Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sir_Francis_Drake1540

Впечатления от сезона Ранговых боев.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 08:37:28 пользователь getfun_rule сказал:

. И как то не совсем приятно, когда это происходит не по твоей вине, а игрока с 45%, который играть не умеет. Пусть играет с себе равными в кооперативе (с ваших хотелок). Но он залез сюда. как я написал в теме, из-за онлайна, моя хотелка по подбору команд по уровню игроков просто не осуществима. И в этом тоже нет моей вины.

с чего имярек, так уверен, что всегда проигрывает из за кого то

 с большой долей вероятности уверен, что игрок с 45% считает, что проиграл по вине "отца игры"

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 663 боя
Сегодня в 14:11:24 пользователь Qwert7977 сказал:

с чего имярек, так уверен, что всегда проигрывает из за кого то

 с большой долей вероятности уверен, что игрок с 45% считает, что проиграл по вине "отца игры"

Зачет!

Сегодня в 01:22:25 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Она начинается гораздо раньше, как правило, у тех... у кого стоит мод "ластомер", сразу все показывает, правда, хитрые статисты, научились скрывать свою статистику, дабы их поменьше фокусили...:cap_tea: И кстати, когда отрядами в рандоме играешь, порой такая охота за тащунами начинается, особенно, когда в соседнем отряде авиковод рукастый, вот ей богу, не отлипнет.

Последний вопрос камрад, Вы пишите, что в прошлом сезоне остановились на серебряной лиге, я понимаю, что прошипс далеко не полная статистика, но даже и хотя бы следуя ему (сайту), у вас нет ни одного боя на корабле выше 6 уровня (а сами то корабли есть?), в прошлом сезоне, помнится мне, серебряная лига игралась на 7-м уровне. Откройте тайну....

Ответ на Ваш вопрос. У меня написано, что " С учетом прошлых сезонов, я остановился на Серебряной лиге..." В предыдущем сезоне, я играл в Золотой лиге. В этом сезоне не напрягаюсь и играю в Серебре.

О моей статистике. Кликаете левой кнопкой мышки на мой ник на форуме. Выходит Профиль. Находим Профиль на сайте. Попадаете в мой профиль на сайте кораблей. Под нико выбираем не Случайны бои, а Ранговые бои. И что мы видим? У Вас 595 боев в рангах. Вы профильный линкоровод (588 боев). 314 боев на десятках. Ваш любимый корабль Кремль.

Я думаю по данному примеру, Вы сможете посмотреть мою статистику по рангам? И получить всю интересующую информацию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 08:43:20 пользователь CjWeasel сказал:

Акей, главный вопрос - есть понимание что если при проигрыше ты все сделал правильно, то ты остаешься на месте (звезда сохраняется, даже в золоте)?

Второй, не менее главный - в каком случае легче сохранить звезду: когда у тебя в команде 45% игорьки, или 60+ баклажаны?

Третий вопрос - что есть, в твоем понимании, нормальный игрок?

Про подрастающее покаление - очень похвально. Сам вернувшись с танков лет 5 назад, и задав очевидные и не сложные (как мне тогда казалось) вопрос - получил ушат помоев, и до сих пор злоба берет.

Слишком скучно и заумно,когда у вас будет 30к боев напишите еще,про то вам не скучно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Сделать соревновательный режим не сложно, даже делать ничего не надо, бери да копируй с близарада/доты и прочих сессионок.

Все в руках разрабов, думаю на текущий момент основная проблемма в онлайне (и % от него игроков интересующихся совервнованием) в игре с основным акцентом на коллекционировании...

 

С другой стороны тут дилема курицы и яйца, возможно был бы такой режим может и акцент и мотивация игроков изменилась...

Вопрос, что стало бы с онлайном при этом? Есть ли желание/ресурсы на эксперименты?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 18.02.2023 в 09:03:40 пользователь ToToT сказал:

Вопрос, что стало бы с онлайном при этом

Да хватит уже на это магическое слово на..... Если игра интересна народ придет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 05:14:15 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Больше 60  боёв для прохождения квалификации в серебро!!!!!  Все реплеи сохранил, наверно надо это опубликовать, чтоб игроки видели, что за помойка эта игра!!! Первый день в серебре, побед в принципе нет!!!! Решил упороться до последнего, 30 боёв-2 победы!!!! Баланса нет от слова совсем, то есть он конечно есть, но извращённый, чтоб моя команда не побеждала!!!

