Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 07:28:57 пользователь turc3rus сказал:

Нет. Клиенты и сейчас разные. Начнём с того, что для каждого региона используется свой загрузчик игры. 

Странно. Вот сегодня поиграл с одного ВГЦ и одного клиента и на еу и на сис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 12:00:35 пользователь Rushcore сказал:

Ну, даже не знаю)) Уже

как долго тут будут писать те кто перешёл на евро сервер. а то как то странно получается играют там а пишут тут.

Сегодня в 18:26:12 пользователь ObcepBaTOP сказал:

При переходе на евро и наставника и соратника- сохранится ли их Морское братство? Или нужно повторно посылать приглашение? И будет ли соратник считаться участник менее 15 боев?  Он на евросервере сыграл всего один бой.

так и спрашиваете на евро форуме, здесь же не евро.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
В 26.09.2022 в 21:06:52 пользователь vozmojniy сказал:

если я  правильно понял, то при переносе клана строения остаются
почему многие кланы которые перешли на данный момент без строений ? 

"Переноса клана" не существует. Если командир клана переходит, то забирает клановую базу с собой или оставляет ее тем, кто остается. Члены клана, если перейдут вслед за ним могут быть приняты в клан, или же нет по его желанию. 

В 26.09.2022 в 23:57:57 пользователь 100LL сказал:

 

59 дней с момента перехода и наступит тишина- перешедшие на EU станут "читателями".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Ошибочка у вас тут логическая.
После выбора региона вылазит окно где указано, что клиент обновится до LGC. Наверное должно быть написано, что лаунчер обновится до LGC.

Скрытый текст

2131044333_.thumb.png.307971525a567f6e5fe49d1e45c6617d.png

 

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[1337]
Участник
11 публикаций
31 682 боя

Здравствуйте я недавно перешол с РУ сервера на Евро сервер.На евросервере пробыл дне 5 мне непонравилось хочу перенести обратно аккаунт на Ру сервер.В ЦПП писал там нету ответа.Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.Я нехочу оставатся на Евро сервере.Раз и навсегда выбираю окончательно своих на РУсервере.Благодарю за внимание и понимание

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 04:18:36 пользователь _U2_Broiler сказал:

Странно. Вот сегодня поиграл с одного ВГЦ и одного клиента и на еу и на сис.

Ничего странного. Клиенты разные, а ВГЦ одна.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 784 боя
Сегодня в 04:42:46 пользователь SKILL__Bro сказал:

В ЦПП писал там нету ответа.

Нужно писать в ЦПП РУ и потом просто ждать

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
В 26.09.2022 в 20:06:52 пользователь vozmojniy сказал:

если я  правильно понял, то при переносе клана строения остаются
почему многие кланы которые перешли на данный момент без строений ? 

"Переноса клана" не существует. Если командир клана переходит, то забирает с собой клановую базу или оставляет ее тем, кто остается. Члены клана, если перейдут вслед за ним могут быть приняты в клан, или же нет по его желанию. Не все командиры кинули своих соклановцев и ушли прихватив с собой базу, вот и начинают строительство по новой на EU.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
В 26.09.2022 в 21:33:10 пользователь John_Silver_59_ сказал:

как долго тут будут писать те кто перешёл на евро сервер. а то как то странно получается играют там а пишут тут.

Полагаю, до тех пор, пока пользователи нашего форума не научатся читать закрепленные сообщения...:cap_old:

Сегодня в 04:42:46 пользователь SKILL__Bro сказал:

Здравствуйте я недавно перешол с РУ сервера на Евро сервер.На евросервере пробыл дне 5 мне непонравилось хочу перенести обратно аккаунт на Ру сервер.В ЦПП писал там нету ответа.Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.Я нехочу оставатся на Евро сервере.Раз и навсегда выбираю окончательно своих на РУсервере.Благодарю за внимание и понимание

 

Оставьте заявку в ЦПП, заявки обрабатываются в порядке живой очереди. Желающих вернуться очень много:cap_cool:

В 26.09.2022 в 20:06:52 пользователь vozmojniy сказал:

если я  правильно понял, то при переносе клана строения остаются
почему многие кланы которые перешли на данный момент без строений ?

Вы все верно поняли. Многие - это сколько, какие конкретно? Приведите, пожалуйста, примеры

В 26.09.2022 в 18:42:51 пользователь MasterPetrovich сказал:

Я все это проделал, мой аккаунт на РУ разблокировли сегодня. Но, как я вижу сейчас в ВГС, и самолеты тоже вернулись на РУ. Как это понимать? Ведь вы писали в ответах что аккаунт самолетов открепится при возврате и останется на ЕУ. Или я не там смотрю?

Вы все верно проделали. Видите вы это, так как аккаунт-то у вас один, хоть и три игры. Никто не писал, что аккаунт самолетов открепится, как может один и тот же аккаунт сам от себя открепиться? Самолеты на RU сервере сейчас у вас заблокированы, на EU создана копия. 

В 26.09.2022 в 21:18:36 пользователь _U2_Broiler сказал:

Странно. Вот сегодня поиграл с одного ВГЦ и одного клиента и на еу и на сис.

Все так. Некоторые изменения в этом плане произойдут 12 октября

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 09:10:01 пользователь Rushcore сказал:

Все так. Некоторые изменения в этом плане произойдут 12 октября

Это я читал. Тут написано, что надо будет скачать и установить геймцентр от Лесты, хотя сейчас  в самом геймцентре написано, что он сам обновится до Лесты, следовательно надо будет устанавливать варгеймовский для игры в европе (кстати, где его брать?). Но это мелочи, мой вопрос про игру, про клиент: он останется единый, как сейчас, или надо будет устанавливать еще один, как когда-то?

