Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.2, новые корабли

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Немецкий линкор Mecklenburg, X уровень

Бедный дедушка Грёнер... :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 501 бой
В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

и наличие альтернативного режима стрельбы, позволяющего выпустить несколько залпов подряд с более высоким пробитием и уроном, чем в базовом режиме стрельбы.

 

В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Немецкий линкор Mecklenburg, X уровень

Линейный корабль, вооружённый шестнадцатью 305-мм орудиями, размещёнными в четырёхорудийных башнях. ПВО корабля представлена системами, разрабатывавшимися в 1940-х гг.

"- доктор! в зале есть доктор?!

- я, я, что случилось?!

- коллега! какую же фигню нам показывают!!"

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[FFAI]
Бета-тестер
47 публикаций
11 439 боёв

А какая необходимость в том, чтобы выдумывать всё новые и новые девятки-десятки? Ладно ещё суперпуперы; но какие-то премы - непонятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 478 боёв

По мне все эти новые "премы" это как кризис идей, когда уже не можешь придумать, что-то новое и интересное, и все, что остается, это просто мешать то что уже есть, и подавать под новым соусом. И это почти все новые "премы" и корабли за сталь/уголь. Там лишь пара действительно интересных и уникальных кораблей, остальные как под копирку с мешаниной из особенностей различных веток...

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2022 в 20:06:18 пользователь Wespe_D сказал:

Разработчики, уже давно просят что то сделать с Izumo, хотя бы  с моделью и расположением пво. На reddit года 2-3 назад была большая статья, где вам аргументированно  доказывали, что модель этого корабля-просто кадавр.  Правота той статьи была частично доказана выходом Hizen. И вот опять, вместо исправления-новая лодка. Горшочек не вари.....

Можно успокоится , ведь я лично предлагал массу вариантов как по Изюму, так и по линкору типа H39 (В итоге услышал  -> они в балансе) суть думаю вы поняли.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 333 боя
Сегодня в 17:49:18 пользователь Saglanari сказал:

По мне все эти новые "премы" это как кризис идей, когда уже не можешь придумать, что-то новое и интересное, и все, что остается, это просто мешать то что уже есть, и подавать под новым соусом. И это почти все новые "премы" и корабли за сталь/уголь. Там лишь пара действительно интересных и уникальных кораблей, остальные как под копирку с мешаниной из особенностей различных веток...

На мой взгляд, самое интересное выпускают на средних уровнях - 6-7. Из последнего - Новороссийск и Рипалс. Я ещё жду в скором времени Майю, но уж как будет, так будет.

Но дело в том, что много людэ хотят играть на высоких уровнях. Вот и выпускают всякие дикие Инкомпэрэблы, Шерманы (хоть он и настоящий) и Мекленбурги. Хотя, последнего лично я бы взял. Нравятся мне немцы. Да и любопытно, что сделают разработчики для приведения его к балансу по сравнению с другими линкорами 10-го уровня.

Кстати, планируемые новые французские крейсеры выглядят вообще дико (в т.ч. и по ТТХ)! А ведь ещё ждём анонса британской ветки линейных крейсеров! :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:09:50 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Не надо обсуждать действия разработчиков ! Им виднее

Да знаем мы...

Сегодня в 15:23:01 пользователь Sandmann сказал:

А какая необходимость в том, чтобы выдумывать всё новые и новые девятки-десятки? Ладно ещё суперпуперы; но какие-то премы - непонятно.

А какая необходимость в суперах?Есть 10 уровень-венец развития,нет-надо потолок над потолком,а получается по сути-двойное дно...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[FFAI]
Бета-тестер
47 публикаций
11 439 боёв
Сегодня в 20:34:24 пользователь X_P_I0_H сказал:

А какая необходимость в суперах?Есть 10 уровень-венец развития,нет-надо потолок над потолком,а получается по сути-двойное дно...

Про суперы сразу было объявлено, что это гипотетические особенные корабли некоей альтернативной истории. (То, что их хотят сделать продолжениями веток - другая тема, хоть и не менее неприятная.)

А тут ещё и привычные премы выдуманные из головы - в этом проблема. И это притом что в игре и так полно кораблей тех же уровней, которые в настоящее время никак нельзя приобрести.

Нужен японский премлинкор девятого уровня? Да вот же Мусаси! Ввести в Адмиралтейство, и всего делов. Ну, или нарисовать ещё какой-нибудь предварительный проект Ямато, только реальный.

