Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование. Изменение ПВО и заметности с самолётов

В этой теме 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации
Сегодня в 17:30:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Об этом я(да и не только я) и говорю. Нам, игрокам, не объяснили, какую нишу должен занять класс после своего "обновления" в 0.8.0.

В других играх, возьмём например рпг-жанр, если вводят там класс воина с мечом и щитом - объясняют, что этот класс должен воевать в ближнем бою и защищать своих союзников. Или там вводят хлипкого мага с посохом, но который швыряется огнешарами, - говорят, что этот класс должен наносить урон издалека и избегать ближнего боя.

Хотелось бы такой ясности и в нашей игре.

Тут я могу только предположить - что у тех кого нельзя называть ожидания и реальность никак не хотят совмещаться... По моему мнению, чтобы АВ смогли решать завяленные задачи - нужен глабальный перепил (АВ 3.0) с заменой штурмов на управляемые игроком истребители. Штурмы - по моему мнению - тупиковая ветвь эволюции.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 19:31:20 пользователь indadnb сказал:

и опять год стату собирать до следущего

  Пусть они собирают! Было бы что собирать?! А вот я, играть на АВ, с данными правками, буде они приняты, скорее всего - воздержусь!

Изменено пользователем Disellok
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 17:35:44 пользователь Markwww700 сказал:

Вы играли на АВ после поворота прицела?

Последний раз играл на них в июле - проблем со штурмами не испытывал. Если их понерфили (о чем я не слышал, слышал только про нерф бб бомб) тогда прошу прощения - возможно сообщаю устаревшую инфу... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Во-первых, это даже выглядит чересчур мудрено. Во-вторых, это похоже на дичайший нерф авиков, а как бы народ на них не ругался, минус один класс игре явно на пользу не пойдет. И в-третьих, это серьезный ап эсминцев, что игре тоже на пользу не пойдет.

Хотите сбалансировать авики? Просто дайте сильный модуль на ПВО, но который бы, например, уменьшал ДПМ. И пусть народ сам решает,что ему важнее: наносить урон или страдать под авиками. 

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

Хоспаде, прошло более 1.5 лет с момента выхода новой концепции, которую так до сих пор не могут привести в порядок. Каждый новый патч - новый гемор и при игре за ав и против него. Долго играли с перепилом пво, F,  засветом с самолётов, с прицелом штурмов с уникальными модерками... Верните старую концепцию, буду клешни править на старой отточеной механике, а не переучиваться играть каждый месяц. Хотя действительно уже пофиг, делайте что хотите.

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 17:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Во время пристрелки разрывы появляются выше / ниже курса эскадрильи и не наносится постоянный урон. 

  Уже сейчас из за этих ДОЛБАНЫХ!!! разрывов не видать атакуемый корабль! А их ещё и добавляют, разрывы то!! Не говоря про всё остальное! Всё!!! Все АВ, к причальной стенке! Рай для ЭМов, печаль - тоска, скорее всего для ЛК, ну и КР не туда, не сюда!

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[-NS-]
Участник
149 публикаций
9 652 боя

Вообщет это ап авиков как светляка и дд-дилера

 

Берем ПВО баржу которая начинает светиться с самолетов на дистанции работы ПВО - сейчас самолетам надо влететь в зону пво дабы засветить крейсер, вылетишь из зоны пво- пропадет засвет

 

Теперь просто летай в 2-3км от того же вустера - он светиться за счет "пристрелочного огня пво" а тебе по самолетам не наносится урон = СВЕТИ ХОТЬ ДО КОНЦА ИГРЫ И НЕ ТЕРЯЙ САМОЛЕТИКОВ.

 

Вариант 2 - ПВО у вустера выключено - налетай, засвечивай, он врубает пво которое еще 7 секунд будет набирать силу, сбрасывай 3 бб бомбы в него без проблем и жми кнопку F = НЕ ПОТЕРЯН НЕ 1 САМОЛЕТ

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Нужна адекватная прокачка пвО, коей сейчас нет. Когда на американский пво линкор 8 уровня заходит авик шестого, спокойно откидывается, и улетает теряя 1 самолет, то я думаю что то работает неправильно. И усилить корабль никак нельзя, так как пво перки таковы, что смотришь на них и думаешь, а дадут ли они хоть что то ? 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

А потом мы поговорим по резиновые ангары....

