Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 08:28:59 пользователь ___Raven_____ сказал:

И не одного коммента за последние 12 часов от разработчиков в этой теме , причем не от Sedoj_LV а кого то посерьезней

Вообще судя по форуму с 16.00 МСК все разрабы куда то самоустранились ....

Что ж тут не понятного? Данная тема открыта для "выпуска пара"...

В Теме за сутки (с 07:17  20.01) 971 комент на 47 стр. - ср  40  за час.!!!  

За сегодняшние 3 часа - 70 коментов на 3-х стр -  ср 23 / час...

Сейчас дадут кнопку "сбросить все перки" и завтра - вааабще всё устаканится и будет почти что полный штиль...

 

Пора  начинать играть!

Нам не в первой... :Smile_Default:

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:12:36 пользователь SergVA_76 сказал:

Из них 3 класса должны быть премы, а так конечно, всё в порядке :cap_haloween:

Не обязательно, я взял с шимы капитана и прокачал его на Йошину, Шикашиму и Шокакау и все ,

теперь берешь просто и пересаживаешь его с одного корабля на другой, переобучение пошло только на авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 07:07:31 пользователь Effekt сказал:

По факту нерфанули только тяжелые крейсера!

Нерфанули ещё все ПМК линкоры, нерфанули Смоленск, Флинт, Красный Крым, Светлану и т.д.

 

Изложу только факты:

 

1. Задолго до ввода этого на форуме были оставлены сотни, если не тысячи сообщений с крайне негативным фидбеком от игроков.

2. От игроков было множество предложений по улучшению вводимой системы, было множество просьб относительно отмены нерфов ТКР, ПМК ЛК, Флинта, Смолы и т.д.

3. Все предложения и просьбы игроков были проигнорированы разработчиками, система перков введена в игру ровно в том виде, в котором была анонсирована.

4. Для получения набора перков, равного по эффективности набору 19-ти перкового командира в 0.9.Х, после 0.10.0 игроки будут вынуждены тратить ценные игровые ресурсы.  "Новые" 19 перков дают меньше, чем "старые" 19 перков (важные навыки подорожали).

 

Резких движений пока делать не буду, нужно покатать, попробовать, свыкнуться с новыми перками. Но крайне неприятный осадок от ввода новой системы перков в любом случае останется.

Изменено пользователем anonym_BxFqgkBlrq0G
Правка
  • Плюс 19
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 05:43:36 пользователь Geshecka сказал:

Четыре часа назад я была настроена к Лесте куда более лояльно, хотя у меня уже тогда подгорало. А теперь я сходила в бои. Такого я не ожидала. Чтобы Сталинград сгорал за 2,5 минуты боя, не имея возможности даже подойти на дистанцию выстрела, а через ещё пять минут у него не оставалось бы ни одной хилки, но все РЛС в комплекте. Чтобы крейсер 10 уровня уходил из боя (и не турбослива, а средней продолжительности), едва настреляв 40 тысяч урона. Что эсминцы будут не стесняться подходить к Смоленску на 5 км и за 2 залпа убирать его на дно. Что, если у корабля нет РЛС и ГАПа, ты будешь себя чувствовать полностью бесполезным и незащищённым. Я просто оказалась не готова, что крейсера стали абсолютно неиграбельными. Может, ответите, как мне добить 450 тысяч урона на крейсерах за один день и не уйти с убитым в хлам настроением?

Вы как вчера родились) Кооп - наше все для подобного).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 10:39:48 пользователь Eger_boec сказал:

База на торпедах  Халланда 173%. У японцев 355%) Это как на Тандер поставить перк  +1% к поджогу фугасов и радоваться, как дитя. 

Отдельный вопрос - как это увидеть в клиенте.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:15:08 пользователь Effekt сказал:

Ямато тоже сегодня так в бою думал - а тут ему нежданчик на 17 км все снаряды Курфа попали Карл!

И конечно теперь они всегда у вас попадать будут)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:24:49 пользователь Ded_capitall сказал:

Не обязательно, я взял с шимы капитана и прокачал его на Йошину, Шикашиму и Шокакау и все ,

теперь берешь просто и пересаживаешь его с одного корабля на другой, переобучение пошло только на авик.

