Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Способы распространения новых кораблей

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 299 боёв
Сегодня в 09:50:12 пользователь aucMAH сказал:

Хорошо - тогда таким образом:

сначала условный смартфон магазин продавал за рубли, а позже появилась возможность его взять за сберовские бонусы "спасибо". Что скажут в магазине покупателю, который придёт качать права?

 

Я бы ещё понял возмущение, если бы его начали раздавать по какой-нибудь акции в качестве приза. Но данном случае...

В этом, конечно, есть логика, но дублоны в основном получаешь за реальные деньги, а уголь-производное от времени в игре. Все таки это разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ENEZI]
Участник
11 публикаций
3 647 боёв
В 15.06.2023 в 16:11:14 пользователь Rushcore сказал:

Европейский эсминец Jäger будет доступен за уголь.

Вы сами хоть понимаете, что творите? Эту поганку с перезарядкой торпед меньше минуты вы планируете бесплатно раздавать всем и каждому, чтобы их было по 2-3 штуки в каждом бою с каждой стороны? Опыт Смоленска вас ничему не научил? 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
Сегодня в 10:35:43 пользователь NamelessHero сказал:

Вы сами хоть понимаете, что творите? Эту поганку с перезарядкой торпед меньше минуты вы планируете бесплатно раздавать всем и каждому, чтобы их было по 2-3 штуки в каждом бою с каждой стороны? Опыт Смоленска вас ничему не научил? 

Сдается мне, что особой живучестью данная лохань не отличается, возможно переживания по данному кораблю более чем преждевременны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 11:34:00 пользователь pozitiff86 сказал:

А причем тут понижение стоимости В ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ валюте? Если его продавали за 12к условно,а теперь за 10к -то вопросов нет. А если его продавали за РЕАЛЬНЫЕ деньги,а теперь за листочки с дерева-это немного другое.

При том что уголь с неба не падает и надо потратить приличное время на его получение. Кто-то тратит дублоны на приобретение контента, а кто-то время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 10:23:43 пользователь pozitiff86 сказал:

Если я брал дублоны за реальные деньги, то как с этим быть? 

Радоваться, что могли играть на корабле все это время. Я Gascogne на два разных аккаунта покупал. Чего мне расстраиваться, что теперь кто-то за уголь может купить этот линкор? Кто-то у меня корабль забрал, испортил его? Нет - ну и все.

Этот уголь жесть сколько копить, так что за него проще брать то, что нельзя получить другими способами.

В 15.06.2023 в 22:13:01 пользователь Happy_Cynic сказал:

Гасконца за уголь? Кораблик совсем кактус что ли?

Корабль отличный и веселый при этом.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 14:36:29 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Корабль отличный и веселый при этом.

Ну, как я понял это мини республика, и судя по всему очень-очень не популярная. Ибо есть же причины её ввода за уголь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 14:46:58 пользователь Happy_Cynic сказал:

Ну, как я понял это мини республика, и судя по всему очень-очень не популярная. Ибо есть же причины её ввода за уголь?

Возможно, почву прощупывают. Возможно, девятки, которые есть за уголь/свободку (были) продаются за дублоны лучше, чем те, которые только за дублоны, вот решили попробовать масштабировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 14:54:01 пользователь Pyotrmai сказал:

Возможно, почву прощупывают. Возможно, девятки, которые есть за уголь/свободку (были) продаются за дублоны лучше, чем те, которые только за дублоны, вот решили попробовать масштабировать.

