Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.4

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Лучше была бы Гонка Вооружений отдельным типом,видом боя в игре..Жду новую под ветку французских крейсеров в игре.Ну и вот итальянские эсминцы можно будет прокачать и приобрести к себе в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях

Давно ли у вас был отрицательный баланс лайков/дизлайков по реакции на биллютень? Может, стоит разрабам всё же задуматься?...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 100 боёв

Так-с так-с, а при коллабе с Азуром у нас опять корабледевки будут рандомно помещены в лутбоксы по 700+ рублей без возможности купить конкретную? Главное, разработчикам будет капать вполне фиксированная сумма, а просто купить нужную кораблицу будет нельзя? Если все будет так - полное фиаско. С настолько тонкой вещью, как кораблетянки из Азура, рандом неприемлем. Если будет вариант выбора - норм, кошелек начнет на меня косо посматривать

Изменено пользователем Visitors_dyed_in_red
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв

А какие бонусы будут в гонке вооружений известно?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 20:51:56 пользователь HERR_PROFESSOR сказал:

Всё таки решили угробить игру своей идиотской Гонкой вооружений) Играл с бета-теста, но такое точно невозможно терпеть. 

Последнее время играю только в рангах(((игра ведь должна развиваться,но только не те направления выбраны,нужно намного больше карт,нужны альтернативные режимы боев кроме случайного и кооперативного как основных,есть идеи но придется поработать господа разработчики.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 22:08:45 пользователь Visitors_dyed_in_red сказал:

Так-с так-с, а при коллабе с Азуром у нас опять корабледевки будут рандомно помещены в лутбоксы по 700+ рублей без возможности купить конкретную? Главное, разработчикам будет капать вполне фиксированная сумма, а просто купить нужную кораблицу будет нельзя? Если все будет так - полное фиаско. С настолько тонкой вещью, как кораблетянки из Азура, рандом неприемлем. Если будет вариант выбора - норм, кошелек начнет на меня косо посматривать

Повангую (чисто мои домыслы) - будет четвертая волна Азурок комплектом.

Хотя именно новых могут и по отдельности предложить (но ИМХО врядли...).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FANG]
Участник
11 публикаций
12 684 боя

ОСТАВЬТЕ ЭПИЦЕНТР!!! отличный режим, чтоб научить людей захватывать точки и идти на, а не бегать от противника (если хотят выигрывать конечно, а то могут и нет((
особо режим том на средних и низких лвл был, когда заметность еще не так решает сильно и зафокусить сложнее

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
В 20.04.2022 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Гонка вооружений в Случайных и Кооперативных боях, улучшения миникарты и подводных лодок, и другие новинки на сервере Общего теста.


Читать на портале

Скрытый текст

image.png.b32471d8d8ee924ea8c65b35e868fce5.png

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 511
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 059 боёв
В 20.04.2022 в 23:20:55 пользователь shims73 сказал:

Последнее время играю только в рангах(((игра ведь должна развиваться,но только не те направления выбраны,нужно намного больше карт,нужны альтернативные режимы боев кроме случайного и кооперативного как основных,есть идеи но придется поработать господа разработчики.

Тоже самое,в рандоме крайне редко появляюсь ... Больше в рангах , остальные режимы больше 1-3х боёв не выдерживаю ,хочется выключить игру вообще.

 

Касательно новых идей , вот как-то описывал одну,она вполне бы вписалась ,но увы .... 

Кому интересно вот ссылочка, там много текста 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Для меня нормальный патч. Любые коллабы поддерживаю. ГВ отличный режим, фановый. Один раз в 10 боев ничего страшного не случится. А вот КР Франции жду с нетерпением. На ПЛ пофиг, что есть что нет. Контрятся легко, на бой не влияют. Обычный рабочий патч. Разработке удачи.

Эльфам и ПЛфобам привет. Нойте дальше. Как говорится собаки лают, караван идет.

  • Плюс 3
  • Плохо 16
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ASIA]
Бета-тестер
20 публикаций
4 419 боёв

Разделяю радость многих уже здесь отписавшихся про возвращение события с Азур Лэйн!

Надеюсь, что можно будет купить корабли и командиров наборами, как старых так и новых. Покупать лутбоксы не хочется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв
В 20.04.2022 в 17:07:57 пользователь drozd707 сказал:

"Не такой уж страшный Эпицентр" переводит почти весь фокус на эсминцы, половина боя зависит именно от них. Попались плохие? 70% что проиграешь. Гонка таких дебафов не даёт.

А ГВ не переводит весь фокус на треугольных шустриков?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[WWEST]
Участник
37 публикаций
14 694 боя
В 20.04.2022 в 16:51:37 пользователь Transformation сказал:

Единственное улучшение, которое им необходимо - полный их вывод из случайных боёв. 

Жаль нельзя плюсануть 10 раз!)) 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
9 909 боёв
В 20.04.2022 в 22:19:07 пользователь lRASHl сказал:

Примечательно, что в танках такой ериси не происходит,все довольно легко появляется в отдельных режимах и если ты вышел в рандом,то играешь там ,без всяких приблуд.

Хочу напомнить, что в танках из-за нового "экипажа 2.0" = у нас введение ПЛ - игроки крайне негативно отнеслись и все как-то замялось ,перенесло на как нибудь потом ... У нас же видимо ровно до тех пор пока петух не клюнет сами знаете куда,а у разработчиков (со стороны) кажется надежда на "русский авось" .. у нас и так с онлайном беда ,людей мало..

