Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Токсичная авиация, вопрос к разработчикам

В этой теме 1 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 17:39:17 пользователь Ternex сказал:

Те, кто педалирует "бесконечные самолёты", отлично понимают, к чему апеллируют и какую эмоциональную реакцию хотят вызвать

Так это естественная и оправданная эмоция. Одно дело вычерпывать ложкой конечную бочку г-на, другое дело - вычерпытать ложкой такую же бочку, в которую постоянно падает новое. Результат может быть один и тот же, но эмоциональный фон совершенно разный. В первом случае можно расчитывать на вознаграждение усилий (пусть шанс на успех и призрачен), во втором - полная беспросветность.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 18:06:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Тех, кто упарывается за эсминцами потому что это "игра на победу" - обратите внимание, что "упороться за авиком" оказывается дает в разы больше побед, урона и фарма. Авик влияет на бой намного больше эсма, а значит его уничтожение дает большую гарантию победы.

 

Опасному сейчас научишь. Мир авиководов перевернется, а лесте придется вводить дополнительную защиту от канибализма, т.к. бронепалубы непробиваемой, авторемки, пожаров по 5с и автоистребителей по кд может оказаться мало для бедных тушек.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:54:33 пользователь Arwiden сказал:

 

Опасному сейчас научишь. Мир авиководов перевернется, а лесте придется вводить дополнительную защиту от канибализма, т.к. бронепалубы непробиваемой, авторемки, пожаров по 5с и автоистребителей по кд может оказаться мало для бедных тушек.

Вроде в этой теме от разработчиков был рецепт с пунктами "как играть против авика", где черным по белому был пункт - убивать авик. Вот, следуем рецепту. Думаю в таком виде запилить отдельную статью, может даже гайд, если не будет лень.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 17:56:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вроде в этой теме от разработчиков был рецепт с пунктами "как играть против авика", где черным по белому был пункт - убивать авик. Вот, следуем рецепту. Думаю в таком виде запилить отдельную статью, может даже гайд, если не будет лень.

Пиши. Плюсану обязательно. (Это не сарказм.)

Сегодня в 17:57:33 пользователь Arwiden сказал:

Давай, пусть у авиководов тоже жё**а горит.

А то расслабились, забыли как раньше канибалилось за обе щеки.

А еще 7 стр. назад претворялся интеллигентом. 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 18:54:33 пользователь Arwiden сказал:

 

Опасному сейчас научишь. Мир авиководов перевернется, а лесте придется вводить дополнительную защиту от канибализма, т.к. бронепалубы непробиваемой, авторемки, пожаров по 5с и автоистребителей по кд может оказаться мало для бедных тушек.

Вряд ли, что то изменится без дальнобойных лк в отряде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Как оказалось даже на ав8 можно и без отряда с лк. Только что из боя, вообще впервые поиграл на каге, т.е. сбросы были максимально кривые, лекс не стоял, кидал себе ястребы, его соотрядный на хиппере пытался как-то закрыть его в своем пво:

Скрытый текст

image.thumb.png.165251ff0b56ba2f677a9d8938c84e1d.pngimage.thumb.png.49d7408bc3e62fd60abed036cf12519d.png

image.thumb.png.2f9d13b094cdc9165ddbe5425006ae26.png

Под финал еще оставалось полноценное звено торпов и фул группы штурмов и бобров.... а ведь я каннибалил и должен был остаться вообще без самолетов, по рассказам некоторых.

P.S. Эсм сам пришел убиваться под тушку, иначе бы даже не трогал его.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:10:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как оказалось даже на ав8 можно и без отряда с лк. Только что из боя, вообще впервые поиграл на каге, т.е. сбросы были максимально кривые, лекс не стоял, кидал себе ястребы, его соотрядный на хиппере пытался как-то закрыть его в своем пво:

  Показать содержимое

image.thumb.png.165251ff0b56ba2f677a9d8938c84e1d.pngimage.thumb.png.49d7408bc3e62fd60abed036cf12519d.png

image.thumb.png.2f9d13b094cdc9165ddbe5425006ae26.png

 

Да мы верим. Давай гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 104 боя
Сегодня в 17:10:03 пользователь Arwiden сказал:

25к мало? По-моему норм. Сам так делал.

Не шотает жиж.

Панерфили в хлам.

