Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Обрадовало появление эльфийского навыка у командира эсминца. Я про "Ослепляющий". Стоит ли ожидать появления схожих навыков, вроде: "Вознести молитву Посейдону", когда ни один корабль противника не может в тебя попасть в течение 60 секунд, или "Проклятие", когда корабль противника при сближении на дистанцию менее пяти километров лишается напрочь имеющейся брони?

 

В целом нововведение разочаровало. Как говорится: "Никогда такого не было, и вот опять" :cap_hmm:

  • Плюс 38
  • Круто 9
  • Ха-Ха 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

а где перк на дальность стрельбы для "смоленска"? он теперьс модернизацией стреляет на 16 км...

получается нерф?

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 09:34:20 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

Screenshot_204.png

 

У британских эсминцев нет перечисленного снаряжения, поэтому навык так и отображается

 

 

Во-первых, перк называется специалист подготовки снаряжения (а не снаряжений из списка), что подразумевает что у каждого британского класса/корабля свои снаряжения, и их кд перк должен уменьшать, так как это было до обновы. Например для брит эсма актуальным было уменьшить кд между шашками ...

 

Во-вторых Канингхем - британец. Как правильно заметили коллеги, для какого британца будет актуальным перезарядка ГК (это французкая тема) или японская перезарядка торпед ???

 

Почему вообще только определенные расходники в списке, а не все актуальные для  корабля, на котором сидит кеп ?

 

 

Изменено пользователем anonym_HlOKDtBo0uVV
Накинул спойлер
  • Плюс 32
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

я так понимаю теперь можно сделать универсального командира и садить его на любой прем для каждой нации? Достаточно будет лишь попрыгать им по всем классам кораблей?

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Это круто, что Канингхкма или Лютьенса теперь одновременно можно использовать на разных классах, но актуальность использования и получения бонусов пропадает ? получается так ?

 

Изменено пользователем anonym_HlOKDtBo0uVV
  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Я так понимаю теперь это окно заменяет окно Личное дело.

Менеджмент командиров стал неудобнее, так как пропала возможность в этом окне назначить кэпа на другой нужный корабль.

Скрытый текст

4.thumb.png.f4f40cfc6c3560bb2270e594b1f554cc.png

Там где указан стрелкой список мне не хватает привычного "Назначить на ..."

Как и в списке открываемом щелчком ПКН на кэпе в порту 

Скрытый текст

5.thumb.png.9b2961e97d16d984ab673975fad7044c.png

Неудобно сначала искать корабль фильтром, работавшим и ранее то раза с 5-6, затем его выбора и только после этого иметь возможность назначить командира на него. Это очень долго и мудрено. Хотя, может оно и не надо подавляющему большинству игроков, которые имеют то всего 15 и менее кораблей в порту. но когда кораблей три с половиной сотни, уже как то не до смеха.

  • Плюс 25
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 08:47:13 пользователь Lagavas сказал:

Во-первых, перк называется специалист подготовки снаряжения (а не снаряжений из списка), что подразумевает что у каждого британского класса/корабля свои снаряжения, и их кд перк должен уменьшать, так как это было до обновы. Например для брит эсма актуальным было уменьшить кд между шашками ...

 

Во-вторых, как правильно заметил коллега, для какого британца будет актуальным перезарядка ГК (это французкая тема) или японская перезарядка торпед ???

У немецких особых командиров Ютландов то же самое - ускоренный откат корректировщика и истребителя - перк когда совсем нечего брать....

И получается их особость по этой причине никакая.

Нужно этот перк делать для всего оборудования иначе командиры просядут.

И останется от Ютландов только имя...

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 293 боя

Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а где я теперь могу посмотреть всех моих командиров? Раньше хоть и не было казармы в отдельном виде, но при переходе в личное дело одного командира я видел остальных и в целом картина была видна, кто у меня есть и куда их кидать... А теперь это убрали, зачем? Где нам теперь смотреть всех своих командиров, можете объяснить? 