Я, конечно, понимаю, что разработчикам так проще - взять уже готовую модель и лишь слегка переделать - но это халтура. Нехорошая тенденция, уже есть такой же Конгресс.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Немец - видимо в тему "линейных крейсеров".Мало хп,торпеды,"броня" все впитывающая.Странно, что мелкий калибр такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 534 боя

Мое ИМХО, в порядке понижения интереса от новинок:

 

Мекленбург пока что для меня выглядит очень круто. Шестнадцать пушек с ультимативной точностью (присмотритесь к цифрам, такая сигма при таком рассеивании — так-то уровень крейсера), плюс немецкая броня — получаем ультимативного уничтожителя крейсеров. Да и линкоры повыжигать можно, при таких-то точности и весе залпа. Надеюсь, напильник точности не коснется, пусть лучше КД режут...

 

Ивами — надо смотреть. Всего 8 пушек, причем, скорее всего, тормознутых и дико неудобно расположенных, истребитель забрали, но при этом — относительно пристойное как для японца ПВО и по вечеру торпед на борт (углы? выбиваемость?). Без понятия, что из этого выйдет, но сомневаюсь, что что-то хорошее.

 

Эдгар пока что смотрится очень таким себе. На две пушки больше, но взамен, скорее всего, удвоенная сарайность (что для дымополивалки критично), залп при учете того, что это и так та ещё поливалка — выглядит темой почти что бесполезной. Опять же, надо смотреть, но сомнения мои тут ещё сильнее.

Как-то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Когда кризис идей наступает, можно было бы включить хотя бы вооружение которое на кораблях присутствует но в игре не реализовано, к примеру тот же носовой торпедный аппарат на "Авроре" или подводные торпедные аппараты на ЛК,  сделать японцам ветку "гибридов", уже бы геймплей хоть как то преобразился бы .

Изменено пользователем _Krauser_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 12.02.2022 в 20:34:24 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да знаем мы...

А какая необходимость в суперах?Есть 10 уровень-венец развития,нет-надо потолок над потолком,а получается по сути-двойное дно...

 получается по сути-двойное дно...-значит , что что-то от нас скрывают ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:43:39 пользователь NothingPersonalBro сказал:

 получается по сути-двойное дно...-значит , что что-то от нас скрывают ...

Я растолкую.

1)Суперкорабли сами по себе имбами не являются

2)Корабли являющиеся на сегодня ТОПами-низводятся до положения проходных.Ну тех,на которых поиграл и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.02.2022 в 20:50:23 пользователь kroxa_vova сказал:

ГК 4x4 это уже новый тренд в Лестовском КБ?

Когда выходили Франц ЛК - я спрашивал, почему 10ка имеет всего 8 стволов - почему бы не поставить 4х4 380мм
Ответ был прост - не было у Франции дока для постройки такого корабля, а что я вижу теперь??))) Клепай не хочу.

В 12.02.2022 в 00:02:37 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

С этим как раз проблем не вижу. На фугасах можно разобрать ту же Shikishima без особых проблем. Вrandenburg себя неплохо показывает против 10-ых уровней. 

 

Тут проблема в другом, а конкретно:

Именно поэтому все эти "Гробы" и "Поммерны" такие некомфортные после "Бисмарка".

Некомфортный ещё и за углов наводки задних башен аж в 40+ градусов, то есть стреляешь обычно двумя башнями, а подвернул - получил двадцатку в лицо. Комфорта нету. Не знаю когда уже что-то поменяется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 186 боёв
В 11.02.2022 в 20:34:13 пользователь Frank_B0rman сказал:

Неудачно... Будут путаться между Ивами, Иваки и Ибуки... 

Нормально все. И уж с Иваки третьего уровня путать точно не будут. Они тупо не смогут встретиться. Да к тому же некоторые могут просто не знать что в игре есть Иваки, да еще и с приставкой "альфа". Ты же Ваня и Вася не путаешь)))?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 109 боёв
В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Iwami, IX уровень

Версия проекта «суперлинкора» A-140-J3

Перегибать будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

немецкий линкор Mecklenburg, X уровень

 

В 11.02.2022 в 20:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

2 слот - Ремонтная команда / Истребитель;

Это точно не опечатка? Просто кто в здравом уме станет вместо Ремки на ЛК ястреба использовать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×