Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Iwami — японский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя
В 12.10.2023 в 17:36:28 пользователь amp73 сказал:

На мой взгляд, достоинство ПМК Iwami как раз в том, что большинство считает, что оно "ну такое" и часто подставляются, в то время как от немецкого ПМК линкора держали бы дистанцию, боясь немецкого ПМК даже больше чем оно того заслуживает.  Забавно видеть как быстро дохнет какой-либо эсминец или крейсер, нагло пытающийся проскочить мимо борта Iwami, видя, что Iwami отвернул башни ГК в другую сторону.

Согласен,просто мне ПМК сборка не зашла,не мой стиль игры.Не отираюсь за спинами или островами.Мне манёвренность и скорострельность важнее.Хотя в ПМК Ивами может,если разогнать.

Изменено пользователем Turanchoks777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Вроде давно же его ввели. А на нём вообще хоть кто-то играет как на линкоре, нормально? То есть не от спама торпед, не фугасами с предельной дистанции, и т.п.

Пока что все, кто встречался мне в рандоме на нём, напоминают редчайших отборнейших рачин, весь бой занимающихся какой-то лютейшей дичью.:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 858 боёв
В 25.11.2023 в 20:12:00 пользователь RealBrahman сказал:

Вроде давно же его ввели. А на нём вообще хоть кто-то играет как на линкоре, нормально? То есть не от спама торпед, не фугасами с предельной дистанции, и т.п.

Пока что все, кто встречался мне в рандоме на нём, напоминают редчайших отборнейших рачин, весь бой занимающихся какой-то лютейшей дичью.:Smile_facepalm:

Вот я выгуливал в рангах (серебряная лига) раза 10... По итогу ничего особенного не сделал... Этот ЛК чисто для рандома, хотя многие скажут что им нагибают в рангах. По мне в рангах, надо делать все эффективнее (в плане того, что есть лучшие ЛК на 9 уровне, чем он). Хотя вот я вспомнил, что один бой на нем затащил... Но это не меняет общей картины. Стволы отличные, остаётся только попадать чаще, иначе быстро сожрут на средней дистанции... А вот на дальней дистанции в рангах не поиграть толком.  Все очень индивидуально получается. Однозначно говорю, что его за первые угли брать не стоит. Хотя каждому игроку фломастеры на свой вкус и цвет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 13:21:04 пользователь RedWhiteLegion13 сказал:

Вот я выгуливал в рангах (серебряная лига) раза 10...

Он же в круг 32 мм - это смерть под немецким ПМК с инерционкой. Та же Жаба тоже 32 мм, но она хоть может за счёт расходника покарать ошибшегося противника. Плюс у японских орудий есть особенность, что на близких дистанциях они косые. 

 

А так для рандома вполне приличный вроде (у меня его нет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 14:02:24 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Он же в круг 32 мм - это смерть под немецким ПМК с инерционкой. Та же Жаба тоже 32 мм, но она хоть может за счёт расходника покарать ошибшегося противника. Плюс у японских орудий есть особенность, что на близких дистанциях они косые. 

У вас снаряды немецкого пмк всегда летят прямо в узенькие 32мм между палубой и бронепоясом? У Ивами палуба 50мм, что мягко скажем повышает его живучесть против фугасов от немецкого пмк и спама фугасов с крейсеров, особенно если сравнивать с французами. Геометрия корпуса более менее нормальная, с одним единственным снарядоприемником с кормы + надстройка не самая большая. Ивами имеет не самый плохой корпус для ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
В 25.11.2023 в 20:12:00 пользователь RealBrahman сказал:

Вроде давно же его ввели. А на нём вообще хоть кто-то играет как на линкоре, нормально? То есть не от спама торпед, не фугасами с предельной дистанции, и т.п. 

а как по мне это и есть дефолтный гейплей линкора в нашем рандоме, не?:Smile_trollface:

ну и да, в рангах почти все ивами встречавшиеся моему померну трусливо бежали, не вступая в честное пмк-рубилово, и действительно играли от фугасов

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 066 боёв

Выпал с чп ,   катаю в гк,  хороший лк, для тех кому зашел изюм  так вообще отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

shot-23_12.11_19_44.25-0634.thumb.jpg.d63d27afb30072422ed317fb05ad0550.jpg

Не катал еще, правда. Рассматривал его пару дней назад как один из вариантов покупки за уголь, но в итоге взял Йошино. А Ивами взял и выпал из новогоднего конта. Вот это подарок, я понимаю

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя

мда. У кого есть лодка, Ивами как себя чувствует при агрессивной игре, как все япы или все же получше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

Разработчики, в описании этого корабля вы указали высокую точность стрельбы. В обзоре от Медузко невооруженным взглядом видна полная противоположность этому заявлению. Как вы это объясните ?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 809 боёв
Сегодня в 19:33:54 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Разработчики, в описании этого корабля вы указали высокую точность стрельбы. В обзоре от Медузко невооруженным взглядом видна полная противоположность этому заявлению. Как вы это объясните ?

 

Дада, судить корабль по видосу ютубера.
Катни сам что ли.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой
Сегодня в 19:44:19 пользователь Soup1995ru сказал:

Дада, судить корабль по видосу ютубера.
Катни сам что ли.

То-есть купи и катни ? А может угля отсыпешь ?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 809 боёв
В 21.12.2023 в 19:46:49 пользователь DiverInkvisitor сказал:

То-есть купи и катни ? А может угля отсыпешь ?

Накопи. Как мне надоели такие вот индивиды.
Так же и с играми сейчас. Какой то игровой ютубер обсирает игру , его аудитория побежала везде писать игра г***.
Сам попробуй сформируй свое мнение. Не не побежал плакать.
А уголь зарабатывается сейчас довольно неплохо.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
В 21.12.2023 в 23:46:49 пользователь DiverInkvisitor сказал:

То-есть купи и катни ? А может угля отсыпешь ?

я в январе вернулся в игру после дооооолгого перерыва.

начал играть и копился уголь, и первый прем за уголь который я купил был Ивами. Это случилось уже в феврале 2023го. Уголь копится быстро.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
В 21.12.2023 в 19:46:49 пользователь DiverInkvisitor сказал:

То-есть купи и катни ? А может угля отсыпешь ?

периодически доступен общий тест - на котором можно многие кораблики попробовать

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
В 22.12.2023 в 22:39:53 пользователь angry_Murzik сказал:

периодически доступен общий тест - на котором можно многие кораблики попробовать

Зайдите для начала на тест и проверьте свой совет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 15:24:03 пользователь Galogen_1 сказал:

Зайдите для начала на тест и проверьте свой совет.

ПЕРИОДИЧЕСКИ доступен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 21:16:08 пользователь angry_Murzik сказал:

ПЕРИОДИЧЕСКИ доступен

Наверное мы с Вами в разную игру играем,не доступны.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 636 боёв
В 21.12.2023 в 19:33:54 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Разработчики, в описании этого корабля вы указали высокую точность стрельбы. В обзоре от Медузко невооруженным взглядом видна полная противоположность этому заявлению. Как вы это объясните ?

 

Медузко играет в другую игру, Ивами заточенная в живучесть с модкой на точность в 3 слоте весьма точный корабль. Плюс у него с первоначальной аналитикой так себе, по первоначальным обзорам и Наполи плохой и Агир не очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×