Кхе. Я, конечно, понимаю, что лезть в статистику и тыкать носом нехорошо, но вам стоит поднять скил на кораблях, которые вы катаете в рангах. 

Что бы апаться требуется делать максимум возможного для своего класса, даже при сливе - это как минимум сохранит звезду.

Если катать в ранги в надежде провагонится...  в теории можно и топ 1 в золоте взять, но количество боев будет запредельным.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 526 боёв

Morskoi_Svitar на чём основаны столь "глубокомысленные" выводы?!! Вы уверены, что лично вы выдержите серию из 10 сливов подряд?!!! Только не надо тут фантазий, что вы хотя бы в 10-ти сумеете сохранить звезду, не говоря про душевное равновесие!! Куда вам кинуть ссылку на папку с реплеями этого всего .овна, что называют "ранговыми" боям?

Да, кстати, мне про статистику рассказывает игрок с грубейшей ошибкой в никнейме и со скрытой, читай убогой статистикой))))

 

Изменено пользователем Arpeccop_c_Bocmoka
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 13:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

на чём основаны столь "глубокомысленные" выводы?!!

Рискну предположить, что выводы основаны на Вашей статистике. Хотя, возможно тут имеет место эффект низкой базы, то бишь - малого количества ранговых боев. Я слышал мнение, только не судите строго, что человек не может играть ниже 45%, если есть статка ниже, то это бот. Пишу абстрактно, не привязываясь конкретно к Вашей стате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 15:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Morskoi_Svitar на чём основаны столь "глубокомысленные" выводы?!!

На результативности ваших кораблей 8 уровня в рангах, в частности Каролине с 40 боями, где 40к среднего урона и 16 потопленных кораблей.

Сегодня в 15:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Только не надо тут фантазий, что вы хотя бы в 10-ти сумеете сохранить звезду, не говоря про душевное равновесие!!

Если я начинаю сливаться ничего сохранив, значит пора заканчивать ранги и идти в рандом. А лучше выключить игру и заняться другими делами.

Сегодня в 15:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Да, кстати, мне про статистику рассказывает игрок с грубейшей ошибкой в никнейме

На то были причины.

Сегодня в 15:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

и со скрытой, читай убогой статистикой))))

https://profile.korabli.su/statistics/47860199/ac/nyfVZDyd1pQi1PauX9SkdhDR5-A/ полегчало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 19:22:05 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

 

Morskoi_Svitar, игрок со скрытой статой, сиречь-овощ

Ну положим не скрытой, а вполне себе доступной по ссылке, которую я вам скинул выше. Пожалуй даже в подпись добавлю. И убранной по вполне конкретной причине - я не люблю когда меня фокусят по ластомерам и прочим недомодам.

Сегодня в 19:22:05 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

 

И да, у меня что, только Королиня в ранговых катается?)) Посмотри на Такао с хорошей личной статистикой и убогой винкой!!! Ту бы и половины моего урона не нанёс при таком режиме угнетения!!!

Ну положим на Такао у вас тоже нет существенного влияния на исход боя.

p.s:  "режима угнетения" - это миф.

Сегодня в 19:22:05 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

 

Ах ну да, убер-донатер с комплексами, обласканный "рандомом", но при этом ничего выдающегося не показывающий в РБ ДАЖЕ при таком отношении "рандома")))

Ладно(

Скрытый текст

image.thumb.png.4e13ada670129c156ef8a7a804bc9238.png

 

Сегодня в 19:22:05 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

 

Ещё раз, для "особо одарённых", куда тебе скинуть ссылку на папку с реплеями издевательства лесты надо мной?

Да прям в сообщение можно прикреплять отдельные файлы.

Сегодня в 19:22:05 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

 

Увидишь, как ко мне в команду ИНОГДА забрасывают игроков ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше тебя и они не то что ничего не могут сделать, они по опыту по итогу ниже меня!!!

