мишени . 

 

А после релиза стримеры - контрибьюторы с кол-вом подписчиков у каждого  с небольшой город говорят что корабль ... не очень , в общем корабль .  Убытки от таких отзывов кто-нибудь считал ? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:23:31 пользователь razenk сказал:

запретить высказывать мне свое недовольство

Недовольство тем, что снаряд наносит положенный урон? что-то новенькое:cap_wander_2:

Сегодня в 22:23:31 пользователь razenk сказал:

что на форуме никто не ведет полемику с игроками

смысл вести полемику с 0,0001% игроков? а кто остальных спросит?

Сегодня в 22:23:31 пользователь razenk сказал:

На них не продавить фланг из- за плохого КД и точности  и не убежать из-за плохой скорости

Ну значит не надо давить и надо заранее выбирать позицию с таким расчётом чтоб успеть отступить

Сегодня в 22:23:31 пользователь razenk сказал:

контрибьюторы с кол-вом подписчиков у каждого  с небольшой город

у абсолютного большинства максимум небольшое село, да и тех половина одни и те же, на нескольких сразу подписаны

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 483 боя
В 04.07.2020 в 03:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Florida — представитель того же подкласса линкоров, что и Champagne и "Слава", имеет хорошую точность, но слабую бронезащиту и сравнительно высоко расположенную цитадель.

Я бы лично отнес её скорей к подклассу бесполезных линкоров. Всё таки 356 стволы на дистанции не так опасны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

А почему слабо бронированные корабли как черепахи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[-O_K-]
Участник
136 публикаций
17 777 боёв
В 05.07.2020 в 22:36:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Недовольство тем, что снаряд наносит положенный урон? что-то новенькое:cap_wander_2:

смысл вести полемику с 0,0001% игроков? а кто остальных спросит?

Ну значит не надо давить и надо заранее выбирать позицию с таким расчётом чтоб успеть отступить

у абсолютного большинства максимум небольшое село, да и тех половина одни и те же, на нескольких сразу подписаны

Нет , старенькое. Урон в часть корабля , которая не важна для его жизни слишком большой . В надстройку и оконечности слишком легко попасть .  Отвесил 5 плюх по 20к  в 5 кораблей  и по эсминцам парочку кинуть - и в ТОПе. Где здесь слово скилл ? Вообще , слово скилл подразумевает умение метко стрелять ?

Форум для всех . Если игроки не видят смысла сюда заходить - значит считают это бессмысленной тратой времени . Догадайтесь , почему ? А раз так , то давайте и с теми 0.0001% , которые сюда заходят , тоже разговаривать не будем  ! Железная логика !!!)))

Это понятно . Игроки найдут свою тактику . Я , по старинке, считаю , что ЛК должны раздавать урон , а не принимать. Мнение , что линководы любят страдать - считаю весьма и весьма оригинальным . Эти линкоры смогут раздать ? 

 

Давайте заканчивать этот офтоп . Все равно я останусь при своем мнении , а Вы при своем . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
3 209 боёв
В 04.07.2020 в 14:05:07 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ну у 8-9 циркуляция хороша,а вот у 10 лвл что маловато для такой скорости. Печаль конечно.

Великовата наверное? Он же длиной с Курфюрста будет, если тиллмановские размеры соблюдены. Хорошо, хоть так.

Vermont copy.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:23:31 пользователь razenk сказал:

Получается , что первоначальная концепция была изначально ошибочна и не реализуема на практике , а тот кто ее подал - получил зарплату ).

А какая концепция была безошибочна, наверно ЖанБара и Республики?:cap_yes:

Скрытый текст

1224605973_.thumb.jpg.73ba35a107a747bdf8819a9a59add481.jpg

Как я уже ранее говорил для ветки США можно что угодно реализовать)))))))))))))))))

Сегодня в 05:36:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

смысл вести полемику с 0,0001% игроков? а кто остальных спросит?

Ольга ну не стоит так утрировать...

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BEAST]
Старший бета-тестер
288 публикаций
В 04.07.2020 в 01:57:28 пользователь Rtiko сказал:

Чувствую, уже их боль от адовых фокусов фугасников.

Выстрелил Смоле в борт, 9 мимо, 3 сквозняка, за 40 сек кд получил 3 пожара, снял, получил еще 3 пожара и потерял 50% прочности.

Кто здесь может танковать урон и пугать своими орудиями?

Изменено пользователем silvadim52202
Поправил
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×