Перейти к содержимому
Kirito______

Тестовое включение чатов и личных каналов в игре.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 15:40:35 пользователь le_pin сказал:

Подобный функционал для боевого чата (автозамена символов по шаблону) можно реализовать сторонними средствами уже сейчас . Вот пример такой программы (бесплатная для индивидуального пользования).

Это аналог давно многими забытой Аськи? Или там одновременно более чем двум пользователям можно переписываться?

 

В 31.03.2022 в 13:10:27 пользователь sudak68 сказал:

Помимо отключения чата в бою,не хватает отключения чата в порту.Предлагаю: как только выходишь в бой на авике-автоматом отключение чата в бою и в порту!

И при выходе на артэсминце с засветом в 9 км тоже. А то взяли моду Хабаровскам указывать идти на точку в начале боя ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 28.03.2022 в 11:57:34 пользователь mrBison сказал:

Интересен список слов которые могут спровоцировать негатив

Интересно на звездочки смотреть?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 13:45:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Вы так часто упоминаете Омаху, да еще и успеваете поиграть на Азии, что был удивлен, что в вашем порту нет Мурманска, который очень похож на нее.

Думаю, что пора исправить это безобразие. Проверяйте свой порт, Мурманск будет ждать вас уже через 5 минут, и это не первоапрельская шутка. :cap_horn:

получила, спасибо):cap_like:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 10:09:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Еще команды, специально к 1 апреля:

ЯРАК - помощи от меня не ждите.

ТРАК - я и не ждал от тебя помощи.

просто прелесть :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 09:33:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Это аналог давно многими забытой Аськи? Или там одновременно более чем двум пользователям можно переписываться?

это не для переписки, это автозамена текста в любом месте. (должно работать и в боевом чате).

то есть вы сперва в этой программе вводите свои аббревиатуры, потом, в игре, в боевом чате пишите, например "ЯРАК" которое тут же автоматом заменяется на "помощи от меня не ждите".

 

кстати, многие игровые мышки/клавы идут с программами для назначения (переназначения) клавиш. Так там можно, не просто автозамену сделать, а указывать последовательность нажатий клавиш. Там можно полную автоматизацию сделать, даже Enter для входа / выхода из чата жать не придется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 01.04.2022 в 12:35:02 пользователь ShotNoise сказал:

Седой. Здравствуйте. А где ваши красные лампасы? Вы уже не разрработчик?

Все на месте)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

Хотел написать, добейте шотную Акат****.... Ну этого японского эсминца нехорошего.

Это что? У нас названия кораблей запрещенные? Почему же в порту мы их видим?

 Был очень возмущен! И даже сказал по этому поводу, что ***** *** *****, да и в *** *****! Вот! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[K1NGS]
Участник
23 публикации
23 587 боёв
В 28.03.2022 в 19:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры!

 

Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня в игру возвращается функционал чатов!

 

Общение – одна из самых важных составляющих в World of Warships. Это координация в бою, взаимодействие с отрядом, общение с кланом, наконец это общение в порту и личная переписка. Мы это понимаем и хотели завершить процесс модернизации как можно быстрее, чтобы вы могли и дальше комфортно общаться.

 

ВАЖНО:

  • Теперь во всех чатах будет работать матфильтр, который оградит вас от основной и самой распространенной обсценной лексики.
  • Хотим напомнить, что внутриигровые чаты созданы для обсуждения игры и игровых моментов.
  • Нарушители правил будут получать заслуженное наказание быстрее, при этом мы скорректировали сроки в сторону увеличения.

 

Коллеги провели большую работу в сжатые сроки, поэтому вы видите такой заголовок у этой новости. Если при включении функционала на общем сервере мы обнаружим какие-либо ошибки, то вынуждены будем отключить чаты для доработки.

 

Мы безмерно благодарны вам за терпение и надеемся на понимание!

