Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 12.10 - новые корабли

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 07.10.2023 в 23:55:01 пользователь LAVR14 сказал:

Вот только в игре минные поля почему то видят и противники. Если они будут видеть и минные банки, то вводить их в игру бессмысленно. Такую группу мин только ленивый не обойдет.

смотря как ставить.

От торпед с их скоростью только ленивый не увернется. Однако не уворачиваются же.

Да и демонстративное минирование какого-нибудь удобного камешка может заставить подукустовичей вылезти на чистую воду.

Демонстративно сброшенная за кормой танкующего носом очень заметная мина - заставит его подставить борт.

А уж  мины на синей линии ставить сам Великий Рандом велел.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 21:55:01 пользователь LAVR14 сказал:

Такую группу мин только ленивый не обойдет.

Ленивый!? Когда вас пресует акустическими торпедами подлая лодка , и авик это увидеть он вам на ход кинет мины. На ЛК и сейчас в торпедном супе хреново , и только начал отворачивать от торпед тебе циту выбивают. Авики только более менее отрихтовали , и теперь снова годами будут все балвансировать. Подлые лодки минные заградители не удивлюсь если альтернативной веткой введут попозже. Фиг с ним что хотите делайте но только дайте мне возможность в клиенте типа как в танках выставить сетап боя. Высталяю не более 3 эсмов 1 подлодка или 2 подлодки 1 АВ и эмс. Пусть я дольше жду пока мне ЛИЧНО не надоест. На худой конец что бы была задержка при нажатии кнопки в бой , и сразу не швыряло и я видел что по бою наклевывается. Ради такой функции готов даже прем покупать! Варианты есть только их не реализовывают , а навязывают мету от которой в другой хочется игровой проект уйти .

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:17:09 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

авик это увидеть он вам на ход кинет мины

Ну, это смотря какой там авиковод сидит и станет ли он именно вашим кораблем в этот момент заниматься. Хотя если АВ в одном отряде с ПЛ, то вполне может и заняться именно вами.

Сегодня в 22:17:09 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Подлые лодки минные заградители не удивлюсь если альтернативной веткой введут попозже.

Такое вполне может быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв

В тесте авианосцев поддержки в Скрытых маневрах официально заявлялось, что позже в релизе авианосцы поддержки будут располагаться на нечетных уровнях. Давно поменяли концепцию? Или я плохо слежу за блогом разработки, и это уже давно определено для четных уровней? Или это только в этой теме впервые заявлено?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 878 боёв

Смотрю, авианосцы начали перенимать фишки от других классов кораблей. Это я про дымы, которые можно кидать на самого себя. Эдак и до РЛС с ГАПом дело дойдёт. Вай нот? После дымов самое оно. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 00:17:09 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Подлые лодки минные заградители не удивлюсь если альтернативной веткой введут попозже.

и будут охотники на другие ПЛ и зазевавшиеся авики)

Представь примерно как должна ставить мины ПЛ в игре и как это будет реализовано.

Тут даже синюю линию не заминировать, разве что другую ПЛ подрывать во время междусобойчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Встретился сегодня бою с Китаками , и этому чуду похоже по трубный пуск дали если я не ошибаюсь. Точно помню что был один раз когда игроки сильно были недовольны , и разработчики пошли на изменение концепции.Это был ввод бюро исследований в том виде как хотели разрабы. Все же считаю что настраиваемый сетап  боя был бы уместен. Хочешь быстро найти бой? , играй как есть если нет ЖДИ! Большинство недовольных если и не успокоятся то станет полегче. 4-5 Торпедастов в бою постоянно! Или пофиг давайте всем ЛК по Гапу но такому который только торпеды видит , и работает не долго что бы можно было развернуться спокойно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя

мне вот интересно, что всякие демоноводы типа VLAD_STEL_2  скажут ?:Smile_trollface: 

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 01:30:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В тесте авианосцев поддержки в Скрытых маневрах официально заявлялось, что позже в релизе авианосцы поддержки будут располагаться на нечетных уровнях. Давно поменяли концепцию? Или я плохо слежу за блогом разработки, и это уже давно определено для четных уровней? Или это только в этой теме впервые заявлено?

