Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Примените купон и получите корабль!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

К стати, оффтоп, но пользуясь случаем спрошу: 22.02 я уже как 5 лет в кораблях, за это то же вроде бы купон дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 722
[QUANT]
Участник
3 236 публикаций

Кораблик 3 лвл за 2к рублей? Оригинально, чо уш.... ladno.... :Smile_sceptic:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 644 боя
Сегодня в 12:38:25 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Для чего этот фуфломицин 3го уровня за 2К рублей? Где логика?Кто это придумал?*):cap_tea:

Я, конечно, понимаю, что лестакакфсигда, но за 2К вы покупаете голду (без скидки, да). А брелок в нагрузку дают (со скидкой 100%).

Нин Хай - приятная мелочь для коллекционеров (такие в игре еще остались, хоть и меньше, чем хотелось бы Лесте).

Выдыхайте, капитан.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:46:34 пользователь ACETON87 сказал:

На третьем уровне он будет играть ровно один вечер.

Он будет видеть этот корабль в своем  порту и вспоминать Вашу доброту! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой
Сегодня в 15:05:40 пользователь USS_Proteus сказал:

Он будет видеть этот корабль в своем  порту и вспоминать Вашу доброту! 

Я лучше ему сразу прем 8-го уровня куплю. Хотя нет, я жадный. Пусть сам покупает :fish_haloween:

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[-404-]
Участник
26 публикаций
1 978 боёв
Сегодня в 12:22:24 пользователь Cadamosto сказал:

Что бы просто был - не более! :Smile_coin:

Ага, за 12500 дублониев:cap_cool:Вот, теперь сижу, думаю, что лучше, китаец 3 уровня или Ойген 8. Мда, дилемма...:cap_wander_2: Хотя покупая дублонии на Ойгена в довесок китайца пришлют:cap_fainting:Почему бы просто не написать: При покупке 12500 дублонов и больше в довесок идёт китайский брелок 3 ранга, как приятный халявный бонус (хотя бы из-за слота в порту). Вообще, куда более ценным и за что были бы благодарны многие игроки, покупающие дублонии, был бы камуфляж, который даёт +50% к фарму серебра, который можно надеть на любой корабль, с последующей к нему привязкой ( за идею денег не требую):cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
582
[OKUNI]
Участник
536 публикаций
14 406 боёв

Поясните простому смертному. Речь идет про корабль Ning Hai. При чем тут девушки Мацзу и Линь Монян?

Снимок экрана (205).png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:23:22 пользователь Evgen_capitan сказал:

Поясните простому смертному. Речь идет про корабль Ning Hai. При чем тут девушки Мацзу и Линь Монян?

Вы же не думаете, что разработчики настолько наивны, и считают, что все ломануться покупать всё подряд ради халявного корабля 3-го уровня? Я думаю, секретный номер телефона сразу после покупки стоит ожидать) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

Надеюсь. Его запихнут в сундук братства. Жетон единства я на брелое ещё готов потратить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 681 бой

Я играю только в коопе, но и мне он не нужен. Даже, как экспонат. Хотя чтобы получить его надобно всё равно заплатить минимум 2к живых рублей, которые, как дублоны разойдутся по мелочам неведомо куда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
582
[OKUNI]
Участник
536 публикаций
14 406 боёв
Сегодня в 17:33:24 пользователь RealBrahman сказал:

Вы же не думаете, что разработчики настолько наивны, и считают, что все ломануться покупать всё подряд ради халявного корабля 3-го уровня? Я думаю, секретный номер телефона сразу после покупки стоит ожидать) 

Телефон Линь? )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
Сегодня в 12:43:21 пользователь SteelDuck сказал:

Я, конечно, понимаю, что лестакакфсигда, но за 2К вы покупаете голду (без скидки, да). А брелок в нагрузку дают (со скидкой 100%).

Проблема в том какие пакеты голды нам предлагают купить. От 12500 дублонов, это очень дорого, ладно бы от 5к голды (это 2 БП). То есть обычному человеку тройка не сдалась а коллекционер и 2 к вольёт в игру ради реально знакового кораблика. А я отмечу, что покупка дублонов тоже покупка, назад в рубли они не переводятся так что из бюджета улетают 2 тысячи до неопределённого срока ибо премов с этой акцией не вышло. 

Да, кстати, будь акция в чёрную пятницу или под НГ негатива было бы куда меньше, ибо там дублоны были бы реально нужны в таких суммахю

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 234 публикации
28 580 боёв

Интересное предложение! Но, логика требует пройти мимо, жаль...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

А вот как мне применить купон не проживаючи на территории РФ и РБ? Можете подсказать.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 11:14:32 пользователь Slonopotam_Rex сказал:

Это что-то типа "Купи Мерседес и получи бейсболку в подарок"  Шутники , однако!:Smile_veryhappy:

скорей всего после покупки мерседеса дадут тряпочку в подарок пыль протирать ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации
Сегодня в 11:09:44 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

А вдруг клановые на 3 уровнях?,а у вас его нет:cap_yes:

 

сент люис или варяг и щемитесь все от меня подальше--вся тактика кб на 3 лвл

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 11:10:11 пользователь Brenson сказал:

лично я бы взял его в себе коллекцию, но блин -

Как выше отмечено: этот кораблик нужен для первостепенного выпадения в коробках. Чем больше не полученных низкопремов тем меньше шанс выпадения вожделенного корабля. А по сложившейся традиции нужно что то купить. Игра и так " бесплатная"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
219 публикаций
40 246 боёв

Народ усиленно ломает копья споря ни о чем. Вроде дублоны никто насильно не впихивает, каждый приобретает их по личной необходимости и решение принимает сам. Здесь к ним еще сувенирчик добавили, чем он помешал? Или нужен купон на прем десятку, а лучше на несколько сразу.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 14:01:19 пользователь all_964 сказал:

Вроде дублоны никто насильно не впихивает

В вашем "вроде" и заключается всё сомнение игрового сообщества насчёт скидок, бонусов, подарочного брелка и т.д.

Экономия – это не когда тебе что-то продают со скидкой, а когда приходит понимание, что ты в принципе можешь обойтись и без всего этого.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
2 771 бой

при покупке кучи дублонов корабль 3 уровня, который только для коллекции, а так просто бесполезен, не очень понял прикол?! Хотя тут каждый сам решает, если дублоны нужны, то маленький презент пусть будет) а вот 30% скидка за выслугу вот это было интересно, тут спасибо)

Изменено пользователем LeWWaa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×