Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации
Сегодня в 05:05:54 пользователь Don_Reed сказал:

 

Этот бред вы сами придумали? Или это из свежих авиахейт проповедей?

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

Во первых как же вы не желаете слышать то что не подходит под впше мнение

Добро пожаловать в мир авиахейтеров 

 

Сегодня в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

Во вторых вы все что рассказываете важно только если играть на дамажку . Я не играю в дамажку , победа важнее

Что совсем не совпадает с вашим предыдущим постом в котором вы как минимум половините ангар ав, но вам на дне все равно. Так вы играете все таки на победу или на дамажку? :cap_haloween:По вашим же словам вынести половину вооружения самого "опасного" противника это оказывается недостаточно. Вы пробовали воевать против лк с выбитыми башнями, м?

 

Сегодня в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

В приведенном выше примере про вустер и упористый авик - он вывел вас из игры просто по тому что так решил а сам играет дальше

Если у вустера хватает мозгов различить к какому из 3х видов вооружения как позиционироваться, то у авика большие проблемы. Так кто охотник, а кто жертва?

 

Сегодня в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

. Ах потерял пол ангара ? Да половины хватит играть дальше

Единственный не песочный авик у тебя граф, с потрясающим реузльтатом в 753 альфы. Если все так просто, то где результат? 

 

Сегодня в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

7 в одну плюс 7 в другую . Ого . Целый квадратик на карте почти закрыл

Ты точно уверен, что понимаешь какое расстояние на карте занимает 14км? Ведь Карты представляют собой области квадратной формы площадью 24 на 24 км или 48 на 48 км

А теперь хорошо подумай сколько это 14км на карте.

 

Дальше я не читал, ведь даже этого хватает чтобы распылить твои аргументы в прах ибо и так понятно, что ваши слова вызваны больше эмоциями, а не адекватным мнением.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Авики не будут ныть, если будут ваншотить крейсера, как минимум. Почему авик может дамажить пвошный крейсер под заградкой? Почему авик может играть до конца боя?, Почему авик может светить и почти не рисковать? Почему авик, если упориться в кого то, то он отправляется в порт??? Почему авик играет, а все остальные терпят??????

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 20:25:23 пользователь Don_Reed сказал:

 

Предложения есть как сделать авианосцы, игру на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[E_G]
Участник
30 публикаций
6 275 боёв
Сегодня в 01:10:26 пользователь prf4 сказал:
Скрытый текст

 

Во первых как же вы не желаете слышать то что не подходит под впше мнение . Во вторых вы все что рассказываете важно только если играть на дамажку . Я не играю в дамажку , победа важнее и сразу все ваши аргументы ( ах я разменял группу на всеголиш 10 к дамажки , я так делать не буду больше ) перестают быть аргументами . В приведенном выше примере про вустер и упористый авик - он вывел вас из игры просто по тому что так решил а сам играет дальше . То есть минимум он уже сделал своей команде перевес , плюс учтем что выбил рлс и помог эсмам . А сам не потерял возможности играть активно . В примере он потерял много штурмов , ну что же выберем теперь линка для торпед и бобров . Чел тоже поиграл . Ах потерял пол ангара ? Да половины хватит играть дальше , ну уже выбрав цель не фул пво . А вы вже на дне . Наслаждаетесь тем что " пока меня нагнули другие играли " и тем что кто то поставит плюсик , потом , может быть  😂. Ведь заходя в бой мы не думаем о том что вот ща я пораздаю по щам , мы не хотим получить удовольствие от своего переигрывания соперника , мы мечтаем о " зато другие играют " и " мне плюсик поставаят , может быть " 

5 км это утрированно по сравнению с тем что было . Пусть супер пупер 7 км . 7 в одну плюс 7 в другую . Ого . Целый квадратик на карте почти закрыл . А сколько их всего ? И сколько надо закрыть что бы как тут заявляли перекрыть от авика целый фланг одним лкр ? И точно перекрыл ? Ведь если авик захочет то он и под твоей заграткой заберет подранка . Хорошо закрыл ? Ну да авик потерял группу (хотя звено он сброси заранее ) и че ? Ах у него дамажка прасядет . А вот мне пуская бульбы добитым эсмом под боком у своего супео пво лкр по фиг какая там средняя дамажка у красного авика .

