Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sir_Francis_Drake1540

Впечатления от сезона Ранговых боев.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[YOD]
Участник
6 публикаций
30 505 боёв

Уважаемые господа разработчики, а Вам не кажется что ПЛ Гато в усмерть переапаное чудовище для этой игры? Ну как вы себе представляете игру в рангах когда ты просто не видишь корабль и обнаружить его вооооообще невозможно???? всплывает прямо в упор *** и за один сброс торпед забирает фулового крейсера это вы считаете балансом????? Вы там в своем уме? Как вы балансили ее??? Только что в бою ее не смогли убить 2 крейсера и эсминец, я одного не пойму Вы реально хотите чтоб этот проект загнулся? Играю 7 лет, ко всему приноравливался, но это уже перебор реально, мало того что игроки как *** бегают пытаются найти это авно подставляясь под выстрелы, так еще и найти то ее никто не может просто нечем обнаруживать, всплывает и погружается за секунду, а на многих крейсерах надо вообще на нее наехать и *** на голову чтоб убить, бред собачий, лодки абсолютно не в балансе игры. Уберите их хотя бы из рангов оставьте хоть один режим без этого ***. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 452 боя

По мне так подлодки:

1. не должны тонуть за секунду

2. у каждого корабля должен быть авиаудар по лодкам превышающий хотя бы на километр дальность пуска их торпед

3. скорость лодок надо занижать на эсминце не всегда удается ее догнать 

4. у любого корабля должно быть снаряжение для поиска подлодки

тогда еще можно говорить о балансе

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Играю почти год ,так получилось за сына.Играю ранги.Дохожу до серебра и всё-идут сливы.Мне тут подсказали ,что с каким то процентом винрейта(если не правильно  не осуждайте),можно пройти в золото больше 50%,у меня меньше и что теперь не играть,дошёл до серебра и  ранги забрасывай?Ладно я  выходит плохо  играю,тогда и кто в команде такие же подбираются.Хотя с начало рангов  % побед был больше 50,что-то пропадает интерес к этой игрушке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[-FOX-]
Участник
233 публикации
258 боёв

Жаль конечно, что ранги сменили формат очень давно... Но все же играть в этот режим всегда интересно - сезоны идут с периодичностью сменяясь с 10ок на 9ки, тем самым дается фарм режим с весьма не затяжными боями - где есть много возможностей играть в дуэли и от сближения и это фаново. Да и пройти ранги весьма весьма просто от бронзы до золота и первого ранга. Да бывают моменты качельки но это временный эффект - в остальном же играя на победу делая правильные действия и сапортя на лк своим эсминцам и играя не на сохранение звезду ..... идет серия побед и этого даже не замечаешь как поднимаешься вверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
В 23.06.2023 в 22:02:24 пользователь gorineech сказал:

Уважаемые господа разработчики, а Вам не кажется что ПЛ Гато в усмерть переапаное чудовище для этой игры? Ну как вы себе представляете игру в рангах когда ты просто не видишь корабль и обнаружить его вооооообще невозможно???? всплывает прямо в упор *** и за один сброс торпед забирает фулового крейсера это вы считаете балансом????? Вы там в своем уме? Как вы балансили ее??? Только что в бою ее не смогли убить 2 крейсера и эсминец, я одного не пойму Вы реально хотите чтоб этот проект загнулся? Играю 7 лет, ко всему приноравливался, но это уже перебор реально, мало того что игроки как *** бегают пытаются найти это авно подставляясь под выстрелы, так еще и найти то ее никто не может просто нечем обнаруживать, всплывает и погружается за секунду, а на многих крейсерах надо вообще на нее наехать и *** на голову чтоб убить, бред собачий, лодки абсолютно не в балансе игры. Уберите их хотя бы из рангов оставьте хоть один режим без этого ***. 

Ладно крейсеры,я на почти фуловом Иллинойсе был-всплыла в 3-х километрах,сбросила торпы,я по ней два авиаудара(оба попали),я на дно,у пл-30% хп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
90 публикаций
40 302 боя

image.thumb.png.9f94041298eb665b4d67ede269e5e2f9.png

 

персонаж на последней сторочке по опыту (ноль чистого) не вылетал, зашел в бой , написал что ему не нравится режим и просто вышел из боя. Вопрос - почему ему дали звезду за победу и вообще почему таких от режима не ограничивают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 609 боёв

Играть в ранги и перейти в следующую лигу просто невозможно. В 14 сезоне семь раз доходил  на линкоре VII уровня до 2 ранга и потом игра отбрасывает назад. Если я плохо играю, то что другие участники игры такого же уровня?  Такое впечатление, что это сделано специально.   Наверное хотите отбить охоту играть людям. Ни какого стимула нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 249 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:03:38 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Играть в ранги и перейти в следующую лигу просто невозможно

Для меня немного странно видеть такое утверждение, учитывая, что на форуме и Discord есть сообщения от игроков, которые ждут не дождутся пользователей в начале сезона на Золоте.

