Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.9: Японские линкоры

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 070
[LESTA]
Pазработчик
2 724 публикации
1 162 боя
Сегодня в 11:38:02 пользователь alex620235 сказал:

У меня уже командиров для Советов больше чем надо

Поэтому у нас есть планы на командиров других наций:cap_like:

Сегодня в 11:38:02 пользователь alex620235 сказал:

И да, "Комиссара" вроде обещали

Вы про новый корабль? Мы указывали, что он появится, но это не значит, что в 12.9 — следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[PARMA]
Участник
220 публикаций
Сегодня в 13:42:12 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Поэтому у нас есть планы на командиров других наций

Это конечно хорошо, но что с изобилием командиров для Советов делать? Особых умений нет, а менять 17-перкового Трубецкого на  10-перкового Нахимова как то не комильфо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
3 932 боя
В 09.10.2023 в 20:03:52 пользователь futufudo сказал:

1. Контейнеры коллекции «Героическая схватка» будут доступны только в 12.9 "Японские линкоры в раннем доступе" ?

2. Какая стоимость одного контейнера коллекции «Героическая схватка» в дублонах?

3. Сколько угля будет стоить  IX Tsurugi  в последующих патчах? (учитывая что сейчас всё переносится "за уголь")

Присоединяюсь к вопросам. Хочется заранее знать стоит ли овчинка выделки, т.е. имеет ли смысл сбор данной коллекции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 368
[QUANT]
Участник
3 815 публикаций

Аккуратней с фишкой про автопокупку сигналов. Убыточность суперов просто сказкой покажется по сравнению с корабликом, который будет на автомате покупать недостающие сигналы один сигнальчик на скорость +5% 120К стоит, судя по Адмиралтейству....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 309
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 189 публикаций
14 205 боёв
Сегодня в 08:14:30 пользователь Tia_alLankarra сказал:

И какую именно подводную лодку Вы не могли догнать?

У Акацуки максимальная скорость БЕЗ форсажа - 38 узлов. У Югумо - 35,5 узлов. 

У подлодок 8 уровня максимум у Salmon - 33 узла, но у него нет форсажа

Всё правильно товарищ говорит, у пл есть волшебный перк, даёт +18% к скорости, так что действительно можно не догнать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[MIRAW]
Участник
599 публикаций
758 боёв
В 09.10.2023 в 20:03:52 пользователь futufudo сказал:

1. Контейнеры коллекции «Героическая схватка» будут доступны только в 12.9 "Японские линкоры в раннем доступе" ?

2. Какая стоимость одного контейнера коллекции «Героическая схватка» в дублонах?

3. Сколько угля будет стоить  IX Tsurugi  в последующих патчах? (учитывая что сейчас всё переносится "за уголь")

Могу предположить, что сундуки будут продаваться по 1000 дублонов. 

А вот появление корабля за уголь быстро бы не ждал. Все ж это коллекция, скорее через время опять сундуки могут сделать доступными за дублоны в рамках какой-то акции. 

Надо смотреть на задания завтра. 

А главное - не открывать сундуки по одному. А получить все возможные и открыть разом. Так меньше шансов на дубликаты и больше шансов собрать эту самую коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 166
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 995 публикаций
Сегодня в 13:24:13 пользователь Merser44 сказал:

Так меньше шансов на дубликаты и больше шансов собрать эту самую коллекцию.

Это очень большое заблуждение - как то с одной коллекцией было так - получил пять первых контейнеров, при их открытии разом внутри оказалось сразу три дубля.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[OKUNI]
Участник
569 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 13:24:13 пользователь Merser44 сказал:

главное - не открывать сундуки по одному. А получить все возможные и открыть разом. Так меньше шансов на дубликаты и больше шансов собрать эту самую коллекцию

Тут другое - "не открывать элементы за дубликаты, пока не будут получены все возможные сундуки и не получено количество дубликатов, обеспечивающее 100%-ное заполнение ячеек коллекции". Как-то так.

 

А "разом" или "по одному" не защищает от выпадения дубликатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[C_B_K]
Участник
107 публикаций
12 112 боёв
Сегодня в 11:49:44 пользователь alex620235 сказал:

но что с изобилием командиров для Советов делать?