Ордер - пятачек потому что дальние ауры не панацея . Без связи как вы предлагаете регулировать скорости ? Как быть эсмам ? Прям вижу - эсм (как первая цель ) идет посредине на  1 трети скорост , спереди и сзади стараясь не таранить идут ямато и конь , по бортам , на дальности 1 км идут вустер и минотавр . В чате иде базар - доходим до острова и поворачиваем на базу . Раз , два , три , поворачиваем . Мина не ставай в дым бок откроеш .

Ну если так то может и не подлетит . Вот оно 100% средство от авиков . Всем теперь так играть .

Даже вы считая что плохо играете заявляете что можете убить если решили это сделать . Что еще в доказательство проблемы авиков надо ? Буть ты хоть кто но если чел на курятнике решил что ты мишень то ты в этом бою мишень . Вам интерестно играть мишенью хоть и в одном бою из нескольких ? Мне нет . Представте что вы нажали кнопку в бой авиком и респанулись на респе у красных . Ну баг такой . И так раз в несколько боев . Правда интерестно ? Зато вы всех засветили пока вас с улюлюканьем пускали на дно . Вам легче . И такой баг с вашим авиком на в каждом бою но часто . Будете его брать в бой ? Это же интерестно .

Почему я не должен играть на шиме ?давайте вы не будете играть на авике ? Или по четнвм шима , не четным авик . 

Про самолеты - тут уже столько споров было но кто хоть раз видел авик который в конце боя не летал ? Я не разу . Но зато на 4 не раз видел концовку два авика против двух авиков .

Как искать эсм - в чем проблема ? Голову включить ? Всегда есть точка , всегда есть последний засвет , и если играть на победу , и думать то не дать играть эсмам авику не проблема . Вы говорили что штурмов на два захода ? Ваших два захода плюс красные по вашему свету и эсму хватит с головой .

Проблема в том что если вася на курятнике решил что ты в порту , то ты в порту , и плевать какая у него дамажка а у тебя шлюпка и перки

 

 

Я не авиковод, посмотрите мой  профиль, я конечно играю на авиках иногда, но не слишком часто. а вот на крейсерах играю постоянно, и на эсминцах тоже нередко. 
про 4 тир я спорить не стану, там игра на авике выглядит как бесплатный тир, а против авика именно так как вы описываете, вот только я уже очень редко на четвертом тире бываю, чаще ближе к 7-8, а там уже ситуация совсем не такая. 
Проблема текущей системы взаимодействия пво и авиации в том, что есть корабли для авиации неприкасаемые (не в том плане что авик даже сбросить не сможет, а в том что для него это самоуничтожение самолетов в любом случае), и абсолютно беззащитные, на японском кагеро например в бою с авиком страшно идти далеко вперед. С другой стороны вот не помню я ни одного случая чтобы авик прямо в меня "упарывался", ни один авик не будет упарываться если ему не давать. ну разве что мазахист какой то. просто стараешься получить поменьше урона, не сдохнуть под фокусом - для этого надо просто не идти на точку. точку можно взять и позже, когда крылатый улетит. или когда поддержка крейсеров будет. ну я это так вижу, на кагеро на точку вообще страшно идти, любой эсм не кагеро меня все равно сожрет 1 в 1. 

про "ваших два захода и красные по вашему свету" - ну в боях на ав я вообще не помню чтобы за два захода мог забрать эсминец, если он не шел тупо по кратчайшей траектории в гущу событий не подворачивая никуда. 

хотя были случаи когда эсм уходил и за один заход, например сдетонировав от бомбы, ну или если он полностью игнорирует самолеты, не выключает пво и идет удобненько бортом один по краю карты.

кстати я не раз и не два видел авик который в конце боя не летал. ну то есть он еще запускал в воздух последних трех бобров, или там двух торпедников, но такое количество самолетов уже никому не опасны.

 

Да, и прошу прощения, если вдруг задел ваши чувства, но вы тоже как будто не желаете слышать все что не подходит под ваше мнение. не стоит, мое мнение - всего лишь мое мнение, от него ни тепло ни жарко никому. примите к сведению или забудьте на ваш выбор.

