Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций
Сегодня в 16:15:02 пользователь LionelDjonson сказал:

Я в этой теме прочел - другие классы можно контрить, а АВ нет. 

Вот Курфурст контрит ГАПом торпы пущенные с 6 км.

  Показать содержимое

shot-21_02.04_15_58.42-0722.thumb.jpg.552c07d9143a32b1b3e735fd9cd12d88.jpg

 

А вот Демойн пытался в противоторпедный маневр идя на дым и готовя РЛС но что то пошло не так.

  Показать содержимое

shot-21_02.04_16_01.14-0603.thumb.jpg.3a429f4f34bce4efbb24caa1a3fed505.jpg

 

И в обоих случаях результат их ошибки смерть сразу. Это вам не какие то самолетики налетели 5000-10000 откусили дамажки. Которую  потом еще и отхилить можно.  Именно по этому у меня теперь на всех КР пеленг впихнут.

И опять же мойка или сама подставилась или ее обманули , результат порт . Авик лоханулся и результат ? Вот черт группу бобров сбрили , ладно возьму штурмы ,эх дамажка просядет теперь 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 19:53:04 пользователь prf4 сказал:

И опять же мойка или сама подставилась или ее обманули , результат порт . Авик лоханулся и результат ? Вот черт группу бобров сбрили , ладно возьму штурмы ,эх дамажка просядет теперь 

Кажется ты не понимаешь суть поста, так что позволь я тебе переведу.

Другие классы имеют намного более убийственное вооружение в отличии от авика который тебя будет колупать 5 минут в соляного. Авик это чистый саппорт, хотя по идее ими должны быть эсминцы, а ав быть главной ударной силы как в старые времена.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 18:29:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Разве уже пятница 

Нет просто телефон и транспорт , но вы же не тролите ? 

Сегодня в 18:29:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Очевидно понят плохо.

Если бы я хотел играть на дамажку, то сел бы на лкр или лк. Если найдешь ответ зачем мне мучиться на авике ради своих 100к, когда я могу через пол карты делать все тоже самое или из-за безопасных островов наваливать по 200к. Если сможешь аргументировать то дай знать.

Да без проблем аргументирую . Ты и сам это знаеш . На дамажку играют на каждом шипе . А вдруг с кем то мерятся будеш . Ты же копаясь в моей истории не предьявил что мой акк против твоего ? Ты предьявил мои 38 боев на цепелине с 800 чего то там против своих 2200 чего то там на лексе . 

Сегодня в 18:29:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Но если я хотел поднимать свой ПП и дамажку то всегда играл с другими фиолетами. Отряд фиолетовых мутантов повышает ваши шансы выиграть игру на добрую треть. Так что если тебя вдруг беспокоят такие теории то попробуй этот способ.

Меня не беспокоит статистика в игре от слова совсем . Я не страдаю от своей не полноценности и мне не надо не кому не чего доказывать и чем то тыкать . За совет спасибо , но мимо . В подобные игры не люблю играть взводами , ротами , кланами и тд . Во первых это под кого то подстраиватся , а всякие клановые так ваще почти работа , во вторых взвод в рандоме , со связью , да еще и фиолетов это очень похоже на - мужик отойдем поговорить только ты один а нас трое . Не спортивно .

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:11:51 пользователь prf4 сказал:

На дамажку играют на каждом шипе .

Говорите за себя, мне как человеку который играет с збт в корабли уже давно как то все равно. Правда мне искренне не понятно почему игроки вашего типа разделяют дамажку и победу. Если есть и урон и победа то все ок ( или видимо команда за авика затащила), а если есть урон и проиграли то это авик виноват на урон играл.

Сегодня в 20:11:51 пользователь prf4 сказал:

А вдруг с кем то мерятся будеш

На этом форуме доказать кому то и что то не взирая на цифры почти невозможно. Наш спор тому пример. У тебя стата на АВ ниже плинтуса, а у меня относительно тебя почти в 3 раза выше, но это же не помогает тебя переубедить.