 

Хоть я не фанат плоских - но может все таки оставите уже класс в покое, и так уже непонятно что получилось

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 17:40:16 пользователь Shlyahthich сказал:

Последний раз играл на них в июле - проблем со штурмами не испытывал. Если их понерфили (о чем я не слышал, слышал только про нерф бб бомб) тогда прошу прощения - возможно сообщаю устаревшую инфу... 

Выглядит примерно так, однако на хакурю эллипс по длине как крейсер, а в ширину как 2 крейсера

Скрытый текст

unknown.png

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:14:31 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Пока сам не испытаешь. трудно сказать. Уж очень неожиданный поворот. :cap_old:

Я тоже не совсем понял, нерфят авики или ПВО, вроде снижают заметность с воздуха, ну хорошо, и в то же время что то непонятное хотят сделать с ПВО. В любом случае надо всё тщательно тестировать, главное не торопиться внедрять недоделки на основной сервер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 985
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
36 755 боёв

Зачем усложняете пво,ведь сейчас вроде норм всё работает,нажал приоретет сбил не сбил пво работает а будет вырви глаз с пристрелками вам что заняться нечем!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 20:43:42 пользователь Firavin сказал:

Хотите сбалансировать авики? Просто дайте сильный модуль на ПВО, но который бы, например, уменьшал ДПМ. И пусть народ сам решает,что ему важнее: наносить урон или страдать под авиками. 

Был такой перк РУПВО, его из игры убрали, хотя многие игроки просили вернуть старое ПВО.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 16:12:56 пользователь Shlyahthich сказал:

А вот это уже конкретный АП АВ - урон по самолетам будет меньше - особенно от дальней ауры, (7 секунд - на форсаже этого предостаточно чтобы прорваться через все ауры и скинуться) и основной урон самолеты будут получать уже после атаки цели...

а ты учел, что включаться оно теперь может на 30% дальше? И пока ты эти 30% дальности пролетишь, оно уже будет фигачить на 100% силы. 

  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Вот были нормальные авики 1.0 был хороший щит от них как закачка в пво. Сейчас они в каждом бою эскадрильи падают только на третий заход что убило все сборки в инвиз, а еще на эсминце точку невозможно взять потому что у авиков убрали время подготовки эскадрильи и новая пачка самолетов прилетает быстрее чем ты берешь точку. Касаясь этой темы на форуме мы видим как авики в "балансе" и очередной пока непонятный костыль.

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 19:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.
 

В ближайшее время пройдет закрытое тестирование изменений ПВО и заметности с самолётов.

  • Значительно уменьшена заметность всех кораблей с самолётов — на 40-60%;
  • ПВО включается и выключается не моментально, а в течение 7 секунд, постепенно увеличивая или снижая наносимый самолётам урон от 0% до 100% и наоборот;
  • Орудия ПВО начинают пристрелку по самолётам на дальности на 30% выше максимального значения. Во время пристрелки разрывы появляются выше / ниже курса эскадрильи и не наносится постоянный урон. 
     

Изменения позволят игроку выбирать: вступать в столкновение с самолётами или полагаться на скрытность в каждой конкретной ситуации. После снижения заметности ПВО кораблей могло бы открывать огонь "из невидимости". Механика пристрелки исключит такие ситуации, а постепенное изменение урона ПВО защитит самолёты от неожиданного огня корабля, включившего ПВО.

Вперёд парни ! Вскрывайте этот гнойник ! 
еще исключите их из всех соревновательных режимов. Что бы духу их мерзкого не было в рангах и кб. :cap_like:

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 17:50:55 пользователь FrostFankin сказал:

Теперь просто летай в 2-3км от того же вустера - он светиться за счет "пристрелочного огня пво" а тебе по самолетам не наносится урон = СВЕТИ ХОТЬ ДО КОНЦА ИГРЫ И НЕ ТЕРЯЙ САМОЛЕТИКОВ.

еще один "спец"

а ничего, что раньше ПВО Вустера било на 6,9 км, а теперь станет на 8,97 км за счет этого самого пристрелочного огня?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:02:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты учел, что включаться оно теперь может на 30% дальше? И пока ты эти 30% дальности пролетишь, оно уже будет фигачить на 100% силы. 

7 секунд на форсаже... это далеко не 30% ауры... это думаю где-то 130% ауры....

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 17:47:09 пользователь Maxi_K сказал:

Хотя действительно уже пофиг, делайте что хотите.

тоже все больше такие настроения в себе замечаю...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 785 боёв

Очень жаль что теперь нельзя будет внезапно подрубать ПВО, когда уже поздно отвести мух. Даже теперь и не знаю зачем мне надо будет в рендоме возить на эсминцах заградку.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×