Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 499 боёв
Сегодня в 12:58:59 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А вы здесь последнюю корову в нарды проигрываете? Или это все таки форум по компьютерной игре? 

    Как только узнал недавно,что Вы-это тот весёлый ведущий с пятничных стримов,то теперь Ваши сообщения не только читаю,но и слышу,прикольно.Хорошо,что Вы отвечаете на вопросы,не поддаётесь на провокации,скоро нытики и уходящие из игры из за ПЛ(никак только вот не уйдут),а так же "отдыхающие" от игры выдохнутся и продолжат играть,как ни в чём не бывало,держитесь.

P.S.Для фидбэка-я не против ПЛ,как минимум.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 7
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:29:13 пользователь Krab3333 сказал:

Подскажите где выбрать али арнедовать подводную лодку для случайного боя? Лазу уже час не могу найти.

С Адмиралтейства получение подводных лодок в аренду перенесли в цепочку боевых задач:

Сегодня в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:
  • для доступа к арендной подлодке VI уровня до конца действия боевой задачи необходимо набрать 12,500 чистого опыта на кораблях V - X уровня;
  • для доступа к арендной подлодке VIII уровня до конца действия боевой задачи необходимо набрать 2,500 чистого опыта на кораблях VI - X уровня;
  • для доступа к арендной подлодке X уровня до конца действия боевой задачи необходимо набрать 2,000 чистого опыта на кораблях VIII - X уровня.
  • финальная награда за завершение цепочки - 3000 угля.

Это последовательные боевые задачи, и после выполнения первой задачи в цепочке вы сможете перейти ко второй и так далее. Цепочка будет обновляться каждые 2 недели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Я понимаю мотивацию разработчиков на введение еще одной ветки корабликов, но задачи то перед ними ставились совсем другие  чем участие в эскадренном бою и ттх в разы хуже чем в игре. Пл даже в текущем виде довольно сильно токсичный класс из-за самонаведения торпед уберите его и оставьте увеличенный урон по отмеченной области плюс апните  урон с торпед, скорость погружения надо нерфить ибо снаряды просто долететь не успевают если ты в 10 км а пл засвечивается .

В качестве троллинга - введите имперский разрушитель в игру - он отвечает всем требованиям ибо бороздит космический океан и механики у него особые будут  - орбитальным ударом испаряет пол карты

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 610
Участник
843 публикации
10 949 боёв

Поиграл сегодня, первое впечатление оказалось правильным, играть я в это не хочу. Очень страдают линкоры, особенно "любимые" разрабами линкоры ближнего боя.
Набивают урона подлодки неплохо, ребята хвастаются средним уроном 90-100 тысяч на 8 лвл подлодок.

  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
22 750 боёв
Сегодня в 13:34:51 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вам писали про сражения, вы подменили ответ в контексте - воевали. Разницы не видите?

Привет присоединяйся к нам с Ридиком у нас тут диалог  по поводу одобрения пл))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:51:43 пользователь Shaytanbich сказал:

 

Я вам вчера супердоходчиво это объяснил в теме про 0.10.9? Или вам маловато?

@GeneralPunk_WG
Продублирую из предыдущей темы. Сделайте плиз рассылку, когда их выведут. Очень надо.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:47:43 пользователь RackShasE сказал:

Я попадался в бою с человеком, комментарий которого вы цитируете, и , поверьте, играет он достойно

Говорит он тоже правильные вещи. Я в полной мере это испытал на себе , когда проходил ранги на Массачуссетсе, и когда оставался один на один с ПЛ. Не знаю, как на обычном Массаче, а на B версии никаких бомб или противолодочной авиации не было. Посему подтверждаю то, что написал @Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku

И тем не менее от утверждает что.

Сегодня в 12:40:14 пользователь Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku сказал:

 когда под водой засело что- то не понятное ты его убить не можешь не чем и время не в твою пользу и получается что весь твой скилл коту под хвост)))

Не может убить ПЛ.  Пытаясь все свести к тезису мое мнение авторитетно если Я сказал что ПЛ не убить, ее не убить.

По сути это и есть введение в заблуждение и вы его попалили.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 11:46:47 пользователь LionelDjonson сказал:

Играть с утра когда балансер лепит из того что было. Можно либо от безысходности либо если нравится страдать.

Забавно слышать такое - мало того, что игру превратили в тестовую площадку, по сути выполняя чужую работу по доводке игры до "ААА" класса, так нам еще и время нужно выбирать когда играть будет чуть "комфортнее"?

 Ребята, а вы ничего не попутали - ведь это игра для отдыха и развлечения. "Ноу-хау" с тестами во всех режимах это для отчета круто, но ведь можно найти себе и более комфортное место для отдыха. Зачем заходить к вам и портить себе нервы? "

Изменено пользователем anonym_RsWN3M2VAH2J
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 277
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 869 боёв
Сегодня в 12:34:51 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вам писали про сражения, вы подменили ответ в контексте - воевали. Разницы не видите?

Были на Ютланде - ответ устроит? То, что успехи были слабые, другое дело. 

 

К тому же это не дело пл быть в гуще сражений. 

 

Исторически пл участвовали в боях против боевых кораблей (включая ряд сражений)  - точка. 

 

Зы я даю истор подсказки, раз есть заблуждения по действиям, без привязки к игре. Если кому-то не нравятся факты (тоже наличие пл на Ютланде или потопленные ими АВ, кр, эм) - ну, попробуйте опровергнуть. 