Да черт его знает. Прем 9 которые онли за бублоны вообще вижу не часто, а ресурсные, как думается мне, берут за дублоны еще реже, ибо сейчас из 9 за уголь, пожалуй только Померн интересен, и то для одного, конкретного типа боёв. Остальное... Ну это чисто корабли для фарма. Все. А в целом, в каком-то роде это интересная задумка, продавать за уголь залежавшиеся прем 8. А еще лучше, если их бы продавали по сезоному принципу: 3 патча гасконь, потом 3 патча какой-нибудь фенянг и т. д. по списку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
Сегодня в 10:35:43 пользователь NamelessHero сказал:

Вы сами хоть понимаете, что творите? Эту поганку с перезарядкой торпед меньше минуты вы планируете бесплатно раздавать всем и каждому, чтобы их было по 2-3 штуки в каждом бою с каждой стороны? Опыт Смоленска вас ничему не научил? 

Европейские эсминцы, которые просто прокачиваются, немецкие с перезарядкой около минуты, не смущают?

Европейский эсминец Jäger, IX уровень

  • Время перезарядки торпедных аппаратов уменьшено со 100 до 85 с.
  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 5.5 до 4.3 с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 14:46:58 пользователь Happy_Cynic сказал:

Ну, как я понял это мини республика, и судя по всему очень-очень не популярная. Ибо есть же причины её ввода за уголь?

Я думаю, что сходство с Republique довольно поверхностное. Да, у кораблей схожая конфигурация орудий и есть форсаж, но у ЛК10 больше радиус циркуляции, ниже скорость, менее отзывчивые рули, хуже инвиз, из-за чего на "Репе" нельзя так комфортно перемещаться по карте и уходить от фокуса. При этом у ЛК10 есть калибр, который карает крейсеры. Gascogne - это более легкий и подвижный линкор, но ему нужны борта, при этом все для захода в эти самые борта у корабля есть. Наверное, в этом он схож с Bourgogne, на которой я не играл.

 

Что касается низкой популярности Gascogne, то думаю, что люди не видят в этом корабле какой-то фишки. Плюс корабль требует активной игры для достижения каких-то результатов, то есть нельзя занять какую-то позицию, как кто-то любит делать, например, на "Владивостоке", жахнуть в силуэт крейсеру и выбить 18 тысяч в корму.

 

Я не хочу корабль перехваливать, но для меня Gascogne - это не столько самый сильный линкор, сколько один из самых интересных. Если на упомянутом выше "Владике" я не смог заставить себя скатать больше 20 боев, то на Gascogne я когда-то 180 боев отыграл, сейчас вот еще 122 боя на этом аккаунте. И поиграю еще, когда с другими кораблями разберусь. Корабль дарит удовлетворение в том плане, что вознаграждает за точную стрельбу (на мой взгляд, улучшенная относительно прокачиваемого "Ришелье" точность весьма заметна). Понятно, что каждый линкор иногда выдает залп, от которого хочется пить валерьянку, но Gascogne пореже этим грешит, а если и грешит, то перезарядка 28 секунд, а не стандартные 30, хотя бы снижает дозу валерьянки, которую хочется жахнуть после рикошетов и ПТЗ кому-нибудь в борт.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 10:23:43 пользователь pozitiff86 сказал:

Если я брал дублоны за реальные деньги, то как с этим быть? 

Забыть и играть дальше. И так и будет. Повозмущаешся и продолжишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 15:03:18 пользователь Happy_Cynic сказал:

Прем 9 которые онли за бублоны вообще вижу не часто, а ресурсные, как думается мне, берут за дублоны еще реже, ибо сейчас из 9 за уголь, пожалуй только Померн интересен, и то для одного, конкретного типа боёв. Остальное...

А вот не факт. Для игроков, которые собирают по 3 сундука в день, может так и работает, но для тех, кто заходит только по выходным, или любит кооп и т.п., даже на один угольный кораблик копить долго, а уж про то, где они интересны в плане эффективности, вообще не надо думать. Всё-таки кораблики должны приносить денег, хоть тут многие на фопуме и уверены, что их интерес уже высшая награда для Лесты, так что раз решили продавать за уголь, значит планируют, что и за рубли покупать будут больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 15.06.2023 в 16:11:14 пользователь Rushcore сказал:

Европейский эсминец Jäger будет доступен за уголь.

