Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Не надо гадить своей команде!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 573 боя

Даже если сильно подгорело с подлодок.

 

 

  • Плюс 23
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 10
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а мне вот это вот зачем? я в игру пришел а не  тюрьму где мне обьясняют какие то кодэксы. сходи в ранги и грози пальцем через бой аfк треугольникам . у чела бомбануло. будем жевать третий день. где команда в рандоме????? кто ее там сделал? из чего.? треугольник идет на точку, я иду его проважать. треугольник не идет на точку, я играю в треугольник. видел я ваши моральные кодэксы строителей коммунизма.

  • Плюс 16
  • Круто 7
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[KUSTO]
Участник
153 публикации
17 731 бой
Сегодня в 15:56:52 пользователь a11eksandr сказал:

а мне вот это вот зачем? я в игру пришел а не  тюрьму где мне обьясняют какие то кодэксы. сходи в ранги и грози пальцем через бой аfк треугольникам . у чела бомбануло. будем жевать третий день. где команда в рандоме????? кто ее там сделал? из чего.? треугольник идет на точку, я иду его проважать. треугольник не идет на точку, я играю в треугольник. видел я ваши моральные кодэксы строителей коммунизма.

Человеком надо быть всегда, если не получается, то не присутствовать, там где люди бывают. Бороться надо другими способами, а не прибавлять негатива всем остальным, и без того уставшим от ПЛ. 

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:37:02 пользователь Alatriste сказал:

Даже если сильно подгорело с подлодок.

Плюсанул дважды - здесь и на ютубе. С лейбмотивом видео полностью согласен.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации

Я не уверен, что тут есть смысл поднимать обсуждение.

 

Есть куча игроков, которые и без демаршей играют ровно так же. Никогда не видели эсмов, играющих по принципу "приехал на точку -> встал в дымы -> сел на торпеды -> порт"? Или какого-нибудь Минотавра, которые при первом же засвете отлетает ваншотом на 3 минуте? Или бронетаз, который, только увидев на горизонте торпедоносцы, отрывает с хрустом штурвал и уходит в циркуляцию под фокусом всей команды, лишь бы не словить торпед на 5-6к?

 

А ведь кто-то, между прочим, рассчитывал на этих парней...)

 

Этот хоть честно написал. А если он на линкоре так будет "давить", я хоть успею посмотреть, кто и откуда будет в него стрелять, уже польза.

 

 

 

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 19:12:45 пользователь Cleptomane сказал:

Человеком надо быть всегда, если не получается, то не присутствовать, там где люди бывают. Бороться надо другими способами, а не прибавлять негатива всем остальным, и без того уставшим от ПЛ. 

Ну так то да, но уже это просто невозможно. Нас не слышат, уже отчаяние просто. Как ввели пл я в рандом не захожу. В рангах чуть полегче, но тоже. Если прицепится, то просто хоть из боя выходи. Кому нужна эта нервотрёпка? Это игра или какой то эксперимент над игроками?

  • Плюс 21
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Самое печальное в случае с манифестантом то, что при всём своём желании кому-то навредить, он так и не смог бы этого сделать. Нагадить сокомандникам? Но дело в том, что в рандоме полным полно игрАков, которые именно что не играют, а просто вредят своей команде. Сознательно или нет - это уже другое дело, но вреда от них хватает с избытком и одним таким вредителем больше, одним меньше - не имеет значения. Если бы не его призывы на форуме, то этого манифестанта в рандоме никто бы вообще не заметил, вот как бы он там ни рашил по центру.  И бессмысленно утверждать, что он как то увеличил количество сгоревших стульев. Эти стулья и без него бы всё равно сгорели. 

Этот манифестант просто не очень умный болтун. И наказали то его прежде всего за пустую болтовню. Ну как наказали - разве пяток боёв в кооперативе это наказание? Это просто его предупредили, чтобы не болтал лишнее. 