Зыы самое смешное, что пл Японии были во время Перл-Харбора в САМОЙ гавани перед основной атакой - но это были мини-пл, справедливости ради. И вода была "закрытой" - раз уж так хочется человеку выкинуть их из истории. 

Зыыы Саратогу после сражений 2, Карл, 2 раза торпедировали пл (оба раза отправляли на ремонт - исключая тем самым АВ из войны на какое-то время). "Это другое, понимать надо!!" 

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Господа, развейте моё невежество, подлодки сейчас занимают один кластер с эсминцами, или нет? Сейчас реально встретить 4эсма и 4пл с одной стороны в бою)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 291 бой
Сегодня в 16:48:40 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ну да... Мирослав Морозов, кандидат исторических наук, сотрудник научно-исследовательского ордена Красной Звезды института военной истории Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации - это явно буржуйский сказочник....

 

Вы слишком часто заговариваетесь невпопад в этой теме. Может скорость написания сообщений снизите? А то возникают сомнения в Вашем знании предмета....

Стоит ли вести диалог с этим субъектом? Из ранее закрытой темы:

 

Shaytanbich ответил в тему WhoIsAfraid в Обсуждение World of Warships

После переделки самолётов меня тут полтора года не было , зашёл на лодки посмотреть , ну думаю тут то все нормуль будет , ан нет , опять дети плакальщики наплакали . Ну пусть разрабы для детей игру и делают , а платёжеспособная взрослая аудитория уходит. Всё , через годик на праздник вернусь!))
 
Вот что пишет интересный персонаж Shaytanbich (в др теме), который в этой теме создал 33 сообщения топя за ПЛ. При этом огульно обвиняя тех кто против ПЛ в троллинге и флуде. Его не было 1,5 года? И скорее всего опять не будет. А он так топит за ввод ПЛ!

 

  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:55:46 пользователь Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku сказал:

Вот мы это и пытаемся растолковать данному игроку.

А я вообще Братка сегодня подгорел и удалил игру))))

I know what you feel, bro(

У меня тоже счетчик боев нескоро поменяется.

@LionelDjonson
Вроде он сказал, что если ты один на один на линке остаешься против ПЛ и время играет не на тебя, то тебе не победить. Не вижу введения в заблуждение.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
22 750 боёв
Сегодня в 13:55:08 пользователь LionelDjonson сказал:

И тем не менее от утверждает что.

Не может убить ПЛ.  Пытаясь все свести к тезису мое мнение авторитетно если Я сказал что ПЛ не убить, ее не убить.

По сути это и есть введение в заблуждение и вы его попалили.

 

Очень жаль что вы такого мнения но это действительно так, на многих кораблях нет средств борьбы с пл и когда на счёте боя 900 очков и пл сидит тупо под водой и не всплывает и может сидеть там как миним ещё пару минут и из-за этого ты проигрываешь хотя весь бой тащил то да представьте себе огорчение игрока.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Сегодня в 21:00:12 пользователь Richard_Thompson сказал:

Господа, развейте моё невежество, подлодки сейчас занимают один кластер с эсминцами, или нет? Сейчас реально встретить 4эсма и 4пл с одной стороны в бою)? 

4эсм и 2пл у морфа на стриме уже видел сегодня, так что в теории может запросто быть 5эсм,4пл,2ави и на сдачу кто нибудь. 

Изменено пользователем EAE88
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 499 боёв
Сегодня в 13:29:39 пользователь Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku сказал:

Некого слабо нет, тогда получается что вы не можете опровергнуть выше сказанное мною, и ваше утверждения про то что я вожу в заблуждение читателей ложно, так как вы не можете доказать обратного с чем вас и поздравляю. 

Здрасти пожалуйста,с чего это разработчик должен что то доказывать ноунейму?Докатились.Слово разработчика игры,на форуме этой игры априори является правдой,это официальная площадка,очнитесь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 13:00:12 пользователь Richard_Thompson сказал:

Господа, развейте моё невежество, подлодки сейчас занимают один кластер с эсминцами, или нет? Сейчас реально встретить 4эсма и 4пл с одной стороны в бою)? 

Пока видел 4 эсма и 2 подлодки в каждой команде. Но это еще многие игроки ПЛ не получили, там же много опыта надо набивать. Завтра-послезавтра уже точно будут сетапы 4+4.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[VSSSR]
Бета-тестер
105 публикаций
13 941 бой
Сегодня в 13:01:12 пользователь Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku сказал:

на многих кораблях нет средств борьбы с пл

Теперь на всех, хоть одну пару патрульных самолётов с 6 бомбами но дали всем. Дальность всего 4 км правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:01:12 пользователь Tuxo_TyT_y_Bac_MoP9Iku сказал:

Очень жаль что вы такого мнения но это действительно так, на многих кораблях нет средств борьбы с пл и когда на счёте боя 900 очков и пл сидит тупо под водой и не всплывает и может сидеть там как миним ещё пару минут и из-за этого ты проигрываешь хотя весь бой тащил то да представьте себе огорчение игрока.

Ужас то какой сотни боев слитых изза эсма который перебегал ЛК, КР по точкам гарантируют это. Да что там сотни, за время существования проекта возможно десятки тысяч.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×