Наверное решили всё таки оставить отдушину, иногда проводя ранги или еще чего на нечётных уровнях, куда вся вот эта вот подводная и летучая фигня не попадёт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PSC]
Участник, Коллекционер
448 публикаций
26 515 боёв
В 08.10.2023 в 12:13:42 пользователь RealBrahman сказал:

иногда проводя ранги или еще чего на нечётных уровнях

Незачем им так усложнять. В 14-м рангосезоне (который будет с 11 октября) авики тупо забанены безо всяких танцев с дипломатией.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв
В 08.10.2023 в 01:30:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В тесте авианосцев поддержки в Скрытых маневрах официально заявлялось, что позже в релизе авианосцы поддержки будут располагаться на нечетных уровнях. Давно поменяли концепцию? Или я плохо слежу за блогом разработки, и это уже давно определено для четных уровней? Или это только в этой теме впервые заявлено?

Можете, пожалуйста, показать, где конкретно это было сказано? О том, что эти авианосцы вернутся в игру на чётные уровни, было сказано еще в 2018 году, перед их выводом из игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 09:50:55 пользователь Antitank_MK сказал:

Можете, пожалуйста, показать, где конкретно это было сказано? О том, что эти авианосцы вернутся в игру на чётные уровни, было сказано еще в 2018 году, перед их выводом из игры. 

Показать конкретно не могу. Уже много времени прошло. В текстовых сообщениях было указано, в этом году перед тестированием в рандоме механик постановки мин и дымов авианосцами.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:50:55 пользователь Antitank_MK сказал:

Можете, пожалуйста, показать, где конкретно это было сказано? О том, что эти авианосцы вернутся в игру на чётные уровни, было сказано еще в 2018 году, перед их выводом из игры. 

Была такая тема, кажется тогда еще боевых дельфинов собирались вводить. Точно не помню, но кажется с авиков нечётных их сбрасывать хотели)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 09:55:10 пользователь RealBrahman сказал:

Была такая тема, кажется тогда еще боевых дельфинов собирались вводить. Точно не помню, но кажется с авиков нечётных их сбрасывать хотели)

В этом году писали. До теста авианосцев поддержки.

 

А про боевых дельфинов - это была апрельская шутка, как и более ранняя шутка про атомные снаряды для 10 уровня.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 09:55:04 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Показать конкретно не могу. Уже много времени прошло. В текстовых сообщениях было указано, в этом году перед тестированием механик постановки мин и дымов авианосцами.

Смею предположить, что это было указано не нами.

Изначально подразумевалось, что авианосцы будут на чётных уровнях.

Если вы вдруг найдете подобное сообщение, то можете прислать мне в личные сообщения:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 812 боёв
Сегодня в 10:00:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Смею предположить, что это было указано не нами.

Изначально подразумевалось, что авианосцы будут на чётных уровнях.

Если вы вдруг найдете подобное сообщение, то можете прислать мне в личные сообщения:cap_like:

Ответ в личку написал.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 962 боя
В 08.10.2023 в 01:56:17 пользователь Brennet сказал:

Смотрю, авианосцы начали перенимать фишки от других классов кораблей. Это я про дымы, которые можно кидать на самого себя. Эдак и до РЛС с ГАПом дело дойдёт. Вай нот? После дымов самое оно. 

Вдруг авикам гк выдадут :fish_cute_2:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[-SWR-]
Участник
60 публикаций
15 989 боёв
Сегодня в 11:59:36 пользователь ShotNoise сказал:

Вдруг авикам гк выдадут :fish_cute_2:

Ну ЛК же дали авиацию)))))))

А по теме:надо тестить.При первом приближении тема с минами смотрится как то не очень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 962 боя
Сегодня в 14:16:33 пользователь HDaverk сказал:

Ну ЛК же дали авиацию)))))))

А по теме:надо тестить.При первом приближении тема с минами смотрится как то не очень

По минам - концепция довольно унылая, поэтому игра от введения мин не пострадает. Мины выдали авикам, которые поставить их могут почти где угодно, а следовательно мины приходитмя делать заведомо ущербными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 07.10.2023 в 11:13:13 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я бы не сказал, что он занерфлен. Это что-то типа Миннесоты, но по ряду характеристик даже лучше её. 

 

Мне просто в целом, концепция медленного, но очень инвизного ЛК с большим количеством стволов, кажется сомнительной затеей. Тем более, что от самолётов он будет светится как и другие ЛК. 

 

У Миннисоты хотя бы ПВО есть и точность более-менее, а то что в ТТХ по описанию это мальчик для битья ... 9 лв как-никак. Лодки будут рады, эсмы тоже,  авики ... 

Вот не знаю как для кого а я читаю описание этого ЛК  и хочется его пожалеть ... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×