 

Сегодня в 20:11:51 пользователь prf4 сказал:

Я не страдаю от своей не полноценности и мне не надо не кому не чего доказывать и чем то тыкать

Это стандартная позиция авиахейтера. Если ты не можешь в АВ, то просто скажи что тебе не интересно. Но если такое же вам говорят про любой другой класс то сразу "а ну сядь и покажи". Слабая позиция короче

 

Сегодня в 20:11:51 пользователь prf4 сказал:

во вторых взвод в рандоме , со связью , да еще и фиолетов это очень похоже на - мужик отойдем поговорить только ты один а нас трое . Не спортивно

:cap_haloween::cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 19:01:58 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Кажется ты не понимаешь суть поста, так что позволь я тебе переведу.

Другие классы имеют намного более убийственное вооружение в отличии от авика который тебя будет колупать 5 минут в соляного. Авик это чистый саппорт, хотя по идее ими должны быть эсминцы, а ав быть главной ударной силы как в старые времена.

Опять тонкий тролинг. Все все прекрастно понимают . Просто на примере авиковода я показал цену ошибки .Да пусть у авиков будет ударка как и раньше , я за (в начале нашего диспута я вам писал что старые авики нравились ) только и ответка что бы была реальная а не кол мух на счетчике . Вот за это весь сыр бор в подобных темах а не " я хочу все сбивать " и вам это не раз говорили и вы это понимаете но вас устраивает режим безответного тира . А уж зато что бы дать авику ястреба и пусть режутся друг с другом ( что кстати вполне исторично и есть одним из смыслов авианосца ) так это верх мечтаний 

P/S и перестаньте наконец мне тыкать . Ведется нормальный диспут , все культурные собеседники один вы как .... Не буду а то модер не пропустит . Тыкайте пожалуйста на лавочке под подьездом своим одноклассникам 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:23:24 пользователь prf4 сказал:

вполне исторично и есть одним из смыслов авианосца

Когда оппонент в компьютерной аркаде ссылается на историчность это фиаско .

 

Сегодня в 20:23:24 пользователь prf4 сказал:

Просто на примере авиковода я показал цену ошибки

Цена ошибки авика намного больше чем у любого другого класса. Даже приведенный чуваком выше  пример в 150сек кд торпед шимы и то меркнет по сравнению с восстановлением каждого самолета в отдельности в 80-100сек. Но ведь это 

 

Сегодня в 20:23:24 пользователь prf4 сказал:

Все все прекрастно понимают

 

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 19:21:38 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Говорите за себя, мне как человеку который играет с збт в корабли уже давно как то все равно. Правда мне искренне не понятно почему игроки вашего типа разделяют дамажку и победу. Если есть и урон и победа то все ок ( или видимо команда за авика затащила), а если есть урон и проиграли то это авик виноват на урон играл.

На этом форуме доказать кому то и что то не взирая на цифры почти невозможно. Наш спор тому пример. У тебя стата на АВ ниже плинтуса, а у меня относительно тебя почти в 3 раза выше, но это же не помогает тебя переубедить.

 

Это стандартная позиция авиахейтера. Если ты не можешь в АВ, то просто скажи что тебе не интересно. Но если такое же вам говорят про любой другой класс то сразу "а ну сядь и покажи". Слабая позиция короче

 

:cap_haloween::cap_haloween:

И это человек с збт ? Уже говоренно переговоренно про победы и дамажку . Еще раз . Есть Вася - он поклонник мастера кавая , играет мойкой , в бою ищет позицию , цели линкоры , и жгет , одного , другого , опять первого ( дав отхилится ) . И в таком духе ( простынь не буду со всеми рецептами приводить , но один , он мне очень нравится постулат - танкуй союзниками . Занавес )  И так сто , тысячу и тд боев . И есть Петя - ему плевать на статистику , ему хочется играть что бы была победа . Той же мойкой он прется к точкам , лупит по эсмам , дает , рлс . А линкоры на синей линии добивает потом всей командой . И так сто , тысячу боев . Сами скажете у кого будет урон и выживаемость а у кого процент побед? И так на любом классе .

