Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 776
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой
Сегодня в 07:13:43 пользователь galsaber сказал:

Разработчики надеялись освежить уже затухшую избитую систему перков.

у меня вопрос - зачем? какова цель этих телодвижений? Показать, что проект развивается? или что? В чем был смысл ломать то, что работало и было типа якобы в балансе? Чтобы ... чтобы что? Чтобы отчитаться, что разрабы потратили на изменение игры 100500 часов, и им стоит выписать премии? 

Для чего весь сыр бор? 

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Зачем такое глобальное изменение? Ну добавили бы несколько вертикальных рядов с новым перками в старую систему. Вот и была бы вариативность. Даже в кино есть предпоказы на фокус группах, собирают отзывы, что-то в фильме меняют. А у нас в игре такое есть? Ведь неудобно сделали.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв
Сегодня в 11:13:43 пользователь galsaber сказал:

@Linegiv63 

К сожалению или к счастью все новое требует перестановки и движения, как бы наш мозг не бунтовал.  Пройдет месяц. Все привыкнут к новым билдам, появятся новые гайды с BIS (best in slot) перками и все будут кататься как раньше. 

Извините, а вот как мне 25 капитанов заново прокачать? Или я привыкну? Да мне уже остатков жизни не хватит) И еще кто даст гарантию что через год еще уровни не добавятся? Это что старая сказка с ослом, палкой и морковкой получается?

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 528 боёв

Апнули и линкоры и эсминцы я доволен как слон. Крейсерам ничего не дали тут я опечален.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 528 боёв
Сегодня в 10:00:34 пользователь OleggK сказал:

Ап линков - это бабушка надвое. Тандер и Ямато довольные. ПМК-шные линки стали УГ.  Ими только в коопе играть. 

Мне пмк никчему я его даже на Курфюрст не ставил - а как он четка сейчас стал стрелять на дистанции! Снайпер стал! По факту нерфанули только тяжелые крейсера!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 569 боёв

Пока сыграл несколько боёв на кюрфе, это полный ппц, он вообще не такой как был, горит как не знаю что! С 21 навыками, сложилось впечатление, что стало хуже, чем было при 19, не знаю как остальной флот, но пока обнова полное Г.....

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Когда появится возможность сбросить навыки всех капитанов (в моем случае 300 капитанов) одним нажатием кнопки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 12:07:31 пользователь Effekt сказал:

Мне пмк никчему я его даже на Курфюрст не ставил - а как он четка сейчас стал стрелять на дистанции! Снайпер стал! По факту нерфанули только тяжелые крейсера!

Курф один фик заточен под ближний бой и на дистанции сольет Монтане, Коню или Ямато.  Можно, конечно, гланды и через  задницу удалять, но оно надо? 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 528 боёв

Надо еще на Кремль когда докачаю точность попробовать - что за лютая убер машина будет.:cap_viking:

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 20.01.2021 в 21:47:42 пользователь Ded_capitall сказал:

вражеский

издевался над нами как хотел , мы только по торпедам видели  с какой стороны он их пускал, а мы крутились как могли

и стреляли только по тем кого видели. И очень часто в рандоме  ЛК остаются без поддержки КР и эсмов , а это просто 

слепая мишень для противника. Так что вам есть над чем подумать.

Как говорят разработчики в таких случаях, не попадайте в такие ситуации :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 528 боёв
Сегодня в 10:10:38 пользователь OleggK сказал:

Курф один фик заточен под ближний бой и на дистанции сольет Монтане, Коню или Ямато.  Можно, конечно, гланды и через  задницу удалять, но оно надо? 

Ямато тоже сегодня так в бою думал - а тут ему нежданчик на 17 км все снаряды Курфа попали Карл!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация
Сегодня в 12:15:08 пользователь Effekt сказал:

Ямато тоже сегодня так в бою думал - а тут ему нежданчик на 17 км все снаряды Курфа попали Карл!

Речь о том, что разрабы говорили будет больше разнообразия, а по факту нет. У линкоров ПМК билд теперь неэффективен, всё в ГК качать.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 12:11:00 пользователь Effekt сказал:

Надо еще на Кремль когда докачаю точность попробовать - что за лютая убер машина будет.:cap_viking:

Да не будет он убер машиной. У него "окно" для перка меткий стрелок меньше, чем у амов и япов. См. цифирь. У Кремля дальность стрельбы - 20,7 км, а базовый засвет 17,06 км.  Т.е., получается, что у нас есть окно 3 км где этот навык работает, при том, что он косой на этих дистанциях. При том считай, что суперинтенданта на 3-м уровне казнили и аварийку/мастера работ передвинули на 4й уровень.  Мы просто физически не можем взять там ничего, кроме  Мастера работ, Противопожарки и Маскировки - а мастера работ надо брать обязательно из-за конечной аварийной команды. Т.е. если раньше минимум очков на кэпа советского ЛК было 14, то теперь - 18. Сравни с коллегами:

Французы Республика - 26,08/18, Бургонь - 24,8/16,74

Амеры Монтана - 23,65/17,82 км,  Вермонт  - 24,5/18,02 км

Япы: Ямато - 26,63/18

Англы: Конь/Тундра - 24,25/15,66

Вот эти как раз берут меткий стрелок и полируют линию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 528 боёв
Сегодня в 10:18:31 пользователь barmen1982 сказал:

Речь о том, что разрабы говорили будет больше разнообразия, а по факту нет. У линкоров ПМК билд теперь неэффективен, всё в ГК качать.

