Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.8-0.9.9] Ранговые бои. Восемнадцатый сезон

В этой теме 500 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
317 боёв
Сегодня в 00:15:09 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Интересная мысль, про слабость игроков в высшей лиге. И почему предатели - кого они предали? Изначально играть на сейв звезды - тоже стратегия.

Да. Мысль интересная и обоснованная. Я в этом сезоне 100 боев просидел на 10м ранге, где казалось бы слабые игроки, потом за 70 боев без напряга и качель взял первый ранг,  и это самое начало сезона, где в Высшей Лиге в первые дни ещё более скилловые игроки. И там я не потерял ни одной звезды. А все почему. Потому что в игре нет скилла. Вы себя все обманываете, когда говорите, что есть скилл, а есть алешки. Это не так. Вы просто пытаетесь оправдать потраченное на игру время таким незамысловатым образом якобы обрели сакральный скилл. А те кто играет на сохранение звезды - это предатели. Если хотят играть на себя - пусть идут в сингл плеер. Но нет - они приходят  в игру, где командные интересы превыше всего, особенно - в рангах и сливают бои. А смысл этой игры - жертвовать собой ради 45 процентного игрока, каким бы фиолетовым ты не был

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:18:59 пользователь DHUWE3ABP сказал:

Потому что в игре нет скилла. Вы себя все обманываете, когда говорите, что есть скилл, а есть алешки. Это не так. Вы просто пытаетесь оправдать потраченное на игру время таким незамысловатым образом

Всё было бы так просто если бы не существовало игроков которые берут первый ранг из сезона в сезон и тех кто не смог взять первый ранг ни разу.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 02:18:59 пользователь DHUWE3ABP сказал:

они приходят  в игру, где командные интересы превыше всего,

Это Вы кучку одиночек случайно попавших в один бой называете командой? 

Забудьте . Нет  в этих режимах   никаких команд. Если и есть, то только в КБ. Но ни в СБ или РБ.  Игра под это не заточена. Думаю разработчикам  этого  не надо  и даже вредно ;)

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 02:18:59 пользователь DHUWE3ABP сказал:

Да. Мысль интересная и обоснованная. Я в этом сезоне 100 боев просидел на 10м ранге, где казалось бы слабые игроки, потом за 70 боев без напряга и качель взял первый ранг,  и это самое начало сезона, где в Высшей Лиге в первые дни ещё более скилловые игроки. И там я не потерял ни одной звезды. А все почему. Потому что в игре нет скилла. Вы себя все обманываете, когда говорите, что есть скилл, а есть алешки. Это не так. Вы просто пытаетесь оправдать потраченное на игру время таким незамысловатым образом якобы обрели сакральный скилл. А те кто играет на сохранение звезды - это предатели. Если хотят играть на себя - пусть идут в сингл плеер. Но нет - они приходят  в игру, где командные интересы превыше всего, особенно - в рангах и сливают бои. А смысл этой игры - жертвовать собой ради 45 процентного игрока, каким бы фиолетовым ты не был

Прямо все покровы сорвали - поэтому с твинка пишете?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв
В 21.09.2020 в 20:09:18 пользователь DHUWE3ABP сказал:

Взял 1й ранг. Сидел 100боев на 10м ранге, за 70 последующих - без особых затруднений взял первый ранг. Заметил - чем хуже играешь - тем больше побед и команда начинает тащить, не надеясь на то, что это сделаешь ты. Скилла нет как такового. Те, кто берет первый ранг за 100 боев - просто везунчики. У меня у самого так сегодня было. С 5 по 1й ранг только пару раз потерял звезду, хотя обычно все происходит ровно наоборот 

Это жестко, просидеть 100 боев на 10-м ранге, а потом все-таки дойти за последующие 70 боев до первого ранга в ранговом спринте...

Изменено пользователем Cwortex
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 21.09.2020 в 22:09:18 пользователь DHUWE3ABP сказал:

Взял 1й ранг.

Видимо ваш основной аккаунт это CheshirKaizerr или T_o_r_m_u_n_d? Только эти игроки подходят по описание "взял 1 ранг за 170 боёв".

Изменено пользователем Artemus
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 21.09.2020 в 21:50:22 пользователь Krytoe_Pike сказал:

... и пройти дальше будет вообще нереально, потому что придётся играть и за себя, и за "несильных" игроков в своей команде. 

широко распространенная и совершенно ошибочная точка зрения.неоднократно развенчанная на страницах этого форума.

...

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 03:09:12 пользователь suiZidal сказал:

Всё было бы так просто если бы не существовало игроков которые берут первый ранг из сезона в сезон и тех кто не смог взять первый ранг ни разу.

Отлично сказано!

Сегодня в 09:20:39 пользователь Artemus сказал:

Видимо ваш основной аккаунт это CheshirKaizerr или T_o_r_m_u_n_d? Только эти игроки подходят по описание "взял 1 ранг за 170 боёв".

А я купился, на его развенчивание :) Оказывается, все ложь?

Сегодня в 08:45:23 пользователь Cwortex сказал:

Это жестко, просидеть 100 боев на 10-м ранге, а потом все-таки дойти за последующие 70 боев до первого ранга в ранговом спринте...

А правда вот это? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:14:19 пользователь Wash9 сказал:

А я купился, на его развенчивание :) Оказывается, все ложь?

