Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Доколе в клане будет ограничение на 50 человек ? :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики!

Как Вы оцениваете эффективность и влияние на бой подводных лодок по сравнению с теми же эсминцами и крейсерами в кооперативных и ранговых боях?

Желательно подтвердить цифрами статистики.

Спасибо.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 436 боёв

Как успехи в борьбе с читерами, в том числе зарубежными гостями на РУ-сервере?

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вполне очевидно ( по крайней мере мне ), если подлодки всерьёз и надолго - критерии наличия ПЛО у кораблей придётся сильно упрощать. Wows и так игра сложная, именно по объёму запоминаемой информации. Добавлять новый массив ака знание о наличии и характере ПЛО у каждого корабля, который может встретиться на уровне - просто неразумно и идёт вразрез с новыми тенденциями упрощения второстепенных сущностей.

Буквально на уровне типов кораблей - все эсмы имеют глубинки, все лёгкие крейсера - тоже, но меньше - под них ПЛ лучше не заплывать...

Вопрос-предложение - почему бы время, потраченное на решение проблемы - дать ПЛО или нет - не сэкономить и сразу не перевести проблему в плоскость - сколько именно дать?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Когда то давно (а может, и не очень) был декларирован принцип "любой контент в игре должен быть доступен любому игроку", пусть не сразу и не даром. В связи с этим вопрос - обсуждалась ли возможность выпуска копий кораблей "Иваки" и "Арканзас"  для широкой публики (естественно, без наградных буковок "А" и "В")? 

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 144 боя

Очень простой вопрос: почему противникам виден остаток запаса автономности подводной лодки? Это против не только логики, но и всех устоявшихся в игре механик.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 216 боёв

В свете постоянных нескончаемых изменений авианосцев хотелось бы, чтобы разработчики поделились с любителями этого класса своим видением оного. Какова на ваш взгляд его концепция и реализация этой концепции? Каким образом авианосцы могут влиять на исход боя? Или может быть по-вашему никакого влияния авики оказывать не должны? Просто летать и наслаждаться видами? Каковы дальнейшие планы на изменения этого класса? Ждёт ли нас приведение его к состоянию полной бесполезности? Или всё-таки здравый смысл возобладает? И ещё вопрос: за что "наказаны авики"? За то, что вы, разработчики, их такими сделали? Тогда при чём здесь игроки, которым этот класс нравится (нравился)?

  • Плюс 13
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 148 боёв

Почему нельзя выполнять БЗ и ежедневные БЗ на кораблях 1-2-3-4 уровней?

То есть прошёл их и на металлолом можно сдать? Получается что 30 процентов кораблей не участвуют  в активностях.

PS Предложение снимаю.  Разьяснили мне и  я согласился с доводами.. Песок для новичков. а если туда все пойдут- будет им несладко.

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Вопрос: Почему при перепиле перков все кэпы 19-вые не стали 21-выми?

Это было бы честно и проще чем то что вы сделали.У людей было по 50+ кэпов и после обновления оказалось что ты должен 50 лямов элитки. Инфляция после обновления,прям как государство поступили.

И не надо говорить что мы да возможность перевести за серу аж 25%.

 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[NEMO]
Участник
258 публикаций
36 294 боя

Возможно ли проведение внутриигрового опроса на всех серверах "Участие авианосцев в клановых боях: За - Против", с последующей публикацией результатов такого опроса? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Добрый день.
Предыстория. Лично меня полностью не устраивает ранговая система.
Причина крайне простая: игроки получают одинаковый регресс/прогресс по рангу в случае поражения/победы при кардинально разном вкладке в поражение/победу.
Т.е берем условный ранговый бой, 1-2 игрока в команде сливаются сразу на старте. Тут два варианта: или команда побеждает и получает прогресс по звездам или проигрывает и получает регресс по звездам.
Меня не устраивает следующие:

  • Игроки которые сделали максимум для поражения (слились в начале боя) получают звезду в случае победы команды.
  • Игроки которые пытались до самой последней минуты боя вытянуть победу, но не смогли не получают звезду.

