Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Слава - акционный премиумный линкор X уровня [0.9.8]

Опрос  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 351 комментарий

Рекомендуемые комментарии

168
[OBRN]
Участник
227 публикаций
16 062 боя

У кого есть бои на славе 300+?здесь сидящих на форуме

20210517_233038.jpg

Изменено пользователем ESCOBAR1984
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[AZG]
Участник
165 публикаций

Зачем вы фотографируете экран? Вы что, не можете делать скриншоты? 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
27 035 боёв
Сегодня в 18:44:59 пользователь NelsonV сказал:

Зачем вы фотографируете экран? Вы что, не можете делать скриншоты? 

может форум на телефоне

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 039 боёв
В 20.03.2021 в 14:28:39 пользователь Mordor_Commander сказал:

Крейсер  сравнивать с линкором ? Может ты еще ее и с эсминцем сравнишь? Ее правильное использование это стояние в порту , как память о бесполезно потраченных  ресурсах.

Сталик такой же крейсер,как Слава линкор и сравнение вполне корректно.

А если учесть схожесть баллистики, общую сарайность и хилые борта то более чем корректно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 162 боя

Тяжеловато играть, надо целиться уметь. Часто промахиваюсь. Тактика в которую играю на других линкорах, стрелять в силуэт корабля и накрывать залпом навскидку, не канает, мелковат калибр, точность от которой наоборот мажешь. Но иногда получаешь удовольствие, когда все залпы находят цель. Частый урон за пробитие в 1200 достает.  То держит урон от бб неплохо, то какой нибудь коломбо выносит за два залпа. Играть интересно, непредсказуемый результат всегда. Надоели турбобои. Фугасы вроде неплохие, пострелять по линкорам можно.

Изменено пользователем postoyannyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Скрытый текст

1879115796_.thumb.jpg.16e77fe69f16075c616247d0b7ebb83e.jpg

Побил свой рекорд по фрагам. Слава - кораблик неплохой. Откатал 100 боев на ней.

Изменено пользователем anonym_qcTtnn6yTLQ9
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ICE]
Участник
26 публикаций
13 029 боёв

Друзья, посоветуйте что взять: Огайо или Слава?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
27 035 боёв
Сегодня в 13:37:00 пользователь indans сказал:

Друзья, посоветуйте что взять: Огайо или Слава?

Обоих.
Взял и Славу, и Огайо, сначала не понравилось, потом распробовал. Слава сложнее и вообще, не совсем линкор, Огайо универсал с уклоном в ближне-средние дистанции. Курфюрст здорового человека, ябсказал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв

У меня вопрос, данный линкор с повышенным фармом или нет? Как он фармит серебро? Если не фармит, объясните мне какой от него смысл вообще? Для коллекции из за названия что ли? Название кстати какое-то банальное слишком. Просто щас фармлю очки исследования, за них я смогу взять какой-то корабль который фармит серебро или не смогу? Мне нужно знать, чтобы по пусту не тратить свое время.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
27 035 боёв
Сегодня в 19:41:39 пользователь Resot33 сказал:

У меня вопрос, данный линкор с повышенным фармом или нет? Как он фармит серебро? Если не фармит, объясните мне какой от него смысл вообще? Для коллекции из за названия что ли? Название кстати какое-то банальное слишком. Просто щас фармлю очки исследования, за них я смогу взять какой-то корабль который фармит серебро или не смогу? Мне нужно знать, чтобы по пусту не тратить свое время.

Заходите в адмиралтейство, в левом верхнем углу под звездочкой "рекомендованного" - кнопка "корабли". Чуть правее - закладки фильтров. Нажать "повышенная доходность". Изучить открывшийся список и выбрать подходящее. ??? PROFIT!
К слову сказать, там представлены только девятки и восьмерки, т.к. десятки считаются не самыми подходящими для фарма серебра кораблями. Фарм той же Славы ничем в принципе не отличается от фарма напр. Ямато с постоянным камуфлом.

От себя добавлю, что брать корабль за ОИ для фарма серебра - так себе идея, т.к. затраты того же серебра на многократное прохождение веток будут отбиваться... ну, долго будут.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[L-PNG]
Участник
409 публикаций
11 250 боёв
В 11.08.2021 в 19:41:39 пользователь Resot33 сказал:

У меня вопрос, данный линкор с повышенным фармом или нет? Как он фармит серебро? Если не фармит, объясните мне какой от него смысл вообще? Для коллекции из за названия что ли? Название кстати какое-то банальное слишком. Просто щас фармлю очки исследования, за них я смогу взять какой-то корабль который фармит серебро или не смогу? Мне нужно знать, чтобы по пусту не тратить свое время.