Какое очень  нужное  изменение.🤣🤣🤣🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 12:35:11 пользователь Opossumus сказал:

Хотел написать, добейте шотную Акат****.... Ну этого японского эсминца нехорошего.

А правильно не «Акацуки» ли будет?:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
В 28.03.2022 в 11:25:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Фильтр учитывает не только мат, а также слова, которые могут спровоцировать негатив.
Как написал мой коллега, внутриигровой чат создан для обсуждений игры и игровых моментов, помните об этом и не забудьте освежить правила.
 

Если уж оставлять боевой чат, то только с возможностью писать только своей команде,  имхо. Так как бывает что некоторые ушедшие на дно личности, обиженные на свою команду, начинают в общем чате подробно рассказывать противнику о всех действиях  союзных игроков. Вобщем неприятно играть, когда такие обиженные срывали мне взятие точки или засаду, коментируя в общем чате команде противника все мои действия. То есть это выходит, что в игре есть узаконенная возможность заниматься предательством, сливая в общем чате инфу противнику о своих союзниках. 

Изменено пользователем Max_battler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Месяц в игру не заходил, а тут недавно поиграл. Количество плюсиков и минусиков увеличили, это заметил. Матфильтр тоже заметил, когда в чате авианосца поливать стали). Ну, у меня и раньше особых претензий к чату не было. Лучше бы другие составляющие игры переделывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации

Вот за что могу сказать спасибо, так это за увеличение колл. жалоб/благодарностей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 28.03.2022 в 11:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Теперь во всех чатах будет работать матфильтр, который оградит вас от основной и самой распространенной обсценной лексики.

Это хорошо, но вообще-то чисто не там, где убирают.......

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

У меня в бою чат все пропускает почти где вы видели звёздочки или есть третий чат хотя на чат редко смотрю в бою ещё режи пишу там да и другими чатами почти не пользуюсь полностью перестал играть в клановый бой раз в нем нельзя выполнить ежедневный задачи по этом чат стал бесполезным совсем 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 543 боя

image.thumb.png.ffb82ad5113c634a33831c4a3df5dc2b.pngПочему я не вижу что человек находится в клане, как в сообщениях так и в добавленных в друзья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LAV-]
Участник
28 публикаций
2 460 боёв

Здравствуйте! В связи с непрекращающимися оскорблениями от игроков одной страны в адрес игроков другой, более крупной, предлагаю увеличить штат модераторов, рассматривающих жалобы, и ужесточить наказания. Либо решить проблему более кардинально: расширить функционал команд на миникарте, создав что-то типа тактического планшета с защитой от спама, а чат боя вообще отключить, оставив лишь возможность посылать шаблонные сообщения, количество которых тоже увеличить. На самом деле чат давно не служит ничему иному, кроме разжигания страстей. Чат уже не нужен для координации действий в бою - взводы в голосе, одиночки молчат, а пишут одни неадекваты.    

 

Изменено пользователем prostoMihalich
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:30:23 пользователь prostoMihalich сказал:

а чат боя вообще отключить.

Каждый игрок его может отключить индивидуально или совсем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LAV-]
Участник
28 публикаций
2 460 боёв
Сегодня в 00:37:55 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Каждый игрок его может отключить индивидуально или совсем.

Допустим, я хочу посылать шаблонные сообщения и поэтому чат не отключаю, как тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:41:04 пользователь prostoMihalich сказал:

Допустим, я хочу посылать шаблонные сообщения и поэтому чат не отключаю, как тогда?

Игроков, чьи сообщения вы видеть не хотите, помещаете в черный список, их сообщения вы видеть не  будете.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LAV-]
Участник
28 публикаций
2 460 боёв
Сегодня в 00:44:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Игроков, чьи сообщения вы видеть не хотите, помещаете в черный список, их сообщения вы видеть не  будете.

Это не выход, поскольку первое сообщение прочитать все равно прийдется. Начнется перепалка, взаимные оскорбления, негатив от игры, жалобы, лишняя работа модераторам... На мой взгляд, чат не особо нужен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×