Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим с разработчиками: вопросы и ответы

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Встречаемся в пятницу в 18:00 МСК и отвечаем на вопросы игроков.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 586
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 603 боя

Хотелось бы чтоб ещё стенограмму вопросо-ответов на форум потом выложили.:fish_book:

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
11 307 боёв

На все на все вопросы игроков? включая имбалансность пл, попадание 9к к супер кораблям и болеющий довольно часто баллансировщик? - тогда успехов вам

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[I-D-P]
Альфа-тестер
56 публикаций
8 156 боёв
Сегодня в 00:23:57 пользователь mopes113 сказал:

На все на все вопросы игроков? включая имбалансность пл, попадание 9к к супер кораблям и болеющий довольно часто баллансировщик? - тогда успехов вам

1. Что конкретно не так с ПЛ?
2. Почему по вашему 9-ки не должны попадать к 11, а к 7-ым должны?
3. Чем болеет "балансировщик" (скорее всего вы имели ввиду матчмейкинг и сетап команд? так ведь? правда?)? 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 01:03:32 пользователь Menthatum сказал:


2. Почему по вашему 9-ки не должны попадать к 11, а к 7-ым должны?
 

Да без проблем, давайте не остановимся на 11 уровне, давайте продолжим дальше, и тогда не только прем корабли 9 уровня потеряют всякое значение, но и особые корабли 10 уровня. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ALUNA]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
Сегодня в 01:03:32 пользователь Menthatum сказал:

1. Что конкретно не так с ПЛ?
2. Почему по вашему 9-ки не должны попадать к 11, а к 7-ым должны?
3. Чем болеет "балансировщик" (скорее всего вы имели ввиду матчмейкинг и сетап команд? так ведь? правда?)? 

1. А Вам не видно и не слышно, что писали, пишут и будут писать игроки? Какой избирательный подход )) Второй комментарий в этой ветке прочитайте, а то как-то выбивается Ваш вопрос из темы.

2.---------

3. Абсолютно верно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 181 бой

Разрешите не скромный вопрос.

Зачем устраивать целый стрим (видеоряд имеет отдаленно общее с вопросами игроков и ответами) с "показательными" боями от разработчиков (для показа, что разработчики тоже играют в игру - другого времени нет), если можно просто отвечать на форуме на вопросы оперативно (по мере поступления), а не ждать до пятницы? Тем более, вопросов столько, что времени стрима не хватает.

Может стоит стримы проводить для разбора механик игры, обучения игроков, разбора особенностей кораблей (модернизации, перки и т.д.), позиционирование на карте, разбор карт, тактика игры. Все то, что сложно описать словами, а показать на примере проще. За одним, объяснить рекомендуемые перки от разработчиков, которыми на половину игроки не пользуются (например я). Это говорит о вариативности настроек. Объясните игрокам.

Простите, а ваши ответы я уже наизусть знаю. И тратить время на просмотр не нужного для меня контента - так себе развлечение. Лучше фильм посмотреть про войну))))

Изменено пользователем getfun_rule
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[I-D-P]
Альфа-тестер
56 публикаций
8 156 боёв
Сегодня в 01:16:56 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Да без проблем, давайте не остановимся на 11 уровне, давайте продолжим дальше, и тогда не только прем корабли 9 уровня потеряют всякое значение, но и особые корабли 10 уровня. 

Всегда был разброс в 2 уровня, как в + так и в минус. Это же правило работает и для 9 уровней. Что не так опять? 

Сегодня в 07:09:09 пользователь Dog_39_Dog сказал:

1. А Вам не видно и не слышно, что писали, пишут и будут писать игроки? Какой избирательный подход )) Второй комментарий в этой ветке прочитайте, а то как-то выбивается Ваш вопрос из темы.

2.---------

3. Абсолютно верно.

1. Этот подвид игроков всегда чем-то не доволен и что-то пишут. Точнее они недовольны всем, что их топит и что они не умеют топить. 
По сути это рукопопы, которые мечтают о кнопке "нагнуть всех". Эти субстанции будут довольны только в том случае, если все сами будут топится увидев их с расстояния 20км.
2.  Какие красивые черточки - это результаты теста на интеллект и внимательность? 
3. А вы не могли бы  диагностировать заболевание "балансировщика"? Конкретизировать хотя бы и описать симптомы?

Изменено пользователем Menthatum
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 345 боёв
Сегодня в 11:38:27 пользователь getfun_rule сказал:

ДИСКУССИЯ (лат. discussio — рассмотрение, исследование) — спор, направленный на достижение истины и использующий только корректные приемы убеждения. Причем здесь вопросы и ответы. Ответ на конкретный вопрос не подразумевает спора. О чем Вы собираетесь спорить с разработчиками? О механиках игры, которую они создали? Насмешили.

1. Для этого необходимо готовиться к стримам, что бы не сесть в лужу.

2. Хотя бы для поднятия интереса у игроков к проекту. Росту опыта игроков (если не могут своим умом дойти до некоторых вещей). Увеличению просмотров на ютубе и тому подобных площадках (для отчетности), а не писать каждый день (утрирую) на всех площадках анонсы стрима. Интерес подогревается контентом, а не анонсами обещаний.

3. Что Вы находите веселого в просмотре того, как играют молчаливые великовозрастные мужики в кораблики? Как бы, проект не юмористический. В Лесте не комики и стендаперы работают (я так думаю). И сомневаюсь, что зрители задают оригинальные остроумные и юмористические вопросы. Я может и заблуждаюсь, но из личного опыта, "технари" никогда не отличались умением работать с публикой. Это разные вещи и выполнять их должны разные люди.

Ну, начнем с того, что стримы ведут (в основном,) коммьюнити менеджеры, чья задача, как раз, работать с публикой.

