Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 10:32:37 пользователь Glebkk сказал:

слушайте, а ведь никто и не заметил что и жанбара со страсбургом подрезали, у них интендант стал стоить 4 очка и в него не входит перезарядка, не часто все 5 в расход шли, но отрезали же

У Страсбура тяжело все 5 использовать, так как кд 3 мин, а вот за ЖанБара и истребители обидно.

Да и немцам лишний дополнительный ГАП иногда нужен.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя

А вот для КР СИ даёт +1 ко всему снаряжению и стоит 3, а не 4 очка. Хм. Чудны дела господни

Изменено пользователем ALEX_XX
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:17:00 пользователь Kirito______ сказал:

Итого, можно получить до 1100 дублонов. Этих дублонов хватит на 22 переподготовки командиров в 0.10.0. Подробнее об обновлении системы навыков читайте в отдельной статье.

Это хорошо для тех у кого два десятка кораблей в ангаре, а для остальных , особенно у кого более ста  кораблей, финансово

накладно. Хотя есть один вариант, это продать часть кораблей и оставить только те , которые больше всего нравятся,

ну плюс еще акционные и премы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 11:25:50 пользователь Chechaco_MNS_SPb сказал:

Всем здравия! И без комка? Или с ним?:Smile_coin:

Без камка чисто голый корабль, у премов надо снять камок, чтобы увидеть базовую заметность. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 723 боя
Сегодня в 11:55:23 пользователь imixmax сказал:

И тут мне предлагают за месяц подобрать перки для всех моих кораблей

Все гораздо проще. Для ЛК основное - живучесть, и ПМК если оно есть. На сдачу противопожарка, маскировка, ПВО, отчаянный, тревога, приоритетная цель. По вкусу. В общем все то, что и раньше было. Новые навыки для ЛК - мусор. Для эсминцев и крейсеров еще не знаю.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв

Ребятки, кто мне скажет: "... пределы базовой заметности..."  - это сколько ?!

Это 2км или то где кораблик начинает светиться ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Ситуация такая - покупал за голду (которую тоже не на халяву получал, а донатил) 3 капитана в адмиралтействе. Француз Онорэ, брит Дюнкерк и паназиат ХзКакЗовут.

Кэпов брал из-за улучшенных навыков. В данный момент глянул у знакомого в клиенте (спасибо, разработчики, что дали подробное руководство по нововведениям на портале к выходу патча). Паназиатский капитан спец навыки остались (перк на ХП и Поджигатель), француз вроде как остались улучшенные перки (мастер-наводчик и отчаянный), но в описании Отчаянного написано про "ускорена перезарядка ТОРПЕД на 2,5%. Каких торпед на франц ЛК, где я его использовал? Ну мб опечатка, допустим.

Брит капитан вообще лол, улучшенный навык перезарядки снаряжения ускоряет (по описанию) время перезарядки корректировщика. Капитан покупался под Минотавра, корректировщик, серьезно? Навык на увеличения радиуса постановки дыма, в котором можно было мансить пропал.

 

Вопрос - будет ли возврат средств (не дублонов) с изъятием ненужных теперь капитанов? На данный момент горит по британскому капитану и, возможно, французскому (если описание навыка отчаянный там верно).

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 723 боя
Сегодня в 12:05:51 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ребятки, кто мне скажет: "... пределы базовой заметности..."  - это сколько ?!

Вроде разрабы говорили это та величина, которая видна во вкладке "Маскировка" в порту. Т.е. текущее состояние корабля.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 11:22:26 пользователь Bifrest сказал:

Поставим  еще одну галочку  ... уже   насчет  командиров  ..:Smile_Default:  Но я разумеется  попал так же:Smile_unsure:  ,сложнее  придумать (БЫЛО)  более удачного командира для немецких  эсминцев  ))

Я как-то не почувствовал полезность навыков  фон Ютланда. Если бы перк был на увеличение обнаружения и торпед, и кораблей, тогда да. А так тратить 3 очка перков, ослабляя артиллерию или уменьшая кол-во зарядов оборудования, ну не знаю. А если ты не способен увернуться от торпед, обнаруженных за 5км., эта добавка ничем не поможет. А уж подумывал, может его на Курф посадить, там его навык полезнее))) 

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 12:09:02 пользователь p2k_int сказал:


Скажите а куда делись еще одна перезарядка и форсаж?


