Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PeshkomPostoyu

Как играть обычным ЛК и КР?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя
Сегодня в 01:47:48 пользователь USS_Proteus сказал:

А происходит то, что большое количество игроков очень хотят играть на ЭМ, суперкораблях и ПЛ. Балансировщик работает с теми кораблями, на которых господа игроки соизволили выйти в бой в данное конкретное время. Других кораблей в тот момент у балансировщика не было. Может быть именно Вы и готовы долго ждать начала боя, но многие другие игроки - нет.

Ну ведь, этот ад сотворили вы, и только вы, и это ваша вина !!!!:cap_viking:

  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
В 21.04.2022 в 23:41:09 пользователь BAHO_Calliano_ сказал:

Апогей ещё не достигнут… 

Точно!... См. 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя

а всё началось с перепила авиков...и понеслось...крутое пике:Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя
Скрытый текст
В 21.04.2022 в 19:55:41 пользователь PeshkomPostoyu сказал:

      Что происходит? И как играть обычным линкорам и бедной Москве в этих условиях? Хотелось бы знать, собираются с этим что то делать, чтобы хоть как уравнять шансы всех игроков.....

shot-22.04.21_10.32.08-0518.jpg

 

Ну, тоже поплачусь, но немного)) Попадал уже в похожую ситуацию, ну правда не такую жесткую как у Вас, Автор. Но с игрой явно что то нехорошее происходит, лк становится меньше, а эм гораздо больше. Умудрился накидать в этом бою больше 100к, но это благодаря подставившемуся АВ, а так было больно получать торпеды хз от куда и, собственно, стрелять было не по кому. И вроде играешь на лк ближнего боя, надо бы сближаться, а как? Тут из под каждого острова торпедные веера идут. Рупрехт, в крансой тиме вообще весь бой тыкался-тыкался, а реализовать пмк так и не смог.

Скрытый текст

IMG_1613.JPG

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 840 боёв

Со мной многие спорили, но я всегда говорил - игроки будут садится за тот класс/корабль, на котором им комфортней и на котором они показывают наилучшие результаты.

 

Были апы ЭМов. Как прямые, так и косвенные (типа переключение дамаги АВ с ЭМ на ЛК). Был ввод ПЛ, которые по сути те же ЭМ (инвизные торпедники). И вы ожидали что? Снижения количества ЭМ в боях?

 

"Ребенок - не сюрприз и не неожиданность. Вы занимались любовью без защиты. И чего вы ожидали от этого? Плазменный телевизор?" (с) надпись в иностранном магазине на корзине с контрацептивами.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 376 боёв
Сегодня в 11:20:07 пользователь tyrael сказал:

Вы занимались любовью без защиты. И чего вы ожидали от этого?

Вы любите разработчиков?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[WWEST]
Участник
11 публикаций
6 965 боёв
Сегодня в 09:17:20 пользователь Chickenkiller сказал:
  Показать содержимое

 

Ну, тоже поплачусь, но немного)) Попадал уже в похожую ситуацию, ну правда не такую жесткую как у Вас, Автор. Но с игрой явно что то нехорошее происходит, лк становится меньше, а эм гораздо больше. Умудрился накидать в этом бою больше 100к, но это благодаря подставившемуся АВ, а так было больно получать торпеды хз от куда и, собственно, стрелять было не по кому. И вроде играешь на лк ближнего боя, надо бы сближаться, а как? Тут из под каждого острова торпедные веера идут. Рупрехт, в крансой тиме вообще весь бой тыкался-тыкался, а реализовать пмк так и не смог.

  Скрыть содержимое

IMG_1613.JPG

 Если так будет продолжаться, то останутся бои эсминцев, подлодок и авиков. Это, если кто захочет на них играть. А заядлые линкороводы и любители крейсеров, скорее всего уйдут из проекта. В случайных боях им уже нечего делать при подобных ситуациях, а их все больше и больше.

Изменено пользователем PeshkomPostoyu
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя
Сегодня в 12:14:37 пользователь PeshkomPostoyu сказал:

 Если так будет продолжаться, то останутся бои крейсеров, подлодок и авиков. Это, если кто захочет на них играть. А заядлые линкороводы и любители крейсеров, скорее всего уйдут из проекта. В случайных боях им уже нечего делать при подобных ситуациях, а их все больше и больше.

Не хотелось бы чтобы такое произошло. Ну значит можно будет перейти на средние лвлы, там даже ПА покупать не обязательно и так все фармит. Ну и Петропавловск начнет имбовать еще сильнее. Если не будет ЛК, то порушится вся "пищевая цепочка" игры, так сказать. Есть уголь на Шермана, но из-за таких вот боев думаю стоит ли его брать.