Тоже думаю над этим вопросом. Уповаю на то, что ещё не все суперкорабли для советских линеек введены. Там явно напрашивается ещё один крейсер и два эсминца. Это не считая всякой мути - суперподлодки и суперавика, до которых тоже, полагаю, когда-нибудь очередь дойдёт.

 

Купить супер без командира (когда корабль будет введён), посадить имеющегося. А пока - только в Резерве мариновать. 

Изменено пользователем _MOHCEHbOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TMQ]
Участник
11 публикаций
В 09.10.2023 в 20:21:57 пользователь aucMAH сказал:

С чего вы так решили? На I-54 был ангар для самолёта.

В реальности - да.Но я имел ввиду,что в игре ангар не будет реализован и подлодка будет нырять с самолётом на носу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 15:11:54 пользователь ShotNoise сказал:

Всё правильно товарищ говорит, у пл есть волшебный перк, даёт +18% к скорости, так что действительно можно не догнать.

Соглашусь. Ответ очевиден - игровая, условность. Но как-то смешно гоняться на эсминце за пл и не догонять её. И как так умудряется форсажировать, но самое главное все работает правильно! :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
3 932 боя
Сегодня в 13:24:13 пользователь Merser44 сказал:

Могу предположить, что сундуки будут продаваться по 1000 дублонов. 

А вот появление корабля за уголь быстро бы не ждал. Все ж это коллекция, скорее через время опять сундуки могут сделать доступными за дублоны в рамках какой-то акции. 

Надо смотреть на задания завтра. 

А главное - не открывать сундуки по одному. А получить все возможные и открыть разом. Так меньше шансов на дубликаты и больше шансов собрать эту самую коллекцию.

По 1000 дублонов (а точнее, по 1250 - стандартная цена премконтейнера) - это крайне дорого.

Сколько там в коллекции элементов - 60, т.е. даже если в контейнере будет по 2 элемента (что не факт), то итоговая стоимость новой японской девятки выйдет минимум 37500 золота! И это без учёта дубликатов, которых тоже выпадет немало. В сумме может выйти астрономическая цена за кораблик даже не 10 уровня, сомневаюсь, что он того стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 14:17:25 пользователь Anti_Pod сказал:

Аккуратней с фишкой про автопокупку сигналов. Убыточность суперов просто сказкой покажется по сравнению с корабликом, который будет на автомате покупать недостающие сигналы один сигнальчик на скорость +5% 120К стоит, судя по Адмиралтейству....

Я как-то попал с этой автопокупкой. Думаю, куда у меня дублонии уходят... Пока разобрался - заметно так обеднел :cap_haloween:Будьте внимательнее! 

Сегодня в 16:21:36 пользователь DERFFLINGER_90 сказал:

По 1000 дублонов (а точнее, по 1250 - стандартная цена премконтейнера) - это крайне дорого.

Сколько там в коллекции элементов - 60, т.е. даже если в контейнере будет по 2 элемента (что не факт), то итоговая стоимость новой японской девятки выйдет минимум 37500 золота! И это без учёта дубликатов, которых тоже выпадет немало. В сумме может выйти астрономическая цена за кораблик даже не 10 уровня, сомневаюсь, что он того стоит.

Поверь, найдутся такие. Было бы предложение, а спрос будет! :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 309
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 189 публикаций
14 205 боёв
Сегодня в 14:20:27 пользователь Brenson сказал:

Соглашусь. Ответ очевиден - игровая, условность. Но как-то смешно гоняться на эсминце за пл и не догонять её. И как так умудряется форсажировать, но самое главное все работает правильно! :cap_like:

В принципе перк работает только на перископе и поверхности, так что даже вслепую можно пристреляться и накидать из гк. Поэтому особой фатальности в ситуации не вижу.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 908
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 221 публикация
25 977 боёв
Сегодня в 21:21:36 пользователь DERFFLINGER_90 сказал:

По 1000 дублонов (а точнее, по 1250 - стандартная цена премконтейнера) - это крайне дорого.

