Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Севастополь — советский крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 08:18:11 пользователь ACETON87 сказал:

Я думаю стоит начать с того что набор расходников никаким образом не привязан к нацииям. С таким ГК Севастополю не нужна РЛС. Я бы предпочел что бы у него была ещё быстрее перезарядка ремонтного дивизиона. А для борьбы с эсминцами тут есть ГАП, которого нет например у Сталинграда и он прекрасно ловит торпеды, а Севастополь нет.

Хорошо, тогда на выбор гап или рлс. Мне скорости перезарядки хватает, не вижу необходимости.

Гап для борьбы с эсминцами слишком короткий. Половинчатое решение. Даже если Севастополь поймает одну японскую торпеду, то в конце боя это может быть критичным...

Ну, набор расходников все-таки привязан к нациям и к тяжёлым Кр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[IA]
Участник
2 161 публикация
16 086 боёв
В 29.04.2024 в 21:07:20 пользователь inmybehalf сказал:

Хорошо, тогда на выбор гап или рлс. Мне скорости перезарядки хватает, не вижу необходимости.

Гап для борьбы с эсминцами слишком короткий. Половинчатое решение. Даже если Севастополь поймает одну японскую торпеду, то в конце боя это может быть критичным...

Ну, набор расходников все-таки привязан к нациям и к тяжёлым Кр. 

А что ему резать тогда, если давать РЛС? Точность? Нет уж, спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
В 29.04.2024 в 23:07:20 пользователь inmybehalf сказал:

Хорошо, тогда на выбор гап или рлс. Мне скорости перезарядки хватает, не вижу необходимости.

Гап для борьбы с эсминцами слишком короткий. Половинчатое решение. Даже если Севастополь поймает одну японскую торпеду, то в конце боя это может быть критичным...

Ну, набор расходников все-таки привязан к нациям и к тяжёлым Кр

Сталинград запросто может всю грядку торпед поймать и отлететь в порт будучи фуловым. Севастополь подстраховываеься ГАПом. К тому же он против подлодок помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[RFL]
Старший альфа-тестер
914 публикации
9 782 боя

Так, ветка сброшена, осталось только бонусы получить и будет необходимое количество ОИ в кармане. Но там в следующем патче анонсировали китайского гибрида Ямато и Кремля (вобрал худшее от обоих, да). Поэтому подожду две недели, посмотрю, что там за рыба-кит. Если норм будет, то Севастополь останется до лучших времён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя
В 03.05.2024 в 14:31:53 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Так, ветка сброшена, осталось только бонусы получить и будет необходимое количество ОИ в кармане. Но там в следующем патче анонсировали китайского гибрида Ямато и Кремля (вобрал худшее от обоих, да). Поэтому подожду две недели, посмотрю, что там за рыба-кит. Если норм будет, то Севастополь останется до лучших времён.

Сева вообще беспонтовый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[T0004]
Участник, Коллекционер
383 публикации
25 491 бой

А мне понравился)

Отличный инвиз, неплохая перекладка, быстонаводящиеся и точные стволы, приличная броня, мегахилка.

Для тех кто любит игру от бб и нестандартных позиций - я думаю, Севастополь интересный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[RFL]
Старший альфа-тестер
914 публикации
9 782 боя
В 11.05.2024 в 23:43:53 пользователь inmybehalf сказал:

Сева вообще беспонтовый

Как писал выше, остальные ещё меньше интересны.

 

В 12.05.2024 в 00:08:16 пользователь 6ec_ru сказал:

Отличный инвиз, неплохая перекладка, быстонаводящиеся и точные стволы, приличная броня, мегахилка.

Для тех кто любит игру от бб и нестандартных позиций - я думаю, Севастополь интересный вариант.

Вот именно это и привлекает.

 

Завтра-после завтра снимут режим секретности с китайского Яматы. Это единственный сейчас конкурент Севастополю для меня. Ждём.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 10:25:38 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Завтра-после завтра снимут режим секретности с китайского Яматы. Это единственный сейчас конкурент Севастополю для меня. Ждём.

Ух ты! Интересненько... А что в ней лучше будет? Кроме шкурки, естественно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[RFL]
Старший альфа-тестер
914 публикации
9 782 боя
Сегодня в 15:16:40 пользователь inmybehalf сказал:

Ух ты! Интересненько... А что в ней лучше будет? Кроме шкурки, естественно... 

Да это совсем другой корабль. Орудия Кремля, ремонтной команды нет вообще, есть РЛС. Как понимаю есть боевые инструкции, которые восстанавливают боеспособность. Чтобы их активировать, надо набить определённое количество попаданий ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 15:52:05 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Да это совсем другой корабль. Орудия Кремля, ремонтной команды нет вообще, есть РЛС. Как понимаю есть боевые инструкции, которые восстанавливают боеспособность. Чтобы их активировать, надо набить определённое количество попаданий ПМК.

По описанию явный зачёт! Очень завлекательная комбинация:cap_like:

 

К сожалению, Сева очень быстро скурвился из-за довольно ограниченного применения. Отсутствие РЛС и низкая скорострельность сильно ограничили его универсальность и гораздо более слабые корабли его просто заспамливают, сжигают или дамажат в надстройки и оконечности. А хилку надо ещё успеть подождать пока отработает и восстановит боеспособность. Не раз было, остался красный кончик, начал чинится и не успел. Тупо добивают, негде спрятаться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
77 публикаций
10 659 боёв
В 13.05.2024 в 15:52:05 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Орудия Кремля

Тогда можно не брать смело сразу, спс за инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×