Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Colbert (C611) — французский акционный крейсер X уровня [0.10.10]

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 807 боёв
Сегодня в 21:08:12 пользователь lRASHl сказал:

а мне на тирпиц дымы выдать ! С итальянцами похожие характеристики , а немец без дымов !

На шанженг  дымогегератор полного хода и... Да и этого будет достаточно :cap_haloween:

Сегодня в 20:08:05 пользователь Feniks391 сказал:

Франция: Colbert 

Добрый день, просьба сбалансировать корабль. с 9.8 (с прокачкой) маскировка уменьшить до 8-8.5 и Перезарядку ГК с 3.2 на 2.5, так как равные ему одноклассники Минотавр, Смоленск, Jinan имеют те же характеристики + дымы+ торпеды

Проще всего сказать так - если другие так сильно лучше, то почему вы не играете тогда на Минотаврах, Смоленсках и Джинанах?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 357
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 821 бой

Не понимаю, зачем я раньше прислушивался к мнениям о том, что корабль хрустальный, не держит дамаг, требует каких-то особых умений и не брал его, точнее - взял из-за скуки из-за переизбытка ОИ и отсутствия новых, интересующих меня кораблей.

Имея опыт игры на крейсерах первой линии, пересадка на Колберт не вызвала никакакой адаптации к нему - геймплей абсолютно одинаков с американскими лёгкими крейсерами - надо уметь прятаться, следить за ходом боя, рисковать тогда, когда это принесёт результат или тупо работать по крейсерам и линкорам с открытой воды.

Корабль вполне заурядный и какой-либо особой уникальностью не обладает. Должен идти в комплекте с новой мышкой с усиленной левой клавишей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 918
[MAHAN]
Модератор
3 858 публикаций
14 631 бой
Сегодня в 06:41:33 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не понимаю, зачем я раньше прислушивался к мнениям о том, что корабль хрустальный, не держит дамаг, требует каких-то особых умений и не брал его, точнее - взял из-за скуки из-за переизбытка ОИ и отсутствия новых, интересующих меня кораблей.

Имея опыт игры на крейсерах первой линии, пересадка на Колберт не вызвала никакакой адаптации к нему - геймплей абсолютно одинаков с американскими лёгкими крейсерами - надо уметь прятаться, следить за ходом боя, рисковать тогда, когда это принесёт результат или тупо работать по крейсерам и линкорам с открытой воды.

Корабль вполне заурядный и какой-либо особой уникальностью не обладает. Должен идти в комплекте с новой мышкой с усиленной левой клавишей.

Нашли нового любимчика? Демойна отправите на почетную пенсию с выгулом по большим праздникам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 357
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 821 бой
В 21.08.2024 в 08:06:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Нашли нового любимчика? Демойна отправите на почетную пенсию с выгулом по большим праздникам?

Порезанная в 2020 году уникалка, порезанная длительность РЛС, скоро новыми модернизациями порежут скорость вращения башен, заметность стрельбы из дымов понерфили, никаких балансных правок к нему не применяется - ДеМойн уже давно не торт, новых кораблей, значительно прочнее (неубивашки), с менее потным геймплеем полным-полно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×