Сегодня в 18:39:17 пользователь Ternex сказал:

Те, кто педалирует "бесконечные самолёты", отлично понимают, к чему апеллируют и какую эмоциональную реакцию хотят вызвать.

А оно нитак?

Я на фуриусе заходил на вастераса раза 4ре потерял аж 20штурмов , и по итогу я отправился на дно с внимание с фулл линейкой штурмов готовых к взлету.

А ну да яж фиолетовый стотист:cap_haloween: , эсперт игры на авиках:cap_old:.

И это ав с 25 узами(*** там пойми что за скорость).

Ну и так ордер из 3х арканзасов накажут ав противника дамажкой на 130к+

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

@MAXIMVS777 Мне стало оч любопытно. Чем тебе не нравится идея упарываться на авике за вражеским авиком, если это дает результат выше, чем упарывание за эсмом? Или это двойные стандарты, тип упорин за эсмом нормально, а за ав фуфуфу, а авики - привилегированный класс? Все должны уворачиваться, ходить ордером и т.д......и только авик должен хлебая щи стоять на респе и набивать дамажку (а тут нюанс в том, что норм авики, как раз не стоят на респе и не упарываются)? :Smile_trollface:

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:06:58 пользователь xStep31 сказал:

Ты несешь полную дезинфу о том, что злые авики бедному лк жить не дают. Я доказываю обратное, и началось "у вас рандом другой, я на почти два самолетика больше сбил(аргумент)", т.е придумываете обстоятельства на ходу, дабы себя оправдать

Что ты и где доказал? И кому, самое главное? Себя убедил? Поздравляю. А теперь прекрати блуждать в инсинуациях и развешивать ярлыки - я уже снимать замучился. Только передёргиванием и занимаешься, как будто у тебя не было ситуаций, когда на выбранном тобой фланге/центре не заканчивался вдруг ордер, и туда заходил вражеский АВ. Это частность, но она лишь одна из многих. Что я такого сказочного, в конце концов, расписал, что моё мнение в дезинфу сразу скинули? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 19:10:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Только что из боя, вообще впервые поиграл на каге, т.е. сбросы были максимально кривые, лекс не стоял, кидал себе ястребы

Сегодня в 20:35:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чем тебе не нравится идея упарываться на авике за вражеским авиком, если это дает результат выше, чем упарывание за эсмом?

А кому этот неуловимый джо на Лексе через всю карту нужен? Средний игрок на сервере имеет на нем 49% и 55к урона, он безобиден. Просто потеря времени, как и упарываться в эсминец, который где то там за 15 - 20 км от тебя.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:43:31 пользователь Captain_Rezus сказал:

А кому этот неуловимый джо на Лексе через всю карту нужен? Средний игрок на сервере имеет на нем 49% и 55к урона, он безобиден. Просто потеря времени, как и упарываться в эсминец, который где то там за 15 - 20 км от тебя.

А кому нужны эсминцы, которые на уровне Лекса вообще имеют 25-30 к средухи? Они выходит еще более безобидны? А авики почему-то за ними из боя в бой упарываются.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 13.12.2020 в 23:05:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

А кому нужны эсминцы, которые на уровне Лекса вообще имеют 25-30 к средухи? Они выходит еще более безобидны? А авики почему-то за ними из боя в бой упарываются.

Вон выше один предлагает упарываться на авике в Лекса, можно предположить что кто-то дает такие авторитетные советы по поводу эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
В ‎13‎.‎12‎.‎2020 в 18:06:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

кидд+2 акизуки. Идут по центру, вырезают всех кто сопротивляется, доходят до авика и убивают его. Работает практически всегда, довольно мало карт, где не выйдет дойти до авика. Из минусов - можно попасть в бой без авика, ну тут можно просто поиграть.

Два Крабио Эмилио и один ЛеФантастик, Могадор, Марсо или Клебер. Дымный паровозик смерти прям до авика (-_-')

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.12.2020 в 17:06:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Записываем рецепты:

- кидд+2 акизуки. Идут по центру, вырезают всех кто сопротивляется, доходят до авика и убивают его. Работает практически всегда, довольно мало карт, где не выйдет дойти до авика. Из минусов - можно попасть в бой без авика, ну тут можно просто поиграть.

