Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Гонка вооружений в случайных и кооперативных боях

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 257
Help Team
1 912 публикации
В 18.05.2022 в 17:50:24 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

Вот сыграл я 1 бой на 9 лвл, выхожу в Порт - БАБАХ! окно во весь экран о том, что ГВ ввели в рандом. Спасибо, а я и не заметил. Зажожу следом и отыгрываю бой в рангах: БАБАХ! окно во весь экран  с кнопкой "участвовать", зазывающие в ранги. Ну да, а я-то не в них только что был. Зачем всё это?

Вы играли в ранги и ГВ вот Вам и предлагают более подробно оознакомиться с информцией по этим типам боёв в новом обновлении. Вы проявили заинтересованность в таких боях и система на это отреагировала. В таком подходе к информированию игроков нет ничего уж такого непонятного. 

 

 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 899 боёв
Сегодня в 08:00:07 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы играли в ранги и ГВ вот Вам и предлагают более подробно оознакомиться с информцией по этим типам боёв в новом обновлении. Вы проявили заинтересованность в таких боях и система на это отреагировала. В таком подходе к информированию игроков нет ничего уж такого непонятного. 

 

 

Непонятного нет, есть нелогичное. А всё что нелогичное, то вызывает чувство неопределенности. Логично перед выдачей такого предупреждения-ознакомелния ставить проверку на чек-бокс "уже принимает участие в текущем ранге - да/нет". Я тоже вчера такое увидел и не обрадовался, во-первых отвлекает, во-вторых, слишком навязчиво

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 756
[LESTA]
Pазработчик
4 978 публикаций
4 709 боёв
В 18.05.2022 в 19:12:22 пользователь Ded_capitall сказал:

выбор или подвести 

команду , выйти с боя или страдать и мучаться

Выбирая первый вариант, вы отправитесь играть в КООП, так как система противодействия нарушениям работает. Наверное это лучше?

И неужели нет третьего варианта? Просто сыграть и выжать из себя максимум для победы, раз уж это так "страдательно"? Мир не делится на черное и белое, в конце-то концов:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Не понимаю, зачем гонка вооружений в кооп. боях? С учётом средней продолжительности боя в КООПе, 3-5 мин., за это время только доехать успеваешь до кругов с плюшками, а воспользоваться ими все равно нет. Так как боты тупо уже заканчиваются. :cap_viking:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя

Обязательно ломать случайные бои?

Был отдельный режим -- кто хочет -- тот играет.

Зачем навязывать игрокам что либо?

ПЛ -- теперь это.

Убейте уж ранги.

И по домам.

 

Сегодня в 09:43:41 пользователь Rushcore сказал:

Выбирая первый вариант, вы отправитесь играть в КООП, так как система противодействия нарушениям работает. Наверное это лучше?

И неужели нет третьего варианта? Просто сыграть и выжать из себя максимум для победы, раз уж это так "страдательно"? Мир не делится на черное и белое, в конце-то концов:Smile_Default:

Дело в том, что если бы я выбрал Гонку вооружений, то взял бы определенную лодку.

Мы ведь играем для удовольствия?

Не правда ли.

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 899 боёв
Сегодня в 09:43:41 пользователь Rushcore сказал:

Выбирая первый вариант, вы отправитесь играть в КООП

Напугали кой-кого кое-чем, я и так в них играю :Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 756
[LESTA]
Pазработчик
4 978 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 10:47:15 пользователь Borodec сказал:

Напугали кой-кого кое-чем, я и так в них играю :Smile-_tongue:

Вовсе не пугал, лишь сухая констатация))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 899 боёв
Сегодня в 10:51:41 пользователь Rushcore сказал:

Вовсе не пугал, лишь сухая констатация))

Нипарядок. Нужен постоянный саспенс, тогда все эмоции ярче будут :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SCALA]
Участник
185 публикаций
3 961 бой
Сегодня в 09:43:41 пользователь Rushcore сказал:

И неужели нет третьего варианта? 

да, исключая крайний, в виде прекращения игры вообще. Мне, например, никакого кайфа пыжится в режиме, который мне не нравится, а мне его впихивают. Можно еще уйти в песок, но он тоже не всем по душе. Вообще тут все скатилось в "ешьте, что дают" и это навевает мысли о смене ресторана окончательно.

Изменено пользователем Igortonet
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 756
[LESTA]
Pазработчик
4 978 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 11:56:24 пользователь Igortonet сказал:

да, исключая крайний в виде прекращения игры вообще. Мне, например, никакого кайфа пыжится в режиме, который мне не нравится, а мне его впихивают. Можно еще уйти в песок, но он тоже не всем по душе. Вообще тут все скатилось в "ешьте, что дают" и это навевает мысли о смене ресторана окончательно.

Я хочу напомнить, что данный тип боя встречается не так уж и часто, шанс "выбить" его - 10%. 

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 9
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KASTA]
Бета-тестер
10 публикаций

Мы не должны страдать каждый десятый бой, просто потому что товарищи разработчики решили насильно приучать нас к фентези.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 11:58:01 пользователь Rushcore сказал:

Я хочу напомнить, что данный тип боя встречается не так уж и часто, шанс "выбить" его - 10%. 

А какой смысл?