А уж шуму то вокруг этого подняли... И темы на форуме какие-то юристы насоздавали, и теперь уже видео сняли. 

А все призывы и выкрутасы этого манифестанта совершенно бессмысленны, они яйца выеденного не стоят. 

Начал игрок на люстре раскачиваться, вот и получил по щам от разработчиков. Только и всего. И что в этом такого удивительного и главное нового? 

  • Плюс 10
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

    Хе такие нетоварищи были и раньше. Недельки две назад в рандоме морда курфюрстная написала: надоели сливы фих што буду делать. И реально да  до конца сливного боя  был позади всех с отключенным пмк. Ну из плюсов я сдох последний и за счет его пассивного танкования торпедок поболее накидать успел. Сново прожимаю в бой и опять с этим же  по той-же схеме. Пассивное болтание вдоль синей линии и только когда уже две трети команды вражеской пошло на рифы он таки решил поучаствовать. То есть у чела не стоит в тот день на игру и он целенаправленно тащит команду на дно. Бесполезно что либо таким объяснять про смену режимов игры, учится чему либо. Как в песне пелось у Ленинграда: Ведь если в башне кхм кхм кхм то что кхм кхм  что не кхм кхм. Ногибают ли подлодки? Ногибают прямые руки и светлый ум. В профильной теме есть пара энтузиастов которые пытаются что-то донести до хейтеров. Но это бесполезное занятие ибо люди переучиваться не хотят-банальная лень. Ныть проще чем учится. Я честно говоря  не припомню чтобы те-же авикаводы или треугольники безнаказанно вливая тонну дамага из инвиза раз за разом из боя в бой жаловались что это плохо. Все уже к этому просто привыкли. И никто не идет топится увидев авик или шиму.

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Уважаемый аналитик если не заметили у нас в раш по центру играет большое количество эсминцеводов))) А то что человек так будет играть увидев подводника, так это его право. Я вот например всех в чс подводников добавляю или если есть в наличии минусы кидаю сразу)) А фидбек разрабы собирают не спорю но лодочки свои подводные они один фиг впихнут)) 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 573 боя
Сегодня в 16:47:54 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

Уважаемый аналитик если не заметили у нас в раш по центру играет большое количество эсминцеводов))) А то что человек так будет играть увидев подводника, так это его право. Я вот например всех в чс подводников добавляю или если есть в наличии минусы кидаю сразу)) А фидбек разрабы собирают не спорю но лодочки свои подводные они один фиг впихнут)) 

Один вопрос: ты бы хотел видеть этого чела, который "имеет право", в своей команде? Скажем, на авике. А?

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 16:58:30 пользователь Alatriste сказал:

Один вопрос: ты бы хотел видеть этого чела, который "имеет право", в своей команде? Скажем, на авике. А?

Мне честно уже всё равно))Рандом у меня давно ассоциируется с чем то убогим ))А с количеством нубиков и с вводом ПЛ вообще стал относится к рандому с отвращением))И кстати да Авики не вызывают такого отрицательного настроения))) От авика я могу отыграть минимизировав его налёты на меня))А вот от ПЛ я не чего не могу сделать как только прожать ремку или кинуть авиаудар при условии если знаю где это мелкая гадость)

  • Плюс 18
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:58:30 пользователь Alatriste сказал:

Один вопрос: ты бы хотел видеть этого чела, который "имеет право", в своей команде? Скажем, на авике. А?

 

Почему-то "имеющие право на стояние афк", успешно его применяют, и я не видел темы с новостью, что какие-то игроки была наказаны, потому что так делать нельзя. :cap_old: И да, отвечая на вопрос, мне всё равно что будет делать он, тот или этот... мне важнее своя игра. 