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация

Последние 5 боев подряд на меня упарывался авик и топил. Либо давал свет команде, которая с помощью этого света топила (авик при этом дамажил меня на поллица). Звучит балансно, чо. Сколько ты ему самолеты ни сбивай, он в тебя все равно прилетит. Каждый раз фулловой группой, потому что самолетов у авиков слишком много. При этом ПВО бесполезно просто максимально. Авик все равно откинется. А потом еще раз. И еще раз. А потом у него самолеты все же начнут закончатся, но тебе уже будет все равно, потому что ты мертв. А он дальше играет. Корабли, вкачанные в ПВО должны быть крайне малоуязвимы для самолетов. За время одного сброса должна помирать вся группа. На практике я на Хакурю спокойно могу сделать 2 сброса в Де Мойн. Отличная сбалансированная игра.

 

Авики - рак игры. Они губят фланговые обходы, они заставляют ходить стадом, они неуязвимы для других кораблей. И, что самое страшное, не имеют противокласса.

В 03.02.2021 в 18:10:26 пользователь prf4 сказал:

Проблема в том что если вася на курятнике решил что ты в порту , то ты в порту , и плевать какая у него дамажка а у тебя шлюпка и перки

Полностью согласен.

Сегодня в 02:47:50 пользователь Meagreth сказал:

есть корабли для авиации неприкасаемые

Таких кораблей нет. Будь ты на чем угодно, если авик захочет, чтобы ты умер, ты умрешь. Ну может кроме Халланда/Смоланда, мои кривые руки не позволяют достаточно быстро И точно по ним кидать.

Сегодня в 02:47:35 пользователь AVTactics сказал:

Предложения есть как сделать авианосцы, игру на них?

Авиков можно оставить как есть. Но дать крейсерам возможность нормальной прокачки в ПВО. Нормальные бонусы к урону, бонус к дальность. ПВО крейсеров в полной прокачке должно быть ультимативным. Заодно и популярность класса поднимет, а то их сейчас по две штуки на команду бывает (по задумке разработчиков, самый массовый класс должен быть, кстати, а у нас мир линкоров).

 

Вариант 2. Увеличить интерактивность ПВО. Сейчас все взаимодействие игрока с вражеским авианосцем заключается в позиционировании и выборе сектора. Урон рандомный. Точность разрывов ПВО рандомная. Это просто ощущается нечестно, когда тебя топит авик, а у тебя нет инструментов ему что-то противопоставить. Дайте что ли возможность ручками из универсалок стрелять или поменять механику секторов ПВО. Скажем, сделать их 8 вместо двух, сделать переключение секторов более частым и увеличить их эффективность. (Скажем, +75% урона в секторе, -50% урона вне сектора). Тогда и авику придется более активно крутиться, и игрок сможет заниматься активным (а не пассивным, как сейчас) противодействием авиации.

В 03.01.2021 в 13:11:18 пользователь HOPDuKC сказал:

Авик может, и должен забрать любой корабль в игре

На каком основании? Есть такое слово, баланс. Может, ты слышал.

Изменено пользователем anonym_8J6s7SSq7RYI
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
В 03.02.2021 в 21:59:50 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

 

Что совсем не совпадает с вашим предыдущим постом в котором вы как минимум половините ангар ав, но вам на дне все равно. Так вы играете все таки на победу или на дамажку? :cap_haloween:По вашим же словам вынести половину вооружения самого "опасного" противника это оказывается недостаточно. Вы пробовали воевать против лк с выбитыми башнями, 

И ? Я выбил пол ангара и он перестал летать ? Сильно на него это повлияло ? Это я не слышу или вы ? Ну выбил я унего штурмы будет торпоров пускать а там и штурмы появятся . Хоть один реплей в студию где авик в конце боя не летает . Хотя бы такой рак как я . 

 

В 03.02.2021 в 21:59:50 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Единственный не песочный авик у тебя граф, с потрясающим реузльтатом в 753 альфы. Если все так просто, то где результат? 