Как пройти к авику, если по пути будет несколько кораблей с РЛС? Что-то мне подсказывает, что поджавшийся под остров крейсер с РЛС может стать очень большой проблемой, потому как убить его будет сложно, а он будет светить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 03:38:52 пользователь LLIkinep сказал:

Только передёргиванием и занимаешься, как будто у тебя не было ситуаций, когда на выбранном тобой фланге/центре не заканчивался вдруг ордер, и туда заходил вражеский АВ. Это частность, но она лишь одна из многих

Было, только я заранее уходил с фланга, если видел, что сейчас весь вражеский начнет скидываться по мне. Повторюсь заранее, а не когда ты уже буквально один остался под прицелом трех кораблей и авика. У меня даже скрин есть, это не ситуация из головы. Будет время - поделюсь

Сегодня в 00:10:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Под финал еще оставалось полноценное звено торпов и фул группы штурмов и бобров.... а ведь я каннибалил и должен был остаться вообще без самолетов, по рассказам некоторых.

Конечно, брать премиум кагу, огромный ангар которой является главным достоинством - вверх непредвзятости. Может сам назовешь в чем разница между кагой и всеми прокачиваемыми авиками, тройку конкретных чисел? Странно, почему ты в пример Сайпан не взял? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 649 боёв
Сегодня в 03:10:59 пользователь DummyCharacter сказал:

Два Крабио Эмилио и один ЛеФантастик, Могадор, Марсо или Клебер. Дымный паровозик смерти прям до авика (-_-')

Самое смешное что все предлагают для борьбы с 1 АВ отряд из ТРЕХ кораблей))))  играя одному без отряда в рандоме получается что я должен терпеть все от авика и надеяться что он от меня отстанет, потому что ответку дать не получится.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 13.12.2020 в 21:35:16 пользователь _deadkamik_ сказал:

@MAXIMVS777 Мне стало оч любопытно. Чем тебе не нравится идея упарываться на авике за вражеским авиком, если это дает результат выше, чем упарывание за эсмом? Или это двойные стандарты, тип упорин за эсмом нормально, а за ав фуфуфу, а авики - привилегированный класс? Все должны уворачиваться, ходить ордером и т.д......и только авик должен хлебая щи стоять на респе и набивать дамажку (а тут нюанс в том, что норм авики, как раз не стоят на респе и не упарываются)? :Smile_trollface:

Ты хоть определись, набивать с щами за щекой дамажку или упарываться в эсм? Какая-такая дамажка с эсма, 20к в лучшем случае? И где я утверждал, что нужно упороться в эсм? Постараться в начале убить вражеского, ну или максимально помочь убить, особенно фиолетового, это даже такому раку, как я очевидно. А что, пролетая над точкой, засветив эсм, закрыть на это глазки и переть в ордер, чтобы тебя ощипали там, уронив всю эскадрилью? Ну это понятно, вы будете только за. Я вообще не понимаю, что вы хотите от красного авика? Вот с отсчета на точке уже есть одинокий эсм, а есть еще не разделившийся ордер, из которого сотня стволов пво торчит дай порвать, так куда авику залететь профитнее, если он не ***, канеш? И вообще, я никому ничего здесь не навязывал, ибо права не имею, ибо рак. Однако же вы, фиолеты, пользуясь своим авторитетом, провоцируете ЦА заниматься ерундой какой-то, отряды из авика и мусась с корректировщиком, теперь вот твой вариант, не менее авантюрный. Так сможет 0.5% в игре, а вы размахиваете своими реплеями перед ЦА, грозитесь даже гайды лепить, а та самая ЦА, насмотревшись ваших авторитетных роликов, будет такую дичь устраивать в рандоме, не приведи Господи. Некрасиво это, по русски это называется между *** проскочить, ну или более корректно, на чужом горбу в рай.

 И может всё-таки ты мне ответишь, ибо ТС игнорит, как у вас получается под такими злыми упорантами иметь на эсмах 80 ПП и 70% выживаемости??? Ведь на лицо мощный перекос между словом и делом!

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 471 бой
В 13.12.2020 в 17:43:46 пользователь _Kommodore_ сказал:

С этим вам в другую игру...

Эту фразу вижу тут из поста в пост! Такое ощущение что некоторые игроки чувствуют себя чуть ли не членами правления КБ Леста.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражени
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:45:29 пользователь Dennzo сказал:

чуть ли не членами правления КБ Леста.

Тогда бы их волновала финансовая отчетность. И как на нее повлияло следование обоснованным рекомендациям авиахейтеров на протяжении полугода.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×