Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
438 публикаций

Пользуясь случаем, спрошу.

Товарищи разработчики, а почему импульс подлодок не захватывает авианосец?

Им насколько помню, только пожары уменьшили, почему же тогда ремка сбрасывает импульс постояно?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 234
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 277 публикаций
45 785 боёв
Сегодня в 14:12:27 пользователь LionelDjonson сказал:

Есть режим Сумеречной охоты - там эльфийских ПЛ нету.

Ошибаетесь - там есть корабль, способный погружаться под воду

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:35:21 пользователь H1tche сказал:

 Выделяю персонально для вас эскортные авианосцы, а идея в итоге оказалась верной и угробила весь подводный флот наци. В сегодняшней игровой реалии ПЛ не боятся авика совсем - ну если только нырнуть. Конкретное предложение: вместо штурмовиков противолодочные самолеты с ГБ - пусть контрят этих "партизан ВГ". А пока они заняты друг другом "настоящие бойцы" повоюют по-человечески

Спасибо за персональное для меня выделение, но сами-то прочитайте внимательно то, что выделили)))

 

У нас в игре нет эскортных авианосцев. Совсем нет. Все авианосцы ударные (что относительно геймплея правильно). Поэтому я Вам и привёл неудачный пример англичан использования в противолодочных целях полноценных авианосцев - дорого, опасно и малоэффективно. Теоритически, роль эскортников выполняет авиаудар ГБ - где-то с невидимых ЭАВ взледают самолёты с глубинными бомбами и что-то там бомбят. Но пришить нашим авикам чистую противолодочную функцию - это ИМХО неправильно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 258 боёв
Сегодня в 16:08:37 пользователь ShotNoise сказал:

Способ лепить игру под себя понятный, иногда действующий, но нечестный в корне. Предлагайте конструктивные меры решения проблем, а не деструктивные посредством манипулирования общественным мнением и созданием нездорового восприятия класса ПЛ.

Думаю по этой теме нам с вами обсуждать больше нечего.

Предлагали уже.
для начала убрать акустическое наведение торпед на надводные корабли.

Поднять прямой урон торпедам

Решить вопрос с засветом ПЛ и от ПЛ.

Поставить шумопеленгаторы на все корабли, включая ПЛ или хотя бы на легкие. Снизить скорость подводного хода хотя бы до 10 узлов.

Получили совсем другое

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 420
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 269 публикаций
14 575 боёв
Сегодня в 16:50:33 пользователь Levium сказал:

Предлагали уже.

Я в курсе, что предлагали и поддерживал эти предложения

Я отвечал конкретному пользователю, не принимайте сразу всё на свой счёт.

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 926 боёв
Сегодня в 18:50:33 пользователь Levium сказал:

Предлагали уже.
для начала убрать акустическое наведение торпед на надводные корабли.

Поднять прямой урон торпедам

Решить вопрос с засветом ПЛ и от ПЛ.

Поставить шумопеленгаторы на все корабли, включая ПЛ или хотя бы на легкие. Снизить скорость подводного хода хотя бы до 10 узлов.

Получили совсем другое

необходимо вернуть акустическое самонаведение торпед на кильватер

 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:08:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

Разумеется, и неоднократно... 2 эсминца на точке, с обоих фронтов у них есть мощная поддержка, и если они откроют огонь по друг другу, то будут светится минимум еще 20 секунд. За это время их ДВОИХ гарантированно утопят... ПОэтому НИКТО из них не стреляет, а пытается либо быстро разорвать дистанцию засвета, либо уходит в дым.... 

И Вы их видели. 2 эсминца. Расходящихся. Не стреляющих. Одновременно видели. Ага. Я верю, а что мне еще остается😊

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:52:17 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Ща тебя панцер краб научит воевать на АВ против ПЛ)))))

Не учатся некоторые и учится не хотят.

В то время как другие их фармят.

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:54:49 пользователь Panzer_krabe сказал:

А Вы сильны? Под люстрой дамажить можно. Только автономности в таком режиме хватит на 2-3 мин. Торпеды идут до цели секунд 30, первый залп часто безрезультатен, т.к. импульс сбрасывают ремкой. Дальше 2+2, думаю, сами сложите.

И это не говоря, что от лк ударом может прилететь.

Так.

Сначала авик грозно загоняет ПЛ люстрами под воду и там она бесполезна и неопасна.

Потом выясняется , что дамажить пл все таки может, вот только первый залп не результативен😂

Развивайте мысль мы внимаем...

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 234
[W-D-W]
Участник
3 494 публикации
13 443 боя
Сегодня в 14:43:02 пользователь _R0NIN сказал:

Я не говорил что они неуязвимы. Я говорю, что в текущей ситуации механик для ГАРАНТИРОВАННОГО уничтожения ПЛ нужна СОЮЗНАЯ ПЛ, и что делать если она (союзная) не хочет этим заниматься?

Да нет, для этого ПЛ не нужна. Достаточно полного окончания автономности ПЛ и союзников с готовыми авиаударами и глубинками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Мне вот что интересно...

Читаю официальную новость:

Цитата

мы будем внимательно следить за подводными лодками в Случайных боях и сможем оперативно принять меры, если наличие подводных лодок по каким-то причинам окажет негативное влияние на игровой процесс в Случайных боях.

Уже пол патча прошло и ни одной правки.... Неужели всё так распрекрасно? Подводные лодки не вызывают негативного влияния на игровой процесс? Все довольны?

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
Сегодня в 16:39:24 пользователь LexaNevolny сказал:

можешь придти в кб и показать своё превосходство) Но мы будем говорить о рандоме,как о чём-то важном.кек.

основываясь на подобном есть предложение сделать отдельный режим боя без ПЛ  - смертельный матч, где каждый сам по себе. 