 

 

 

 

Как удобно видеть то что хочется 😂 . А почему же вы не заметили сколько на нем боев ? 10 ? 20 ? Выпал из какого то сундука , ну и попробовал пару раз , причем для прикола в пмк билде и с кэпом от курфа  . А так не интересен такой вид игры . Не интерестно играть не против соперника а сам с собой , когда больше накидаеш . Для этого можно и в офлайн игры играть и гораздо выше качеством . Кстати если хочется полетать на самолетах то есть действительно леталка и против людей а не этот воздушный бой уровня супер марио . Качаю потому что качаю все , как много прокачал , не как с 4 не вылезу . Брита на какойто новыц год 6 давали . И раз уж приятно лазить по чужим вещам то гляньте - в последних ранговых вывел раз сбить снежинку . И надо же даже выиграл . Это же было так тяжело . А так я его держу для копа на лбз . Но вы это предпочли не заметить . Зато как рьяно кинулись уличать недодамажкой .И еще раз для писателей а не читателей я не играю на дамажку , мне плевать на нее на всех шипах .

В 03.02.2021 в 21:59:50 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Добро пожаловать в мир авиахейтеров 

 

Я не вот это вот сложное слово . Я за то что бы в игре было побольше всего и разного . Я против авиков в том виде как они есть сейчас .первая версия это была вещь . Игра в игре . И гораздо лучше отбаланснено . И играл игрок против игрока . И кстати вот тогда мойка или минотавр действительно перекрывали фланг . И так что не подлетиш . И это было интерестно и на авике и против . А сечас я вижу кружек вокруг крейсера в который два линка с трудом влезут . Как у вас кроется все небо ? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 907 боёв
Сегодня в 03:29:14 пользователь BSoD_exe сказал:

Дайте что ли возможность ручками из универсалок стрелять...

Ага, щаз-з-з. Если дать такую возможность и ты будешь свой скилл проявлять, более эффективно сбивая самолёты, то в каком месте окажутся большинство авиководов? В эсминцы они не смогли, в крейсера - не смогли, в линкоры - тоже, а тут ещё вдруг окажется, что и в авики не смогли!

Я бы тоже не отказался вручную пострелять по самолётам, самому беря упреждение, самому выбирать цели, а не быть во власти бесполезных автоматических программных предустановок ПВО. Ради такой возможности я даже отвлекусь от стрельбы главным калибром, несмотря на ранние заявления разработчиков, что это отвлечёт от игры. Ничего страшного, ради этого можно и отвлечься - раз ко мне в гости пожаловал авиасимулятор, то вместо корабельного я сыграю в него.

Мне тоже не нравится, что авикам одновременно дали возможность и управлять самолётами и управлять прицелом. Пусть им тоже, как и всем остальным классам в противодействии авикам, дадут возможность только манёвра, пусть они тоже выставляют какой-нибудь там сектор, а вот прицел у них пусть будет тоже автоматическим, как и у нас - не зависящим от их скилла. Вот тогда пусть меряются между собой два программных алгоритма - ПВО и авиа, и тогда всё будет честно. Может быть.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 02:47:50 пользователь Meagreth сказал:

ни один авик не будет упарываться если ему не давать. ну разве что мазахист какой то. просто стараешься получить поменьше урона, не сдохнуть под фокусом - для этого надо просто не идти на точку. точку можно взять и позже, когда крылатый улетит

Простите, но вы делаете все неправильно. Точка должна быть взята в 1е секунды боя, пво должно быть включено, а дымы юзатся только после 3х сбросов штурмов. Также хочется попросить вас максимально далеко играть от своих чтобы ни в коем случае не получать пво поддержку :cap_haloween:

 

Сегодня в 05:22:25 пользователь prf4 сказал:

И ? Я выбил пол ангара и он перестал летать ? Сильно на него это повлияло

Ну действительно, как же такое может повлиять? Когда один корабль выбивает пол ангара то это ничего не значит - вот когда будет забирать все самолеты еще на 7км от тебя тогда и будет бОланс для авиахейтера.

В отличии от торпедастов, лк и кр чей дпс ограничивается только временем боя и кривостью ручонок у АВ он ограничивается боезапасом( который крайне ограничен) и любой залет ценой в группу уже ставит тебя в крайне невыгодное положение.

Сегодня в 05:22:25 пользователь prf4 сказал:

А почему же вы не заметили сколько на нем боев ? 10 ? 20 ?

Вообще то 38, что совсем не мало для самого простого ( как утверждают надмозги) класса в игре. Я конечно понимаю, что для игры на АВ не нужно столько же скила как для кидания торпед по ТУ, но за 40 боев можно было бы уже стать фиолетовым монстром.

