Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Гонка вооружений в случайных и кооперативных боях

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[CHAIN]
Участник
447 публикаций

Создателю новостей нужно корректнее писать и не вводить игроков в заблуждение! Нужно было писать - В рамках очередного этапа сотрудничества с Azur Lane БУДУТ добавлены , а не просто конкретно , что уже добавлены! А то что внизу плакатик повесили - типа подробности сотрудничества будут анонсированы позднее - я видел, просто эти подробности могут быть о чем угодно) Я  рассчитываю куда потратить дублоны - вариантов много и не хотелось бы слишком много докупать, без купонов! Спасибо за инфу и удачи везде и всегда. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 06:40:29 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Создателю новостей нужно корректнее писать и не вводить игроков в заблуждение! Нужно было писать - В рамках очередного этапа сотрудничества с Azur Lane БУДУТ добавлены , а не просто конкретно , что уже добавлены

Вы несколько неправильно поняли - "в игру добавлены" это значит что добавлены в игровой клиент новые игровые объекты. Корабли  flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIII AL Аврора и  flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIX AL Azuma; специальные постоянные камуфляжи Azur Lane: New Jersey для  flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 standard_1468cf2ed1dc129ec4db4d9d18306bdIX Iowa, Azur Lane: Formidable для  flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Indomitable и Azur Lane для  flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_9f372d47b4fa5b5bbd79a3aaac816cbVIII Shōkaku; командиры Bismarck, Zara, Chapayev, Saint Louis, Formidable, New Jersey; памятные флаги «Azur Lane — Аврора» и Azur Lane — Azuma. Не подскажите что из этого было доступно ранее? Я отвечу - НИЧЕГО. А вот когда напишут "доступно к приобретению" или (самое главное) выпустят новость, вот тогда да, всё к Вашим услугам :cap_horn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CHAIN]
Участник
447 публикаций
Сегодня в 07:15:49 пользователь USS_Bushnell сказал:

Вы несколько неправильно поняли - "в игру добавлены" это значит что добавлены в игровой клиент новые игровые объекты. Корабли  flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23 premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIII AL Аврора и  flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eIX AL Azuma; специальные постоянные камуфляжи Azur Lane: New Jersey для  flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 standard_1468cf2ed1dc129ec4db4d9d18306bdIX Iowa, Azur Lane: Formidable для  flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820 premium_4516ee494bb0396e51796cebff5e45c3VIII Indomitable и Azur Lane для  flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc standard_9f372d47b4fa5b5bbd79a3aaac816cbVIII Shōkaku; командиры Bismarck, Zara, Chapayev, Saint Louis, Formidable, New Jersey; памятные флаги «Azur Lane — Аврора» и Azur Lane — Azuma. Не подскажите что из этого было доступно ранее? Я отвечу - НИЧЕГО. А вот когда напишут "доступно к приобретению" или (самое главное) выпустят новость, вот тогда да, всё к Вашим услугам :cap_horn:

Это называется игра словами!) Там нет упоминание что добавлено - в игровой клиент, ну и я играю примерно год и я не могу знать - было прежде это или нет, но раз там написано дополнительно - что если у кого сохранились контейнеры - то начинка изменится - то смею предположить , что данная акция уже проходила, не обязательно с данными камуфляжами и кораблями) Но я понимаю написанное буквально - в игру добавлено!) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
5 848 боёв
В 19.05.2022 в 18:47:16 пользователь Rushcore сказал:

Разумеется нет, что вы =) Вам достаточно одного раза поступить подобным образом, чтобы система противодействия неспортивному поведению сработала)

 

P.S.:Я уже молчу про теорию вероятности...

 

P.P.S: А мне кстати интересно, сколько игроков, которые выражают неудовольствие по поводу ГВ играло в этом типе боя в принципе? Или это просто все ретроградство и консерватизм?:cap_hmm:

 

А мне интересно,сколько разработчиков не понимают,что ваши последние добавления - псевдокреативность и новаторство ради новаторства?:etc_swear:

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[SSSR]
Участник
96 публикаций
8 609 боёв

Какой же это паршивый режим... И еще раз закинуло.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Режим понравился, частота выпадения устраивает, можно бы даже и по чаще , бои как правило все фулл тайм турбин пока не заметил, гораздо лучше Эпицентра

Главная проблема в союзниках, они кое как привыкли к превосходству и в новом режиме как правило теряются, так как точки стали меньше и теперь спавнятся в разных местах, союзники не понимают куда надо идти и по привычке плывут в никуда или в сторону края карты.

