Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

645
[NEMO]
Участник
258 публикаций
36 319 боёв
Сегодня в 10:08:58 пользователь Bencion сказал:

Поделитесь билдом, плс.

Краткая тактика. Работаешь гк лишь для того, чтобы заполнить время, в которое ищешь тревожным взглядом возможность скинуть торпеды или, в идеале, сделать ворваццо на 2-3 корабля за раз.

2021-01-21 10_44_57-World of Warships.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв
В 20.01.2021 в 10:48:54 пользователь DedPixto2016 сказал:

Патч - огонь !!! Это с моей Аляски вам просили передать. Горит как тополиный пух летом, даже от мимо пролетающего фугаса.

Ой не могу :Smile_teethhappy:поднял настроение с утра:Smile_veryhappy:красва

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:48:44 пользователь Ded_capitall сказал:

потом он уже привязан 

к этим кораблям

Только перки сохраняются, привязка нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 255 боёв
В 20.01.2021 в 08:36:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, на этот вопрос мы неоднократно уже отвечали, пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму.

Эй, эй, эй...

Прогрессия - это, конечно, хорошо, но только когда это действительно прогрессия, а не стена корейского гринда

С 1-го по 19-й уровни повышение идёт на 15-16%, а вот на 20 нужно уже на 60% больше опыта (300 000 против, по-моему, 500 000). А на 21-й нужно вообще 1 000 000, в два(!) раза больше

Это не прогрессия, это - гринд. И 5% элитного опыта не помогут, нужно больше

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:45:32 пользователь Ded_capitall сказал:

там уже ни чего платить не надо , там есть навыки командира, открываешь и все 4 класса --эсм, КР, ЛК и авик,

если этот капитан  с эсма ты его пересаживаешь на ЛК и выставляешь перки для ЛК, если это не прем то 

надо переобучение и так дальше, а потом  этот капитан привязан к этим 4 кораблям.

Ну попробуйте его на шиму вернуть, посмотрите).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:43:39 пользователь igor5let сказал:

Уже 21.01 Где кнопка для сброса всех перков?

Тоже жду

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:53:02 пользователь Slmuran сказал:

Эй, эй, эй...

Прогрессия - это, конечно, хорошо, но только когда это действительно прогрессия, а не стена корейского гринда

С 1-го по 19-й уровни повышение идёт на 15-16%, а вот на 20 нужно уже на 60% больше опыта (300 000 против, по-моему, 500 000). А на 21-й нужно вообще 1 000 000, в два(!) раза больше

Это не прогрессия, это - гринд. И 5% элитного опыта не помогут, нужно больше

какой гринд не смешите меня.. я за ночь 3 кэпа прокачал с 19ти до 21 перка.. тоже мне гринд.. будь моя воля я бы сделал раз в 5 больше опыта для того чтобы 21 перк открыть.

 

ps Вообще смотрю на тему и убеждаюсь в очередной раз какой же у нас всё таки народ... нет чтобы проанализировать, только ныть и могут. Вот я сегодня за сессию на Мусаши 194к среднего сделал.. сделал бы 200+ если бы в одном из боёв не упал интернет.. катка с 0 урона сами понимаете. Я вообще не понимаю как можно ныть когда тебе дали ну просто нереально имбовый перк +10% к точности.. 356к накидал стоя на дистанции благодаря новым перкам.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 41
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

С новыми навыками командира дальность ГК у Смоленска значительно сократилась ( с 18 км до 16 км). Меня это сильно не устраивает. Возможен ли возврат затраченных ресурсов? Я покупал этот корабль с значительно лучшими характеристиками.

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:54:50 пользователь Linegiv63 сказал:

Тоже жду

  Показать содержимое

 

 

чего это шутка такая что ли? Какая ещё кнопка? 

Сегодня в 11:00:59 пользователь KEHTABP__34 сказал:

С новыми навыками командира дальность ГК у Смоленска значительно сократилась ( с 18 км до 16 км). Меня это сильно не устраивает. Возможен ли возврат затраченных ресурсов? Я покупал этот корабль с значительно лучшими характеристиками.

а меня ещё как устраивает.. жаль что мало сократилась.. очень надеюсь что водителям смолы ничего компенсировано не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 17
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 427 боёв
Сегодня в 13:02:14 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

чего это шутка такая что ли? Какая ещё кнопка? 

а меня ещё как устраивает.. жаль что мало сократилась.. очень надеюсь что водителям смолы ничего компенсировано не будет.

Ну тебе то че переживать то??? ты синюю линию полируешь........ 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 11:05:48 пользователь Incubus79 сказал:

Ну тебе то че переживать то??? ты синюю линию полируешь........ 

