Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LLIkinep

Я больше не могу играть в ЭТО

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Странная плохо прогнозируемая механика урона и раньше выматывала нервы, но в последнее время закрадываются мысли, что она просто сломана. Ну, ведь не может же быть такого, чтобы её такой и задумывали...

270742539_1.thumb.png.c962b4a6fba5d9b61ca706cd04072cda.png

7500 в Даринга с шести ПББ Коломбо игра гордо объявила "Есть пробитие!". Между тем, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все шесть посчитаны сквозным уроном: 12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь? В Сан Мартин, к слову влетело 16 ПББ с уроном больше 40 тыс., в Монтану - 5 ПББ с 20 км и уроном 32 тыс. До этого, в одном из предыдущих боёв, из Харугумо с аналогичным "Есть пробитие!" вылетело ровно 10 тыс. Догадайтесь с трёх раз, сколько полубронебойных снарядов в него попало?.. Правильно, восемь (здесь должен быть мем про Карла).

Этот ничем не прикрытый сейв эсминцев и прочего инвизного добра, которое безграмотно подставляется, но никак за это не наказывается, и поэтому ничему не учится, уже так достал, что я просто бросаю игру. В это я больше играть не могу. Сами как-нибудь. Удачи всем терпеливым...

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 23
  • Круто 4
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

Вы - самое слабое звено, прощайте:etc_red_button:

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 15
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 667 публикаций
9 041 бой

:cap_like:Вообще абсолютно )

 

Скрытый текст

170ACADA-B08B-4524-975F-13141B28DBE0.jpeg.615ebdbe0db3ae15f6935b34a3917456.jpeg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

В это я больше играть не могу. Сами как-нибудь. Удачи всем терпеливым...

Не драматизируйте; просто сделайте перерыв.

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 411 публикация
26 142 боя

Я, конечно, так себе иксперд, но у меня возникло множество вопросов:

1) пбб вроде наносят эсминцам по аналогии с бб 1/10 урония всегда?

2).... хм...

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 09:21:13 пользователь Agnitus сказал:

пбб вроде наносят эсминцам 

Пбб линкоров наносят 1/10 от своего максимального урона.

 

Сегодня в 04:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь? В Сан Мартин, к слову влетело 16 ПББ с уроном больше 40 тыс., в Монтану - 5 ПББ с 20 км и уроном 32 тыс. 

Ничего не смущает, да?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

7500 в Даринга с шести ПББ Коломбо игра гордо объявила "Есть пробитие!". Между тем, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все шесть посчитаны сквозным уроном: 12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь?

Дошли до Колумба и не знаете механики игры? Или Вы сразу за свободку открыли топ и удивляетесь? При анонсе ЛК Италии сразу было оговорено что:

image.thumb.png.47703c535c093ec1c38a554881482832.png

 

Вы же не хотите убивать эсминец каждым залпом?(с). Всё в балансе и работает правильно.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 02:26:43 пользователь LLIkinep сказал:
Скрытый текст

 

Странная плохо прогнозируемая механика урона и раньше выматывала нервы, но в последнее время закрадываются мысли, что она просто сломана. Ну, ведь не может же быть такого, чтобы её такой и задумывали...

270742539_1.thumb.png.c962b4a6fba5d9b61ca706cd04072cda.png

7500 в Даринга с шести ПББ Коломбо игра гордо объявила "Есть пробитие!". Между тем, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все шесть посчитаны сквозным уроном: 12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь? В Сан Мартин, к слову влетело 16 ПББ с уроном больше 40 тыс., в Монтану - 5 ПББ с 20 км и уроном 32 тыс. До этого, в одном из предыдущих боёв, из Харугумо с аналогичным "Есть пробитие!" вылетело ровно 10 тыс. Догадайтесь с трёх раз, сколько полубронебойных снарядов в него попало?.. Правильно, восемь (здесь должен быть мем про Карла).

Этот ничем не прикрытый сейв эсминцев и прочего инвизного добра, которое безграмотно подставляется, но никак за это не наказывается, и поэтому ничему не учится, уже так достал, что я просто бросаю игру. В это я больше играть не могу. Сами как-нибудь. Удачи всем терпеливым...

 

 

Согласно механике игры линкорные ПББ по эмсинцам сквозят как обычные бронебойки. Это база.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой

Больше 5к боёв, вроде бы уже должны быть знания об определенных механиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

Странная плохо прогнозируемая механика урона и раньше выматывала нервы, но в последнее время закрадываются мысли, что она просто сломана.

Нет  братко  , ты  должен оставить полноценный  "чемодан"  (я  их  собираю  ,что бы вспомнить молодость)  ,так  что  кроме  твоих  ПББ (ну попало в  гальюн с  боцманом , понятно  что  не сработало :cap_haloween:) напиши еще  о чем -нибудь  ..))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

7500 в Даринга с шести ПББ Коломбо игра гордо объявила "Есть пробитие!". Между тем, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все шесть посчитаны сквозным уроном: 12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь?

Добрый день.

Как уже вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 08:59:52 пользователь Shady_DK сказал:

 

image.thumb.png.47703c535c093ec1c38a554881482832.png

 

Так что 

Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

в последнее время закрадываются мысли, что она просто сломана

это не так 

Сегодня в 08:59:52 пользователь Shady_DK сказал:

Всё в балансе и работает правильно.