 

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

А мне нравились бастионы  верните что ли ))

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KRUG]
Участник
66 публикаций
11 912 боёв

Раньше круги бесили эпицентр кажется называется,но это выпало подряд 2 боя , вместо спокойного настрела  надо ещё бегать по этим точкам, нафиг оно надо :cap_horn:

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв
В 22.05.2022 в 15:31:55 пользователь DeadMamonth сказал:

Режим понравился, частота выпадения устраивает, можно бы даже и по чаще , бои как правило все фулл тайм турбин пока не заметил, гораздо лучше Эпицентра

Главная проблема в союзниках, они кое как привыкли к превосходству и в новом режиме как правило теряются, так как точки стали меньше и теперь спавнятся в разных местах, союзники не понимают куда надо идти и по привычке плывут в никуда или в сторону края карты.

 

 

Уважаемый, но это не точно. Вам совсем все равно хоть на какую то аутентичность с окружающим миром, или дают дают знать раны от стрел эльфов? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв
Сегодня в 09:12:00 пользователь alf234 сказал:

Уважаемый, но это не точно. Вам совсем все равно хоть на какую то аутентичность с окружающим миром, или дают дают знать раны от стрел эльфов? 

С чем, чем ?, кружки на воде в превосходстве очень аутентичны с окружающим миром ?, или вы о базовых механиках аркадного автомата так же в принципе не пересекающихся ни коим образом с окружающим миром ?

Новый режим вариация стандартного боя , с гораздо меньшим количеством турбин и относительно новым тактическим подходом в рамках того же самого аркадного автомата, что в нем плохого ?.

 

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

в коопе надо на каждый бой ставить, и ботом подкрутить чтобы на захват шли. В рандоме то бесхилковые корабли молиться должны на этот режим. 

Изменено пользователем igor5let
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 19.05.2022 в 20:51:15 пользователь Igortonet сказал:

Вроде как разрабы хвастаются, что в игру играют мужики лет 30ти, а не дети, но при этом коллабы с Azur lane

Здравствуйте, я мужик лет 30-ти и я жду коллаба с AL. Хотите ещё таких же мужиков приведу?)

Что касается геймплейной части, если человеку 30+ лет, это не значит, что ему нужна "Своя игра". И стремление к упрощению не означает, что такой игрок какой-то недалёкий. 

 

В 19.05.2022 в 22:25:55 пользователь Igortonet сказал:

Выпиливание стратегического геймплея, в стране, где стратегии до последнего были в почете? Похоже все-таки готовят игру для детей.

И снова здравствуйте, я человек, который вырос на стратегиях (каких конкретно озвучивать здесь не буду, но есть ли у Вас основания мне не верить?)), который играет в корабли с 2018-го года и которого в первые недели игры жутко бомбило, что здесь нет абсолютно никакой стратегической составляющей, сплошная тактика. Отсюда у меня встречный вопрос: а была ли в игре стратегическая составляющая, что сейчас Вы заявляете о её умирании? 

 

В 20.05.2022 в 06:54:27 пользователь Ron_DNR сказал:

Да это не то..А как результаты потом увидеть всем???

Таки почему Вы лишаете возможности высказаться по такому важному вопросу игроков, которые не заходят на форум? Вы считаете, что их мнение неважно? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 865 боёв
В 24.05.2022 в 15:39:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

И стремление к упрощению не означает, что такой игрок какой-то недалёкий. 

Стремление к упрощению привело к максимальному оказуаливанию множества игр. Везде за ручку проведут, награду дадут за правильно нажатую кнопку, чтобы бедненький игрок не запутался. Планку пока только симуляторы держат, но их очень мало.

 

В 24.05.2022 в 15:39:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Здравствуйте, я мужик лет 30-ти и я жду коллаба с AL. Хотите ещё таких же мужиков приведу?)

Ну, поздравляю? Я сначала как-то играл из-за неплохого для такой игры сюжета, но и сюжет скатили в дружбу-магию (Железнокровные со всем подружились и обманули Сирен в последнем ивенте. уря!(нет) Еще и почти все убитые персы, оказывается не умерли. Спасибо за слив драмы, которую нагнетали все эти годы), и для немцев тонну бумаги принесли, не говоря о ПКР для... китайцев.
 