Нытье закончится, все будут довольны. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 987
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 129 публикаций
23 388 боёв
Сегодня в 17:12:29 пользователь FearfulClown сказал:

основываясь на подобном есть предложение сделать отдельный режим боя без ПЛ  - смертельный матч, где каждый сам по себе. 

Нытье закончится, все будут довольны. =)

сделать сумеречную охоту основным видом боя!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:08:37 пользователь ShotNoise сказал:

итог - авикам нерфят возможность противодействия одному из классов (нерф штурмовиков), и друг другу (по сравнению со старыми) до почти полной бесполезности.

В этом и была основная идея перепила авиков сделать их играбельными для ЦА. Для этого у них отобрали возможность дамажить и противодействовать друг другу. Иначе скилловые в одну калитку выносили нескилловых. Итог: авики против авиков занерфили, чтобы ввести авиков.

Дамаг против эсмов авика занерфили перед выходом пл в рандом. Что бы эсмы не страдали и могли по задумке разработки противодействовать ПЛ. Итог: авики против эсмов занерфили, чтобы ввести ПЛ

Есть и другие волшебные костыли, что бы Вы могли полетать и понырять.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 17:42:03 пользователь Voron9966 сказал:

Пользуясь случаем, спрошу.

Товарищи разработчики, а почему импульс подлодок не захватывает авианосец?

Им насколько помню, только пожары уменьшили, почему же тогда ремка сбрасывает импульс постояно?

Потому что там время работы ремки целая минута и на это время импульс вешать нельзя. А КД-шится ремка полторы минуты. Вот и лови окно в эти 30 секунд чтобы успеть повесить импульс и произвести пуск, который дойдет за 30 секунд иначе все по новой))).

 

Сегодня в 18:12:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Подводные лодки не вызывают негативного влияния на игровой процесс? Все довольны?

Это утопично полагать что возможен расклад, который оставит всех всем довольными. Недовольные чем-то будут всегда :Smile_smile:. Даже если зарезать ПЛ в нулину, оставив им боекомплект из одной торпеды, то всё равно найдутся те кого будет возмущать возможность погрузиться под воду и добить их величество "настоящих бойцов"(с):Smile_teethhappy: в неподходящий для них момент.

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:08:37 пользователь ShotNoise сказал:

Предлагайте конструктивные меры решения проблем, а не деструктивные посредством манипулирования общественным мнением и созданием нездорового восприятия класса ПЛ.

Люди предлагают решить проблему способом удаления проблемы. А Вы предлагаете решить проблему способом отрицания, что есть проблема. Очень в психологии сейчас популярно. Это не я ..., это мир жесток😂

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 985 боёв
Сегодня в 18:59:56 пользователь samotlor17 сказал:

И Вы их видели. 2 эсминца. Расходящихся. Не стреляющих. Одновременно видели. Ага. Я верю, а что мне еще остается😊

Разумеется, потому что один из них всегда бываю я.... А мой визави.... Что ж, обычно он стреляет, да... Но не всегда. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 103
[JAGER]
Участник
7 728 публикаций
26 202 боя

Первый бой на вновь выданных ПЛ. И сразу удачный! Хороший знак. :crab:

Скрытый текст

shot-21_10.20_17_35.22-0739.thumb.jpg.4052f90ef7d4bb1ae741c2ebc71f20ab.jpg

 

  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 16:35:21 пользователь H1tche сказал:

вместо штурмовиков противолодочные самолеты с ГБ - пусть контрят этих "партизан ВГ". А пока они заняты друг другом "настоящие бойцы" повоюют по-человечески

идея-то хорошая, но не дадут, если у АВ будут самолеты с ГБ, то ПЛ резко окажутся неиграбельные, народ на них играть не будет, а учитывая сколько ресурсов вбухали в их ввод и пиар, разработчики я думаю на такое не пойдут

либо им придется забирать возможность у АВ светить ПЛ и делать эти авиагруппы с ГБ через одно место, максимально неиграбельными

хотя я думаю могли бы сделать компромисс и добавить для АВ авиаудар ГБ как на линкорах, с одной стороны это не сильно изменило бы влияние АВ при нанесении прямого урона по ПЛ на карте, с другой стороны дало бы АВ возможность оборонятся, опять же количество дурачков, которые вместо того что бы помогать команде пытаются весь бой плыть за АВ поубавилось

Сегодня в 17:14:22 пользователь samotlor17 сказал:

Что бы эсмы не страдали и могли по задумке разработки противодействовать ПЛ

только это не работает, это в реальности эсминцы занимались охотой на ПЛ при охранении конвоев, но в игре они являются участниками морского сражения кораблей разных классов и заниматься противодействием ПЛ не могут, потому что ПЛ то в бою не сама по себе, а за ней еще куча кораблей разной степени злобности, единственный, кто может противодействовать ПЛ это сама ПЛ, ну еще АВ за счет засвета

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
2 673 боя

Слишком много средств потрачено на разработку ПЛ, вместо разработки новых карт и редизайне старых, а также балансных правок. Никто не будет убирать ПЛ из рандома и выводить их в отдельный режим, если снова не поднимется бунт, как летом.
И, прошу напомнить WG, что они пообещали прислушиваться ко мнению игроков. Вуаля, у нас опрос по обнове убрали, на европейском 94% игроков не понравилось введение ПЛ. 
Будет как с переработкой авианосцев, WG просто продавит изменение ради изменения, просто потому что во главе угла задача разнообразить геймплей. Интересно, почему тогда в кс и доте при одном и том же геймплее из года в год такой онлайн? Молчаливое большинство проглотит, а крики на форуме среднестатистические игроки не читают.

Скрытый текст

Untitled2.thumb.png.2f1f96e81275c4233247a1e8f55f6ede.png

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×