А теперь на шиму обратно не посадить, опять будешь платить за обучение.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

Кнопка вернуть командира это +:cap_like:,

Скромно  не сказали в обзорах про нее  , или незаметно как то для меня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 07:36:58 пользователь Barnsburner сказал:

А можно я еще добавлю Вам огромную ложку дёгтя? Вы же поняли, что перки будут еще тестироваться и конечно же корректироваться...что приведёт к повторной необходимости заново вручную их настраивать (возможно неоднократно) на всех Ваших 200 кораблях :Smile_trollface:

Ты злой :fish_viking:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:16:57 пользователь triwfirt сказал:

Поиграл с новыми перками... В общем, имхо, надо просить всем известного своими "творениями" скульптора поставить памятник тому кто их придумал.

Я памятник ему воздвиг не рукотворный

jimi.jpg.eb560a94ee43eb7aa11fe1a13b91df61.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:21:44 пользователь Effekt сказал:

Базовая заметность считается с перками на инвиз но у Кремля да надо 4 перка четырехочковых так что проблема... 

В том то и дело, и об этом уже говорилось в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:38:04 пользователь ColonelStardust сказал:

В том то и дело, и об этом уже говорилось в теме.

Советам не впихнуть невпихуемое, остальным с бесконечными ремками - 3 4-х влезает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Уже 21.01 Где кнопка для сброса всех перков?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:04:12 пользователь Ded_capitall сказал:

Сударь, а вы хотели с  пулемета прошить броню ?

Я заметил только один плюс в этих перках, это то что одного  капитана можно пересаживать с авика на премиум/акционный  ЛК, КР или эсм,

то есть один капитан у тебя может быть на все 4 класса кораблей. 

Немножко поправил. )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:19:50 пользователь OleggK сказал:

А оне считают, что сделали благое дело и дали тебе стимул прокачать эти 20 кэпов еще до 21 уровня. Пара-тройка лет и ты у цели. А там подкинут новый билд до 25 уровня. :Smile_trollface:

 

Долго и нудно превозмогать чтобы в награду получить хуже чем было это цель? 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:37:20 пользователь SergVA_76 сказал:

А теперь на шиму обратно не посадить, опять будешь платить за обучение.

там уже ни чего платить не надо , там есть навыки командира, открываешь и все 4 класса --эсм, КР, ЛК и авик,

если этот капитан  с эсма ты его пересаживаешь на ЛК и выставляешь перки для ЛК, если это не прем то 

надо переобучение и так дальше, а потом  этот капитан привязан к этим 4 кораблям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:45:05 пользователь ColonelStardust сказал:

Немножко поправил. )

Его можно пересаживать на любой корабль, но если это не прем и не акционный то идет переобучение и потом он уже привязан 

к этим кораблям

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:24:49 пользователь Ded_capitall сказал:

Не обязательно, я взял с шимы капитана и прокачал его на Йошину, Шикашиму и Шокакау и все ,

теперь берешь просто и пересаживаешь его с одного корабля на другой, переобучение пошло только на авик.

Обратно на шиму тоже будет переобучение

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 969 боёв

Доброго времени суток. Почитал отзывы, посмотрел, подумал. Однозначно не понравилось:

1. Было 25 топовых командира - теперь ни одного, качать каждого до топа не очень хочется, сплошное разочарование;

2. 1 200 000 опыта необходимо прокачать каждому командиру до 21 перка, линейность в прокачке утеряна. Очень похоже на непорядочное видение бизнеса - заставить вложиться на покупку дублонов на прокачу до топа, иначе командир ущербный;

3. Обещание от разработки что командиры ни чего не теряют - не соответствует действительности. Для сборки билда командиру аналогичного до билду  изменений перков не хватит и 21 перка;

4. Утверждение что изменение перков произошло для увеличение вариативности - не соответствует действительности. По факту очень сильно урезали возможность выбора перков разделив их (перки) по типам кораблей;

5. Казарма очень удручает, лучше бы не трогали то что было (хотя и старый вариант не самый удобный);

6. Очень удручают вариативные перки - которые работают при определенных условиях - просто "детский сад, ясельная группа", вроде игра для взрослых людей. Названия и описания перков - из серии попробуй догадайся что это такое;

7. Ну и набившее оскомину выражение: "Мы не нерфим корабли, мы меняем механику игры...",  в результате пострадало столько кораблей и  в основном премиумных что и перечислять нет желания;

8. Интерфейс окна перков тоже не порадовал, старый интерфейс имел распределение - "атака" и т.п. Здесь поленились сделать что ли, или так проглотят.

Я не против изменений в игре, изменения зачастую радуют, но когда от  происходящего ОЧЕНЬ сильно "попахивает" навязыванием вливания существенных сумм реальных денег - это как-то непрофессионально и непорядочно. Ну  в общем сплошное разочарование.

В игру играть хочется, но как то не очень.

Изменено пользователем fon_dizire
  • Плюс 24
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×