 

У тебя перк Суперинтендант отпилили в рамках автоматического распределения оных.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

В чем компенсация нерфа ПМК для АМЕРИКАНСКИХ линкоров, если максимальная дальность стрельбы пмк не поменялась???

У нем. и французских ЛК дальность увеличилась хотя бы.

Вы зачем понерфили Джорджию и т.д.?? стояло -60% рассеивания, теперь этого нет, навыков НЕ хватает.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 15:09:35 пользователь kroxa_vova сказал:

Вроде разрабы говорили это та величина, которая видна во вкладке "Маскировка" в порту. Т.е. текущее состояние корабля.

вроде бы...

"Гарантированая заметность" =2 км.

Просто "Заметность с кораблей" = от корабля зависит.

а "Базовая заметность" нигде не описана. Это что ?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 12:13:22 пользователь JaVamNeVeru сказал:

У тебя перк Суперинтендант отпилили в рамках автоматического распределения оных.

Точно, а я  и не заметил что мне так лучше сделали ...

 

А почему у Джорджии ПМК стало 9.4 .. как без прокачки ПМК раньше было? или это так умно система автоматического распределения сработала?

Изменено пользователем p2k_int
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:42:09 пользователь Norf125 сказал:

Почему у Джорджии дальность пмк 11.3, как и было раньше???

Screenshot_210.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0100-commander-skills-update/#other-changes

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:15:24 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вроде бы...

"Гарантированая заметность" =2 км.

Просто "Заметность с кораблей" = от корабля зависит.

а "Базовая заметность" нигде не описана. Это что ?!

Цифра в порту на вкладке маскировка, без пожара, циклона и прочих увеличивающих и уменьшающих факторов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 733 боя
Сегодня в 16:04:06 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А где его выбирать? На корабле? Жутко "удобно".... А если я хочу поработать с кучей командиров, которые у меня в резерве сидят? Что делать? Где карусель капитанов? Через корабль? Так мне на японском корабле только резервные японские и открываются... Вот подскажите простой способ работы с капитанами в резерве. Буду премного благодарен.

 

Я надеялся, что под изменения перков улучшат карусель. А её просто выкинули. Молодцы! Спасибо!

 

Если уже решились на переделку навыков, надо было продумать всю инфраструктуру вокруг них. А вы даже не попытались это сделать. То что у вас получилось - это саботаж против игры. 

А в чём проблема?

Нажимаешь на командира, слева нажимаешь заменить, и вот тебе и все в резерве, и все на кораблях, демобилизуй...

 

shot-21.01.20_16.16.42-0238.jpg

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 758
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 12:19:53 пользователь alexzah70 сказал:

А в чём проблема?

Нажимаешь на командира, слева нажимаешь заменить, и вот тебе и все в резерве, и все на кораблях, демобилизуй...

чтобы раскидать/сбросить перки надо садить кепа на корабль, и если это не прем, то проходить переобучение за элитку/бублоны .

а так, никаких проблем и неудобств .

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:49:29 пользователь 19opex68 сказал:

почему у ДЖОРДЖИИ  дальность ПМК стала 9.4 а была 11.3 Вывод один все премы порезали !!!Верните уголь за все корабли я вам их обратно сдам!!! подскажите только куда вернуть!!!

А вы не забыли изучить навык? У меня как было на Georgia ПМК 11.3 км, так и осталось.

Screenshot_211.png

  • Плохо 2
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

@Kirito______Доброго времени суток!
Уже поступила инфа от сокланов, что ПМК по эсминцам перестало попадать впринципе, это так и планировалось? Или будет таки правка по меткости?
Если так и планировалось, то я таки хотел бы получить ответ по поводу возможности возврата денег за тирпиц, ОИ за ohio и т.д.

  • Плюс 34
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×