Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sanren

Какой корабль 9 уровня достоин остаться в порту?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
160 публикаций
7 971 бой

Здравствуйте!

Года два не играл, недавно вернулся и прошёл кампанию "Пять эпох". Получил два постоянных камуфляжа и экономических комплекта на 9 уровень. Один набор навесил на Советский союз (почти историчный красивый корабль), но не могу решить, что делать со вторым набором.

Обычно я прокачиваемые корабли не оставляю, в порту только премы, десятки и то, что сейчас в прокачке. Оставил себе только Бисмарк с жёлтыми башнями (эпично историчный корабль :) ) и любимый Огневой, а теперь и Советский союз.

Помогите с выбором - какую девятку взять? Хочется красивый интересный историчный корабль, лучше всего ЛК или крейсер. По всем параметрам подходит Айова, но у меня уже есть Миссури. Из остальных девяток историчны только эсминцы, но их не особо хочется. Может быть плюнуть на историчность и взять просто самую крутую девятку (в том числе эсминец)?

Что посоветуете?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв

Девятки сейчас бесполезный хлам из-за суперов. Но если прямо так хочется лк, то поставь на Идзумо, корабль необычный и приятный.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 348 боёв

Ташкент историчен и крут!  Z-46 и Удалой хороши,но не историчны))) Флетчер и историчен,и хорош...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
273 боя
Сегодня в 11:16:36 пользователь Sanren сказал:

 

Что посоветуете?

Посоветую поверить в себя и решить таки,на каком из кораблей 9-го уровня приятнее всего играть.На вкус и цвет фломастеры разные...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 971 бой
Сегодня в 11:36:13 пользователь klaus61rus сказал:

Посоветую поверить в себя и решить таки,на каком из кораблей 9-го уровня приятнее всего играть.На вкус и цвет фломастеры разные...

Я же писал, что не играл года два. Я уже не знаю на каких девятках приятнее играть, о некоторых вообще никакого представления не имею.

Сегодня в 11:35:30 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Девятки сейчас бесполезный хлам из-за суперов. Но если прямо так хочется лк, то поставь на Идзумо, корабль необычный и приятный.

Да, я заметил. Идзумо интересный, но я его уже давно прошёл, хочется чего-нибудь нового. Спасибо за ответ!

Сегодня в 11:35:48 пользователь poruchik_spb сказал:

Ташкент историчен и крут!  Z-46 и Удалой хороши,но не историчны))) Флетчер и историчен,и хорош...

Спасибо за советы! Арт эсмы не люблю, насчёт Флетчера подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 888 боёв

Конечно же Иэюм один из самых достойнейших кораблей на 9 уроне. Каждый уважающий себя игрок проходил его за свободный опыт.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 12:52:38 пользователь ACETON87 сказал:

Конечно же Иэюм один из самых достойнейших кораблей на 9 уроне. 

Сейчас - да. Правда, после того, как в порту появился Бацзё, изюм и правда не выкатываю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Нептун и Дм.Донской.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Красивых да еще и исторических не так уж и много.  Англ и Амер крейсера, Айова с Фридрихом, да Ташкент с Могадором и Югумо.

Рекомендую Фридриха или Могадора, первый почти исторический, второй почти крейсер.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 668 публикаций
9 044 боя
Сегодня в 11:16:36 пользователь Sanren сказал:

Здравствуйте!

Года два не играл, недавно вернулся и прошёл кампанию "Пять эпох". Получил два постоянных камуфляжа и экономических комплекта на 9 уровень. Один набор навесил на Советский союз (почти историчный красивый корабль), но не могу решить, что делать со вторым набором.

Обычно я прокачиваемые корабли не оставляю, в порту только премы, десятки и то, что сейчас в прокачке. Оставил себе только Бисмарк с жёлтыми башнями (эпично историчный корабль :) ) и любимый Огневой, а теперь и Советский союз.