P.s. Забавное видео, полностью не смотрел, но что-то для себя из лексикона, который значит можно вставлять в видео и выносить на форум, таки можно... будет мной применим в обязательном порядке. Ну ты же это позволил, видео не удалено, значит и другим разрешается, да и название самого видео громкоговорящее. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя

"Манифестант" не говорил, что будет кому-то гадить. Сказал, что не хочет играть в данных сетапах. При этом из боя не выходит, а совершает те же действия в бою,  что и обычно, только в режиме "берсерка". С командной игрой это не вяжется, но в рандоме далеко не все играют на команду. Отношение к его позиции у меня двоякое, но "кошмарить" его я точно не стал бы.

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 573 боя
Сегодня в 17:06:56 пользователь XMeNN сказал:

 

Почему-то "имеющие право на стояние афк", успешно его применяют, и я не видел темы с новостью, что какие-то игроки была наказаны, потому что так делать нельзя. :cap_old: И да, отвечая на вопрос, мне всё равно что будет делать он, тот или этот... мне важнее своя игра. 

P.s. Забавное видео, полностью не смотрел, но что-то для себя из лексикона, который значит можно вставлять в видео и выносить на форум, таки можно... будет мной применим в обязательном порядке. Ну ты же это позволил, видео не удалено, значит и другим разрешается, да и название самого видео громкоговорящее. 

Кстати, тема. Надо попробовать запросить статистику, сколько стоятелей в АФК улетают в банан. Спс за наводку.

 

Касаемо лексикона. Я же не контрибухтер - мне фиолетово. Если что нарушил - нехай сносят тему. Хотя, матами не крыл, вроде.

Сегодня в 17:11:03 пользователь Pilat72 сказал:

"Манифестант" не говорил, что будет кому-то гадить. Сказал, что не хочет играть в данных сетапах. При этом из боя не выходит, а совершает те же действия в бою,  что и обычно, только в режиме "берсерка". С командной игрой это не вяжется, но в рандоме далеко не все играют на команду. Отношение к его позиции у меня двоякое, но "кошмарить" его я точно не стал бы.

То есть принципиально не стрелять по противнику - это норм?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Мама, я в телевизоре! Уже третья тема, посвященная такому глобальнейшему вопросу))) 

Кэп, мое почтение

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 5
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:16:09 пользователь Alatriste сказал:

Кстати, тема. Надо попробовать запросить статистику, сколько стоятелей в АФК улетают в банан. Спс за наводку.

 

Касаемо лексикона. Я же не контрибухтер - мне фиолетово. Если что нарушил - нехай сносят тему. Хотя, матами не крыл, вроде.

 

 

Я как-то запрашивал, но кто я такой для них... сказали это секретная информация, но меры применяются и я могу быть спокоен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 573 боя
Сегодня в 17:26:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мама, я в телевизоре! Уже третья тема, посвященная такому глобальнейшему вопросу))) 

Кэп, мое почтение

дяденька, только в кооп меня не отправляйте! :crab:

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 373 боя

Странно... напоминает одну личность на форуме которая любит поднимать популярность своего канала на шумных темах с форума... Не к добру это

  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 17:16:09 пользователь Alatriste сказал:

То есть принципиально не стрелять по противнику - это норм?

Это к вопросу об оценке пассивной игры в целом. Тут бы по опыту ввести градацию в самый раз.  Есть рац. предложение- игрок, набравший меньше 500 опыта в бою ,оплачивает выход в бой топ игроку в проигравшей команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя

"Всем добрый (?) день.

Я рак, пытающийся научиться играть. Где то получается, где то нет. 

Но...

После ввода п\л  игра стала настолько токсичной...

С четырьмя эсмами и авиком еще как то туда-сюда.

Но когда балансер стал выдавать по 2 лодки, 4  эсм и авик...Это за гранью добра и зла.

Посему я для себя решил, что при наличии больше 4 кораблей данных видов, не зависимо кого сколько, я тупо рашу по центру и в порт.

Мне плевать кто что обо мне будет говорить.

ИМХО"

 

Где в тексте сказано, что он не стреляет по противникам?

Изменено пользователем Pilat72
  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×