Это стимпанковское чудо прекрасно подойдет для коллекции, считай даром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 16:54:50 пользователь Pyotrmai сказал:

А вот не факт. Для игроков, которые собирают по 3 сундука в день, может так и работает, но для тех, кто заходит только по выходным, или любит кооп и т.п., даже на один угольный кораблик копить долго, а уж про то, где они интересны в плане эффективности, вообще не надо думать. Всё-таки кораблики должны приносить денег, хоть тут многие на фопуме и уверены, что их интерес уже высшая награда для Лесты, так что раз решили продавать за уголь, значит планируют, что и за рубли покупать будут больше.

Я просто старпёр, что успел ухватить Грузию и Жан Бар за уголь. Сейчас всё самое интересное находится в ои. Ну из прем 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[U4IM]
Участник
187 публикаций
15 122 боя

За Гасконь от души спасибо. Во времена его выхода дублоны можно было получить в основном за реальные деньги.
А теперь выходит что, видите ли, дублоны у нас не только лишь реальные деньги, можно и бесплатно раздавать. 

 

Вот прям :Smile_great::Smile_great::Smile_great:

 

Если бы для всех желающих Гасконь был бы списан с аккаунта, а дублоны, которые за него уплачены, были бы возвращены - вопросов 0. А так это очень сильно похоже на плевок в лицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 013 боёв
Сегодня в 16:16:10 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Европейские эсминцы, которые просто прокачиваются, немецкие с перезарядкой около минуты, не смущают?

Европейский эсминец Jäger, IX уровень

  • Время перезарядки торпедных аппаратов уменьшено со 100 до 85 с.
  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 5.5 до 4.3 с.

1)У него очень узкий веер и торпеды от Остерготланда.

2)У него 3 орудия.Заметь не башни а орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 16.06.2023 в 22:34:42 пользователь LemmonRus сказал:

1)У него очень узкий веер и торпеды от Остерготланда.

2)У него 3 орудия.Заметь не башни а орудия.

Это специальный "кактусный", фановый эсм для "веселья"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 088 боёв
В 16.06.2023 в 10:23:43 пользователь pozitiff86 сказал:

Если я брал дублоны за реальные деньги, то как с этим быть?

Это Ваше законное желание - потратить деньги. Я в своё время Атаго, Ойгена, Ленинград и Шарика брал за реал. Это было моё желание. И я не видел ничего плохого в том что Атаго ( Такао) раздавали практически просто так за марафон, Ленинград можно было взять совсем недавно просто за жетоны. Сейчас скопилась неприличная сумма в дублонах, просто так не вкладывая реальных денег. Плюс к этому много кораблей куплено за эти же дублоны.Что -то выпало с контейнеров, что то с акций и всевозможных марафонов. Я на некоторых кораблях даже не играл, руки не доходят.

С этим как быть?

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв
В 15.06.2023 в 16:11:14 пользователь Rushcore сказал:

 

Помимо этого, в версии 12.7 за уголь станет доступен французский линкор Gascogne.

Может хоть пмк апните Дартаньяну? У де Грасса башни 152мм те же а перезарядка 7сек а на лк больше 10. Да и 100мм-кам пробой бы повысить. Был бы французский пмк линкор под операции например. Вы же как раз хотите операции в задачи и бз добавить. Да и точность пмк бы до немцев/японцев поднять. Лучше Тирпица Гасконь не станет.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
В 15.06.2023 в 16:12:14 пользователь All_will_be_there сказал:

Мне очень понравились Нидерландцы с их АВИАударами, но Van Speijk не понимаю зачем он нужен:Smile_sceptic:

Так если вам понравились голландцы, Ван Спейк должен понравится ещё больше. У него самый дальнобойный авиаудар - 15 км. К тому же, как я помню, в отличии от Хаарлема, время пожара - 30 секунд вместо 60 у прокачиваемых. Я бы взял, наверное. Жаль ОИ медленно копятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×