Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 08:09:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Очень не понравилось следующее.

Обещали расширение и улучшение с новыми перками, и как минимум что с 19 очками кэп не будет отличаться по силе от старых сборок.

По факту с 21 очком на смаланда я получил -5% к дпму, а компенсация за это +1% к пожарам, либо +10% к длительности форсажа и хилки, что несопоставимо с нерфом дпма.

  Показать содержимое

image.thumb.png.ae27efe14fb1ae0e7a456b63d59a5083.png

 

 

Я об этом сразу говорил, что 19 перковый кэп солидно проигрывает 21. Но цена в дублонах за демобилизацию 19-перкового какая-то запредельная. А если 21,, то там вообще 26К получается О_о

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

На эсминцах увеличить скорость хода торпед можно без потери дальности. Для того же "Асашио" это бульон из под яиц, на мой взгляд, там и 16 км. при ускорении за глаза.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:05:44 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Ребята внимание! Только что распределял навыки на "Фридрих дэ гроссе". С четвёртой полки перк "меткий" не работает! По описанию должен давать -10% к рассеиванию ГК. По факту показатели не меняются! Что с перком, что без - рассеивание в моём случае 245 м.

В порту он и не покажет тебе никаких изменений, перк работает в зависимости от ситуации в бою, читайте описание внимательно (по сути перк имба для ЛК)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации

Командир покупался за 40 000 угля на крейсер, за навыки :  + 10 %  к  обнаружению торпед   и  + 5 %  к перезарядке  всего снаряжения !!!!!!!!!!!

 

Что получили в замен ?  + 2,5% к перезарядке  снаряжения  "Заградительный огонь" .  

 

  • Плюс 29
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 10:05:44 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Ребята внимание! Только что распределял навыки на "Фридрих дэ гроссе". С четвёртой полки перк "меткий" не работает! По описанию должен давать -10% к рассеиванию ГК. По факту показатели не меняются! Что с перком, что без - рассеивание в моём случае 245 м.

Это динамический, скажем так, навык

image.png.fccd0894ade1a1127e3bfa65c6834a21.png

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв

Поясните за принцип работы ПМК на ЛК пожалуйста (например огайо)
К примеру, по левому борту эсминец (на него поставлена ручка), справа, к примеру, 3 крейсера. Вопрос - по кому из кресейров будет вестись огонь пмк (по самому ближнему, дальнему, с бОльшим ХП или меньшим и т. и т.п.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[PLGM]
Участник
52 публикации

Теперь вместо игры надо неделю разбираться с этими "улучшениями". Предлагаемые варианты перков командиров вообще не в какие ворота не лезут, это помимо труднопонимаемых в принципе. Ну и отдельное спасибо разрабам за то, что командиров с 19-го высшего уровня на пару ступеней вниз и придется потратить массу очков чтобы восстановиться! 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 11:08:26 пользователь FlyTheDragon сказал:

Поясните за принцип работы ПМК на ЛК пожалуйста (например огайо)
К примеру, по левому борту эсминец (на него поставлена ручка), справа, к примеру, 3 крейсера. Вопрос - по кому из кресейров будет вестись огонь пмк (по самому ближнему, дальнему, с бОльшим ХП или меньшим и т. и т.п.)

плохой пример. если одинокий эсм с левого борта, то пмк и без ручки будет работать только по нему. Ручку надо будет ставить на один из крейсеров по правому борту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:05:44 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Ребята внимание! Только что распределял навыки на "Фридрих дэ гроссе". С четвёртой полки перк "меткий" не работает! По описанию должен давать -10% к рассеиванию ГК. По факту показатели не меняются! Что с перком, что без - рассеивание в моём случае 245 м.

Обратите внимание что это активируемый в бою эффект:

Screenshot_207.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:17:00 пользователь Kirito______ сказал:

Добавлена система рекомендации навыков в зависимости от выбранного корабля.