 

Сегодня в 05:22:25 пользователь prf4 сказал:

первая версия это была вещь . Игра в игре . И гораздо лучше отбаланснено

Знаешь мне тут недавно на глаза попались футажи игры тенкена 2х летней давности. И мне например очень нравилось смотреть как 6й АВ с одного звена торпов выбивал из бисмарка 30к+ урона. Звучит очень балансно, да? Даже не представляю зачем это поменяли, ведь раньше хороший авиковод и эсминцев за один залет убивал и торпеды светил, да и вообще раз в полторы минуты на карте любой корабль исчезал по его желанию.

 

Так что ты просто ностальгируешь, правда сам не понимаешь чего желаешь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[NEMO]
Участник
322 публикации
14 323 боя
В 03.02.2021 в 21:25:55 пользователь Don_Reed сказал:

Сегодня играл на Кливлиде. Авик Lexington (восьмерка американская)

Вы сами на лексе покатайте 20-30 боев, и против него внезапно станет играть очень просто. Авики хейтят 95% те, кто понятия ее имеет, как они играют.

Сейчас качаю ветку вустера, на Далласе против того же лекса попадал не раз (хотя даже на 6 уровне количество авиков резко упало), в итоге успевал стрелять по эсмам (и топить) и сбивал по 25-40 самолетов. Каге до 90 доходило. И при этом я выживал, а команда, свободная от авианалетов, побеждала!

Более того, нередки ситуации, когда я на хакурю не трогаю ямато после 1 атаки - если он юзает приоритет и не стоит на месте, то загнать в него торпеды сложно. А бомбы стали лотереей похлеще русского лото.

Единственный момент, который реально мешает - пытаясь уклониться от атаки авика, можно словить плюху от лк. Засвет с самолётов надо нерфить, да. В смысле, поменять дефолтные истребители с перехватчиками местами. Хочешь свет - трать перки.

Изменено пользователем Yourricane
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 07:44:54 пользователь Yourricane сказал:

Авики хейтят 95% те, кто понятия ее имеет, как они играют.

Тут еще проблема в том, что те же 95% в игру вообще не бум бум. Они не могут научится кидать торпеды по ТУ, брать упреждение на лк или заучить несколько спотов для стрельбы на кр. АВ же они просто не понимают, а все что непонятно вызывает ненависть. Ну и конечно предложения поиграть на авике для них равноценно посыланию в пешее эротическое, ведь когда они пробуют и у них не получается "на самом простом классе" это только больше их распаляет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[NEMO]
Участник
322 публикации
14 323 боя
Сегодня в 07:53:15 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Тут еще проблема в том, что те же 95% в игру вообще не бум бум. Они не могут научится кидать торпеды по ТУ, брать упреждение на лк или заучить несколько спотов для стрельбы на кр. АВ же они просто не понимают, а все что непонятно вызывает ненависть. Ну и конечно предложения поиграть на авике для них равноценно посыланию в пешее эротическое, ведь когда они пробуют и у них не получается "на самом простом классе" это только больше их распаляет.

Полностью согласен, именно это и пытался донести)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв
Сегодня в 03:29:14 пользователь BSoD_exe сказал:

Последние 5 боев подряд на меня упарывался авик и топил. Либо давал свет команде, которая с помощью этого света топила (авик при этом дамажил меня на поллица). Звучит балансно, чо. Сколько ты ему самолеты ни сбивай, он в тебя все равно прилетит. Каждый раз фулловой группой, потому что самолетов у авиков слишком много

Давай реплеи посмотрим 5 этих последних твоих боев, они точно лежат в папке клиента. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 06:22:33 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Так что ты просто ностальгируешь, правда сам не понимаешь чего желаешь.

Мы с вами пили на бруденшафт ? Или это воспитание такое ? Копатся в чужих вещах , тыкать не знакомому человеку ?

 

Сегодня в 06:22:33 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Знаешь мне тут недавно на глаза попались футажи игры тенкена 2х летней давности. И мне например очень нравилось смотреть как 6й АВ с одного звена торпов выбивал из бисмарка 30к+ урона. Звучит очень балансно, да? Даже не представляю зачем это поменяли, ведь раньше хороший авиковод и эсминцев за один залет убивал и торпеды светил, да и вообще раз в полторы минуты на карте любой корабль исчезал по его желанию.