И которые просят добавить дополнительные квалификации, так как на Золото проходит много игроков в середине сезона.

 

Нет никаких механик или фичей, которые специально тормозят продвижение игроков по рангам.

Это исключительно зависит от игроков, команды и скилла. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 19:09:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Для меня немного странно видеть такое утверждение, учитывая, что на форуме и Discord есть сообщения от игроков, которые ждут не дождутся пользователей в начале сезона на Золоте.

А я так скажу: на текущий момент некоторые игроки уже 4-5 дней с золотой звездой встречаются рандоме.

Т.е чуть больше недели прошло, а они уже закончили бронзу, серебро и золото.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 877 боёв

Что можно сказать по итогам первого спринта: офигенно

Бронза пролетается на Синопе, можно практически не напрягаться даже

Квала бронзы и серебро -- Померань; пришлось понапрягать мозги чутка, чтоб влететь в квалу

Квала серебра -- Курф, почти не напрягаясь

Лучший вариант левелинга кораблей, как по мне

 

Хотя нет, вспомнил минус. Эсмы. Три лк, три эсма. Два лк, кр, три эсма. Может, хоть до двух их ограничить?

Изменено пользователем SergeyWriter2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 078 публикаций
12 135 боёв

Бронзу пулей пролетел на Юконе. А вот квалификацию впервые в жизни так и не смог преодолеть: победа — поражение, победа — поражение... после 20 боев ни одной звезды. Плюнул на этот раз...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:09:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Нет никаких механик или фичей, которые специально тормозят продвижение игроков по рангам.

Это исключительно зависит от игроков, команды и скилла. 

 

Жду стримов от тебя лично, где ты катаешь этот режим демонстрируя личный скилл.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 609 боёв
Сегодня в 17:09:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Для меня немного странно видеть такое утверждение, учитывая, что на форуме и Discord есть сообщения от игроков, которые ждут не дождутся пользователей в начале сезона на Золоте.

И которые просят добавить дополнительные квалификации, так как на Золото проходит много игроков в середине сезона.

 

Нет никаких механик или фичей, которые специально тормозят продвижение игроков по рангам.

Это исключительно зависит от игроков, команды и скилла.  

Ну вот час назад три игры все в слив на Geusenau. Скатился со второго ранга до четвертого. Еще одну сыграл, вернул звезду в четвертом ранге,   на третьем  ранге и закончил. Больше не хочу. Хотелось бы посмотреть как за 4-5 дней доходят до золотой лиги. Похоже на сказки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 877 боёв
Сегодня в 21:57:58 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Похоже на сказки.

Или ультра прямые руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 078 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 21:01:14 пользователь SergeyWriter2 сказал:

Или ультра прямые руки

Или игра в режиме 24/7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 249 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 20:39:12 пользователь XMeNN сказал:

 

Жду стримов от тебя лично, где ты катаешь этот режим демонстрируя личный скилл.

Отличная идея!

Завтра это и сделаю:cap_look:

Сегодня в 20:57:58 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Хотелось бы посмотреть как за 4-5 дней доходят до золотой лиги. Похоже на сказки.

Форум вам в помощь:cap_hmm:

Можно найти комментарии в похожих темах или с вами поделятся информацией в этой:cap_like:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
В 24.10.2023 в 20:57:58 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Ну вот час назад три игры все в слив на Geusenau. Скатился со второго ранга до четвертого. Еще одну сыграл, вернул звезду в четвертом ранге,   на третьем  ранге и закончил. Больше не хочу. Хотелось бы посмотреть как за 4-5 дней доходят до золотой лиги. Похоже на сказки.

Легко и непринуждённо, вот вообще без проблем. За 4-5 дней можно и 1 ранг золота закрыть при наличии достаточного количества игроков.

Но считать "в днях" не совсем корректно, так как не все могут просидеть несколько дней в игре безвылазно, корректнее считать в боях. Так вот при 61-62% побед закрыть ранги можно боёв так эдак за 140

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации

Бронзу на Йорке прошел быстро. Квалификацию в серебро прошел на Массе за вечер. Щас пока перекур да начала 2 спринта. И да, на пароходах 8 ур. играть выгодней, как мне кажется)))

 

Изменено пользователем alex620235

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой
В 24.10.2023 в 22:57:58 пользователь RenamedUser_5620112 сказал:

Ну вот час назад три игры все в слив на Geusenau. Скатился со второго ранга до четвертого. Еще одну сыграл, вернул звезду в четвертом ранге,   на третьем  ранге и закончил. Больше не хочу. Хотелось бы посмотреть как за 4-5 дней доходят до золотой лиги. Похоже на сказки.

Я обычно за 2 недели в серебро выхожу и все,дальше уже не заморачиваюсь.В этом сезоне за 2 недели в золото попал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 09:51:01 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Я обычно за 2 недели в серебро выхожу и все,дальше уже не заморачиваюсь.В этом сезоне за 2 недели в золото попал

В этих рангах активность заметно выше чем в прошлых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×