Сколько там в коллекции элементов - 60, т.е. даже если в контейнере будет по 2 элемента (что не факт), то итоговая стоимость новой японской девятки выйдет минимум 37500 золота! И это без учёта дубликатов, которых тоже выпадет немало. В сумме может выйти астрономическая цена за кораблик даже не 10 уровня, сомневаюсь, что он того стоит.

Цитата

Наградой за сбор коллекции станет IX TSURUGI в постоянном камуфляже «Рююдзин». Курс обмена дубликатов: 1 к 1.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[MIRAW]
Участник
599 публикаций
758 боёв
Сегодня в 14:03:57 пользователь Evgen_capitan сказал:

Тут другое - "не открывать элементы за дубликаты, пока не будут получены все возможные сундуки и не получено количество дубликатов, обеспечивающее 100%-ное заполнение ячеек коллекции". Как-то так.

Да, вы абсолютно правы!

Сегодня в 14:21:36 пользователь DERFFLINGER_90 сказал:

Сколько там в коллекции элементов - 60, т.е. даже если в контейнере будет по 2 элемента (что не факт)

Не, будет 1 элемент и экобонусы. Из блога разработки:

Скрытый текст

1 слот:

Один элемент коллекции - 100%

2 слот:

1 редкий расходуемый экономический бонус одного из видов - 100%

3 слот:

4 особых расходуемых экономических бонуса одного из видов - 100%

Просто в другой похожей игре был марафон на коллекцию, с наградой в виде прем9 (в этом патче будет такая же коллекция как и здесь, но там в награде.... камуфляж на 8й лк новый)). 

Те же 60 элементов. Там ящики продавали по 1к. Кстати, возможно, здесь они будут чуть дешевле. 750, например.

Сами цепочки заданий, за которые давали ящики, были немного сложными некоторые. Не на скил, а на количество. В Дискорде даже вспоминали марафон на Пуэрто. 

Особенно, вставили народ задачи, только на пл которые надо было делать. Была пара таких, заработать 10млн серебра и, точно не помню, сколько-то десятков тысяч урона затопом. Для многих оказалось сюрпризом, что пл довольно сложно вешают затопы. 

Меня спасли три сундука из наград общего теста. А были те, кто на дубликаты наоткрывал элементов и не собрали коллекцию вообще.

Как будет здесь - завтра посмотрим. Ибо всё выше - фантазии.

Изменено пользователем Merser44
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 424 публикации
25 086 боёв
Сегодня в 14:13:47 пользователь KoBaPHbIu_Tun сказал:

В реальности - да.Но я имел ввиду,что в игре ангар не будет реализован и подлодка будет нырять с самолётом на носу.

С чего Вы решили, что она нырять будет с самолетом? Думаю, что скорее всего самолет будет "пропадать", когда нажмешь кнопку "погружение" и "появляться" - когда ПЛ всплывёт на поверхности! 

 

ЗЫ: хотя анимацию вывоза самолета из ангара я бы хотел бы увидеть... но увы: это только мои мечты!!!

В 09.10.2023 в 18:07:47 пользователь Zasofig сказал:

На самом деле в годы второй мировой с этой ПЛ та еще дичь планировалась. Японцы вполне себе серьезно планировали сбрасывать бактериологическое оружие на Америку с этих самолетов, но совесть и боязь ответочки победили.

Кстати, а я думал, что введут I-400 или I-401.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
5 872 боя

Так, почему в немецкую ветку? я туда не хочу!:Smile_izmena:

Скрытый текст

image.thumb.png.52b27af5f5c3b4983504984a694f1c50.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 368
[QUANT]
Участник
3 815 публикаций
Сегодня в 21:21:44 пользователь K0shey сказал:

Так, почему в немецкую ветку? я туда не хочу!:Smile_izmena:

  Показать содержимое

image.thumb.png.52b27af5f5c3b4983504984a694f1c50.png

 

Патамушто готишный, вот пачиму...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 512
[LESTA]
Pазработчик
4 820 публикаций
4 291 бой
Сегодня в 17:29:03 пользователь Anti_Pod сказал:

Патамушто готишный, вот пачиму...

Выглядит просто бомбезно!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×