Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

242
Участник
109 публикаций
15 916 боёв
В 20.01.2021 в 22:41:02 пользователь Dnestrovec сказал:

Я плюсую патчу - изменения норм. Хоть какой-то движ в игре, хоть какая-то вариативность. :Smile_great: 

Я не понимаю почему столько хейта? Такое ощущение, что народ просто не хочет включить голову, почитать навыки и заново распределить их, подумав что зачем нужно. Не переживайте, скоро выйдень тонна обзоров, вам все расскажут/покажут :Smile_smile:

за освещение еще ты забыл сказать, да и расскажи о вариативности для того же Сталинграда, когда тебя сожгут за минуту, а какая вариативность на пмк линкорах .+ за переучивание лям двести свободки,это  в какой прогрессии- это взято было.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

И самое главное. Пользоваться меню со снятием и назначением капитанов, в край неудобно

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

Вы реально верите что ЭТО кто то тестил!? У нас были плохие патчи,ужасные были, но это.......даже слов не матерных не подобрать

Сегодня в 01:16:55 пользователь __nuclearepidemic__ сказал:

Надо надеяться  что у них хватит мозгов откатить все обратно.

ага..много у нас откатов было напомника???

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос @ Kirito______  - сегодня демобилизовал 10 (десять) 3х_очковых кэпов - сколько я должен получить с них опыта в элитный опыт кэпа ???

(не заметил какого либо ощутимого прироста от сего действия)

В профильной теме есть вот такая инфа:

- "При демобилизации можно перевести часть опыта командира в элитный опыт:

  • до 25% опыта командира, по 10 кредитов за 1 ед. опыта;
  • до 100% опыта командира, по 1 дублону за 110 ед. опыта." - только у меня игра ничего не спросила - просто поставила кэпов в очередь на увольнение и все...
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 00:17:37 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Простой вопрос - я правильно понимаю, что никакой улучшенной точности, которая заявлена в описании обновления (в разделе Другое) для немецких ЛК не завезли? Или завезли, но ещё никто не проверял?

 

Каюсь, все 44 страницы не читал, но на первых 15-ти уже видел отзыв одного камрада с Кюрфюрста, который сетовал на то, что врезавшегося в скалу эсма этим самым ПМК  он даже поранить толком не смог (15 попаданий из 100).Это и есть "новая  улучшенная немецкая точность" или я что-то не так понял? Хотелось бы побольше конкретики и точных значений.

Точности нет. По эсмам пмк теперь не попадает. по КР так-сяк. Только по ЛК(((

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[XJIAM]
Участник
22 публикации
10 388 боёв

ОБНОВА БРЕД СМОЛА 13.8 ДАЛЬНОСТЬ АХАХХАХА на 15.8 постоянно светишся в РЛС а тут 13.8,  РЕЗЕРВЫ КОМАНДОРОВ крайне не удобно слил свободный опыт случайно РАЗРАБОТКА ТАДЖИКОВ , ну и обучение кэпа на свой класс корабля  ГДЕ ????? У меня на тундре плавает кэп от ЭСМА  и я не могу его на тундру конкретно переобучить ну что вы за ...ф...сделали???

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:31:24 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

Вопрос @ Kirito______  - сегодня демобилизовал 10 (десять) 3х_очковых кэпов - сколько я должен получить с них опыта в элитный опыт кэпа ???

(не заметил какого либо ощутимого прироста от сего действия)

В профильной теме есть вот такая инфа:

- "При демобилизации можно перевести часть опыта командира в элитный опыт:

  • до 25% опыта командира, по 10 кредитов за 1 ед. опыта;
  • до 100% опыта командира, по 1 дублону за 110 ед. опыта." - только у меня игра ничего не спросила - просто поставила кэпов в очередь на увольнение и все...

За крдиты пару демобилизовал.

2000 элитного опыта с каждого.

Цена вопроса: 20000 кредитов :Smile_coin:.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c5174e460956438f3474c2b6d7d084c3.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
В 20.01.2021 в 22:26:26 пользователь shankly сказал:

В общем ПМК билды абсолютно бесполезны (в силу очень большого разброса), так что альтернативы в закачке корабля снова никакой, по кр. мере для ЛК. Тоесть опять в живучесть. Мне Интересно куда смотрят разрабы когда говорят про возросшую альтернитвность при выборе билда?

В методичку. По ответам КМов было всё понятно ещё до патча.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 00:58:21 пользователь KULL666 сказал:

 

Привыкай играть с новыми билдами, сделали очень даже годно!
И никуда ты не уйдешь, кто говорит, что уйдет, как правило не уходит, а кто хочет уйти - делают это молча.

Изменено пользователем anonym_9TZKgjcv5ka3
Правка
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 23
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 09:05:15 пользователь KULL666 сказал:

староват я стал лениво 92кепа перекачивать

да ладно тебе, перестань, сейчас есть возможность на игру по-новому взглянуть, а то законсервировалось уже все, сейчас какие-то корабли подвинут с олимпа другие, перемены нужны, они освежают и добавляют интерес. 
Про ПМК - вчера выкатил масачусетса - гнет так же, ПМК поджигает, все норм.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 26
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 580 боёв

Тут уже писали, хоть и добавили 2 очка но интенданта и отчаянного повысили на 1 очко и по-этому вся новизна это фейк? 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

ПМК немцев в принципе неплохое,  особенно на два борта когда понравилось. На Бисмарке попробовал даже ив,  Владивостоки и Ромы всякие отворачивают быстро. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв
Сегодня в 01:11:49 пользователь LLl_T_U_Jl_b сказал:

да ладно тебе, перестань, сейчас есть возможность на игру по-новому взглянуть, а то законсервировалось уже все, сейчас какие-то корабли подвинут с олимпа другие, перемены нужны, они освежают и добавляют интерес. 