Ладно ладно, я понял что ты очень скилованный, а я рак со скрытой статой - хватит меня угнетать.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 01.03.2023 в 03:14:15 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Больше 60  боёв для прохождения квалификации в серебро!!!!!

А это практически норма для квалификации. Если, конечно, ты не баклажан.

Попробуем подсчитать...если считаю неверно, пусть старшие товарищи меня поправят)))

Вот взять среднего игрока, с ПП в рандоме 55, к примеру. То есть из 11 боев он выиграет 6, проиграет 5. И чтобы набрать +5, ему в среднем потребуется 55 боев? А ведь это, скажем так, не такой уж плохой игрок...

Да ну вас))) Заниматься этаким...<censored> лично я  не буду, это за гранью добра и зла...в предыдущие сезоны как чувствовал - вообще не играл квалификацию, играл в бронзе и заканчивал на этом.

А в этом решил попробовать. И это перебор, я вам скажу))) Набрать +5 звезд? Причем играя не с такими же, проходящими квалификацию - а со всеми в серебре? Это что, для отсечки просто сделано?

 

 

Изменено пользователем kadis23
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв
В 17.02.2023 в 12:41:58 пользователь CjWeasel сказал:

Каждый сезон... каждый год... каждая подобная тема...:Smile_facepalm:

Игорьки говорят про зациклиность и как следствие "надоедание" и сами же делают "то же самое" на форуме.

Скучно и посредственно:Smile_sceptic: 

Браво Валера со статой в рангах Игорька!!!! Сам как думаешь далеко отполз от Игорьков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SHELF]
Участник
161 публикация
3 905 боёв

Какие  тут у  вас споры  то! 

Изменено пользователем Larroshy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
324 боя

 А я  с вопросом. первый раз вышла в квалификацию на серебро. из 8к  есть Таллин, такао и Ришелье. На чем лучше? В  принципе  Таллин  мне  нравится, да  и Ришелье  тоже! Или ответ  будет - на  чем  хочешь?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

для некоторых состязание - занять 1-е место среди проигравших

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[TTA]
Участник
281 публикация
17 081 бой
В 01.03.2023 в 18:59:14 пользователь Arpeccop_c_Bocmoka сказал:

Morskoi_Svitar на чём основаны столь "глубокомысленные" выводы?!! Вы уверены, что лично вы выдержите серию из 10 сливов подряд?!!! Только не надо тут фантазий, что вы хотя бы в 10-ти сумеете сохранить звезду, не говоря про душевное равновесие!! Куда вам кинуть ссылку на папку с реплеями этого всего .овна, что называют "ранговыми" боям?

Да, кстати, мне про статистику рассказывает игрок с грубейшей ошибкой в никнейме и со скрытой, читай убогой статистикой))))

 

Попадал я с ним в один бой в рангах,не дожил он и до середины боя.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 274 боя
В 19.03.2023 в 21:54:28 пользователь Kaylly сказал:

 А я  с вопросом. первый раз вышла в квалификацию на серебро. из 8к  есть Таллин, такао и Ришелье. На чем лучше? В  принципе  Таллин  мне  нравится, да  и Ришелье  тоже! Или ответ  будет - на  чем  хочешь?))))

все три помойки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 274 боя

вот новый сезон пришел и опять все до безобразия погано.

пока основной состав команд это три линкора и три эсминца

по линкорам немцы америкосы (которые не линкор и не авик) и миссури

эсмы гронь китакатзе блэк и ютланд это в основном

редко крейсер и в основном Крондштадт 

ну и че это за ....... опять?

почему разрабы по примеру кб не банят имбовые корабли 

мало того в бронзе просто адовое количество неадекватов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций

Всем доброго времени суток!Решил поиграть в ранги ,давно не играл просто надоели. Прошёл бронзу ,потом серебро и квалификацию и тут смотрю опять в серебре ?Почему ,что не так!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[JAGER]
Участник
7 522 публикации
24 378 боёв
В 28.03.2023 в 19:34:56 пользователь MarcelQ сказал:

Всем доброго времени суток!Решил поиграть в ранги ,давно не играл просто надоели. Прошёл бронзу ,потом серебро и квалификацию и тут смотрю опять в серебре ?Почему ,что не так!

После бронзы идет квалификация в серебро, а потом само серебро.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×