Вы сами себе противоречите . Вы определитесь можно доказать с цифрами или нет . Если нет так зачем они на форуме . Я рад что вы в три раза лучше меня на авике , даже  поверю вам на слово . И да представьте себе летать самолетиком от 8 битной приставки в 2021 году совсем не интерестно . Не потому что не могу а не могу ибо не интерестно . Раз вы ковырялись в моей истории то вы видели что я играю на всем , ну мне так нравится , и есть шипы на которых очень плохой результат но много играл , мне нравилось его так использовать . Пример - нюрберг . Я его играл в анти эсм , дальний гап , маскировка , прикрываясь рельефом врыв на точку и этакий рлс кр на 6 лвл . Заканчивалось почти всегда бульбами . Не живет он в упор  . Но эсмов шугаеш , и мне так нравилось гораздо больше чем жечь линкоров . Так вот там ваша что то там тоже наверняка не о чем но бои есть и много . А авики нет боев . На мои 11 к боев сколько на всех новых авиках  не подскажите ? 100 будет ? 1% или 2% от всего количества боев ? И это с выпавшим прем шипом из коробки , с лбз на всякии верфи и марафоны . И от меня  вы услышали хоть что то подобное " сядь и покажи " ? 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:52:44 пользователь prf4 сказал:

И это человек с збт ? Уже говоренно переговоренно про победы и дамажку . Еще раз . Есть Вася - он поклонник мастера кавая , играет мойкой , в бою ищет позицию , цели линкоры , и жгет , одного , другого , опять первого ( дав отхилится ) . И в таком духе ( простынь не буду со всеми рецептами приводить , но один , он мне очень нравится постулат - танкуй союзниками . Занавес )  И так сто , тысячу и тд боев . И есть Петя - ему плевать на статистику , ему хочется играть что бы была победа . Той же мойкой он прется к точкам , лупит по эсмам , дает , рлс . А линкоры на синей линии добивает потом всей командой . И так сто , тысячу боев . Сами скажете у кого будет урон и выживаемость а у кого процент побед? И так на любом классе .

Вы сами себе противоречите . Вы определитесь можно доказать с цифрами или нет . Если нет так зачем они на форуме . Я рад что вы в три раза лучше меня на авике , даже  поверю вам на слово . И да представьте себе летать самолетиком от 8 битной приставки в 2021 году совсем не интерестно . Не потому что не могу а не могу ибо не интерестно . Раз вы ковырялись в моей истории то вы видели что я играю на всем , ну мне так нравится , и есть шипы на которых очень плохой результат но много играл , мне нравилось его так использовать . Пример - нюрберг . Я его играл в анти эсм , дальний гап , маскировка , прикрываясь рельефом врыв на точку и этакий рлс кр на 6 лвл . Заканчивалось почти всегда бульбами . Не живет он в упор  . Но эсмов шугаеш , и мне так нравилось гораздо больше чем жечь линкоров . Так вот там ваша что то там тоже наверняка не о чем но бои есть и много . А авики нет боев . На мои 11 к боев сколько на всех новых авиках  не подскажите ? 100 будет ? 1% или 2% от всего количества боев ? И это с выпавшим прем шипом из коробки , с лбз на всякии верфи и марафоны . И от меня  вы услышали хоть что то подобное " сядь и покажи " ? 

Друже я понимаю, что тебе нравится заниматься графоманией, но мы тут пришли не слушать твои сферические истории в вакууме, тем более на левые темы. Оперируй фактами, используй аргументы, а не вот это вот все.

Вот ты например считаешь, что эффективно скинуться по пво кораблю или ордеру в размен на все звено и поэтому у тебя такие результаты, за что мы тебя конечно не осуждаем. Но настоятельно советуем прислушаться к игрокам намного более умелым чем ты в данном вопросе. Намек ясен? 

 

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 19:31:49 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Когда оппонент в компьютерной аркаде ссылается на историчность это фиаско братан.