Спорили много но повторю - да мог забрать , да и забирал , как бы не че не менялось , но - сначала ему нужно было переиграть такого же раз , потом если забирая меня он терял пол ангара то это действительно оставался инвилид , и такое было и часто что авик пуст , это два . И три - авик это юнит дальнего боя был , издали мог любого , проворонил момент , и вблизи любой может авик . Справедливо было ? А сейчас - 11 челов играют каждый против соперника и двое в кто больше напуляет в тир . Ну сбил ему пол ангара и ? Вот реально чем ему мешает?  Забрать подранка может . Что он не сможет делать что мог сделать в начале полным ангаром ? Еще раз упоротся и забрать пво шип ( не пво вплне сможет ) ? А не жирно?Летать в заход всей группой ? И как ему это мешает ?  Ах да просядет дамажка )))) . А я в нашем примере - не просветил точку рлс , не помог эсмам , лежу на дне . Правда равноценный обмен ?

Сегодня в 06:22:33 пользователь Darth_N0stromo сказал:

 

Вообще то 38, что совсем не мало для самого простого ( как утверждают надмозги) класса в игре. Я конечно понимаю, что для игры на АВ не нужно столько же скила как для кидания торпед по ТУ, но за 40 боев можно было бы 

Просто я даже свою стату давно не смотрел , и да на фоне моих надцать тысячь боев разница 20 или 38 это принципиально , оказывается я за пару лет столько наиграл цепелином ? А вы не путаете ?кооп и рандом не вместе считаете ? А зачем мне становится мегапапкой если мне не интерестно ? Если даже кепа еще нет . Или вы это не читали ? Или читали но так же хочется перевести речь на то что все раки а вы папка ? За 182 боя ))))) но в чужое залазить уже научились . 

 

Изменено пользователем anonym_XKoG2O75BWJN
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 10:10:12 пользователь prf4 сказал:

потом если забирая меня он терял пол ангара то это действительно оставался инвилид

Тобишь теряя раньше пол (лол ага) ангара он был инвалидом, а теперь теряя пол ангара он инвалидом не становится? Ты сам то понял что сказал? Раньше мощь ударки была в разы выше, а значит каждый отдельный самолет нес для тебя намного больше опасности. Я просто хз, но ты сам себе противоречишь

 

Сегодня в 10:10:12 пользователь prf4 сказал:

хочется перевести речь на то что все раки а вы папка

Иди найди где я такое сказал. Другое дело ты - для тебя авик это безнаказанная имба с бесконечным(видимо) ангаром которая аннигилирует любого, но когда дело доходит до результатов на имбе то увы. Впрочем в этом ты не одинок и почти каждый авиахейтер не может :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 135
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 02:47:35 пользователь AVTactics сказал:

Предложения есть как сделать авианосцы, игру на них?

Нет. Ничего нет. Никогда не бывает никаких предложений. Только требования: "Овег нидолжин меня убивадь\свитидь!"

Ну или требования дать кнопку "Сбить сразу все самолёты в радиусе n км", как вот тут:

Сегодня в 03:29:14 пользователь BSoD_exe сказал:

Но дать крейсерам возможность нормальной прокачки в ПВО. Нормальные бонусы к урону, бонус к дальность. ПВО крейсеров в полной прокачке должно быть ультимативным

Спрашивать бессмысленно. :fish_palm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 02:29:14 пользователь BSoD_exe сказал:

Последние 5 боев подряд

У вас плохая карма если вы встретили 5 боев подряд АВ. Ну или вы сами на нем играете.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Ну что ж. Давненько меня авики поднакаляли и решил я таки сам попробовать их геймплей.