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[WWEST]
Участник
11 публикаций
6 965 боёв
Сегодня в 11:20:07 пользователь tyrael сказал:

Был ввод ПЛ, которые по сути те же ЭМ (инвизные торпедники).

 ПЛ хуже для ЛК и КР, их  невозможно засветить самому, с их засветом чуть более 2х км. А допустим для Огайо с его бомбами против подлодок на 6 км и засвет почти не помогает

 

Сегодня в 12:19:04 пользователь Chickenkiller сказал:

Ну значит можно будет перейти на средние лвлы, там даже ПА покупать не обязательно и так все фармит.

  Ну восьмерки часто попадают в такую бодягу к десяткам, что им еще хуже. Придется уходить на 7ой уровень, или еще ниже.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя
Сегодня в 12:20:46 пользователь PeshkomPostoyu сказал:

Ну восьмерки часто попадают в такую бодягу к десяткам, что им еще хуже. Придется уходить на 7ой уровень, или еще ниже.

Я кстати заметил, что на 7-м и ниже уровне боев картинка по приятнее. Сейчас качаю итальянские эм (Тариго), так вот там вприницпе норм сейчас. Эм где-то по 2-3 ЭМ на тиму. Такая фигня в основном творится на хай лвлах. Ну что ж, разрабы не хотят, чтоб мы играли на хай-лвл контенте, будем играть на уровнях, где покупать Па не обязательно, если вообще будем.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 21.04.2022 в 23:26:46 пользователь _Necrolust_ сказал:

проблема в треугольной швали обоих мастей и авиках.  суперлк/кр хоть и больно бить могут, но и с них кучу урона выбить можно без проблем.

п.с. нет не хотят изменить. если бы хотели, давно бы начали с этим всем бороться

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!  Именно! Ну не должно быть полкоманды инвизных кораблей... 

Шерману как раз таки норм)) с его пулеметами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Всегда предпочитал играть на 6-8 -х уровнях - в разы ламповее... Но было одно НО, слишком много 9-х линкоров за уголь и почти каждый бой на 7-х, приходилось попадать в мир боли, где мои седьмые премиумные крейсера чувствовали себя, мягко говоря, неловко... Теперь душа радуется за страдальцев на 9-ках, а то вечно ржали по поводу моих жалоб о постоянном обитании на дне...  :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 597 боёв
Сегодня в 13:23:53 пользователь _Kommodore_ сказал:

Всегда предпочитал играть на 6-8 -х уровнях - в разы ламповее... Но было одно НО, слишком много 9-х линкоров за уголь и почти каждый бой на 7-х, приходилось попадать в мир боли, где мои седьмые премиумные крейсера чувствовали себя, мягко говоря, неловко... Теперь душа радуется за страдальцев на 9-ках, а то вечно ржали по поводу моих жалоб о постоянном обитании на дне...  :cap_haloween:

А я теперь ржу  абсолютно над  всеми(ага и над  собой тоже :cap_haloween:)  (всегда говорил 8 ка  необходимый  и достаточный уровень  для  прокачки умений игрока  и шлифовки  его скилла ,крейсеровод  так вообще  рождается именно  здесь  (и нет у меня не получилось  :Smile_sad:)  Вот если чисто про  сольный рандом  говорить без  костылей отрядов  .всяких  кб ,рб  ...то ,у меня  как , только собираешься  ну  наконец  то  прокачать ветку  , стать  настоящим  игроком:cap_cool: шоб не стыдно  было обсуждать кораблик  ,все дела  , то либо  ветку(топ)  отправят  в  утиль ..вспомнив  о балансе ,либо  создадут  очередную  имбушку  -нагибушку   кратковременно -бросай все  силы на  ресурс   (уберут конечно потом как  же иначе  )  , или как сейчас  ..загонят просто  ..под  лавку  все  возможные  надежды  на  прокачку  вводом  нового класса  который  является просто  не имеющим  какого либо противодействия  от тех  которых  ты  хочешь изучить    .. .. Сначала  в  прокачку  вмешались по два АВ   с  ботами  официально допустимыми  ,а  теперь  2 пл  +4  ЭМ   просто поставили крест  на  желание  что либо изменить в  своей игре  ..

Радует  только  одно  , мой... единственный:Smile_trollface: профильный  шип  очень  портит  новоиспеченным  Лютам    статистику   их нагиба  :Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:00:13 пользователь Shadowtranse сказал:

Ну ведь, этот ад сотворили вы, и только вы, и это ваша вина !!!!:cap_viking:

Этот, как Вы тут выразились "ад" как раз то и сотворили господа игроки, они не упустили такую возможность. 

