Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 631
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 282 публикации
20 041 бой
Сегодня в 12:02:10 пользователь He6ecHbIu_KPbICO6ou сказал:

И потом не надо забывать, что таких крутых АВводов как вы которые на Сайпане в течении 3-х минут всех эсмов убивают 2-3 % на сервер.   В основном же авики ни чем не отличаются по скорости прохождения рангов от других кораблей, а зачастую при выборе например британцев вообще на бой не влияют. 

всех эсмов обычно было 1-2. а Сайпан изначально позиционировался именно как убийца эсмов. На самом деле - я там серебро качал, надо было срочно выкупать 10-ки. а что может быть лучше для серебра чем ПУКи с эсмов.

 

За британцев не скажу. Их премавик-8ка не гонял. На Каге пробовал - там результат такой же, чисто за счет ее зерг- раша самолетами. Встал где нибудь за остров и долбишь самолетами, быстрее чем Линкор стреляет.

 

а пока пойду обратно на ЖанБара откатывать квалификацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 532 боя

для чего сокращать время доступности рангов?

ну будут люди ночью ждать дольше - это ведь их выбор...

а так есть время поиграть, а тут вы со своим надуманным ограничением....

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 03:53:09 пользователь runSIG сказал:

Тож решил им обкатку сделать. И Нельсона им в компанию до кучи.

В итоге тоже склоняюсь к Нельсону. Страсбур в ближнем бою совсем не держит удар, да и эффективен в основном против крейсеров. Коммифорнии не хватает скорости и скорострельности. У Нельсона конечно броня своеобразная, но Big 7, это Big 7!

 

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 20.05.2021 в 23:21:32 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Я ровно один корабль знаю, на котором я могу уверенно позвать Авик в гости - Невский, на нем есть ненулевой шанс отбиться в одиночку и без потерь от любого авика.

Вроде Ворчестер в этом плане лучший, даже без прокачки в ПВО. На него залетают либо на всю голову отбитые либо от безысходности. Но, про эффективность ПВО кораблей на данный момент, лучше спросить самих авиководов, они на все подряд летают и лучше всех осведомлены. Как говорится, им сверху виднее. 

А в ранги будут катать любимую Атланту. Может даже не буду из бронзы выходить. А если совсем будет туго, поднимусь в серебро, чтобы пофармить серу на не менее любимых Джорджии и Фрисланде) буду ждать встречи с Игорем5лет, чтобы отомстить за Фантаска))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 282 публикации
20 041 бой
Сегодня в 13:49:54 пользователь KANARIS79 сказал:

Вроде Ворчестер в этом плане лучший, даже без прокачки в ПВО.

Лучше всех в ПВО - минотавр. Но его редко в ПВО сетапе пользуют.

 

Сегодня в 13:49:54 пользователь KANARIS79 сказал:

буду ждать встречи с Игорем5лет, чтобы отомстить за Фантаска))) 

давай быстрее я уже в квалификации.

Однако квалификация совершенно другие бои, чем в обычных рангах - никакой прокачкИ - одни премы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Не раз заметил что сохраняет звезду в проигравшей команде тот кто дольше продержался в бою , получается кто рискует тащит бой играет на результат команды и погибает раньше неправильно выбрал тактику !

Вот поэтому я не люблю ранговые бои !

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 09:49:54 пользователь KANARIS79 сказал:

Вроде Ворчестер в этом плане лучший, даже без прокачки в ПВО. На него залетают либо на всю голову отбитые либо от безысходности. Но, про эффективность ПВО кораблей на данный момент, лучше спросить самих авиководов, они на все подряд летают и лучше всех осведомлены. Как говорится, им сверху виднее. 

Я себя на Вустере не чувствую уверенно против Авика, а мой Невский не имея ни одного перка или оборудования в ПВО спокойно себя чувствует в бою с авиком.

В рангах все совсем грустно: Аляска - количество разрывов снарядов в залпе = 5 (в среднем от 4-6, Непутн 9, но я на нем не играю), Лепанто  дальность стрельбы ПВО - 4.6км, а что не 1.6км и не надо говорить, как оно там было у Итальянских линкоров в жизни, игра давно уже не имеет никакого отношения к истории, что угодно и как угодно можно натянуть на глобус баланса.

Изменено пользователем Smokedog_rnd
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 043 боя
Сегодня в 10:36:59 пользователь igor5let сказал:

Однако квалификация совершенно другие бои, чем в обычных рангах - никакой прокачкИ - одни премы. 

не совсем, я вот в квалификации на венетту был. Но да, качаемых мало. Ничего, квалификация проскочится и дальше снова придут люди, которые качали Z31 + каракатиц в бронзе.Так что готовьтесь. Опять же 8 и 9 качать долго, нудно и скучно. так что врывы по центру на маерске ожидаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 00:15:30 пользователь Sashelo сказал:

При наличии рук  это делает любой класс  Так может дело не в классе? 

Никакие руки не спасут оставшегося один на один линкора от поражения против эсминца. Некоторые могут даже на открытой воде с ГК забрать "при наличии рук" конечно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 043 боя
Сегодня в 11:13:51 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Никакие руки не спасут оставшегося один на один линкора от поражения против эсминца. Некоторые могут даже на открытой воде с ГК забрать "при наличии рук" конечно.