Это очень хороший способ поддержать интерес - обнулить старые достижения. Можно придумать и еще перков добавить лет через пять, и все по новой. Конструктивно и уважительно к игрокам. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 11
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[3EPO]
Старший альфа-тестер
65 публикаций
12 858 боёв

Сложно прочитать 46 страниц, так что могу повториться, но интересно, Мастер ближнего боя работает если вражеский корабль близко но за островом? А если враг в зоне действия ПМК по дальности но в невидимости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв

В общем по новым перкам есть 2 претензии, остальное стерпится - слюбится.
1) Сильная просадка пмк сборок на НЕ немецких ЛК, с немецкими всё ок. Это не приятно, но главная претензия впереди.
2) С вводом новых перков 0.10.0 где у каждого класса кораблей свои перки, стало супер очевидно, что БКР нужно выводить в отдельный класс, и делать для них отдельную ветку перков, навыки для крейсеров им подходит слабо.
P.S. да и вообще такие перки как Неравный бой и Отличник артиллерии(в меньшей степени) вызывают вопросы из-за своей дороговизны и ситуативности. 
 

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.01.2021 в 22:26:26 пользователь shankly сказал:

В общем ПМК билды абсолютно бесполезны (в силу очень большого разброса), так что альтернативы в закачке корабля снова никакой, по кр. мере для ЛК. Тоесть опять в живучесть. Мне Интересно куда смотрят разрабы когда говорят про возросшую альтернатвность при выборе билда?

Мне реально не понравились результаты на ПМК от Georgia. Даже с учётом огня на два борта по ЛК попаданий грустно мало. Пользы от нового БОПа, я не вижу. Там хоть бы 1 залп был лишний из ГК от того скилла.

 

Но ПМК амеры покупались и весьма недешево в отличии от прокачиваемых немцев не считая Pommern и Odin. А теперь там 1/5 попаданий от ПМК как на немцах реньше - это не радует. Скрин ПМК под спойлером.

Скрытый текст

1844461015_Georgiapmk1-3.thumb.PNG.2668eaed6ac74b7902f5685d51f8882c.PNG

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Если Атланте потерянную от УОП дальность хоть компенсировали (кстати неплохо было бы добавить и 10% скорострельности за недоступный больше БОП), то Смоленск превратили в УГ.
Хоть вы говорите, что меняли перки, а не нерфили корабль, не надо выставлять себя настолько тупыми, что якобы не понимающими - большинство игроков (ну может кроме совсем детей) решая приобрести корабль, четко представляли тот набор перков командира, который на этом корабле им нужен. Без этих перков корабль становится полезен не более чем электроприбор в стране с другими параметрами сети - он вроде и не сломан, но и работать не может. Разумеется, после таких трюков желания приобретать новые корабли нет совсем.
Если бы целью было добавить вариативности, можно было добавить новые перки, не трогая старые. 
Про логику, по которой эсминцы с перками командира теперь будут иметь лучшую артиллерию, чем крейсера лишенные аналогичных перков, я уже молчу. 

Изменено пользователем anonym_Nk6RLyP3EFiF
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Ко всей прозвучавшей критике следует добавить еще одну бочку дегтя.  Вкачивать 21 перк, если не накоплено куча лямов опыта кэпов,  будет гораздо тяжелее, чем даже раньше доводить с ноля до 19 уровня.  Ранее почти у всех был, да и не один, кэп "для фарма опыта".   Я прекрасно помню своего первого 19-ти перкового кэпа на советах. Качал еще до суперфлажков  и долго.  Свободный опыт капитанов был жутким дефицитом и при переучивании кэпов я их кучу боев гонял по коопам.  Но как только кэп вкачался, то стало сильно легче.  Я его "крутил"  по всем премам и излишки тратил на прокачку других капитанов.  Перестало быть проблемой и переучивание кэпов. 

Внезапно понравились сценарии как полигон для фарма опыта, а не только как прокачка 6-7 уровней.  Ту же Эгиду я по кругу делал Лондоном, Уорспайтом (а пофик что разные перки), Аризоной, Виргинией, Фридрихом, Молотовым.  От премов 6-7 была реальная польза. Ежедневки, кода ломало ходить в рандом, делались быстро  и бодро. Я ***, под купоны, пару раз спецом покупал премы для прокачек  в сценариях.  А уж если выкатывали +200 за первый бой, то не жалел и разных Сцилл-Вивьерн-Уроборосов и т.д.  С этим делом теперь полный облом. Вкачать для подобных делов 3-4 кэпа с 19 по 21 уровень - это уйма времени или бабла.  А я, полагаю, что и так его прилично внес в игру. В гараже 166 кораблей. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

И почему убрали пункт "назначить на" (при нажатии в порту на капитана Правой Кнопкой Мыши).
Это ведь тоже неудобно стало. Также теперь нет удобного перемещения по личным делам капитанов. Я вообще не вижу перейти к личному делу, когда внизу, вместо ленты кораблей, была лента капитанов.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×