Уважаемые в танках аудитория в разы больше, там можно ставить отключение того или иного прибамбаса и все равно будет наполнение, а в "шипах" веками приходится ждать выхода в бой на всяких ГВ и проч.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 20.04.2022 в 17:05:52 пользователь mesosaurus сказал:

Я, разумеется, допускаю, что кому-то это ***** нравится. И предлагаю оставить данный магический вид боя в отдельном режиме. Кстати, лично меня "Эпицентр" не раздражает, но если его уберут, я не расстроюсь. Но я, как и многие другие игроки, против искусственного навязывания ГВ. Хочется поиграть в корабли без "магии и колдунства"!

Вот сейчас думаю, неужели из-за такой фигни придётся корабли забросить? :cap_hmm: Игра-то хорошая, но заставляют играть насильно во всякую ерунду. Понимаю, что если я уйду, всем будет по фиг. Но, возможно, я буду не один.

Вот мне интересно, неужели не такой уж страшный "Эпицентр" вызывает у людей больше негатива, чем "волшебные" улучшения посреди боя?

Братишка, ты не один!

Подписываюсь под каждым словом!

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:37:27 пользователь _R_I_N_A_T_1958_ сказал:

Уважаемые в танках аудитория в разы больше, там можно ставить отключение того или иного прибамбаса и все равно будет наполнение, а в "шипах" веками приходится ждать выхода в бой на всяких ГВ и проч.

А нафига тогда нужны эти ГВ?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 10:37:27 пользователь _R_I_N_A_T_1958_ сказал:

Уважаемые в танках аудитория в разы больше, там можно ставить отключение того или иного прибамбаса и все равно будет наполнение, а в "шипах" веками приходится ждать выхода в бой на всяких ГВ и проч.

Если ГВ - такой прикольный режим, как некоторые пишут, то проблем с набором команд быть не должно! (это я так ехидничаю)

Вот пусть разработчики и создадут ГВ, как отдельный режим - заодно узнают, сколько процентов игроков жаждет в неё поиграть.

К слову, "Большая охота" - это та же гонка вооружений, но в особом "космическом" формате, как и "Дикий бой". И в таком формате мне ИНОГДА интересно поиграть. А вот играть на шикарных, в том числе историчных, кораблях в "Супер-Марио" мне не хочется совсем.

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 11:15:33 пользователь mesosaurus сказал:

Если ГВ - такой прикольный режим, как некоторые пишут, то проблем с набором команд быть не должно! (это я так ехидничаю)

Вот пусть разработчики и создадут ГВ, как отдельный режим - заодно узнают, сколько процентов игроков жаждет в неё поиграть.

К слову, "Большая охота" - это та же гонка вооружений, но в особом "космическом" формате, как и "Дикий бой. И в таком формате мне ИНОГДА интересно поиграть. А вот играть на шикарных, в том числе историчных, кораблях в "Супер-Марио" мне не хочется совсем.

были кстати прикольные режимы - конвои, дирижабли.. лучше бы их в рандом отправили))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Цитата

Отключён дополнительный расход автономности, когда подводная лодка обнаружена противником.

Цитата

Дополнительный расход автономности уже был очень низким

Перевожу на русский: и без того практически несуществующего противодействия подлодкам станет ещё меньше. А уж про "малый дополнительный расход" и вовсе мог написать только не знакомый с элементарной математикой человек: у всех лодок 8-10 уровней штатный расход 1 ед. в секунду, в случае обнаружения дополнительный расход 0.3 ед. в секунду, то есть он возрастает на 30%, почти на треть. Salmon без обнаружения просидит под водой 3 минуты 20 секунд, с обнаружением 2 минуты 33 секунды. Разница огромна, просто вы не смогли придумать оправдание поумнее, чтобы снова ублажить подлодки в ущерб всем остальным.

Десятый немец теперь и вовсе сможет находиться под водой в полной недосягаемости для всех средств обнаружения и всех способов нанесения урона практически бесконечно: 4 минуты 40 секунд родного кислорода, который теперь даже "выжигаться" от засвета не будет, плюс 1 минута 30 секунд работы расходников. Итого 6 минут 10 секунд непрерывного нахождения над водой — в игре где большинство боёв длится всего 10-12 минут, из которых 2 команды только плывут друг до друга!

Только совершенно не знакомый со своей собственной игрой человек мог придумать эти немыслимые 5-6 и более минут автономности для лодок старших уровней, потому что большую часть времени лодке вообще не нужно этот самый ресурс хоть как-то расходовать. У неё заметность, как у торпедного эсминца в полной раскачке, причем из коробки, посадить её на прямой засвет для большинства кораблей невозможно. Если противник подошёл хоть немного ближе, она просто ненадолго погружается, уезжает на пару километров вбок, тратит за это время царские 30 сек автономности, после чего всплывает и почти моментально восстанавливает весь потраченный запас. А светить лодку долго и стабильно, чтобы целенаправленно заставлять её продолжительное время находиться под водой и тратить много автономности — в текущих механиках полностью невозможно. Ни РЛС, ни ГАП, ни пеленг на них нормально не действуют.  

 

P.S. Правду — не отклонить! :)

Изменено пользователем anonym_c3DIqZmho547
  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 12:49:51 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

чтобы снова ублажить подлодки в ущерб всем остальным.

Ну не совсем так. Если причитаться то теперь будет в 8 км видно практически точное местоположение откуда был запущен импульс. В целом лодки с этого изменения должны потретяь свою уберстелсовость и чаще отхватывать от ГБ авиаударов. Но конечно же люди и дальше не будут кидать эти АВ пока "петух в одно место не клюнет"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×