 

З.Ы. Недосмотр: вчера сшибал контейнеры, так в предупреждении при выходе в бой без капитана идет устаревшая информация про бонусы от камуфляжей и сигналов.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 09:10:01 пользователь Rushcore сказал:

Полагаю, до тех пор, пока пользователи нашего форума не научатся читать закрепленные сообщения...:cap_old:

Читать мало - нужно понимать прочитанное. Русофобия, которой многие начинают пугать, начинается с непонимания того, как надо себя вести в ОБЩЕМ доме. Не кичиться своей русскостью, как нечем исключительным, а придерживаться ОБЩИХ правил, под которыми все подписываются, принимая лицензионное соглашение. Грешен, играя на EU, руки тянулись оскорбить незадачливого сокомандника, но вовремя вспоминал где я нахожусь. Так что если кто то не готов расстаться с ролью "первый парень на деревне" - на EU будет не уютно.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.09.2022 в 10:38:28 пользователь Rushcore сказал:

5. В статье написано, что игроки, которые совершили переход на EU не смогут воспользоваться RU форумом. Это так?

Да, все верно. После того, как игрок инициировал перенос аккаунта, на EU для него создается аккаунт, который полностью идентичен тому, что был до переноса. Аккаунт на RU блокируется.

Через 14 дней с момента блокировки аккаунта, запускается процедура его удаления. С момента, когда начнется процедура удаления аккаунта, игрок не сможет авторизоваться на RU форуме. При этом, он сможет читать сообщения. 

- При переходе на ЕУ дается 59 дней на возврат аккаунта на РУ. При возвращении после 14-ти дней форумная учетка восстановится (со всеми "рЫгалиями")?

- И еще вопрос. Все форумные "достижения" переезжают на ЕУ вместе с учеткой, или там жизнь начинается с нуля?

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 10:33:51 пользователь H1tche сказал:

Грешен, играя на EU, руки тянулись оскорбить незадачливого сокомандника, но вовремя вспоминал где я нахожусь

Очень жаль, что этот фактор единственный, что вас останавливает...А на нашем сервере хотя бы это правило не работает?

Кмк, в первую очередь нужно вспоминать, не где вы находитесь, а то, что с вами играют живые люди...

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
137 боёв

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, перенёс аккаунт на евро, затем создал заявку в ЦПП о переносе танков и кораблей на RU регион, а самолеты оставить на EU регионе, пришел ответ из ЦПП:

Скрытый текст

НЕДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ

Здравствуйте,
 
Оперированием World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси (RU-регион) занимается Lesta Games.
 
Вы создали заявку, чтобы продолжить пользоваться текущим аккаунтом на RU-регионе. Обратите внимание, что тем самым вы инициируете передачу в Lesta Games данных, необходимых для продолжения игры. 
Дополнительная информация.
 
В октябре будет опубликован Lesta Game Center, где вы сможете установить «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz (Tanks Blitz также появится в магазинах приложений ряда других платформ). Установив эти игры, вы сможете продолжить играть на этом же аккаунте без потери прогресса. До этого вы можете использовать текущую версию игры.

   
Подтвердите ваш запрос, отправив нам полностью и без изменений фразу: «Я подтверждаю, что я прочитал, понял и принял условия 
Лицензионного соглашения и ознакомился с Политикой конфиденциальности. И соглашаюсь продолжить играть на RU-регионе (Lesta Games)».

я так понимаю нужно подтвердить запрос и танки и корабли останутся на RU регионе?

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оформление сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 10:59:25 пользователь IVAN2212001 сказал:

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, перенёс аккаунт на евро, затем создал заявку в ЦПП о переносе танков и кораблей на RU регион, а самолеты оставить на EU регионе, пришел ответ из ЦПП:

  Показать содержимое

я так понимаю нужно подтвердить запрос и танки и корабли останутся на RU регионе?

Именно об этом и сказано в ответе ЦПП...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 10:35:43 пользователь ermanec сказал:

При переходе на ЕУ дается 59 дней на возврат аккаунта на РУ. При возвращении после 14-ти дней форумная учетка восстановится (со всеми "рЫгалиями")?

Все останется, как прежде

Сегодня в 10:35:43 пользователь ermanec сказал:

И еще вопрос

А вот этот вопрос требует уточнения, вернусь, как будет инфа

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И еще вопрос возник по самолетам: по схеме переноса акка на евро и возврата его на ру без самолетов дедлайн какой?

-12 октября;

- такой же, как и по переносу акка с ру на евро (пока не объявлен);

-до закрытия ру сервера самолетов

 

Какой вариант верен?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 10:33:51 пользователь H1tche сказал:

Читать мало - нужно понимать прочитанное. Русофобия, которой многие начинают пугать, начинается с непонимания того, как надо себя вести в ОБЩЕМ доме. Не кичиться своей русскостью, как нечем исключительным, а придерживаться ОБЩИХ правил, под которыми все подписываются, принимая лицензионное соглашение. Грешен, играя на EU, руки тянулись оскорбить незадачливого сокомандника, но вовремя вспоминал где я нахожусь. Так что если кто то не готов расстаться с ролью "первый парень на деревне" - на EU будет не уютно.

Но, по старой привычке ты решил этим поделиться на РУ форуме, понимаю.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 10:35:43 пользователь ermanec сказал:

И еще вопрос. Все форумные "достижения" переезжают на ЕУ вместе с учеткой, или там жизнь начинается с нуля?

Уточнил для вас этот момент. Достижения не переносятся, начинаете форумную жизнь на EU с чистого листа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×