Вы нам поставили свои рекомендованные перки, но многие игроки предпочитают играть с их другим вариантом к которым они 

привыкли. Так же интересует меня, почему на ЛК нет перка на " Пеленгацию ", ведь исходя из сегодняшнего рандома я могу 

в основном полагаться только на себя, ведь очень часто от союзников помощи не дождешься. Даже с пеленгатором на ЛК

я хоть могу предвидеть атаку эсма, а так я для него слепая цель с которой он может делать что захочет.

Так что господа разработчики примите это во внимание.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Верните личные дела командиров. У меня 352 корабля в порту. Чтобы найти командира на каком корабле он у меня сидит занимает ОЧЕНЬ МНОГО времени.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 11:14:25 пользователь Kirito______ сказал:

Обратите внимание что это активируемый в бою эффект:

Screenshot_207.png

Тогда нужно было правильно написать "активируемый вручную", а не так как у вас сейчас (непонятно же, он автоматически активируется или как??)

Народ и так путается в новых перках, так ещё и описание невнятное.  

Изменено пользователем TOXA_KPACABA
  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
Сегодня в 11:10:37 пользователь Barnsburner сказал:

плохой пример. если одинокий эсм с левого борта, то пмк и без ручки будет работать только по нему. Ручку надо будет ставить на один из крейсеров по правому борту.

ты не понял суть вопроса - я имел ввиду по какому принципу будет выбираться цель для пмк, ЕСЛИ ручка стоит на одиночный эсминец с одного борта, а с другого у тебя в зоне ПМК несколько кораблей. какой из этих нескольких кораблей будет поливаться пмк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 11:18:46 пользователь FlyTheDragon сказал:

ты не понял суть вопроса - я имел ввиду по какому принципу будет выбираться цель для пмк, ЕСЛИ ручка стоит на одиночный эсминец с одного борта, а с другого у тебя в зоне ПМК несколько кораблей. какой из этих нескольких кораблей будет поливаться пмк?

В такой ситуации я надеюсь что ПМК выберет того, кого сможет пробивать...хотя по логике ПМК должно брать в прицел наиближайшую цель...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 653 боя
Сегодня в 10:56:46 пользователь Eger_boec сказал:

Покупаешь корабль без кэпа и модулей, вот там базовая заметность. 

Всем здравия! И без комка? Или с ним?:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой

курф в полной раскачке с супермодеркой  почти борт в борт с ибуки на 3,5 км за перезарядку между залпи успел накидать 8 попаданий, получается что  гк как бы не чаще попадет чем пмк :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:10:37 пользователь Barnsburner сказал:
Сегодня в 11:08:26 пользователь FlyTheDragon сказал:

Поясните за принцип работы ПМК на ЛК пожалуйста (например огайо)
К примеру, по левому борту эсминец (на него поставлена ручка), справа, к примеру, 3 крейсера. Вопрос - по кому из кресейров будет вестись огонь пмк (по самому ближнему, дальнему, с бОльшим ХП или меньшим и т. и т.п.)

плохой пример. если одинокий эсм с левого борта, то пмк и без ручки будет работать только по нему. Ручку надо будет ставить на один из крейсеров по правому борту.

плохой ответ.

"салютовать" по эсму?

однозначно ручку на эсма.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
Сегодня в 11:24:06 пользователь Barnsburner сказал:

В такой ситуации я надеюсь что ПМК выберет того, кого сможет пробивать...хотя по логике ПМК должно брать в прицел наиближайшую цель...

да вот и хочу понять...по логике да - ближайшую. а может шотную? а может ту что ремку заюзала чтобы под нее поджечь, или того кто тебя в прицеле держит, или ту что в тебя стреляет. а может вообще на того, кто у тебя в чсе?))) короче пока в игру не зайдешь, не поймешь, ну или если разрабы сюда не ответят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[NGU]
Участник
66 публикаций
34 683 боя

Раньше мог на смолу пересадить кэпа с грозового с перкой дальность гк. Теперь у кр такой перки нет.Дальность смолы меньше 14 км. Надо менять модерку в ущерб перезаряду. Это что-неявное ухудшение спец кораблей, которых клялись не трогать?

И это пока первый корабль который посмотрел.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Нельзя перейти из списка командиров в личное дело другого командира ,можно только назначить.Верните

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×