То что человек с данным аккаунтом не проходил ранги, это 100%. Возможно(вероятно), это твинк. Тогда это может быть один из двух означаченных товарищей. Так же был случай, когда прошипс не видел некоторых игроков, или давал по ним искажённую информацию. Либо он врёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 09:53:30 пользователь Poker_Ace сказал:

широко распространенная и совершенно ошибочная точка зрения.неоднократно развенчанная на страницах этого форума.

Да тут много чего неоднократно происходило - и что с того? Да и цитировали бы что ли полностью, а то как-то странно выходит. Я специально и сказал, что, если сейвить 100% поражений, то можно хорошо продвигаться вперёд. Я не могу сейвить 100% поражений (стремлюсь хотя бы к 50%), вы можете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 00:15:09 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Интересная мысль, про слабость игроков в высшей лиге. И почему предатели - кого они предали? Изначально играть на сейв звезды - тоже стратегия.

Да, только Курф играет на победу при такой стратегии и ломится в ближний и танковать за свою тиму, а эти мыши линии подпирают. Сколько раз видел, что эсм, который в соло против 3х/4х остается, не становится в дым на точке в ГВ, а едет на линию и надеется еще "домажки" настилить, чтобы звезду не забрали. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 13:07:57 пользователь RackShasE сказал:

Да, только Курф играет на победу при такой стратегии и ломится в ближний и танковать за свою тиму, а эти мыши линии подпирают. Сколько раз видел, что эсм, который в соло против 3х/4х остается, не становится в дым на точке в ГВ, а едет на линию и надеется еще "домажки" настилить, чтобы звезду не забрали. 

ЧТо тут скажешь, иногда бывают такие бои, где с самого начала понятно, что нужно сейвить; не всегда они заканчиваются поражением, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 117 боёв

Гонка вооружений в ранговых должна встречаться реже, её слишком много.

 

Я бы предпочёл, чтобы Гонку вооружений убрали из игры совсем, но поскольку по результатам предыдущих обращений на эту тему очевидно, что разработчики её не уберут, и даже не сделают отдельным режимом:

 

Пожалуйста, сделайте частоту появления Гонки вооружений в рангах реже! Каждый второй бой - ГВ, каждый третий - эпицентр, обычный режим с 3 точками превратился уже в редкие изюминки в огромной булке Гонки вооружений и Эпицентров!

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 779 боёв

а ранги то очень популярны,ждешь ждешь и все те же лица в боях. особенно умиляет шаг вперед шаг назад,всё супер

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:29:21 пользователь Fitipaldi сказал:

Я бы предпочёл, чтобы Гонку вооружений убрали из игры совсем

А я бы предпочёл, что бы наоборот оставили. Как быть?

Сегодня в 14:29:21 пользователь Fitipaldi сказал:

каждый третий - эпицентр

А вот эпицентр да, в рангах скорее всего не нужен.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 13:18:41 пользователь Krytoe_Pike сказал:

ЧТо тут скажешь, иногда бывают такие бои, где с самого начала понятно, что нужно сейвить; не всегда они заканчиваются поражением, но всё же.

У курфа уже 3 килла к этому моменту, один из которых такой же фулловый Курф, у эсминца 0 киллов. Не засейвить. Там только на ничью на точке в дымах расчет, времени 3 минуты. Я не спорю, что кремль +3 его выдавят из дымов, но хотя бы попытаться(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:29:21 пользователь Fitipaldi сказал:

Гонка вооружений в ранговых должна встречаться реже, её слишком много.

 

Я бы предпочёл, чтобы Гонку вооружений убрали из игры совсем, но поскольку по результатам предыдущих обращений на эту тему очевидно, что разработчики её не уберут, и даже не сделают отдельным режимом:

 

Пожалуйста, сделайте частоту появления Гонки вооружений в рангах реже! Каждый второй бой - ГВ, каждый третий - эпицентр, обычный режим с 3 точками превратился уже в редкие изюминки в огромной булке Гонки вооружений и Эпицентров!

А я наоборот за ГВ и ничего кроме ГВ в рангах, да и в рандоме почаще и решительно против эпицентра как режима вообще, везде! Как быть разрабам с такими разными хотелками? Вот не доходит до меня, чего такого плохого вы нашли в этом режиме? Бой идёт дольше, дамажки больше, опыта больше можно набить. Чего плохого? Эльфизм? Так у нас игра про эльфов, только эльфы в шкурке боевых кораблей.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 13:29:21 пользователь Fitipaldi сказал:

Гонка вооружений в ранговых должна встречаться реже, её слишком много.

А мне кажется мало моего любимого режима. Где еще на Шимаказе получишь 40к урона и выживешь?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 117 боёв
Сегодня в 18:52:44 пользователь Opossumus сказал:

А мне кажется мало моего любимого режима. Где еще на Шимаказе получишь 40к урона и выживешь?

Так и пусть её сделают отдельным режимом! Вы будете каждый раз, а не лотерейно, играть в свою гонку, а я, пока не захочу, не буду - чем плохо? Вы любите дёготь, я - мёд, зачем всё смешивать?

Сегодня в 17:13:25 пользователь Artemus сказал:

А я бы предпочёл, что бы наоборот оставили. Как быть?

Сделать отдельным режимом - это было бы оптимально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 19:04:31 пользователь Fitipaldi сказал:

Сделать отдельным режимом - это было бы оптимально.

Это итак отдельный режим. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×