Выходит, что игроки кардинально по разному влияют на бой, но получают одинаковый прогресс/регресс по звездам (исключение ТОП 1 у проигравших, но там нет прогресса, хотя он выдал самую большую результативность за бой). 
Лично на мой взгляд ранговая система будет смотреться лучше следующим образом (циферки взяты с потолка): 
Проигравшим на: 1-2 место по опыту дают звезду, 3-4 не списывают звезду, а 5-7 месту списывают звезду.
Победившим условно : 1-рое место 2-ри звезды, 2-3  место: 1 звезды, 4-5 место: отсутствие прогресса а 6-7 место -1 звезда. 
Ведь в таком случае игрок будет получает награду согласно тому, как он влиял на бой. 
 

Вопрос:   Мне вот не видны плюсы у нынешней ранговой системы, может расскажите какие у ее не видимые (возможно не только для меня) плюсы, раз ее до сих пор не переделали на более справедливую (на мой взгляд) ранговую систему?

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Здравствуйте! 

Вопрос максимально простой: будут ли сезоны Клановых боев без авианосцев на 10 уровне, будут ли в дальнейшем практиковаться сезоны КБ на нечетных уровнях или о КБ без авианосцев можно позабыть?

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 673 боя

Геймплейные "фишки" прочно прикреплены к нациям? Есть смысл ждать прокачиваемые ПМК-линкоры на уровне немцев у кого-то из Союзников или РЛСных крейсеров у Оси?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Сейчас активно штампуются корабли, которых уже под полтысячи. Но я почему то чувствую мало работы с тем, где мне на этих кораблях играть.

 

Собственно комплексный вопрос по всему этому. Почему так происходит и будут ли новые постоянные режимы в игре или хотя бы проходящие с определенной переодичностью отличные от рандома? Где новые карты? Почему заброшены операции и в целом пве? Увижу ли я еще режим 1 на 1, гонка вооружний, форты и т д. как альтернативы рандому?

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Зачем нужны прем. корабли 2-4 уровней. Они не фармят и ЛБЗ на них не делают, как это было раньше...

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

Я в игре с ЗБТ и по моему единственная вещь, за все эти годы, осталась неизменной - это так называемые Уши, то есть составы команд в бою.

Видя сколько вы сделали колоссальной работы по всеобщему дизайну в игре, не могу понять, почему это недоразумение дизайнерской мысли, до сих пор как бельмо в глазу, на самом видном месте? Ведь помимо того, что визуально это очень не красиво, так еще совершенно не несёт никакой информации для игрока.

Далеко не буду ходить, даже сами разработчики, на турнире КОТс, пользуются ушами от мододелов, а не своими, никому не нужными ушами.

Может пришло время что то изменить в этом направлении?

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
29 948 боёв

За контейнер, премиум корабль 5 уровня, выдаваемый за выполнение строительства на верфи, "глубоко уважаемые разработчики", дают 4000 дублонов. Да я понимаю, что вы изменили условия в получении контейнеров за очки единства, но получилось так, кто не успел выполнить (а точнее купить у вас этапы строительства), тот опоздал. Так как вы делаете не просто не красиво, а это свинство.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

А вы точно будете отвечать на все вопросы заданные тут? Или как всегда на те, которые выгодно вам?

Теперь собственно вопрос.

Какие конкретно, сделаны выводы после просмотра видео хейта от Номена? Он ведь отвечал конкретно по каждому пункту. Будьте добры, дайте полноценный развёрнутый ответ на то о чем говорится там. Прошу заметить, я не веду к его рекламе, меня волнуют те же вопросы…

И хотелось бы увидеть на оф. стриме моделирование ситуации( 2х десятых авика залетают одновременно на фул ПВО Минотавр.) Вопрос, сколько он продержится и сколько он собьёт самолетов? Убедительная просьба, на Минотавр посадить Зло, и на АВ не менее фиолетовых. Авианосцы в балансе.

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
22 003 боя

Имею карту варгейминг от Тинькофф. Планируются ли активности для обладателей этой карты? А то в условиях замануха есть...

Цитирую

персональные предложения Премиум магазина с редкой техникой и эксклюзивными пакетами, недоступные для остальных игроков; список редких премиум машин постоянно обновляется, так что следи за личными уведомлениями!

Пока не одного не было)))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Вопрос: Планируется ли возвращение к принципу «игрок ничего не теряет»?

 

Если нет, то вопрос можно не озвучивать, это и будет показателем намерений.

 

Если да, то каким образом будет проходить аудит, общение с аудиторией и учет (не формальное «мы вас услышали», а количественное и качественное включение пожеланий игроков в итоговый патч) мнений при необходимости (если она будет, что тоже нужно установить) внесения балансных правок?

 

Спасибо.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×