Акционные корабли не имеют повышенного коэффициента фарма. Однако у них снижена базовая стоимость обслуживания и в комплекте идёт премиум камуфляж, который даёт + 20% к кредитам и еще дополнительно -50% к стоимости обслуживания. В итоге, повесив на них флажок на +20% к кредитам, можно получать в среднем 300-400к чистыми.

 

Если вас интересует именно фарм, то за ОИ есть две премиум 9-ки - Зигфрид и Паоло Эмилио. Они будут фармить больше, т.к. имеют повышенный базовый коэффициент фарма

Изменено пользователем Protect
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Коллеги, тут врут в боевом чатике, что готовится нерф точности "Славы". Кто-нибудь слышал чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 14:10:18 пользователь Ma_Fa сказал:

Коллеги, тут врут в боевом чатике, что готовится нерф точности "Славы". Кто-нибудь слышал чего?

О будущих изменениях в первую очередь сообщается в блоге разработчиков, а там об этом новостей нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:10:18 пользователь Ma_Fa сказал:

Коллеги, тут врут в боевом чатике, что готовится нерф точности "Славы". Кто-нибудь слышал чего?

 

Ну втихаря сделают как у Кремля). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 14:10:18 пользователь Ma_Fa сказал:

Коллеги, тут врут в боевом чатике, что готовится нерф точности "Славы". Кто-нибудь слышал чего?

Наверное это смолеводы там фантазируют о нерфе точности, они в теме Сталинграда все заплака, что Сталик их в дымах ваншотит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 16.08.2021 в 15:59:37 пользователь Grobvater сказал:

Наверное это смолеводы там фантазируют о нерфе точности, они в теме Сталинграда все заплака, что Сталик их в дымах ваншотит.

Возможно. Смоловоды всегда плачут.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Купил сей "чудо" кораблик.

В общем пылиться будет в порту, стабильности нет. Решили перед тобой противники бортами покататься - будет урон, а не решили - урона не будет. Зачем нужно данное корытце, если в игре есть Ямато - не понял вообще.

Да и ГК после Яматовского чот косовато (в плане разлета снарядов в эллипсе)

 

Ямато: есть цель (бортом, носом, кормой, буквой "зю") - стреляй, пробьешь. Кажется надо накатить - накатываешь. Танковать - танкуешь. Снаряды с уникалкой часто в точку собираются...

Слава: никого бортом нет, ну ок, по надстройкам по 3к раз в 30 секунд. Надо накатить - накатываешь, а там "вставить имя любого корабля" носом, и ты ничего не можешь.

Ямато: О, носом "вставить имя корабля" поджался, это он зря (вынимаешь по 10-25к с залпа)

 

unknown.png

 

Какое-то ситуативное корыто в общем. Не советую :(

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
В 22.08.2021 в 22:37:48 пользователь mozgrus666 сказал:

В общем пылиться будет в порту, стабильности нет. Решили перед тобой противники бортами покататься - будет урон, а не решили - урона не будет.

Решать должны не противники а Вы  будете вы их борта сами  ловить или  будете ждать когда они над вами сжалятся )) 

Слава не Яма которой  все равно чем к вам корабль повернут  и можно притворится плавучей батареей   ( и то не желательно)    Слава линкор про  постоянное позиционирование  и меткую стрельбу , желательно не только и не столько по ЛК . Ее  цели     если хотите приносить пользу команде  это крейсера и  эсминцы   и что бы по ним попадать у нее все есть;) 

 

В 31.07.2021 в 13:48:15 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Обоих.
Взял и Славу, и Огайо, сначала не понравилось, потом распробовал. Слава сложнее и вообще, не совсем линкор, Огайо универсал с уклоном в ближне-средние дистанции. Курфюрст здорового человека, ябсказал

Влепить  какой ни будь Монтане с 24 км    пучок  цитаделей  тысяч на 50  бесценно)    Лохио тоже  хорош  но не настолько, особенно если в наличии есть та самая Монтана   

Если стоит выбор   что брать то  рекомендую  обратить внимание  на привычные для вас  дистанции стрельбы с ЛК       если  стрельба с 20+ км  вызывает сложности  лучше  взять Лохио.    Слава к меткости игрока более требовательна 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[DVINA]
Старший альфа-тестер
37 публикаций
24 493 боя

Самый плохой линкор у меня в порту это слава, такое чувство, что его точность осталась в прошлом, даже если попадаю то рикошет или сквозняк. Не зашел мне этот линкор.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×