 

В 24.05.2022 в 15:39:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

а была ли в игре

Была, геймплей авианосцев фактически был RTS-стратегией и было хоть какое-то разнообразие, но это же "сложна", поэтому вот вам еще пиу-пиу. Правда, после перепила вопреки обещаниям разрабам авики не перестали быть раздражающими, не перестали ваншотить (ББ-бомбами до сих пор возможно это делать, пусть и редко), людей особо много играть не стало.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Публикация рекламных сообщений.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

тема себя изжила или изживет тех, кто пришел в игру на посыле соответствия истории флота, а не красоты (сомнительной) камуфляжа ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 934 боя
В 24.05.2022 в 16:39:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Таки почему Вы лишаете возможности высказаться по такому важному вопросу игроков, которые не заходят на форум? Вы считаете, что их мнение неважно

 1: у меня есть некие сомнения на счет такого опроса в порту.На прим. по тому что РЕЗУЛЬТАТЫ таких опросов редко публикуются.И нет понимания за какое решение проголосавало камьюнити.И где гарантии "некоректирования самих результатов" голосования.

2: А на счет голосования на форуме,на прим. обьявить новостью на портале, в wgc лаунчере и т.п. площадках. Я не вижу тут проблемы в оповещении игроков.

И хоть и не по теме, а Вы считаете мое мнение ???( давно не припомню каких либо опросников у себя В ПОРТУ ). Вот по данной теме про Гв.был???

И на будущее подскажите пожалуйста,на каком ресурсе можно увидеть оф статистику( хотя бы голосования в порту ).И тут "эврика она скрыта и редко публикуется."

P.S Просто Ваш колега по этой теме,написал типо "многим зашло".Тогда можно пояснить мне на основании каких данных ( именно от комьюнити ). За вод Гв в рандом.И где тогда они собирались.

Изменено пользователем Ron_DNR
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 205 боёв

С точки зрения эльфизма режим конечно не очень.. Но не так бесит и мешает, как многие говорят. 

С точки зрения игры и настрела - просто отлично, захват точек помогает дольше жить, больше настреливать и уменьшает колличество турбин. По субъективным ощущениям вермя игры в ГВ в среднем больше, чем в стандарте. Что хорошо с точки зрения кредитов и опыта.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:17:21 пользователь Inoy1662 сказал:

По субъективным ощущениям вермя игры в ГВ в среднем больше, чем в стандарте. Что хорошо с точки зрения кредитов и опыта.

Если только в рандоме.

В КООПе те же 3-5 мин. и бой закончился. Линкоры даже до кругов доползти не успевают. Да и справедливости ради стоит сказать на эти плюшки вообще никто внимания не обращает. Поскольку если ты вдруг решишь до плюшек дойти, то тебе дамажки совсем не достанется. Боты уже утонуть успевают все полностью.

Так зачем ГВ в КООПе?

В КООПе ботам нужно точность стрельбы поднимать, как в операциях, а не ГВ вводить. Чтобы боты жили дольше, а игроки - меньше.

 

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

В кооперативе, где обычно бои длятся 4-5 минут этот режим вообще не имеет никакого смысла, контрольную точку через 8 минут боя вряд-ли кто-то увидит. Да и при нынешней ущербности ботов улучшения только ускорят и без того сверхбыстрый конец боя (очередная радость для эсминцев и слезы для линкоров и авианосцев). Жаль, что тратится куча времени и усилий разработчиков на абсолютно бесполезные вещи, а при этом реальные проблемы только накапливаются и не решаются годами, как то, до сих пор неработающий нормально автопилот, убогие боты утыкающиеся в острова и закидывающие их торпедами, неудобный менеджмент командиров и контейнеров.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 01:09:50 пользователь Ron_DNR сказал:

у меня есть некие сомнения на счет такого опроса в порту.На прим. по тому что РЕЗУЛЬТАТЫ таких опросов редко публикуются.И нет понимания за какое решение проголосавало камьюнити.И где гарантии "некоректирования самих результатов" голосования.

Гарантии "некорректирования результатов" такие же, как и на любом другом голосовании: честное слово лиц, осуществлявших подсчёт голосов. Ну в самом деле, не будут же разработчики предоставлять в открытый доступ механизм, который даст с уверенностью убедиться как проголосовал тот или иной игрок, поскольку, во-первых, это фактически означает предоставить доступ к аккаунту третьему лицу; во-вторых, трудозатраты на разработку такого функционала непропорциональны по отношению к его КПД. 