Помогите с выбором - какую девятку взять? Хочется красивый интересный историчный корабль, лучше всего ЛК или крейсер. По всем параметрам подходит Айова, но у меня уже есть Миссури. Из остальных девяток историчны только эсминцы, но их не особо хочется. Может быть плюнуть на историчность и взять просто самую крутую девятку (в том числе эсминец)?

Что посоветуете?

Из лк посоветую пожалуй Эльзас - Франция в сборке ПМК+Живучесть .

Поставил в порт его аналог ,акционного ПанАзиата (Wujing) - корабль умеет приятно удивлять ) 

Изменено пользователем lRASHl
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 12:13:08 пользователь lRASHl сказал:

Из лк посоветую пожалуй Эльзас

Да, Эльзас тоже хорошо, (забыл совсем), и тоже полуисторический, как Фридрих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 013
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 772 боя
Сегодня в 11:16:36 пользователь Sanren сказал:

но у меня уже есть Миссури

От добра бобра не ищут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв

Первый у меня тоже висит на Союзе. А вот второй я повесил на паназиатский ЭМ ЧенгМу. Считаю его очень сильным ЭМом. И он даст прикурить даже 10-кам. Лично мне он даже больше 10-ки нравится.

 

З.Ы. ну а если не играл 2 года, то, скорее всего, его у тебя нет. так что и качаться поможет комплект.

 

З.З.Ы. К слову. Ты можешь отдельно повесить камо для эстетики на какой-то корабль, а экономический комплект отдельно на другой корабль, который прокачиваешь.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 971 бой
Сегодня в 12:44:20 пользователь NeNemezNien сказал:

Первый у меня тоже висит на Союзе. А вот второй я повесил на паназиатский ЭМ ЧенгМу. Считаю его очень сильным ЭМом. И он даст прикурить даже 10-кам. Лично мне он даже больше 10-ки нравится.

 

З.Ы. ну а если не играл 2 года, то, скорее всего, его у тебя нет. так что и качаться поможет комплект.

 

З.З.Ы. К слову. Ты можешь отдельно повесить камо для эстетики на какой-то корабль, а экономический комплект отдельно на другой корабль, который прокачиваешь.

Чунгму открыл недавно, думаю про него. Камо и комплект хочу на один корабль, чтобы именно в порту остался.

 

 

 

Всем спасибо за ответы! А что насчёт итальянцев или шведов каких-нибудь? Итальянцы, например, красивые, эсминцы у них очень необычно играются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв
Сегодня в 13:22:07 пользователь Sanren сказал:

А что насчёт итальянцев или шведов каких-нибудь?

вот только как 9-ки они не нужны... Ну не будешь ты на них играть, как выкачаешь 10-ку

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 11:52:38 пользователь ACETON87 сказал:

Конечно же Иэюм один из самых достойнейших кораблей на 9 уроне. Каждый уважающий себя игрок проходил его за свободный опыт.

Когда было 2 ветки, действительно прошел за свободный опыт. Потом его несколько раз апали, и я вернулся к нему - неплохая сейчас девятка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 10:16:36 пользователь Sanren сказал:

Хочется красивый интересный историчный корабль, лучше всего ЛК или крейсер

Если и красивый, исторический, и интересный - то Жан Бар, или Мусаши.

Если красивый, неисторический, но интересный - то Поммерн.

Если красивый, исторический, но неинтересный - то Аляска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 110
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 187 боёв

Дм. Донской или Альзас.

В 19.03.2023 в 23:50:32 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Если и красивый, исторический, и интересный - то Жан Бар, или Мусаши.

Если красивый, неисторический, но интересный - то Поммерн.

Если красивый, исторический, но неинтересный - то Аляска.

Это премы, у них свои камуфляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 147 боёв
В 19.03.2023 в 13:35:30 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Девятки сейчас бесполезный хлам из-за суперов. Но если прямо так хочется лк, то поставь на Идзумо, корабль необычный и приятный.

Изюм вошёл как то в топ-5 кактусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×