Бонусный бой?))

 

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SCALA]
Участник
185 публикаций
3 961 бой
Сегодня в 11:58:01 пользователь Rushcore сказал:

Я хочу напомнить, что данный тип боя встречается не так уж и часто, шанс "выбить" его - 10%. 

Какая разница, если рано или поздно он все равно выпадет? Настроение и так портится союзниками, ПЛ и тд. А тут еще и режим, как добивающий? АФКшить наказуемо и нехорошо, и у меня, к счастью, есть песок и ранги, где можно скрыться, но мне кажется не навсегда. Поэтому постепенно выбор сместится в выборе нового места. Зачем страдать и жевать "невкусный суп" из уважения к поварам, от которого нельзя отказаться и бывает в случайный день, случайное время? 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
17 084 боя
В 18.05.2022 в 12:50:56 пользователь Rushcore сказал:

Вы не учитываете, что есть большое количество игроков, которым по душе такой режим? 

Плюс ко всему, режимы, подобные ГВ встречаются в поиске достаточно не часто (по аналогии с эпицентром - 1, максимум 2 раза из 15 игр) (из моей практики)

А можно статистику увидеть??? И предложение на будущие, возможно же "запилить общую голосавалку на форуме" на такие острые темы,а??? Чтоб было видно и открыто так сказать,а там решать дальше)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
24 422 боя

Да уж. Могу только поддержать предыдущих ораторов.

Сначала ПЛ (да исчезенет это имя из разговоров мужей) впихнули в случайные бои.

Теперь кому-то помешал эпицентр. Говорить не буду, дабы не замодератили по самые помидоры.

Пожалуй, пора менять ресторан.

Ах да, дизайн кнопочек поменяли ? Как мило. Или мне это показалось ?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя
Сегодня в 13:54:47 пользователь nrhm сказал:

 

Ах да, дизайн кнопочек поменяли ? Как мило. Или мне это показалось ?

Не показалось.

11.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[SSSR]
Участник
143 публикации
9 855 боёв
Сегодня в 14:58:01 пользователь Rushcore сказал:

Я хочу напомнить, что данный тип боя встречается не так уж и часто, шанс "выбить" его - 10%. 

То есть получается целых 10% боев в день я вынужден с начала боя отходить от компа, и идти пить чай, и прочими делами? Ну это ОЧЕНЬ много я считаю, а можно пожалуйста кнопочку, что бы этот божественный "режим" вовсе отключить? Спасибо.

В 18.05.2022 в 20:26:21 пользователь Alexahiks сказал:

Хм. Навык ,, отчаянно,, вас не смущает? И да, вам ктото запоещает самим собрать хз хилку? Нет? Тогда что поменялось? Кроме необходимости активно работать на своего эсма?

Предположим, что отчаянный еще можно "натянуть сову на глобус", если в условном реальном бою, экипаж быстрее, бегают, работают, заряжают, будучи под обстрелами, и от этого зависит его собственная жизнь, + опыт, приобретенный, так сказать обстреленные уже. Но как привязать эльфизм увеличения пробития в этом божественном режиме? То есть калибр орудий увеличивается непосредственно прямо в бою, в море? Или снаряды большего калибра запихивают в орудие меньшего, и они, о чудо таки стреляют! Это магия просто какая-то

Изменено пользователем ziopyn
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 756
[LESTA]
Pазработчик
4 978 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 14:31:55 пользователь ziopyn сказал:

То есть получается целых 10% боев в день я вынужден с начала боя отходить от компа, и идти пить чай, и прочими делами?

Разумеется нет, что вы =) Вам достаточно одного раза поступить подобным образом, чтобы система противодействия неспортивному поведению сработала)

 

P.S.:Я уже молчу про теорию вероятности...

 

P.P.S: А мне кстати интересно, сколько игроков, которые выражают неудовольствие по поводу ГВ играло в этом типе боя в принципе? Или это просто все ретроградство и консерватизм?:cap_hmm:

 

  • Плохо 9
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[SSSR]
Участник
143 публикации
9 855 боёв
Сегодня в 17:47:16 пользователь Rushcore сказал:

Разумеется нет, что вы =) Вам достаточно одного раза поступить подобным образом, чтобы система противодействия неспортивному поведению сработала)

 

P.S.:Я уже молчу про теорию вероятности...

 

А как же быть с правилами, в которых писалось, что в этом режиме будут играть корабли только 9, 10 и 11 ур, но по факту меня и на Оланде (Эсминцец 8 ур) туда бросало, и как я слышал некоторых и на 7 ур, в этотм режим угнетения закидывало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 756
[LESTA]
Pазработчик
4 978 публикаций
4 709 боёв
Сегодня в 14:49:24 пользователь ziopyn сказал:

А как же быть с правилами, в которых писалось, что в этом режиме будут играть корабли только 9, 10 и 11 ур, но по факту меня и на Оланде (Эсминцец 8 ур) туда бросало, и как я слышал некоторых и на 7 ур, в этотм режим угнетения закидывало

Вероятно, вы состояли в отряде с игроков, которые играл на корабле подходящего уровня для ГВ.

Либо же наивысший уровень корабля в матче подходит.

Реплей бы или скрин хоть посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×