Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sir_Francis_Drake1540

Впечатления от сезона Ранговых боев.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 12:01:18 пользователь Panzer_krabe сказал:

После бронзы идет квалификация в серебро, а потом само серебро.

Ну правильно ,я серебро прошел ,потом квалификацию на золото !Честно говоря квалификация была, почему то на 8-9 не придал значения.Я только ничего не понял, что сделал не так))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 15:28:25 пользователь MarcelQ сказал:

потом квалификацию на золото !Честно говоря квалификация была, почему то на 8-9 не придал значения.

Значит вы не были в квалификации. В неё бы просто не пустило на 8-9.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 13:30:15 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Значит вы не были в квалификации. В неё бы просто не пустило на 8-9.

Бред конечно,пройти серебро ,и остаться там же.Серебро проходил на 8-9 и  все нормально,Я уже писал что-то пошло не так и почему не пустило в золото.Опять проходить ранги не хочу,нудно все это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 15:35:35 пользователь MarcelQ сказал:

Бред конечно,пройти серебро ,и остаться там же.Серебро проходил на 8-9 и  все нормально,Я уже писал что-то пошло не так и почему не пустило в золото.Опять проходить ранги не хочу,нудно все это.

Если вы его "прошли" и имеете 1 ранг, значит вам осталось 6 звезд на десятке отыграть, что бы пройти в золото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[JAGER]
Участник
7 516 публикаций
24 374 боя
Сегодня в 13:38:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Если вы его "прошли" и имеете 1 ранг, значит вам осталось 6 звезд на десятке отыграть, что бы пройти в золото.

Думаю, он прошел квалификацию в серебро посчитав, что прошел серебро за 6 звезд. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
27 930 боёв
В 10.03.2023 в 01:01:44 пользователь kadis23 сказал:

А это практически норма для квалификации. Если, конечно, ты не баклажан.

Попробуем подсчитать...если считаю неверно, пусть старшие товарищи меня поправят)))

Вот взять среднего игрока, с ПП в рандоме 55, к примеру. То есть из 11 боев он выиграет 6, проиграет 5. И чтобы набрать +5, ему в среднем потребуется 55 боев? А ведь это, скажем так, не такой уж плохой игрок...

Да ну вас))) Заниматься этаким...<censored> лично я  не буду, это за гранью добра и зла...в предыдущие сезоны как чувствовал - вообще не играл квалификацию, играл в бронзе и заканчивал на этом.

А в этом решил попробовать. И это перебор, я вам скажу))) Набрать +5 звезд? Причем играя не с такими же, проходящими квалификацию - а со всеми в серебре? Это что, для отсечки просто сделано?

 

 

Ну это если без монитора играть, то можно и за 100 боев пройти. :Smile_veryhappy: Зачем так много.........

Я вчера, за вечер, потратил ну максимум 10 боев и прошел в серебро. В РБ главное играть на победу, а не на дамжку и тогда будет вам счастье. :cap_like: Ну и брать корабли не для удовольствия (это не кооп), а те на которых вы хорошо играете.

Вы еще забыли про сохранение звезды, это сильно помогает :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 08:55:35 пользователь Batol_75 сказал:

Ну это если без монитора играть, то можно и за 100 боев пройти. :Smile_veryhappy: Зачем так много.........

Я вчера, за вечер, потратил ну максимум 10 боев и прошел в серебро. В РБ главное играть на победу, а не на дамжку и тогда будет вам счастье. :cap_like: Ну и брать корабли не для удовольствия (это не кооп), а те на которых вы хорошо играете.

Вы еще забыли про сохранение звезды, это сильно помогает :) 

Еще раз объясню шутникам,прошел бронзу,затем квалификацию,дальше серебро прошел,уперся в квалификацию  и ее прошел!Но меня смутило то что квалификацию проходил на 8-9 мне показалось это странным!Для юмористов напомню ,что когда заканчиваешь проходить какой то режим тебе высвечиваеться сообщение!Но ладно просто бред какой то ,желание упарываться в ранги особо желания нет!Тем более начал играть в игру еще на тесте,а потом в первые далекие ранги!Удачи всем и шутникам торпеду в бок)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 173 боя

Кто то обьяснит ,почему в рб при игре на эсм и лк раздача опыта перевернулась с ног на голову

С каких пор лк стал получать больше опыта за урон,чем эсм за захват точек и свет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 30.03.2023 в 08:55:35 пользователь Batol_75 сказал:

Ну это если без монитора играть, то можно и за 100 боев пройти. :Smile_veryhappy: Зачем так много.........