Ему нечего переживать...у него один корабль в порту. Угадай какой. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Меня собственно интересует вопрос, персонажи типа бета-тестер это что и чего собственно они тестируют??

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 06:21:16 пользователь OleggK сказал:

К ним в общую братскую могилу добавить Массачусетса. Брал его за реал  именно как ПМК-шного линка. 

Какой ужас. Специально взял Массачусетса и вышел в бой. Как же он бедный страдает (нет) :) Это правда была турбина, и особо набить дамажки я не успел. Кэп 19 очковый, элитку на него пока не тратитил. Одно могу заметить перк "Мастер ближнего боя" это огонь, кому он нужен этот ПМК когда есть возможность разогнать ГК на 10%.

 

 

Скрытый текст

shot-21_01.21_10_05.14-0924.thumb.jpg.7224a79d40939dd9a7db6a7a93d880f5.jpg

 

Скрытый текст

shot-21_01.21_10_05.26-0596.thumb.jpg.8b823e8ae8f2a5096cac95d99ada5773.jpg

 

Скрытый текст

shot-21_01.21_10_05.18-0924.thumb.jpg.3d73e6b68be0d7060dd97c61a862b1cc.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[1-YS]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
Сегодня в 17:02:14 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

чего это шутка такая что ли? Какая ещё кнопка? 

а меня ещё как устраивает.. жаль что мало сократилась.. очень надеюсь что водителям смолы ничего компенсировано не будет. 

сжигали смоленски часто топ линкоравода?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой
Сегодня в 11:09:40 пользователь kreyDL сказал:

Меня собственно интересует вопрос, персонажи типа бета-тестер это что и чего собственно они тестируют??

это те кто у истоков игры начинал играть. Тогда-в начале-это тест был

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 338 боёв

О чем думали разрабы придумывая навыки авикам?

 

За 4 очка(карл!!)  мастер ближнего боя - усиливает пмк

 

Какой альтернативный гемплей тут предполагается? Авик вырывается по центру карты и стреляет во всех пмк?

Или в пылу разработки разрабы забыли добавить навык трансформация? Выплывает хакурую на центр карты и такой "Трансформируюсь!" и превращается в ямато упоротый в пмк

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 11:11:50 пользователь romnik16 сказал:

это те кто у истоков игры начинал играть. Тогда-в начале-это тест был 

Ога ... спс .. а то мысли в голову лезут не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 15:00:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

какой гринд не смешите меня.. я за ночь 3 кэпа прокачал с 19ти до 21 перка.. тоже мне гринд.. будь моя воля я бы сделал раз в 5 больше опыта для того чтобы 21 перк открыть.

 

Толсто. :Smile-angry:

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[NTB]
Участник
62 публикации
9 255 боёв

Интерфейс нового окна командира немного сыроват - нет списка расходников корабля (было бы полезно); при выходе из окна командира игрока направляет обратно на тот экран, с которого он заходил в окно командира (по идее, должен отправлять на окно модернизаций); нет возможности сбросить или перераспределить навыки командира из меню выбора командира (нужно именно назначить командира на корабль, чтобы это сделать, неудобно); нет возможности сбросить ветки навыков, не подходящих к выбранному кораблю; нет списка всех командиров, как было до 10.0 (аналог «казармы»); нет выделения командира, подготовленного на выбранный корабль (приписки с названием мало)

 

А портреты с коллаборационными командирами сделаны просто отвратительно - их содержание просто не подходит к архивному форманту картинки

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Сегодня в 15:00:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

какой гринд не смешите меня.. я за ночь 3 кэпа прокачал с 19ти до 21 перка.. тоже мне гринд.. будь моя воля я бы сделал раз в 5 больше опыта для того чтобы 21 перк открыть.

 

ps Вообще смотрю на тему и убеждаюсь в очередной раз какой же у нас всё таки народ... нет чтобы проанализировать, только ныть и могут. Вот я сегодня за сессию на Мусаши 194к среднего сделал.. сделал бы 200+ если бы в одном из боёв не упал интернет.. катка с 0 урона сами понимаете. Я вообще не понимаю как можно ныть когда тебе дали ну просто нереально имбовый перк +10% к точности.. 356к накидал стоя на дистанции благодаря новым перкам.

Молодец, умница, а вот другие люди спят по ночам, т.к. им с утра на работу, хуже того - даже в выходные спят. И ваш пример - это 1 человек на всех игроков (ладно - пусть даже 500 роли не играет). Он ничего не значит в общей массе.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×