Вы можете играть в отрядах или в кланах. Можете даже создать свой собственный клан. Вот там и будете свои порядки устанавливать. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 597 боёв
В 21.04.2022 в 20:59:10 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Если вас волнует судьба вражеской Республики, то поверьте, этот линк ещё многим даст фору

Она  была прекрасна  со вводом  (как собственно кремль  , немцы  и т.д. и тп.)   ,дальше из нее сделали   средний  до невозможности  кораблик :Smile_Default:  В  этом случае  очень показательно сравнение Репы  и Бургуни  для  оченки  во что собственно  ))

 

Сегодня в 06:31:05 пользователь lRASHl сказал:

Может берут суперы потому,что они на голову выше простой 10

В части  ЭМ  не о какой  "голове " речь не идет   ,  берут потому что пожирнее  ..все  .. я помню  про "фишки"  конечно  . но абсолютного  доминирования  не замечаю , вот то .что  там  перобладают откровенное  **  ,а спецы класса   как  то быстро устали  от  этого нововведения  это видно ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 14:16:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Этот, как Вы тут выразились "ад" как раз то и сотворили господа игроки, они не упустили такую возможность. 

Игроки всегда шли и будут идти по пути наименьшего сопротивления. Это нет даже смысла обсуждать, это то, что понятно при разработке и развитии любой игры. А разработчики и тестеры нужны для того, чтобы этот путь наименьшего сопротивления не приводил к перекосам.

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
Сегодня в 12:19:04 пользователь Chickenkiller сказал:

Не хотелось бы чтобы такое произошло. Ну значит можно будет перейти на средние лвлы, там даже ПА покупать не обязательно и так все фармит. Ну и Петропавловск начнет имбовать еще сильнее. Если не будет ЛК, то порушится вся "пищевая цепочка" игры, так сказать. Есть уголь на Шермана, но из-за таких вот боев думаю стоит ли его брать.

петск же миниЛК со всеми вытекающими. он точно так же встает носом и ловит торпы как и лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[WWEST]
Участник
11 публикаций
6 965 боёв
Сегодня в 14:16:31 пользователь USS_Proteus сказал:

Этот, как Вы тут выразились "ад" как раз то и сотворили господа игроки, они не упустили такую возможность. 

Вы можете играть в отрядах или в кланах. Можете даже создать свой собственный клан. Вот там и будете свои порядки устанавливать. 

 Я правильно понимаю вас, что разрабам  все равно, как реагируют игроки на то, что происходит в ВОВС? Или вы имеете в виду что то другое?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:43:48 пользователь PeshkomPostoyu сказал:

Я правильно понимаю вас, что разрабам  все равно, как реагируют игроки на то, что происходит в ВОВС? Или вы имеете в виду что то другое?

Разработчики внимательно следят за реакцией игроков. Однако в игре числится больше миллиона аккаунтов на всех серверах, на С iS  сервере их сотни тысяч. Угодить каждому игроку невозможно. 

Если лично Вам что-то в игре не нравится, то это ещё не значит, что оно не нравится всём остальным игрокам. 

Игроки в WOWS обязаны выполнять Правила игры, а в остальном они вольны играть как хотят. В том числе и на любых классах кораблей. И никто не станет принуждать игроков не играть на ЭМ, ПЛ, АВ в рандоме только потому, что некоторым участникам форума это не нравится. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[WWEST]
Участник
11 публикаций
6 965 боёв
Сегодня в 18:15:12 пользователь USS_Proteus сказал:

Разработчики внимательно следят за реакцией игроков. Однако в игре числится больше миллиона аккаунтов на всех серверах, на С iS  сервере их сотни тысяч. Угодить каждому игроку невозможно. 

Если лично Вам что-то в игре не нравится, то это ещё не значит, что оно не нравится всём остальным игрокам. 

Игроки в WOWS обязаны выполнять Правила игры, а в остальном они вольны играть как хотят. В том числе и на любых классах кораблей. И никто не станет принуждать игроков не играть на ЭМ, ПЛ, АВ в рандоме только потому, что некоторым участникам форума это не нравится. 

 Я бы с вами согласился, если бы это не нравилось небольшому количеству игроков. Но обсуждение даже здесь показывает, что это не нравится подавляющему  большинству. И так остро мы реагируем именно потому, что нам нравится сама игра, но при этом не нравятся перекосы. И согласитесь, что уходить из проекта, в котором ты был лет 5-6, а многие и того больше, нелегкий выбор. Если вам это все равно, то я даже не знаю, как реагировать.

 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×