  • Плюс 30
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

еще в теме общего теста навыков командиров писал, что убрали "казарму" (ака личное дело) и кнопку "назначить на ..", никаких ответов и комментариев не дождался .

они очень сильно упрощали пересадку кепа на разные корабли и распределение перков без назначения на корабль .

еще раз здесь отпишусь, верните, пожалуйста, казарму и кнопку . или хотя бы объясните, по какой причине их убрали ?

Изменено пользователем Stasiki88
  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 695 боёв

У меня распределённые заново перки командира автоматически сбрасываются если выбрал другой корабль. Пример: смотрел гиндер, распределил перки. Выбрал Кремль, распределил. Обратно к гиндеру а перки сбросились. Снова к Кремлю и там перки сбросились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 09:12:07 пользователь Kirito______ сказал:

Те которые не могут (расположены на другом борту, например) будут стрелять по доступной для них цели.

По ближней, если две доступны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:09:04 пользователь kerzak11 сказал:

У меня распределённые заново перки командира автоматически сбрасываются если выбрал другой корабль. Пример: смотрел гиндер, распределил перки. Выбрал Кремль, распределил. Обратно к гиндеру а перки сбросились. Снова к Кремлю и там перки сбросились.

А вы когда распределяли перки подтверждали выбор?

Screenshot_205.png

Screenshot_206.png

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 733 боя
Сегодня в 13:29:33 пользователь NavilSPB сказал:

Первые впечатления:

1. Из последний сил ( или как она там щас, когда выбивают рули и двигло, а они работают)  - описание мутное, почему как раньше не указать на сколько % работают двигатели и рули?

Оно и без "из последних сил " работает на 20%

 

Повреждение двигателя

Теперь при критическом повреждении двигателя любого корабля он продолжает работать с эффективностью 20%, а не перестаёт работать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 695 боёв
Сегодня в 10:19:30 пользователь Kirito______ сказал:

А вы когда распределяли перки подтверждали выбор?

Скрытый текст


Screenshot_205.png

Screenshot_206.png

 

 

 

 

Нет, это было неочевидно. Теперь норм, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 09:51:00 пользователь igor5let сказал:

Достаточно будет лишь попрыгать им по всем классам кораблей?

Почему не сделали без этого распределение навыков?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[W_AT]
Участник
111 публикация
19 363 боя

Ужасное автораспределение. На торпедных эсминцах не взят перк на хп, он на всех эсминцах берется без вариантов "маст хэв". Все пмк билды можно выкидывать на помойку, на них просто не хватает очков даже с 21 кэпом, а учитывая занерфелную ручку даже если бы хватало, то пмк бесполезен. Особо порадовало автораспределение на пмк курфе, взят пиротехник(увеличение шанса поджога пмк на 1%) вместо перка арт тревоги или перка минус -3% кд ремки - это просто сюр какойто. У некоторых крейсеров и эсминцах взят перк на увеличение пробите гк оф-снарядами, только это увеличение не дает пробивать броню "новых" кораблей, а зачем тогда этот перк нужен вообще ? И это все, только то что бросилось в глаза, боюсь представить какие сюрпризы меня ждут дальше. 

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[DVINA]
Участник
60 публикаций
19 970 боёв

Верните противопожарку для тяжёлых крейсеров ...горят как ЛК  ....

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

По делу.

Очень неудобно - теперь из окна навыков командира нельзя сразу перейти к оборудованию корабля (только через порт).

Или я чего не разобрался?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Хочется, все таки, чтобы не вводились новые понятия в описаниях. Что такое "базовая заметность"? В ТТХ корабля таких слов нет, на боевом экране тоже. Вот как понимать перки?

 

должна быть четко идентифицируемая цифра, например "заметность с кораблей", "гарантированная заметность" и т.д. Куча заметностей и у всех свои названия... а вот базовой нету...  Или введите эту цифру отдельной строкой.

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Три перка на торпеды для крейсеров! Зачем? 8-я часть крейсерских перков для нескольких японских крейсеров? :Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×