Я вчера, за вечер, потратил ну максимум 10 боев и прошел в серебро. В РБ главное играть на победу, а не на дамжку и тогда будет вам счастье. :cap_like: Ну и брать корабли не для удовольствия (это не кооп), а те на которых вы хорошо играете.

Вы еще забыли про сохранение звезды, это сильно помогает :) 

Ну вот это вот все "а я потратил"  ровно ничего не доказывает. Исключения бывают, раз в год и палка стреляет, и все такое прочее...

Я же говорю про  статистику. В среднем.

А про сохранение звезды - да, действительно забыл. В среднем будет поменьше, насколько - лениво мне тервер сейчас вспоминать)))

Ну, я тоже в конце концов взял свой любимый кораблик на 8 лвл и прошел квалификацию довольно быстро...

Но как же это нудно - десяток-полтора боев на одном и том же корабле, игра превращается в работу)))

Ну его нафиг. Не буду я больше лезть в квалификацию. Работать в игре - это не мое.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация

Квалификация от следующей лиги ничем не отличается. Если человек в ней через пень колоду апается, нафиг лезть выше?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
В 02.04.2023 в 19:41:32 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Квалификация от следующей лиги ничем не отличается. Если человек в ней через пень колоду апается, нафиг лезть выше?

Отличается весьма.

В лиге ты какие-то плюшки получаешь за победы, и тебя никто не заставляет набирать +5 побед - играй как хочешь, да хоть в минус по победам - все равно плюшки получать будешь.

В квалификации - тупое болтание туда-сюда низачем и ниочем. Причем оно может быть очень долгим, если не повезет. Токсично.

Лично я стараюсь избегать ситуаций в игре, которые меня раздражают. Я не для этого игру запускаю.

Изменено пользователем kadis23
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SPIKE]
Участник
30 публикаций

Вот куда писать?Уже фляга едет!!!За неделю игры результат,а ведь все задания завязаны на победах.Другие типы боев не играл.......Вы достали и да же скрин нельзя загрузить в форум...Короче за неделю За всю неделю 3 победы.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
[IA]
Участник
1 963 публикации
15 416 боёв
В 17.04.2023 в 16:51:10 пользователь allex28_1 сказал:

Вот куда писать?Уже фляга едет!!!За неделю игры результат,а ведь все задания завязаны на победах.Другие типы боев не играл.......Вы достали и да же скрин нельзя загрузить в форум...Короче за неделю За всю неделю 3 победы.

Попробуйте играть лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
В 23.03.2023 в 14:31:22 пользователь Purgen_A сказал:

по линкорам немцы америкосы (которые не линкор и не авик) и миссури

эсмы гронь китакатзе блэк и ютланд это в основном

редко крейсер и в основном Крондштадт 

ну и че это за ....... опять?

почему разрабы по примеру кб не банят имбовые корабли 

А что из этого имбовые корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SPIKE]
Участник
30 публикаций

Попробуйте играть лучше...

Деточка,хоть заиграйся.Если победу не дали,то толку нет.Или ты до сих пор в сказки веришь?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация

Победу не дают, победу выбивают.

Хотя, конечно, бывают безнадежные ситуации, когда в команду балансит сразу пять когнитивно простых игроков и максимум что можно сделать - сохранить звезду.

Скрытый текст

shot-23_04.15_16_30.58-0369.thumb.jpg.a9993867198b3aa848ca731ba183edde.jpg

 

 

Но даже если у вас несколько боев подряд будут такие "сливы", вы как минимум ничего не теряете.

Победа - вы идете в верх. Слив - остаетесь на месте.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Когда уже обьявят новый сезон? а то дуром прошёл квалу в золото,сам не заметив...и понял,что мой потолок это серебро...теперь вот мучаюсь на 10-ках среди фиолетовых мутантов...С другой стороны,конечно,это лучше тупого рандома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
[KKZ50]
Участник
2 142 публикации
18 776 боёв

Сетую )))) ... перед этим два раза проиграл и звезду сохранил, третий не смог, не успел )))

scr-464-18-05-23.thumb.png.2af2c5509e0a4ed2e6ccb51ec6decee0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 10.05.2023 в 17:04:07 пользователь tramp_spb сказал:

Когда уже обьявят новый сезон? а то дуром прошёл квалу в золото,сам не заметив...и понял,что мой потолок это серебро...теперь вот мучаюсь на 10-ках среди фиолетовых мутантов...С другой стороны,конечно,это лучше тупого рандома

Смирись. В следующем сезоне все лиги на десятках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 781 бой

Это самые худшие ранговые бои которые были когда либо! кроме плевков и ненависти эти ранги ничего не вызывают!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×