 

Цена ошибки авика намного больше чем у любого другого класса. Даже приведенный чуваком выше  пример в 150сек кд торпед шимы и то меркнет по сравнению с восстановлением каждого самолета в отдельности в 80-100сек. Но ведь это 

 

 

То есть ястребов и возможность играть против опонента мы сливаем под лозунгом ( это аркада на фиг историю )  зато заявлять что у эсмов торпеды не кончаются , то тут давай историю )))  . 

Изменено пользователем anonym_XKoG2O75BWJN
отредактирован флуд
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:02:45 пользователь prf4 сказал:

То есть ястребов и возможность играть против опонента мы сливаем под лозунгом

Ты вообще о чем? Ты точно мне отвечаешь? Просто ты скачешь с темы на тему и вообще не понятно иногда.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
отредактирован флуд
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 938
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 846 публикаций

@prf4  @Darth_N0stromo

 

Давайте успокаиваться, ваши личные разборки не нужны на форуме, поверьте.

Если вы без них не можете обойтись ну вообще никак, то продолжите их в личной переписке.

Очень надеюсь, что вы, обдумав и взвесив, сможете всё сделать правильно.

 

Отвечать мне, в том числе цитируя, не нужно - это не беседа с вами, считайте это предупреждением, устным предупреждением.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 22:08:53 пользователь prf4 сказал:

авик может серьезнее  давать урон но и страдать от правильного пво должен тоже серьезно . Это должен быть равноценный обмен .

Картинки по запросу "ну ладно мем"

 

Но разница в том, что при правильной игре страдает только авик.

Сегодня в 22:08:53 пользователь prf4 сказал:

Ну и хотелось бы реальных ястребов 

Они уже есть. Правда через таланты и игра через них забирает последние капли живучести самолетов.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 21:13:11 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Картинки по запросу "ну ладно мем"

 

Правда оно уже так и обмен не в сторону авика.

Они уже есть. Правда через таланты и игра через них забирает последние капли живучести самолетов.

Начнем сначала ))))) . Ладно шучу . Кто хотел тот услышал и понял друг друга . 

А вот ястребов бы хотелось реальных . С реальной возможность сломать игру красному . Да я помню причины - один убивает друго го и начинает нагиб . А сейчас оба сразу начинают . Но меньше . Но дольше во времени . Раньше был ужасный конец , теперь ужас без конца 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 22:25:25 пользователь prf4 сказал:

А вот ястребов бы хотелось реальных . С реальной возможность сломать игру красному . Да я помню причины - один убивает друго го и начинает нагиб .

Ты сам ответил на свой вопрос и даже указал причину почему от этого решили избавится. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 21:29:13 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос и даже указал причину почему от этого решили избавится. 

Но ты как всегда увидел что надо тебе и не заметил - оба сразу начинают .))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 23:28:33 пользователь prf4 сказал:

Но ты как всегда увидел что надо тебе и не заметил - оба сразу начинают .))) 

Прям с 1й минуты? И сразу оба? А ты оптимист :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:25:45 пользователь BSoD_exe сказал:

Потому что этому нет противодействия кроме как весь бой на эсминце тусить с союзниками и быть бесполезным.

А зачем тусить ? Надо играть по возможности. 50 % боев с авиками я на эсме доживал до конца боя, бывало и авик топил,

если авиковод не ***, то за каким то эсмом он не будет всю игру бегать, у него работы и так много, хотя бывают и 

умственно отсталые, такой один за моим Холондом всю игру бегал, в итоге я сбил 67 самолетов и отправил его в ангар,

так как он даже не соизволил сдвинуться с места. А есть АССЫ которые знают что, где и как делать и видят все поле боя.

С такими играть одно удовольствие, но а если такой в красной команде то проблемы обеспечены.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 04.02.2021 в 19:29:47 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Разве уже пятница?  

 

Очевидно понят плохо.

