Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.10, эсминец "Дельный" и изменения в дереве развития СССР.

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя
Сегодня в 09:41:10 пользователь Barkil сказал:

Это да - сейчас в ветке так: Минск (БССР), Киев (УССР),  Ташкент (УзССР). Но есть нюанс - продолжение названий в реальности быть могло: и Ереван, и Алма-Аты, и Ашхабад были у лидеров типа Киева, которые построены не были. Потому мб и не назвали Ереваном - будет потом прем.

Баку и Тбилиси заняты.

Но еще есть Кишинев, Душанбе и Вильнюс (Талинн и Рига заняты, как и Москва).

Можно Фрунзе - но тогда Киргизия обидится, ведь сейчас это Бишкек.

Глянул названия проекта 48, лучше всего проходят "Перекоп" и "Петрозаводск". Названия бывших союзных республик - дело тонкое, лучше обойти, "Очаков" и "Мурманск" заняты, "Архангельск" потенциально занят.

Изменено пользователем PabloEller
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:11:01 пользователь Agressor10 сказал:

image.thumb.png.292bf523651448fe7057fdc232f68b8f.png

Наглядная разница для тех кому интересно
Оранжевый-средне
Зеленый-лучший
Красный-худший
Надеюсь нигде ничего не напутал

 

добавь сюда еще гразового для наглядности

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 800 боёв
В 02.10.2021 в 23:19:26 пользователь PabloEller сказал:

Глянул названия проекта 48, лучше всего проходят "Перекоп" и "Петрозаводск". Названия бывших союзных республик - дело тонкое, лучше обойти, "Очаков" и "Мурманск" заняты, "Архангельск" потенциально занят.

Одесса,Балтийск,Североморск,Лиепая,Полярный,Находка,Сахалин

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 01.10.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Главный калибр - 3x2 130 мм. Дальность стрельбы - 11.5 км.
Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Бронепробитие ОФ снаряда - 22 мм. Вероятность поджога – 8%. Начальная скорость снаряда ОФ - 950 м/с. Максимальный урон ББ снарядом - 2600. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Время перезарядки - 5.0 с.

Если меня память не подводит, то на Ташкенте дельность стрельбы 12.7 км...  Походу мы так и не увидим адекватного Ташкента на Х лвл.... Если ему еще с теста так занижают огневую мощь в сравнении 9 лвл.... Притом что даже кд пушек не добавили за урезание там 3.5с перезарядки ГК.

 

В 01.10.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

"Дельный" заменит "Хабаровск" в дереве развития. Он является более логичным развитием концепции ветки и по геймплею схож с Ташкентом,

Пока что я не вижу обещяного Х лвл Ташкента...  разница между этим Новым Х лвл только немного больше скорость снаряда ГК 950 м/с вместо 900... и торпеды не 8 км а 10.... ну и незаметность немного више... Но блин урезали дальность стрельбы ГК... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 458 боёв
Сегодня в 01:24:06 пользователь WordHearts сказал:

добавь сюда еще гразового для наглядности

 

image.thumb.png.8950ab1738c4ee1aff5036784fec2b73.png

Сравнивать корабль из другой ветки довольно трудно так как там много других особенностей но в целом выходит так,
Приметил лишь самые важные отличия.
На самом деле Грозовой значительно в целом менее живуч чем корабли другой ветки, не стоит недооценивать скорость, кол во хп, и наличие +1 ремки и форсажа у арт ветки.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв

"Если корабль был исследован, но не куплен, продан, или ветка была сброшена, то он будет начислен на аккаунт игрока."

Извините, не достаточно понятно. А мои соклановцы на почитали девблог на Английском и вообще ничё не поняли. Пожалуйста, поясните по конкретным случаям. Я понял так, поясните если ошибся и где:

1) У меня есть Хабар -> превратится в премиум.

2) Я исследовал Хабар но не купил (то есть у меня есть Ташкент и исследованый Хабар) -> я получу бесплатный Хабар.

3) У меня был Хабар но я его продал. Но он пока исследован -> я получу бесплатный Хабар.

4) Я исследовал Хабар, и сбросил верку, теперь он НЕ исследован и у меня есть, например Минск -> Я ничего не получу.