Вдруг и вправда на них сложно играть. Или может я играя на других классах что то не так делаю. Купил Лэнгли и погоняв чутка в тренировочной комнате, что б знать какие кнопки жать, пошел в бой. Это мои первые три боя в роли авианосца. Не берусь ответственно судить о том насколько круты результаты или не очень, не знаю. А вот о другой стороне вопроса посужу:

 

Я, абсолютно без опыта сразу же начал чуть ли не по КД бить всё что движется. Попасть в эсминец ракетами проще простого, легче лёгкого, плёво - я не знаю как это описать... Эсминцы дрыгались, маневрировали, но улетали без половины лица каждый второй заход. Ну и сыграло роль что  привыкал к упреждению. Боев через 100 я начал бы их просто разносить в хлам с каждого захода. Зайти на линкоры и попасть 10 раз из 10 заходов ? Легко ) Пару раз в первом бою промахнулся, во втором и третьем уже не промахивался. Бомбы тоже норм - мне понравилось.

Ко мне шел эсминец по краю карты, я его не смог найти. Отрулил в другую сторону от него и забил. Эсминец через половину боя таки дошёл, через 15 секунд был найден и через 16 секунд уничтожен. Линкор пытался пройти ко мне - развернулся от него и пинал пока он не умер. Крейсера обторпедить так что он будет крутиться как уж, а не ехать в мою сторону - запросто и без опыта.

 

Я не знаю как вот описать ощущения от этих боёв, удерживая себя в рамках литературно вежливого языка... Наверно это просто разрыв. Причем безнаказанный и простенький.

И местные авиководы, что с пафосом вещают о том что: "Ты сам попробуй, это сложнее чем кажется" напоминают домохозяек, которые имеют стиралку, пароварку, пылесос и посудомойку, всё жалуются о своей тяжелой судьбе и о том как они устают, работая по 30 минут в день. 

Примитивно - ультимативный нагиб. 

 

 

 

Скрытый текст

shot-21.02.04_10.43.50-0293.jpgshot-21.02.04_11.02.15-0897.jpgshot-21.02.04_11.05.32-0903.jpgshot-21.02.04_11.06.03-0717.jpgshot-21.02.04_10.27.50-0410.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
сепойлер
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 09:19:23 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Тобишь теряя раньше пол (лол ага) ангара он был инвалидом, а теперь теряя пол ангара он инвалидом не становится? Ты сам то понял что сказал? Раньше мощь ударки была в разы выше, а значит каждый отдельный самолет нес для тебя намного больше опасности. Я просто хз, но ты сам себе противоречишь

 

Иди найди где я такое сказал. Другое дело ты - для тебя авик это безнаказанная имба с бесконечным(видимо) ангаром которая аннигилирует любого, но когда дело доходит до результатов на имбе то увы. Впрочем в этом ты не одинок и почти каждый авиахейтер не может :cap_haloween:

Вы знаете не удержался заглянул к себе в стату . Действительно 38 боев уже накатал . Но что же вы не заметили что даже у меня , с моей чем то там всего лиш около 800 процент побед 55% . Или это вам не удобно замечать ?  Хотя и ниже чем мой средний по больнице 57 . А в единственом победном ранговои урон 75 и свет на 95 это нормальный результат ? И это с кепом от курфа в пмк билде . Авик немецкий 4 только купил но так и не скатал еще не разу , кепа еще не делал под авик . Это к размышлению о влиянии авика на победу . Вам не кто не доказывает что играть на авике можно ногами . Если вы из секты кавая , и вам главное циферки в стате , то играть наверное действительно сложно и интерестно . Считать тайминги , мониторить ВСЕГДА и ВСЮ карту , контролировать хп своих групп и уровень пво . Но это все только что бы не просела дамажкп . А если плевать на стату а играть на " у них в команде один рлс , замучаю его помогу эсмам . Так а че это там шима по флангу линков обижает , ша мы ей . О подранок , а это будет минус ствол " . Вот тут то и оказывается что влиять на бой авиком довольно легко , у тебя есть все инструменты и плевать практически на кто там и на чем за красных . Вот против этого мы . Пусть авик и забирает издали любого как раньше но за свои хотелки и игру ногами он должен реалбно чем то платить . Захотел забрать пво шип , забери но дальше наблюдай бой из своего угла . Один минус один это справедливо 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:32:23 пользователь prf4 сказал:

чем то там всего лиш около 800 процент побед 55% . Или это вам не удобно замечать ?

У меня на ширке 70% винрейт АВ с бесконечными ангарами и  не смогли помешать. И что?

Кстати что то вам АВ не мешают долбить песок на клемсоне и на минекадзе. 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×