Если бы я хотел играть на дамажку, то сел бы на лкр или лк. Если найдешь ответ зачем мне мучиться на авике ради своих 100к, когда я могу через пол карты делать все тоже самое или из-за безопасных островов наваливать по 200к. Если сможешь аргументировать то дай знать.

К тому же в рандом я уже перестал играть и занимаюсь исключительно рангами. Там я наверное тоже на дамажку играю, ведь не хочу взять 1й ранг, а главное есть с кем меряться. 

Лично я в эти пакеты кислого/сладкого/полусоленого никогда не верил. 

Но если я хотел поднимать свой ПП и дамажку то всегда играл с другими фиолетами. Отряд фиолетовых мутантов повышает ваши шансы выиграть игру на добрую треть. Так что если тебя вдруг беспокоят такие теории то попробуй этот способ.

Не знаю, разносятся эти "отряды" в рандоме просто в путь. Вчера три раза встречал отряды из топкланов, все три раза они не смогли вытащить, не редко они даже сливаются в первых рядах. Крепкая зелень, если её большинство в команде, ни чуть не хуже фиолетового отряда, ну это справедливо для рандома, ессно. В рандоме фиолеты ни о чём. В соревновательных режима, это да, там они рулят, но в рандоме 12х12 у них мало шансов, слишком много факторов вмешивается.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 00:01:48 пользователь Ded_capitall сказал:

А зачем тусить ? Надо играть по возможности. 50 % боев с авиками я на эсме доживал до конца боя, бывало и авик топил,

если авиковод не ***, то за каким то эсмом он не будет всю игру бегать, у него работы и так много, хотя бывают и 

умственно отсталые, такой один за моим Холондом всю игру бегал, в итоге я сбил 67 самолетов и отправил его в ангар,

так как он даже не соизволил сдвинуться с места. А есть АССЫ которые знают что, где и как делать и видят все поле боя.

С такими играть одно удовольствие, но а если такой в красной команде то проблемы обеспечены.

Ну там конечно человечек перегибает, что он становится уж совсем бесполезным. Авики, да, могут доставить крайние неудобства, особенно если ты недалёк - тут уж совсем разрыв. А по сути, жить вполне себе можно зная правила противостояния. Даже больше скажу - мне особо хейта не доставляют и от них я не мру пока есть команда и хоть минимально адекватная её позиция.

Вопрос немного в другом. У авика нет жестко ответно-получательной позиции. По типу - допустил ошибку, дуй в порт, дорогой. Слишком толстые машинки, временами слишком бронированные, временами слишком быстрые. 

Вот играю я на любом другом классе, вывалился эсмом на крейсер, дал борта на крейсере линкору, на ЛК проигнорил эсма - ошибка зачастую это порт, либо очень больно. За авиками же догонялки с избиением.

А вот эти вот беспонтовые догонялки когда остаешься один на один, это уже дичь, так как колупаешь, догоняешь,  и любой Алёша с IQ 50+ любого папку забьёт в такой ситуации.

 

Авики нужный класс, даже необходимый. И я на 100% согласен если отец на авике будет гнуть - отрастил нагибалку, можешь карать. Но вот нет ответки для них, как для любого другого класса

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация

Ой, авик-упорант. Как так.

В начале боя был в ордере - он упарывался. Самолеты падают, а он все равно летит и летит. А мне на форуме говорили, что самолеты не бесконечные и вообще на авике тяжело играть...

20210205_124816_PRSB518-Lenin_35_NE_north_winter.wowsreplay

Сегодня в 12:58:10 пользователь B_DblPO4Ky сказал:

можешь карать

Не имея возможности получить контру. Балансно, ага.

Ой, опять авик только на меня летает. Авиков упорантов не бывает, слышите?! Мне так на форуме сказали!

20210205_131903_PRSB518-Lenin_41_Conquest.wowsreplay

Ой, уворачиваешься от штурмов, подставляешь корму им, в это время тебе Петробаланск накидывает в борт. А потом подставляешь корму еще раз, а он половиной ракет попадает и убивает.

20210205_132620_PFSD109-Mogador_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_8J6s7SSq7RYI
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×