Им регулярно задают вопросы технического характера, на которые они не могут (не знают ответ) ответить. В пятницу (сегодня) они дадут ответы в том числе и на технические вопросы, так как специально производился сбор вопросов для получения ответов 

И да, если у вас есть какие-либо замечания и предложения по поводу стримов - вы всегда можете создать тему с предложением того, как вы видите стримы, на форуме

 

  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 181 бой
Сегодня в 15:41:42 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Ну, начнем с того, что стримы ведут (в основном,) коммьюнити менеджеры, чья задача, как раз, работать с публикой.

Им регулярно задают вопросы технического характера, на которые они не могут (не знают ответ) ответить. В пятницу (сегодня) они дадут ответы в том числе и на технические вопросы, так как специально производился сбор вопросов для получения ответов 

И да, если у вас есть какие-либо замечания и предложения по поводу стримов - вы всегда можете создать тему с предложением того, как вы видите стримы, на форуме

 

"Пролистал" отрывками последний стрим.

Ничего не изменилось (кроме "ведущего" и "гостей") с последнего моего посещения сего мероприятия. Двое молча играют, изредка отвечая на вопросы, в которых компетентны (у меня сложилось такое впечатление). И один (судя по всему комьюнити менеджер) пытается хохмить.

По ходу возник вопрос (судя по всему Вы являетесь постоянным зрителем), куда делся татуированный мальчик (юноша, мужчина)?

Для того, чтобы не попадать в трудные ситуации с техническими вопросами, необходимо проводить тематические стримы. А на сложные вопросы отвечать на форуме специалистам (я уже это писал выше).

"И да, если у меня есть какие-либо замечания и предложения по поводу стримов" - я их оставлю при себе. По причине, которую уже объяснил в отдельной теме на форуме. Могу дать ссылку.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 285
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 11:38:27 пользователь getfun_rule сказал:

как играют молчаливые великовозрастные мужики в кораблики?

Видать не много вы нашихх стримов смотрели))

  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 345 боёв
Сегодня в 16:00:26 пользователь getfun_rule сказал:

"Пролистал" отрывками последний стрим.

Ничего не изменилось (кроме "ведущего" и "гостей") с последнего моего посещения сего мероприятия. Двое молча играют, изредка отвечая на вопросы, в которых компетентны (у меня сложилось такое впечатление). И один (судя по всему комьюнити менеджер) пытается хохмить.

По ходу возник вопрос (судя по всему Вы являетесь постоянным зрителем), куда делся татуированный мальчик (юноша, мужчина)?

Для того, чтобы не попадать в трудные ситуации с техническими вопросами, необходимо проводить тематические стримы. А на сложные вопросы отвечать на форуме специалистам (я уже это писал выше).

"И да, если у меня есть какие-либо замечания и предложения по поводу стримов" - я их оставлю при себе. По причине, которую уже объяснил в отдельной теме на форуме. Могу дать ссылку.

"Татуированный мальчик", это, как я понимаю, Егор? Он перешёл в другой отдел

По поводу "ответов на форуме" - далеко не все люди, что приходят на стрим, Вопросы, на которые задаются вопросы на форум, не остаются без ответов, как я вижу.
Что плохого в том, что бы ответить на основные вопросы для тех, кто не пользуется форумом / дискордом?

То, что вы свои предложения оставите при себе, безусловно ваше право.

Но, на сколько я знаю, в Лесте нет штатных экстрасенсов и без соответствующего фидбека никто не узнает, какой формат стримов, лично вас бы, к примеру, устроил

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой

Ведущие и выбранные ими вопросы низложены !!!  Трансляции неуд, родителей в студию !!! 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 181 бой
Сегодня в 17:29:22 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Но, на сколько я знаю, в Лесте нет штатных экстрасенсов и без соответствующего фидбека никто не узнает, какой формат стримов, лично вас бы, к примеру, устроил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 959 боёв

по поводу ПЛ и авиков , Один вопрос если они в балансе , тогда почему их нет и ни когда не будет в КБ или еще в каких либо соревновательных командных режимах? Как мы знаем сначала в игре было так, эсминцы контрят линкоры, крейсера эсминцы, и линкоры крейсера. Теперь ответьте кто контрит ПЛ и авики? 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 21:06:23 пользователь 1Loner сказал:

по поводу ПЛ и авиков , Один вопрос если они в балансе , тогда почему их нет и ни когда не будет в КБ или еще в каких либо соревновательных командных режимах? Как мы знаем сначала в игре было так, эсминцы контрят линкоры, крейсера эсминцы, и линкоры крейсера. Теперь ответьте кто контрит ПЛ и авики? 

Первоначально авик контрил эсминцев и светил . Щас светит в основном .

Изменено пользователем vladozz77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

на форуме кто то может ответить/ретранслировать на заданные вопросы? вас там отара высококвалифицированных специальнотатуированных мастеров по разным отделам расселись, может пора уделить внимание?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 854 боя
В 14.04.2023 в 21:06:23 пользователь 1Loner сказал:

Теперь ответьте кто контрит ПЛ и авики? 

все кому не лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Смотрел стрим полтора часа. Как я понял, вопросы выбирались на основе частоты совпадений одной и той же мысли у ца, на основе имеющихся ответов, и на которые уже давались ответы ранее. :Smile_teethhappy: Шутеечки вообще не к месту были, от парнишки справа. :fish_aqua:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 323 боя

стрим произвел странное впечатление что сами разработчики даже не в курсе что от них хотят,шутки какие то и попытка все свести просто к просмотру игры да и вопросы которые были озвучены к проблемам игры не имеют никакого отношения,не было ни о балансе не о сломанном ИИ ботов ничего существенного.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×