Для чистоты эксперимента можете приложить реплей боя с таймингом проблемы ? 

(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
526 публикаций
45 078 боёв

А про друга Колю ещё не писали)) 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Жаль.  Жаль, что господа не могут в сарказм. У Итальянцев нет альтернативы сквознякам по эсминцам вообще. В этом, а также в том, что алгоритмы игры искусственно севят эсминцы и смысл посыла. Почему-то никого из числа всезнаек не смущает тот факт, что эсминец вполне способен забрать ЛК с одного залпа торпед, зато ЛК по отношению к треугольникам, по их мнению, не должен так делать ни в коем случае - вы что, как можно! Всезнайки игнорируют дисбаланс в пользу инвизников, зато показательно раздувают щёки по поводу механик игры, не в состоянии даже адекватно оценить количество боёв на сервере.

Впрочем, это уже больше не моё дело. Отныне это только ваш суп, варитесь в нём сами...

  • Плюс 7
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 030
[KKZ50]
Участник
2 240 публикаций
19 337 боёв
Сегодня в 08:59:52 пользователь Shady_DK сказал:

При анонсе ЛК Италии сразу было оговорено что:

image.thumb.png.47703c535c093ec1c38a554881482832.png

 

Упустил... А это только для ЛК Италии? Кр на пбб  тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 11:28:28 пользователь LLIkinep сказал:

У Итальянцев нет альтернативы сквознякам по эсминцам вообще.

Есть хорошее ПМК, оно сквозняки не даёт. Да и вообще если возьмём серверную статистику:

image.thumb.png.199656685cecde5ce08d73a9a7ec2265.png

и сравним, что есть гораздо худшие по статистике эсминцы (беру по проценту побед)

image.thumb.png.21739e3d6124ff45e338da371863a6c4.png

На эсминцах сейчас тоже очень тяжело играть, слишком много задач на них висит: разведка, свет, дамаг лк, точки, контра других эсмов, борьба с подлодками. Авики фокусят, засилье РЛС, у каждого второго ГАП. И ничего, все играют.

Сегодня в 11:35:34 пользователь ru1719 сказал:

Кр на пбб  тоже?

Нет, как раз таки итальянсике крейсера на ПББ отрывают даже не пол лица, а практически всё лицо. Страшный сон эсминцевода - залп Венеции по тебе.

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 11:28:28 пользователь LLIkinep сказал:

не смущает тот факт, что эсминец вполне способен забрать ЛК с одного залпа торпед

А не смущает, что линкор может с залпа забрать крейсер? Типа если забрал крейсер ваншотом крейсер, то это скилл, а если пять минут ехал по рельсам и съел все торпеды, то это нечестно - так получается?

В нынешнем рандоме, где есть ПЛ, жаловаться на эсмов - ну, такое себе. ИМХО, есть один эсм, который этот игре просто не нужен, - это Asashio, остальные эсмы адекватно карают за ошибки.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 907
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
Сегодня в 15:48:09 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

А не смущает, что линкор может с залпа забрать крейсер? Типа если забрал крейсер ваншотом крейсер, то это скилл, а если пять минут ехал по рельсам и съел все торпеды, то это нечестно - так получается?

В нынешнем рандоме, где есть ПЛ, жаловаться на эсмов - ну, такое себе. ИМХО, есть один эсм, который этот игре просто не нужен, - это Asashio, остальные эсмы адекватно карают за ошибки.

и что не так с асашио?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

Ну, ведь не может же быть такого, чтобы её такой и задумывали

 

Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

Этот ничем не прикрытый сейв эсминцев и прочего инвизного добра, которое безграмотно подставляется, но никак за это не наказывается, и поэтому ничему не учится, уже так достал, что я просто бросаю игру. В это я больше играть не могу

Здрасте приехали. Этой фиче уже сто лет в обед. Как же вы играли до сегодняшнего дня?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 096 боёв
Сегодня в 00:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

7500 в Даринга с шести ПББ Коломбо игра гордо объявила "Есть пробитие!". Между тем, не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все шесть посчитаны сквозным уроном: 12500х0,1х6=7500. О каком пробитии и где, может идти речь? В Сан Мартин, к слову влетело 16 ПББ с уроном больше 40 тыс., в Монтану - 5 ПББ с 20 км и уроном 32 тыс. До этого, в одном из предыдущих боёв, из Харугумо с аналогичным "Есть пробитие!" вылетело ровно 10 тыс. Догадайтесь с трёх раз, сколько полубронебойных снарядов в него попало?.. Правильно, восемь (здесь должен быть мем про Карла).

Этот ничем не прикрытый сейв эсминцев и прочего инвизного добра, которое безграмотно подставляется, но никак за это не наказывается, и поэтому ничему не учится, уже так достал, что я просто бросаю игру. В это я больше играть не могу. Сами как-нибудь. Удачи всем терпеливым...

Ну, если Вам зашли только итальянцы, то да - всё плохо, но ничего не поменяется, эта механика работает именно так. Но если Вам просто хочется с ЛК убивать эсминцы одним залпом, то возьмите любую английскую десятку и жахните фугасами :etc_red_button:. И будет Вам щастье . (Я знаю, что правильно - счастье)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×