Ну в этом плане да, хотя ап перезарядки гк при подходе на пмк вроде тоже норм для линкоров.  Но я его не тестил там те кто любит пмк разберутся.

Сегодня в 10:20:54 пользователь OleggK сказал:

Да не будет он убер машиной. У него "окно" для перка меткий стрелок меньше, чем у амов и япов. См. цифирь. У Кремля дальность стрельбы - 20,7 км, а базовый засвет 17,06 км.  Т.е., получается, что у нас есть окно 3 км где этот навык работает, при том, что он косой на этих дистанциях. При том считай, что суперинтенданта на 3-м уровне казнили и аварийку/мастера работ передвинули на 4й уровень.  Мы просто физически не можем взять там ничего, кроме  Мастера работ, Противопожарки и Маскировки - а мастера работ надо брать обязательно из-за конечной аварийной команды. Т.е. если раньше минимум очков на кэпа советского ЛК было 14, то теперь - 18. Сравни с коллегами:

Французы Республика - 26,08/18, Бургонь - 24,8/16,74

Амеры Монтана - 23,65/17,82 км,  Вермонт  - 24,5/18,02 км

Япы: Ямато - 26,63/18

Англы: Конь/Тундра - 24,25/15,66

Вот эти как раз берут меткий стрелок и полируют линию. 

Базовая заметность считается с перками на инвиз но у Кремля да надо 4 перка четырехочковых так что проблема... 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

На базовую заметность влияет и камуфляж и перки капитана и модернизация в 4 слоте.  НЕ влияют дымы и чето-то еще. Так что базовая заметность плавающая величина.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 12:21:44 пользователь Effekt сказал:

Базовая заметность считается с перками на инвиз но у Кремля да надо 4 перка четырехочковых так что проблема... 

Это понятно, но Ямато перк на инвиз тоже поставить может. Плюс у него корректировщик еще есть.  Полюбасу окно работы перка меткий стрелок у него БОЛЬШЕ, как и собственно точность ГК. Поэтому при прочих равных на дальних дистанциях он имеет перевес перед Кремлем. И если Кремль возжелает уйти в меткость, то придется выкинуть противопожарку. Конь и Тандер это дело горячо одобряют. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 20.01.2021 в 22:53:43 пользователь navixod сказал:

Заново распределить ???? заново карл на 200 кораблях !!! на каждом вручную !! мало того что перки просто УГ, половина из них нафиг не нужны, так теперь со своими 19 перками я не могу собрать ту сборку что была до патча ..а она была лучше. У меня нет ни времени ни желания все заново распределять и вчитываться во всю эту ересь. Часть перков вообще непонятно как работает (описание минимально). Куда делся перк +1 ко всему снаряжению ??? кому он мешал ? Ройся полчаса ищи куда подевались командиры в запасе и т.п.

А можно я еще добавлю Вам огромную ложку дёгтя? Вы же поняли, что перки будут еще тестироваться и конечно же корректироваться...что приведёт к повторной необходимости заново вручную их настраивать (возможно неоднократно) на всех Ваших 200 кораблях :Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 08:36:58 пользователь Barnsburner сказал:

А можно я еще добавлю Вам огромную ложку дёгтя? Вы же поняли, что перки будут еще тестироваться и конечно же корректироваться...что приведёт к повторной необходимости заново вручную их настраивать (возможно неоднократно) на всех Ваших 200 кораблях :Smile_trollface:

Вот поэтому не надо сейчас вливать элитку в кепов. Чтобы потом не кусать локти в очередной раз. Очевидно же - база тестеров выросла в разы и без всяких плюшек для оных..

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

- Крейсера горят

- А нам эксперты говорят что все в балансе

- Да горят же

- Ну вы же не эксперты

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 12:44:02 пользователь Zhenek84 сказал:

Вот поэтому не надо сейчас вливать элитку в кепов. Чтобы потом не кусать локти в очередной раз. Очевидно же - база тестеров выросла в разы и без всяких плюшек для оных..

Пока дают возможно бесплатно сбрасывать перки, то единственная возможность фармить элитку в нынешних условиях - это 1-2 кэпов довести до 21 уровня и на них что-то наколотить в общий котел. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×