 

Конкретно мой случай: я заканчиваю Минск и завтра куплю Киев. Если до января успею набить экспу на Ташкенте и исследовать Хабар, то покупать его не надо, он сам бесплатно появится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[NPO]
Участник
150 публикаций

А мне вот другое интересно-получил Хабаровск через задачи а в порту еге нет.Что за глюк?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 860
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 07:57:31 пользователь Cemeet1 сказал:

получил Хабаровск

 

Скорее всего то, что Вы принимаете за "получение Хабаровска" является получением командира-тронсформера на Хабаровск.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[NPO]
Участник
150 публикаций

Эвон как.Надо глянуть.Хотя когда голянского кэпа давали там сразу понятно было-именно капитан.А тут выбор-Хабаровск или немецкий (японский) эсминец.Посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
В 02.10.2021 в 15:36:12 пользователь Agressor10 сказал:

А закончим тем что у корабля будет в наличий броня(не знаю какая еще)

Если корпус - тестировавшийся когда-то R-10... То там был почти Хабаровск, не хватало лишь пластин бронирования артпогребов, борт же 50мм, и 25мм палуба как у Хабы. Я прям хайпанулся, жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя
Сегодня в 03:58:36 пользователь cr4zyr0m сказал:

2) Я исследовал Хабар но не купил (то есть у меня есть Ташкент и исследованый Хабар) -> я получу бесплатный Хабар.

3) У меня был Хабар но я его продал. Но он пока исследован -> я получу бесплатный Хабар.

4) Я исследовал Хабар, и сбросил верку, теперь он НЕ исследован и у меня есть, например Минск -> Я ничего не получу.

Во всех случаях получите. Они же и перечислены в первой строке вашего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Блин... не успеваю никак прокачать... придется уголь копить(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
582 публикации
23 811 боёв
Сегодня в 11:00:07 пользователь Terramorpher сказал:

не успеваю никак прокачать

Не кипишуй... обещали замену в начале 2022 года... еще 3-4 месяца

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 800 боёв
Сегодня в 01:27:07 пользователь Agressor10 сказал:

image.thumb.png.8950ab1738c4ee1aff5036784fec2b73.png

Сравнивать корабль из другой ветки довольно трудно так как там много других особенностей но в целом выходит так,
Приметил лишь самые важные отличия.
На самом деле Грозовой значительно в целом менее живуч чем корабли другой ветки, не стоит недооценивать скорость, кол во хп, и наличие +1 ремки и форсажа у арт ветки.

Вот смотрю я на эти ттх и внешний вид, ну уж больно похож безДельный на альтернативу Грозовому, ну ни ка не Хабаровску

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APT]
Участник
12 публикаций
15 660 боёв

Так получается можно за свободный опыт его выкачать и даже не покупать? У меня только Минск и неохота упарываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Очередной перепил ветки это конечно здорово, но вот во всех полноценных ветках есть премиум эсминцы 8-го уровня и только у СССР нет ничего. Лучше бы этим занялись.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

А давайте все 10 всех веток отправим за уголь, а введем новые. И не надо никакие сбросы веток, никакие ОИ, просто заставим заново всех исследовать на 9 новые десятки. Гениально же

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 458 боёв
Сегодня в 14:07:05 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Вот смотрю я на эти ттх и внешний вид, ну уж больно похож безДельный на альтернативу Грозовому, ну ни ка не Хабаровску

Тут скорее проблема не в том что дельный похож больше на грозу чем на хабаровск, а в том что сам грозовой не совсем  соответствует своей ветке, логичным продолжением огневому был бы скорее неустрашимый, а на 10ур скорее проект-Спокойный, у грозового явно выраженное мощное гк в ущерб торпедам, что делает его не совсем универсальным...

Вообщем  по уму обе ветки нуждаются в реворке.....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 14:06:27 пользователь XA3AH сказал:

А давайте все 10 всех веток отправим за уголь, а введем новые. И не надо никакие сбросы веток, никакие ОИ, просто заставим заново всех исследовать на 9 новые десятки. Гениально же

ну как бы Хабаря у вас никто не отбирает, наоборот будет еще один топовый советский эсминец и повод лишний раз выкатить Ташкент

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×