 

Сегодня в 01:09:50 пользователь Ron_DNR сказал:

А на счет голосования на форуме,на прим. обьявить новостью на портале, в wgc лаунчере и т.п. площадках. Я не вижу тут проблемы в оповещении игроков.

Мне правда стоит упоминать, что на форум приходит малая часть от всех игроков? 

Подытоживая сказанное выше. Я правильно понимаю, что для выяснения мнения игроков о направлении развития игры Вы предпочтёте мнение меньшинства пользователей мнению всех активных пользователей? Как-то недемократичненько. 

 

Сегодня в 01:09:50 пользователь Ron_DNR сказал:

Ваш колега по этой теме,написал типо "многим зашло".Тогда можно пояснить мне на основании каких данных ( именно от комьюнити ). За вод Гв в рандом.И где тогда они собирались.

Полагаю, под "моим коллегой" Вы подразумеваете Рашкора? В таком случае обращаю внимание, что мы с ним немного не коллеги. Вы же понимаете, что модераторы и разработчики это разные группы людей? 

Полагаю (ещё раз, я полагаю, а не говорю наверняка), в данном случае "коллега" (который не коллега) опирался на данные о популярности ГВ как временного режима, а также на отзывы о ГВ как временного режима на форуме. У меня, честно говоря, сложилось аналогичное впечатление: проблем с очередью в бой в ГВ не было, а на форуме в профильной теме, помню, читал много положительных отзывов от тех, кто этот режим попробовал. 

 

В 24.05.2022 в 16:41:43 пользователь Igortonet сказал:

Ну, поздравляю? Я сначала как-то играл из-за неплохого для такой игры сюжета, но и сюжет скатили в дружбу-магию (Железнокровные со всем подружились и обманули Сирен в последнем ивенте. уря!(нет) Еще и почти все убитые персы, оказывается не умерли. Спасибо за слив драмы, которую нагнетали все эти годы), и для немцев тонну бумаги принесли, не говоря о ПКР для... китайцев.

Спасибо. Только вот я не к тому писал, чтобы меня поздравили, а привёл себя в качестве примера того, что коллаборации нельзя считать критерием целевой аудитории игры, как это делаете Вы. И подобное передёргивание темы не очень красиво с Вашей стороны. 

 

В 24.05.2022 в 16:41:43 пользователь Igortonet сказал:

Была, геймплей авианосцев фактически был RTS-стратегией и было хоть какое-то разнообразие, но это же "сложна", поэтому вот вам еще пиу-пиу.

РТС-стратегия с максимальной длительностью 20 минут. Вы точно знаете что такое стратегии? Когда какое-либо решение может аукнуться тебе не через 3-5 минут игры, а через несколько часов игры и/или влиять на твою игру на протяжении нескольких часов игры. При всём уважении к старым авикам у меня язык не повернётся назвать их геймплей стратегией. Возможно, это было подобно стратегии, выглядело как стратегия, однако ею не являлось. 

И уж вряд ли можно назвать казуальной игру, для которой на ютубе существует целый плейлист с механиками, о которых всё равно далеко не все игроки знают. Иначе у стримеров не был бы одним из самых популярных вопрос из чата: "Покажи перки на /shipname/" - как будто только от билда на тот или иной корабль зависит нагиб в бою. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 865 боёв
Сегодня в 15:12:50 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

нельзя считать

На кораблебаб хотя бы ...ить можно, а вот Hasbro с Трансформерами....

Сегодня в 15:12:50 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

РТС-стратегия с максимальной длительностью 20 минут.

Кто-то "вырос на стратегиях", но не знает, что во многих РТС и ТБС есть малые карты и специальные режимы для быстрых каток как раз максимум на полчаса? Ну-ну.

Сегодня в 15:12:50 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

И уж вряд ли можно назвать казуальной игру, для которой на ютубе существует целый плейлист с механиками, о которых всё равно далеко не все игроки знают. Иначе у стримеров не был бы одним из самых популярных вопрос из чата: "Покажи перки на /shipname/" - как будто только от билда на тот или иной корабль зависит нагиб в бою. 

Оказуаливание и привело к тому, что теперь без указки "качай это, это и это и выиграешь"  люди сами ничего выбрать не могут. Тем более сейчас, когда из-за новых перков выбора вообще нет, все по шаблону. 

Изменено пользователем Igortonet
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×