Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
North_star_72

Какой корабль-достоин звания "Царь-кактус"?)

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 103
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 14:19:19 пользователь _Akagi_ сказал:

Я бы выделил не корабль, а почти целую ветку, итальяно эсминццо до 8 уровня. Так я их и не понял.:fish_boom:

 

Элементарно, Ватсон. Идешь в начале боя на точку и насилуешь там вражеского эсма своими ПББ. Потом пускаешь торпы из инвиза. Под конец можно спикировать на линкор под дымами полного хода. Всё. 

В общем-то отличные корабли - имбалансные даже, столько тактик применения, аж целых три!

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Из прем-кораблей - Констеллейшн. Линкор для сидения за островами, так как брони нет у него. Из прокачиваемых - Рига. Кораблик для тарана).

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 387 боёв

Рига-не дамажит и не едет

Киев и Ташкент, потому что артэсмы, а перестрелять другой эсм накоротке не могут

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв

Каролина - чемпион кактусов.

Идзумо - сколько не апай ведро, кораблем ему не стать. Максимум - корыто.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Американские утюги : не двигаются , почти , перезарядка на полбоя . Никакого драйва , скукота . И лк ссср туда же .

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 640 боёв
Сегодня в 16:00:53 пользователь Frank_B0rman сказал:

так что, думаю, сейчас и Идзумо, и Колорадо, и Йорк - уже терпимые по игре..

 

Сегодня в 16:23:17 пользователь _MOHCEHbOP_ сказал:

Для меня, пока что, самый-самый кактус - это Лион, французский линкор 7 уровня

 

Жесть какая, воистину сколько людей - столько мнений. Только что прошел Лион и заканчиваю Йорк. Это просто фонтаны счастья...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Т-22 и Венето.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:23:46 пользователь Siler_173 сказал:

Американские утюги : не двигаются , почти , перезарядка на полбоя . Никакого драйва , скукота . И лк ссср туда же .

Кстати сказать,что Вермут при всей его унылости-гораздо более интереснее чем 8 и 9 лвл.

Не то что бы космически лучше,но уже и в число явных кактусов я бы его не включал (хотя на грани,по сравнению с другими шипами).

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 364 боя

Абермарле  8-ка якобы тяжелая бритов. Это боль бесконечная боль и игра от островов.  При любом засвете ожидание получения в цитадель. Дальности нет совсем плюсом идет ужасная схема бронирования, при которой линкоры в любую проекцию пробивают цитадель. По мне все что здесь пишут терпимое и более менее играбельное, соглашусь только с z-31 оно настолько плохо сделано, что не может ничего. Но брит даст фору любому кораблю в неприятной игре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[RUIMP]
Участник
97 публикаций
В 21.07.2022 в 21:51:25 пользователь Zakiren сказал:

 

 

Жесть какая, воистину сколько людей - столько мнений. Только что прошел Лион и заканчиваю Йорк. Это просто фонтаны счастья...

Поэтому и решил спросить.Почитал ветки.Все пишут совершенно разное.Любопытство)

Сам совершенно не смог в Бафало. Первый корабль который практически весь после первых боев прошел за свободку.И ну его блин.Это невозможно было.каждый залп по минус от 12000 .

Ну и как ни странно второй акидзуки.Он конечно веселый-интересный.Но выживаемости у меня на нем ноль(везде не фонтан конечно:cap_haloween:).Но тоже такое внутренне  мучение его выкатывать было.Жуть просто.Дошел до него по ветке быстро.А  акидзуки мучал уйму времени.Пытался.Неа...какой-то  эсмоутюг не живучии совершенно.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
В 21.07.2022 в 16:05:38 пользователь Rushcore сказал:

Выскажу, наверное, крайне не популярное мнение.

Совершенно не хочу называть его кактусом, и уж тем более плохим кораблем, но меньше всего приятных эмоций мне доставил Admiral Hipper. 

Очень мало на нем отыграл, прошел в итоге за свободку, потому как впервые за все время поймал себя на мысли - что мне максимально не комфортно. Даже Канзас у меня не вызвал таких неудобств. Хотя, могу предположить, что просто не распробовал

Ууууу, жаль, видимо вы его не прочувствовали :Smile_Default:

Из моих прокачиваемых кораблей не понравились - американец  Пенсакола с его  новыми углами орудий, желательно бы вернуть ему орудия, когда этот корабль был 7 уровня, заиграл бы иначе! А так же немец Роон из-за маленького обзора! Пан-азиатам добавить улучшенную  дальность ГК!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Очень тяжело было на пан-азиатских крейсерах и тяжелых крейсерах Британии. Харбин и Седжонг вот вообще не понравились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 500 боёв
В 21.07.2022 в 22:39:38 пользователь BSoD_exe сказал:

Ой, а еще я забыл Сирацую. Ужасный корабль.

вытеснение воспоминаний о хацухару детектид :fish_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Фридрих дер Гроссе - косой и ловит много белого урона, даже в ромб. Чувствуешь себя на нем беспомощным. 

Москва - огромная циркуляция, высокая и тонкая цитадель, отвратительная маскировка. Убрать один из этих недостатков и был бы нормальный корабль. А так только стоять носом. Любой доворот - пачка циток. Играть на ней некомфортно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну по мне так самый кактус "Emerald" не даром в простонародье "Умеральдом" кличут, хотя если уж совсем все корабли рассматривать то тогда, когда то бывший на первом уровне, а теперь силами разработчиков натянутым на третий "Катори" вот где полная засада, Я им Стримеров иногда развлекаю, хотя не которые и не знали о существовании подобного корабля в игре.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 745 боёв

Последний прем Франции Кр. 7 ур Тулон. Выпал из наборов. А так в продаже еще нет, позже будет. Ни в коем случае не брать. Это единственный корабль в игре, который взбесил меня. 28 сек перезарядка, орудия косые, брони нет. Геймплэй унылый до безобразия, постоянно прячешься и ждешь перезардку. И это на 7 ур, где обычно бодренькие бои происходят.Зачем это выпустили, не понятно. 

Изменено пользователем BlackPollock
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.07.2022 в 14:09:04 пользователь Rushcore сказал:

Совершенно не спорю, хотя Roon ввел меня едва ли не в экстаз с первых боев)

Любите подставлять корму всем кому ни попадя и поливать золотым дождем ) Вот жеж Вы затейник. Впрочем увидел Ваш клан-тег и вопросы отпали :cap_haloween:

Изменено пользователем Bozon_zla
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 226 боёв
В 21.07.2022 в 18:54:34 пользователь Rushcore сказал:

И не только вам, а, наверное, подавляющему большинству) Но я вот не смог(

Рекомендую попробовать ЛК 4 "Myōgi". Сейчас на кораблях ниже 5-го почти ни кто не играет (прискорбно). Когда то именно этот корабль одарил меня кучей отрицательных эмоций. Это было оч давно, но до сих пор помню...

По большому счёту: у каждого свой "кактус", а то и несколько. Это те корабли которые прошёл - забыл (точнее возвращаться к ним вас вряд ли заставишь, а помнить то - будете).

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×