скорее точками, - просто тупо перечекивая. у нас так один акизуки с 308 хп переиграл три линкора.

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 11:14:33 пользователь Alexahiks сказал:

скорее точками, - просто тупо перечекивая. у нас так один акизуки с 308 хп переиграл три линкора.

Не важно, зато оставшийся Авик, заберет любой корабль один на один. Тут конечно должны начаться страшные истории про то, как "закончились" самолеты на "небесконечном", мне бы увидеть хоть раз этот мифический бой.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 282 публикации
20 041 бой
Сегодня в 15:12:58 пользователь Alexahiks сказал:

не совсем, я вот в квалификации на венетту был.

В нынешней? полной будущих покорителей первого ранга в Золоте?

 

Сегодня в 15:12:58 пользователь Alexahiks сказал:

Опять же 8 и 9 качать долго, нудно и скучно. так что врывы по центру на маерске ожидаются

дык придется на немцесминце гонять - остальные ветки прокачены. 

 

Сегодня в 15:17:06 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Не важно, зато оставшийся Авик, заберет любой корабль один на один.

Ага, как же. Посмотрите тему про блиц 1х1. Что там мог авик против ЛК сделать. причем в случае рангов 8 авик против 9-го ЛК

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 043 боя
Сегодня в 11:37:31 пользователь igor5let сказал:

В нынешней? полной будущих покорителей первого ранга в Золоте?

конечно в нынешней

 

Сегодня в 11:37:31 пользователь igor5let сказал:

дык придется на немцесминце гонять - остальные ветки прокачены. 

 

я италию качать буду. там как раз апы на точность подвезли, теперь можно.

А эсмо немцев надо ждать апа в след патче. Тогда и качать. У нас так с последними ветками - делаем кактус на 7-9 + заманчивая 10. Ждём пока народ сольет свободку чтоб не катать кактус, собирая статистику. Апаем.

Смысл стараться качать сразу, играть не на чем?

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 447
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 955 публикаций
25 706 боёв
Сегодня в 18:13:51 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Никакие руки не спасут оставшегося один на один линкора от поражения против эсминца. 

Не факт. Всякое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 627 боёв
Сегодня в 11:13:51 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Никакие руки не спасут оставшегося один на один линкора от поражения против эсминца. Некоторые могут даже на открытой воде с ГК забрать "при наличии рук" конечно.

Могу привести  примеры обратного   где  будучи на Бургуни и оставшись  один на один с Марсо  я победил 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 13:23:23 пользователь Sashelo сказал:

Могу привести  примеры обратного   где  будучи на Бургуни и оставшись  один на один с Марсо  я победил 

Для меня это вообще загадка, зачем при наличии отсутствия в бою авика или крейсера с РЛС и даже других эсминцев (в середине боя), эсминцы все равно умудряются дохнуть, зачем, почему и главное как?? Это вопрос вопросов.

 

Другой вопрос, не по теме ответа - снова и опять, кто научил игроков жопотактике?? теперь уже Линкоры разворачивают корму к противнику и стоят постреливая и снова благодаря волшебным механикам долго живут. Раньше хоть носом стояли, теперь полужопьем

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 627 боёв
Сегодня в 14:03:03 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Другой вопрос, не по теме ответа - снова и опять, кто научил игроков жопотактике?? 

ну как кто - разработчики    Или может вам нравится гореть о  каждого фугасоплюя?   Представьте что вы   боксируете    и ваши руки длинней  чем руки противника , неужто вы не воспользуетесь данным преимуществом ? Другой  вопрос на сколько эффективно вы будете это делать

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 14:09:38 пользователь Sashelo сказал:

ну как кто - разработчики    Или может вам нравится гореть о  каждого фугасоплюя?   Представьте что вы   боксируете    и ваши руки длинней  чем руки противника , неужто вы не воспользуетесь данным преимуществом ? Другой  вопрос на сколько эффективно вы будете это делать

Ну так они и стоят недалеко и в открытом море. Явно маневрируя можно меньше урона получить.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 627 боёв
Сегодня в 14:22:02 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Ну так они и стоят недалеко и в открытом море. Явно маневрируя можно меньше урона получить.

ну так  они и маневрируют - кайтят туда и обратно    Если стоят то такая  позиция  помогает  уходить от таранов или просто  быстро ретироваться   потому как вперед  скорость больше чем назад и нет нужды разворачиваться  подствляя борт   А еще у некоторых  ЛК   корма гораздо крепче носа  ( Один например)   Не всем нужно  скакать галопом по карте   движение в режиме старт стопа   с постоянным изменением направления это тоже маневрирование  и по такой  цели порой  сложней попасть  чем  по  идущей на всех парах 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Да, не думал я, что в песке такой ад, я уже и забыл, как это, чтобы отчет в низу экрана напоминал бегущую красную строку. 3 минуты и "команда" испарилась. Да уж, одни сохранения, почти без побед. Беру свои слова обратно.

Улыбнуло количество авиков! Почти в каждом бою!)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×